Jump to content
Korean Random

снижение кпд


Recommended Posts

Подскажите почему с новым xvm произошло понижение кпд танков в ангаре. К примеру зелененькие стали желтыми

потому, что пределы были перераспределены http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-эффективность-по-танку-per-vehicle-efficiency-e-teff/page-49#entry88647

 

 

ОК, ждем следующую волну сообщений на тему "а пачиму у миня на танке было зилененькое, а теперь оранжевое, я вить лутше среднева"
Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

серыч с твоим ником только и высирать что то в этом роде что ты написал. придурок .

  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

@INFINITY, ну пределы рейтинга то он обоснованно изменил, а не из пальца высосал и сделал это для того, чтобы рейтинг правильно отражал действительность. Так что это ты погорячился с реакцией

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

О хоспади, да кому этот цвет нужен. Цифры же не поменялись.
Как раз числа нафиг не нужны, если мы не знаем, что они значат. Цвет помогает нам определить, что есть хорошо, а что плохо. Раньше было совсем неправильно. Теперь ближе к остальным рейтингам.
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

забей, ты вообще молодец, что занимаешься этим анализом
Бессмысленно это делать, если не будут понимать, зачем это надо.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Бессмысленно это делать, если не будут понимать, зачем это надо.

ну как не будут? кто хочет что-то понять- тот поймет (или в крайнем случае попросит разъяснить), там не надо быть семи пядей во лбу

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

О хоспади, да кому этот цвет нужен. Цифры же не поменялись. И играть ни лучше ни хуже на этих танках никто не стал от изменения цвета.

Ну не скажи, цвет означает мноГА, если ты красный при 2к боев, то у меня лично два вопроса возникает, кто рожает таких уродов и почему этот урод мазохист? если кпд зеленое, но парень имеет 50- побед, то это говорит о том, что парень играть умеет или очень старается, но не везет ему с вбр. а если у чувака 10к 50+ побед и он желтый, то это означает, что уроду вбр очень фартит, ибо сам он чмо.

Edited by Star Wanderer
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ну не скажи, цвет означает мноГА, если ты красный при 2к боев, то у меня лично два вопроса возникает, кто рожает таких уродов и почему этот урод мазохист? если кпд зеленое, но парень имеет 50- побед, то это говорит о том, что парень играть умеет или очень старается, но не везет ему с вбр. а если у чувака 10к 50+ побед и он желтый, то это охначает, что уроду вбр очень фартит, ибо сам он чмо.
 

Надо быть добрее это только игра=)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Надо быть добрее это только игра=)

 

Согласен, а что такое "игра"? по моему - это возможность проявить себя, и приятное времяпровождение. Есть игры, где все зависит только от случая, например - Бега. А есть игры, где случай играет минимальную роль, например - преферанс. Я понимаю "игроков", кому нравиться последнее, но первых не пойму ни когда.

что же касается доброты, так я добрый, только не со всеми и не всегда, не подаю я на бедность, а навальному тому же денег отправил на предвыборную программу. это то же игра..)

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Есть игры, где все зависит только от случая, например - Бега.

ты не прав, в беге не может все зависеть только  от случая, как и др. видах спорта. Ну вообще эта логика не очень правильная, к примеру, не думаю что вы во всем хороши, есть тот же бег где вы я думаю не очень вот вам он не нравится( не можете понять). Так же и в wot. Не могут все одинаково проявлять себя.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...