Jump to content
Korean Random

DDOS WorldOfTanks - самая страшная DDOS игра


Recommended Posts

Знакомтесь кто делает DDos нашей любимой игре Stealthz, PolarFox, Pavel3333, Sae, Ekspoint.

Вы наверно знаете, что моды к игре WorldOfTanks написаны на языке питон, который позволяет делать с любым компьютером что захочется автору мода?  

Сейчас в модах ситуация такова, что ставя любой мод, нельзя гарантировать что он не вскрыт и в него не добавлен ддос с троянами.

Начну без предисловий и сразу.

В игре есть каста мододелов, которые пишут на питоне моды, отсюда рассказ начинается: как любой пользователь скачивает мод и устанавливает в игру...

К примеру, устанавливаем мод "Простреливаемые обьекты", автором которого является мододел под ником Stealthz. В общем почти во всех модах от мододела Стелза зашит ддос и троянизация компьютера.   Поддержку с доменами, а также помощь в написании кодов осуществляют мододелы PolarFox и Lelicopter, создание троянизирующих компьютер DDL зашитых в трейнере тундра от DrWeber, кто там её делает DrWeber или Makct.

Ну начнём описание, запуск мода..

Варгеминг не может или не хочет обезопасить игру, поэтому патчат игру и докачивают специальный ключ и сторонние модули чтобы разблокировать затрояненному моду привелегии игры. Кстати этот IP адрес на скрине принадлежит домену mods2all.com, владелец которого мододел PolarFox, и кстати тундра DrWeber также на него отправляет и качает сомнительные данные. 

Далее качается специально написанная DDL (конструктор троянов), которая устанавливается на компьютер для ддоса и воровства паролей. WotZone тоже домен записан на мододела PolarFox 

Как мод установил троян и открыл себе интернет, это мододелу Stealthz кажется малым и мод начинает ддосить по скриптам сайт конкурента и мододела https://Delysid.ru

 

И опять же мало, нужно проконтролировать и вообще оставить какой-либо сайт нерабочим, поэтому мод ддосит не только по домену но и по IP адресу... Выше код позволяет не прописывать 127.0.0.1 в файл host чтобы обращаться по IP напрямую.

 

Теперь представьте, что происходит с сайтом если таких затрояненых компьютеров тысячи и сколько паролей к аккаунтам у жертв украдено?

Моды от мододелов Stealthz, PolarFox, Pavel3333, Sae, Ekspoint полны троянов!

Список файлов, которыми троянизируют компьютеры:

А вот список файлов игры которыми они троянизируют ваши любимые компьютеры.....!!!!

ПРОСТО ЭТИ ТОВАРИЩИ ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО!!!

icudtl.dat
snapshot_blob.bin
cef_browser_process.exe
cef_200_percent.pak
libegl.dll
libcef.dll
d3dcompiler_43.dll
cef_extensions.pak
dbghelp.dll
libglesv2.dll
ffmpegsumo.dll
cef_100_percent.pak
d3dcompiler_47.dll
cef.pak
natives_blob.bin

Что можно сказать, преступная группа - вероятно сроки большие если будет заведено уголовное дело.

Также нельзя упомянуть компанию Wargaming о её бездействии когда такое происходит. Очень большие надежды, что компания Wargaming отреагирует на это, полностью декомпелирует мод и начнёт делать игру безопасней для людей. 

Для специалистов по питону прилагаю доказательство, а ещё лучше чтобы посмотрел на этот код программист-криминалист. Мод обфусцирован и любой желающий его не вскроет а программисту со знанием это доступно, но даже через hex и дебаггер видно какой это криминал

https://cloud.mail.ru/public/2gVa/gnZjv1GL8

ТАК ДВАЙТЕ ЖЕ ДОСТУЧИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ДО КОМПАНИИ Wargaming

Копируйте эту статью и распростроняйте.........!!!!

5.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg

1.jpg

0.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

А у меня вопрос ещё такой что я должен понять из тех картинок что сюда перекреплены? От куда этот код? Из какого мода? Капец.

Link to comment
Short link
Share on other sites

1 минуту назад, Slava7572 сказал:

Скорее для тупых,с фольгой на башке:Default:

Так его тогда на самый правдивый теле канал нужно отправить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это было смешно в первый раз, это было странно во второй раз, сейчас даже не знаю, благо Странник помог лулзов словить.

  • Upvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Странная личность. Это во первых. Во вторых следи за тем что и кому ты говоришь.

Edited by Spectr20
Link to comment
Short link
Share on other sites

«Стою на асфальте я в лыжи обутый. 
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»,

Вот к нему кто-то в упор подошёл,
Сделал толстенной иголкой укол.

Вот он взлетает словно комар,
Гасит его санитара удар,
Глаз нараспашку, улыбка в лице,
В смятку глазунья на правом яйце.

Воду электрик пустил в унитаз,
И, как с фонтана, обрызгал всех нас,
В нашей палате снова засор,
Плавает брассом меж нас прокурор.

Link to comment
Short link
Share on other sites

«Стою на асфальте я в лыжи обутый. 
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»,

Вот к нему кто-то в упор подошёл,
Сделал толстенной иголкой укол.

Вот он взлетает словно комар,
Гасит его санитара удар,
Глаз нараспашку, улыбка в лице,
В смятку глазунья на правом яйце.

Воду электрик пустил в унитаз,
И, как с фонтана, обрызгал всех нас,
В нашей палате снова засор,
Плавает брассом меж нас прокурор.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Особенно мне понравилось про уголовку. Нет я не спорю что есть статья УК РФ за кибер атаки и кибер тероризм, но есть также презумпция невиновности. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, StranikS_Scan сказал:

Поэтому качайте и юзайте читерский пак 

spacer.png

 

Там ни каких троянов и DDOS нет!

:trollface-3:

 

 

Лучше бесплатно юзайте без DDOS и троянов моды с https://delysid.ru/

 

 

  • Downvote 8
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок, ДДосить сайт конкурента это мне понятно.  Наверное достал ты их , честно конкурировать с тобой они  не могут.

Но зачем им (мододелам) ДДосить саму игру ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

13 минут назад, Scharfhobel сказал:

Ок, ДДосить сайт конкурента это мне понятно.  Наверное достал ты их , честно конкурировать с тобой они  не могут.

Но зачем им (мододелам) ДДосить саму игру ?

Ты у кого спрашиваешь? Статью писал я, но сейчас эту тему я не создавал..

И про мододелов.. Мододелы в этой игре одни еврейчики в основном.. Приглядись какие они все халкие, вредные, нищие, озлобленные, не честные..

Если других сайты ддосят почему игру не попробовать а может денег ещё заплатят?

Edited by Squeak
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...