Jump to content
Korean Random

Squeak

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-47 💩💩

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет я вообще спрашиваю про скрытый раздел для разработчиков XVM?
  2. У меня ошибка 503 была минуту назад и раздел НОВЫЕ ТЕМЫ пропадал. Чёт делают на форуме вероятно.. Кстать вопросик, тут есть на форуме скрытый раздел?
  3. Дык у меня есть форум, я просто хочу чтобы Mr 13 работал над XVM на равне с другими, отчитывался и показывал сколько заработано за рекламу другим XVMщикам и отсылал другим разрабам XVM если было заработано за рекламу много - раз в месяц по бутылочке коньяка.. И не надо сочинять что все деньги уходят на оплату хостинга, не надо..
  4. Какой ты нежный иногда бываешь. Хотя я думаю многим такое объяснение понравилось.. Да Ktulho?
  5. На сайтах эти смены версий сильно отражаются.. В основном всем лень добавлять новые темы на сайты с написанием в шапку темы номера версии мода, поэтому в основном меняют заглавие разделов на сайте, что в поисковиках происходит жуткая просадка по поиску. А т.к. на вотспик ходят больше всего то поисковики оставляют его на первом месте в поиске. Я думаю это так борятся с читами в которых трояны..
  6. Расшифруй мод, может там в данных местоположениях точек скрыт код трояна или как ты уже делал к емеилам от гугла пользователей подключался без спросу.. Также с твоего сайта через рулетку html проигрывались баннеры пользователям в ангаре. Я бы тебя высоко возрастного детину на месте модератора забанил на портале модов и забанил твой аккаунт в игре подававший этот мод на модерацию.
  7. Mr 13 самый хитрый, он рекламу на форум впихнул и тихенько гребёт бабло лопатами...
  8. Что тебе было смешно подсосок WGшный на зарплате и не разглашении? Что правда за яйца берёт?
  9. Говорю как есть, ты, Стелз, Экспоинт, Спотер, Леликоптер aka fecell aka Volod , ПоларФокс, и т.д. до того гадкие сволочи что диву даёшься.. Вы как чувствуете друг друга и начинаете лобзаться.. И к этим лобзаниям лезут такие же 2 более низкой категории уже модпакеры типа Djonny, Лом666..
  10. Всё отключили.. Чтобы сайту трафик набивал..
  11. Читаем статью: https://overclockers.ru/blog/DDOS/show/24037/ddos-ili-worldoftanks--samaja-strashnaja-ddos-igra Потом как доказательство смотрим картинку, что сайт Delysid.ru тоже ддосили когда был ддос на WG Теперь смотрим чем сейчас занят ботнет, сейчас он набивает трафик на сайт владелец которого Стелз. Открываем и видим как в спокойном режиме затрояненные компьютеры пользователей тихо набивают трафик сайту пока нету команды ддосить. Ссылка: https://top.mail.ru/realtime?id=3077353&period=0&
  12. Мой сайт тоже пробовали проверочно ддосить в тоже время когда ддосили WG Совпадение? - Не думаю.. Вот чем ддосили и сейчас в реальном времени сайту Стелза трафик набивает... https://top.mail.ru/realtime?id=3077353&period=0&
  13. Нафига мне это надо? Вот официальная статья с темой: https://overclockers.ru/blog/DDOS/show/24037/ddos-ili-worldoftanks--samaja-strashnaja-ddos-igra Хотел бы хайпануть, написал бы новую статью тем более они немного по другому сейчас трояны сунут и файлы некоторые поменялись.. Тем более смысла тут, что либо опубликовывать нету если только по ржать не хочется т.к. тут кучкуются нечестные еврейчики-массоны и правду писать смысла нету никакого..
×
×
  • Create New...