Jump to content
Korean Random

Стабильная версия


Recommended Posts

Где можно почитать сроки выхода? (про ночную сборку писать не нужно)

Ночные сборки XVM не предназначены для использования неопытными пользователями.

Я не опытный пользователь.

Edited by kirill76
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не раньше исправления ошибки с вылетами при досрочном выходе из боя. Если не считать ошибку с вылетами, то ночная версия окей.

Link to comment
Short link
Share on other sites

22 часа назад, aster сказал:

Не раньше исправления ошибки с вылетами при досрочном выходе из боя. Если не считать ошибку с вылетами, то ночная версия окей.

У кого вылеты, а кому-то надо каждый бой при досрочном выходе релогаться. Ну, можно ещё пару недель подождать, прем закончится и не играть пока школота зверствует.

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, megapotby сказал:

Вышла новая найтверсия, установил, стало ещё хуже, чем было) Спасибо!

Что за характер такой, только срать и можешь, хоть бы раз логи прикрепил, пользу бы хоть какую то принёс для ускорения тестирования, а так  раз не ставь ночники сиди жди релиз, как будто то его заставляют.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

3 часа назад, Pensioner сказал:

Что за характер такой, только срать и можешь, хоть бы раз логи прикрепил, пользу бы хоть какую то принёс для ускорения тестирования, а так  раз не ставь ночники сиди жди релиз, как будто то его заставляют.

Что за характер такой - за помелом не следить? Во-первых, тыкать незнакомым людям некультурно. Во-вторых, срёте тут только вы своим словесным поносом, а я лишь написал то, что случилось у меня после переустановки ночной версии. Ну и в-третьих, кому-то стоит сходить в школу и подучить грамматику и пунктуацию.

  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

9 минут назад, пончик сказал:

уже почти месяц не было обновы XVM и булит ли она вообще? стоит ждать или нет?

Попробуй ночник 8463, и отпишись потом есть ли вылеты, чем быстрей найдём стабильную версию тем быстрей будет релиз.

Link to comment
Short link
Share on other sites

11 минут назад, пончик сказал:

уже почти месяц не было обновы XVM и булит ли она вообще? стоит ждать или нет?

До форума добрался, а в новую версию не смог?

Link to comment
Short link
Share on other sites

8465 точно так же нужно релогаться при досрочном выходе из боя, при выходе со второго и третьего боёв выкинуло, при выходе из четвёртого боя без бага, при выходе из пятого и шестого боёв выкинуло) весело в общем)

Edited by megapotby
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

7 минут назад, sirmax сказал:

Другие моды/шкурки и т.д. стоят?

Если это адресовано мне, то да - всё как и раньше, с протанков моды установлены, но ни разу такого бреда за почти год игры не было.

Мне вот интересно, что за недоразвитый постоянно минусует мои сообщения?) Я никого не оскорбляю и просто описываю ситуацию) Хотя смешно, продолжай)

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...