Jump to content
Korean Random

Menrad

User
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Menrad

  1. Ты установил стимовский клиент, никак до качать не могу, если закинуть в ru, стандартный прокатит?
  2. Стим использует ВГЦ, создаются папки mods, клиент судя по всему стандартный, просто надо попробовать закинув в mods нужные файлы.
  3. Третьего раза не бывает, иди учи матчасть.
  4. Раньше при включенном конфиге расходников автоматически все снималось, сейчас нет такого? Решил сделать как в моде аптека, ремка, огнетух, но приходится в ручную менять.
  5. Нормально он работает, играю с ним с пред. последнего патча, + сессионка и рейтинг без ХВМ, ни 1 вылета.
  6. Видимо ты и вправду сестра Джова.
  7. В моде есть возможность оставить (отображение) шевроны в ушах команд?
  8. Тест на то и тест, которое прежде чем выйти на основу 100 раз поменяется, тем более песочница, как говорят что есть на песочнице там и остается. Пили с теста посмотрю, забил в браузер твой канал.
  9. Уже на тесте был, или рассуждаешь о том чего не пробовал, хайпануть на новости решил?, поиграешь на тесте посмотрим, а пока ноу.
  10. Зорро ты что ли? в моде 3 панели, большая, малая и ХП, оставь включенной только Mini.
  11. Тебе надо зайти в тему рейтинг WN8 и понять как он рассчитывается.
  12. Сорри БРО, давно пользуюсь твоим модом, но сейчас не пускает в бой, после ожидания просто виснет, по звуку бой загрузился, перезагрузка и вход в безопасном запускает норм. Кроме твикера ничего нет, кэшь очищен со сбросом настроек. python.log Auxilium.json
  13. Это только в твоей голове, стата не причем, как встанешь на ТТ в ПТшную позицию, так и объяснят кто ты, красноту или фиолет ни чем не скроешь.
  14. Ребята, ну выложите готовый, устал мучатся, видимо тямы не хватает все знаки правильно поставить.
  15. В корне игры не вижу, раньше удалив папку MultiPack настройки исчезали, сейчас ХЗ где они хранятся.
  16. Слушай, давно пользуюсь этой прогой, в последнее время после очистки, удаления настроек игры (папки Wg.net), поиграв на чистом, когда ставлю протанковский модпак выбор модов (галочки) остаются сохраненными с последнего использования, вообщем походу настройки модпака не удаляются.
  17. Да работает в 1.0.5.4, а Макарена (брутальная) рабочей нет?
  18. Не пойму, в конфиге что то надо включить, сессионку в ангаре не показывает?, в бою результаты есть, СеВеррр и Девл. P.S. а все после перезапуска игры все появилось.
  19. Открою тебе секрет, зеленые это 9% лучших игроков из 100%, начиная с 90 до 99, (и это всегда так), следовательно ты не входишь в эти 9%, но стремление и желание похвально может со временем этого достигнешь, хотя порог вхождения конечно же изменится.
×
×
  • Create New...