Jump to content
Korean Random

megapotby

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by megapotby

  1. Скиньте, пожалуйста, ссылку на нужную тему, а то на этом форуме голову можно сломать пока найдёшь.
  2. Удалил все моды, переустановил клиент, установил только xvm - один фиг при досрочном выходе надо релогаться. И ещё теперь нет звука лампочки + нет вообще звуков при попадании в меня.
  3. И? Уже оф релиз был, а баг с релогом при досрочном выходе из боя так и не пофиксили.
  4. Специально для слепого Ну так написано или нет?
  5. Русским по-белому же написано, и не первый раз - при досрочном выходе из боя 99,9% нужен релог, ибо не выбираются танки и вообще ничего нельзя сделать в ангаре кроме как выбрать Меню и вкладки Ангар и т.д. з.ы. сча накатаю боёв 20 и скину. 20+ боёв, 2 раза только при досрочном выходе не надо было релогаться. Вылетов не было. python.log xvm.log
  6. А релогаться всё равно надо при досрочном выходе даже при установленной версии 7.6.4 :(
  7. 8194 больше 20 боёв - вылетов нет, но релогаться всё равно нужно при досрочном выходе
  8. Около 20 боёв откатал, ни разу не выкинуло, но при досрочном выходе надо делать релог (без xvm c протанками такой проблемы нет) Билд 8465 xvm.log python.log И всё равно какой-то олень дизуху кидает))) з.ы. провёл ещё боёв 20, то же самое. В общем нечётные версии тупо релог после досрочного выхода, на чётных версиях часто выкидывает.
  9. c протанков ещё установлены, но без xvm ни 1 вылета и релога сча покатаюсь боёв 10 и скину логи
  10. На 8463 постоянно релогаться надо было, вылет раз в 15-20 боёв.
  11. 8465 - 6 боёв, 4 вылета и 1 раз релог. Напишите какие логи прикрепить, а то тут все "умные" троллить только могут.
  12. Если это адресовано мне, то да - всё как и раньше, с протанков моды установлены, но ни разу такого бреда за почти год игры не было. Мне вот интересно, что за недоразвитый постоянно минусует мои сообщения?) Я никого не оскорбляю и просто описываю ситуацию) Хотя смешно, продолжай)
  13. 8465 точно так же нужно релогаться при досрочном выходе из боя, при выходе со второго и третьего боёв выкинуло, при выходе из четвёртого боя без бага, при выходе из пятого и шестого боёв выкинуло) весело в общем)
  14. Что за характер такой - за помелом не следить? Во-первых, тыкать незнакомым людям некультурно. Во-вторых, срёте тут только вы своим словесным поносом, а я лишь написал то, что случилось у меня после переустановки ночной версии. Ну и в-третьих, кому-то стоит сходить в школу и подучить грамматику и пунктуацию.
  15. Вышла новая найтверсия, установил, стало ещё хуже, чем было) Спасибо!
  16. У кого вылеты, а кому-то надо каждый бой при досрочном выходе релогаться. Ну, можно ещё пару недель подождать, прем закончится и не играть пока школота зверствует.
  17. такая же проблема) а у друга тупо клиент закрывается через пару боёв) з.ы. вон инфа появилась - сегодня ночью запилят нормальный xvm
  18. Спасибо за инфу, можно денёк значит ещё отдохнуть) а то релог после выхода из боя уже напрягает)))
  19. На форуме есть инфа, так что ищи.
  20. Ну конечно, танки гонят на моды, моды гонят на танки) Каждый раз одно и тоже, только кто-то обещал 14 числа обновить хвм, но я вижу только за 31 мая сборку
  21. Вроде уже 17 число, а обновы xvm так и нет ...
  22. А у меня каждый раз надо релогаться, ибо нельзя выбрать танк) Только после полного окончания боя всё нормально) Только вот и уже пару дней нет микропатча, а воз и ныне там с xvm
  23. Спасибо за очередное говнообновление) Танки нельзы выбрать после пары боёв, надо релогаться)
×
×
  • Create New...