Jump to content
Korean Random

[0.8.9] Солянка из звуковых модов от StranikS_Scan (Версия: 1.5 Дата: 17.11.13)


Recommended Posts

Скомбинировал для себя звуковые моды
Озвучка экипажа с матами (HARD-версия)!

 
Версия солянки: 1.5
Версия клиента: 0.8.9
 
В солянку вошли:
AGQJ_vehicles_V.1.2_by_A-Gunner | Based on update 0.8.9 by Mr_Melkey (ссылка);
- AGQJ_weapons_by_Jafdet | Based on update 0.8.9 by Mr_Melkey (ссылка);
- AGQJ-Music V.1.1 (by Quadro7F) (ссылка);
- HRMOD Gun Sounds v1.853 (by Gnomefather) (ссылка);
- HR GUI v0.12 (by Gnomefather) (ссылка);
- Maroder_29.10.13_HARD (by ADblH_Pa3) + Озвучка засвета и захвата под XVM (ссылка).
 
http://youtu.be/9MSp2-IqlDM
 
Результат (учтите, видео выше - старое и показывает далеко не все вкусности солянки):
- озвучка движков и ходовой от A-Gunner;
- звуки выстрелов, перезарядки, пробитий, рикошетов, взрывов и трассеров от Gnomefather;
- звук полного сведения прицела, звук "пик-пик" при выделении квадрата на миникарте или выборе собственных команд в розе, озвучка при захвате базы и озвучка кнопок в ангаре от Gnomefather;
- звуковое предупреждение о приближении конца боя от Quadro7F;
- приглушенные внешние звуки в режиме снайперского прицела - эффект "в танке" от Quadro7F;
- озвучка экипажа, включая базовые события, такие как прямой засвет танка, засвет противника на миникарте, срабатывание лампочки, плюхи, ранения, криты и т.д. из игры "Мародёр" от ADblH_Pa3;
- музыка от Quadro7F.
 
Скачать: Установка:
- убрать старые моды с озвучкой, если были;
- удалить папки "\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\audio" и "\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\scripts\item_defs";
- сделать резервную копию папок "\World_of_Tanks\res\audio" и "\World_of_Tanks\res\scripts";
- распаковать архив в папку "\World_of_Tanks\" c заменой файлов;
- установить поверх обновления, если они есть.
 
История версий:
Версия: 1.5 (от 17.11.2013)
- солянка обновлена под клиент 0.8.9.

Версия: 1.4+Fix (от 17.09.2013)
- опубликован фикс, исправляющий потерю УГН на некоторых ПТ-САУ.

Версия: 1.4 (от 15.09.2013)
- солянка обновлена под клиент 0.8.8;
- использованы более новые версии звуковых модов;
- исчезли переговоры по рации в режиме прицела, не совместимо с модом Gnomefather;
- расширенная версия озвучки захвата базы, переозвучка ангара, звук сведения прицела;
- чтобы работала озвучка лампочки и захвата базы должен быть установлен XVM.

Версия: 1.3 (от 05.08.2013)
- солянка обновлена под клиент 0.8.7.
- использованы более новые версии звуковых модов.
- изменился путь установки.

Версия: 1.2 (от 27.06.2013)
- солянка обновлена под клиент 0.8.6.
- использованы более новые версии звуковых модов.

Версия: 1.1 (от 14.05.2013)
- добавлена озвучка лампочки от sirmax2 в стиле игры "Мародёр" (замечание Ganjalezz).

Версия: 1.0 (от 06.05.2013)
- пилотная версия солянки.

Файлы запакованы архиватором 7-Zip 9.20 с LZMA2. Для распаковки подойдут 7-Zip 9.12 и WinRar 4.10 или более новые их версии.
Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Приятно видеть "честные" сборки модов,надоели уже эти солянки с своими названиями и без указания авторства входящих в них модов.

Плюсец,ибо потому,что в нее входит мой любимый HRGS.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем именно RAR? Чем 7-zip не устраивает?

Пользуюсь winrar'ом, а он почему-то ругается при распаковке, хотя вроде обычно zip архивы хавает. Пишет "не известный метод в" на каждый файл.

 

Или может архив перекачать надо...

 

UPD: проблему решил установкой 7-Zip

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пользуюсь winrar'ом, а он почему-то ругается при распаковке, хотя вроде обычно zip архивы хавает. Пишет "не известный метод в" на каждый файл.

 

Или может архив перекачать надо...

 

UPD: проблему решил установкой 7-Zip

 

Проблема решается обновлением WinRAR, все его версии начиная с 4.10 распаковывают 7-zip с LZMA2 на ура, а вот более старые ругаются :)))

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема решается обновлением WinRAR, все его версии начиная с 4.10 распаковывают 7-zip с LZMA2 на ура, а вот более старые ругаются :)))

Ясно, спасибо. Никогда не обновлял его, ломаный он у меня :) В принципе я так понял что у 7-Zip'а возможности теже, к тому же безплатный - буду впредь им пользоваться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ясно, спасибо. Никогда не обновлял его, ломаный он у меня :) В принципе я так понял что у 7-Zip'а возможности теже, к тому же безплатный - буду впредь им пользоваться.

 

Да, оболочка 7-zip позволяет работать с огромной тучей архивов (список там даже больше чем у WinRAR, имхо), что касается сжатия, то 7-zip с LZMA2 на Ультре в 8 случаях из 10 жмет плотнее чем WinRAR на максималке с солидолом, лицензия открытая - для юзверов некоммерческое использование программы бесплатное. Правда есть у него и недостатки - нет моей любимой опции "Удалить файлы после упаковки" и шифрование через WinRAR мне больше нравиться. А все остальное делаю на 7-zip.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Это доп. модификация от sirmax2? Я ее не заметил. Стоит в мод включить?

ЗЫ: Еще и озвучку таймера добавлю как Kivius писал.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Это доп. модификация от sirmax2? Я ее не заметил. Стоит в мод включить?

ЗЫ: Еще и озвучку таймера добавлю как Kivius писал.

Не трогай таймер пожалуйста - сейчас озвучка таймера у тебя в сборке и так есть, при чём классная, хоть на часы похожа. Повторяю, таймер в сборке есть, не знаю с чего Kivius решил что его нет. На счёт лампочки - думаю стоит добавить, всё таки в том же стиле Мародёра.

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не трогай таймер пожалуйста - сейчас озвучка таймера у тебя в сборке и так есть, при чём классная, хоть на часы похожа. На счёт лампочки - думаю стоит добавить, всё таки в том же стиле Мародёра.

 

Не понял как она есть? Я же ее вроде не ставил (или поставил но забыл)...  Она какая? Женский голос время говорит или чего-то другое?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не понял как она есть? Я же ее вроде не ставил (или поставил но забыл)...  Она какая? Женский голос время говорит или чего-то другое?

Нет, как и обычные стандартные щелчки, только мне они понравились больше стандартных. Проверь, у меня озвучка есть.

 

 

Во втором видео этой темы такие щелчки AGQJ Sound Mod - Звуки и музыка - Официальный форум игры World of Tanks

Классные.

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, как и обычные стандартные щелчки, только мне они понравились больше стандартных. Проверь, у меня озвучка есть.

 

Все понял, это вот тут сидит AGQJ-UI Sounds V.1.2-10.04.13 (by Quadro7F). А я у себя для прикола ставил, вариант о котором Kivius говорил, но он не понравился, там женский голос - он не в тему вообще... Вообщем я тогда описание дополню, в архив кину фикс от sirmax2 и перезалью архив.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни привет а какой файл отвечает за перезарядку или выброс гильзы?

 

Понятия не имею, т.к. все звуковые файлы защиты в большие пакеты, называемые банками звуков. Все банки лежат в папке \audio\. Файлы по этим банкам распределены в соответствии с их общим назначением. Например вот банк ingame_voice.fsb - там все файлы, что отвечают за фразы экипажа, сколько там файлов, какие они и как выглядят хз, т.к. я в сами банки не залазил. Попробуйте по ссылкам первого поста перейти на офф. темы звуковых модов и спросить там....

 

помог чем смог :)))))

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Приглушенные внешние звуки в режиме снайперского прицела - эффект "в танке" от Quadro7F-какой файл или банк за это отвечает? На ПТ ,которая пол- боя стоит,сводишься часто,и грохот движка раздражает.Как-бы узнать,что глушит движок именно в снайп.режиме,а? Если ответите,буду признателен.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...