Jump to content
Korean Random

Sergey64RnD

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Sergey64RnD
  1. Приглушенные внешние звуки в режиме снайперского прицела - эффект "в танке" от Quadro7F-какой файл или банк за это отвечает? На ПТ ,которая пол- боя стоит,сводишься часто,и грохот движка раздражает.Как-бы узнать,что глушит движок именно в снайп.режиме,а? Если ответите,буду признателен.
  2. Видел мод с гидравлическим сведением-как бы работает привод сведения,и по окончании звука сведения сводится и сервер.Не поставил только из-за того,что при этом устанавливаются и посторонние звуки (переговоры,рация и т.п.).а так очень хорошо сделано.По моему ,мод называется "Живой экипаж",и оттуда звук сведения и дернули.
  3. Спасибо за ссылку,работает. Многоступенчатыйзум,конечно,адово изобретение.Сказать,что процент попаданий стал выше,нельзя,но сам факт многократного,четкого на большом расстоянии и не кривого увеличения уже радует.Кто ставил,отпишитесь,пожалуйста,результаты и впечатления от него.Если есть дельные советы по многоступенчатой кратности,тоже пишите.Тема актуальна особенно для ПТ-шников,танки в основном статичны,есть время хорошо свестись.Уже понял-на зуме от 32 надо брать выше башни противника,ибо недолет-с....Особенно у крупного калибра.
  4. Ссылочку мона на аж 8-ми ступенчатый зум? Буду благодарен,интересно бы глянуть.
  5. Знаю людей,которые играют с данными девайсами.....Их два-либо полное убирание кустов на всех картах,либо убирание кустов,но только в снайперском режиме.Найти,если есть желание,конечно же,можно,но.......Зловещее и неприятное во всех отношениях слово БАН будет незримой тенью летать над твоими танками.Решать тебе.
  6. Да,есть такое.Просто есть игроки,которые ставят шкурки зон пробития(новички),и аркадный режим стрельбы сводит на нет их усилия по попаданию в эту зону и ведет к расходу снарядов.А так,да,в аркаде даже при пересчитанном зуме снаряды летят точнее,х.з.почему......
  7. Путем подбора и испытания(играл на СУ 122-44,пушка калибра 122 мм,соответственно и разброс большой ,остановился на значениях зума 1 6 14,т.к.при большем увеличении зума разброс остается прежним,таким,как его заложили разработчик,и с этим ничего уже не сделаешь.Большая кратность зума,как 6 12 24,дает ложную картинку сведения-зону прицеливания видно очень хорошо,но снаряд с учетом разброса пушки,в эту самую зону не попадает.Посему мое личное мнение- 1 6 14.Да,и если интересно,то элементарно можно проверить на пушках легкоуровневых танков (я тестировал на АТ-1).Сведение и разброс при больших значениях просто бесят.А вообще,с изменением кратности прицела(в разумных пределах),играть стало приятнее и комфортнее.
×
×
  • Create New...