Jump to content
Korean Random

Deddoc

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Deddoc
  1. Уважаемый автор! ваш xvm лучший из тех что я ставил! только у меня одна просьба - вы можете сделать в ушах процент побед на танке который выбран, ник вместо рисунка танчика в ушах, и зеркальные иконки в ушах! очень прошу! с наступающим вас, и заранее благодарен!)
  2. В папке xwm есть папка Imper в которой по идее должны находится файлы для редактирования, вроде маркеры, хитлог и тому подобные. а там находятся 2 файла gld.xc,frm.xc. я не знаю как с ними работать и точно ли эти файлы можно редактировать.. если вы не хотите раскрывать секрет редактирования ваших конфигов, может вы внесете изменеия на заказ?)))
  3. Уважаемые разработчики! спасибо за проделанный труд, сборка получилась приятная но есть моменты которые я хотел-бы отредактировать. чем я могу это сделать? и я не совсем понял что за 2 файла лежат в папке с xwm с вашим названием и что с ними делать. заранее благодарен)
  4. народ! помогите плиз сделать зеркальные иконки в ушах, таймер чуть больше и в ушах чтоб был процент побед не общий а на данном танке! xvm.xc
  5. Добрый день добрые люди! у меня есть файл с конфигом, но есть в нем кое что что я хотел-бы изменить. научится пользоваться текстовым редактором я уже стар, а онлайн конфигуратор на сайте не работает( кто-то может мне помочь? я выложу исходник и расскажу что нужно изменить. напишите плиз у кого есть время помочь!
  6. автор! подскажи плиз что не так, поставил твою демедж панель а у меня вот такая фигня пишется. шрифт твой поставил
  7. уважаемы автор! чем можно немного подредактировать твой конфиг? просто хочу сделать зеркальные иконки танков в ушах и изменить цвет союзников на привычный зеленый а взводного на желтый) а так все классно, респект!
  8. Уважаемые разработчики! вы не могли бы сделать иконки взводов над танками и часы обратного отсчета крупными?
  9. Уважаемые, скажите пожалуйста, есть два файла voice- в одном звук "готово" а в другом определение противника при засвете и звуки критов модулей. отсюда вопрос, не могли бы вы помочь их объеденить, если это возможно. заранее вам благодарен audio.rar audio1.rar
  10. народ! помогите криворукому! кто может мне перекрасить прицел? очень хочу чтоб он был заметного бирюзового цвета. помогите плиз кто может!
  11. друг! ты меня просто сейчас убил! чем двигать???)))) я ж написал " я старый и тупой)" ты мне можешь помочь увеличить таймер (в смысле размера) и передвинуть его ниже? и какой файл тебе выслать для редактирования?
  12. народ! помогите старому тупому!) у меня баттл таймер заполз вверх и не могу отредактировать его. скрин из игры и исходник прилагается. если кто сможет помочь, буду благодарен. если это важно для редактирования - монитор 27" BattleTimer.swf
  13. ок извините, ошибся разделом)
  14. Народ кто может сваять звуковой мод подсчета фрагов как в самолетах?
×
×
  • Create New...