Jump to content
Korean Random

Общее: отображение игроков с XVM


Recommended Posts

+1

Уважаемые разработчики!

Скрывать свою стату нельзя, ок.

Но если есть такая возможность, то дайте плз возможность хотя бы понимать, кто из команды противника видит твою стату, а с учетом этого и тактику боя можно будет строить уже немного по другому. 

 

С уважением

"фиолетовый" по всем рейтингам игрок.

Зачем так усложнять то?

Напомнило Горбачёва и его производные:

"Году эдак в 88 или 89 М.С. разразился очередной мегагигабайтной статьюгой в "Правде". К тому времени все уже к М.С. привыкли, и никто на эту фигню уже внимания не обращал. Но я-то любитель газет. И вычитал я в там одну фразу, которая поразила псевдомолодого псевдоученого настолько, что выучил я ее наизусть.

Цитирую: "В последнее время появилась тенденция снижения падения темпов роста нашей экономики". Только подумайте: если экономика - это функция, то рост - первая производная, темп роста - вторая производная, падение темпов роста - третья, снижение - четвертая, тенденция - пятая, в последнее время - шестая.

Как глубоко пахал, сколь велик и мудр был Михал Сергеич! Куда там нынешним лохам."

 

Из личного опыта:

Буквально вчера выхала парочка тайпов (не взвод), один фиолетовый, один чуть ниже среднего.

И у меня был тайп.

Вломил обоим по разику в просвете между горбиками, когда они ехали по очереди туда, и по разику, когда они ехали обратно :)

Не почувствовал никакой разницы :)

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

там еще был вопрос: как это скрывать? сознательно впихнуть эту функцию? или?

Скрыть можно будет легко любому программисту. Нам еще не хватало, чтобы левые моды появились, скрывающие, что стоит XVM.
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, можете на мой вопрос ответить? он полностью отличается от вопроса ТС

Это почему это полностью?:)  Тоже самое. Перечитайте внимательно пост ТСа:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поддержу BR0NIK и sirmax, как всегда вместо обсуждения сути вопроса народ плавно перешел к обсуждению его следствий. Типа так "А давайте объявим, что  2+2 = 5, как тогда спутники в космосе летать будут? И понеслось...". А я суть вопроса вижу не во втором абзаце, где написано что нужно что-то делать, а в первом:

 

С чего вдруг ТС взял что наличие скилового игрока в команде с красно-желтыми игроками - ведет к к его жесткому фокусу? Я как зелено/фиолетовый игрок, систематически откатывающий тетрадку, кв-1 и хэлката в боях именно красного состава, с этим утверждением не согласен - фокус бывает, но очень и очень редко! Хотя бы потому, что ты один, а противников 15 и все они разбредаются по карте как кое-кто за ягелем. Мало того я скажу, что иногда даже хочется чтоб такой фокус был....

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

почти в каждом бою у кого-то есть. меня уже достали вопросами как я русский ник сделал.

Ага, вот вы и попались, Штирлиц!

 

Значит, XVM по блату делает русские ники???

И их видят те у кого XVM стоит???

:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ага, вот вы и попались, Штирлиц!

 

Значит, XVM по блату делает русские ники???

И их видят те у кого XVM стоит???

:)

ага, по блату - это нужно быть разработчиком XVM.
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM дал цель играть тем кто иначе бы уже эту игру похерил. А так, заводят ещё аккаунты, играют на стату, на дамаг. Мне бы сейчас без xvm было бы откровенно скучно играть....

да, наверное без мода тоже плюнул бы на игру уже. Серенько, скучненько

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А я о чем? В реале нет прецедента, о котором писал ТС в первом посте - потому я и не вижу чего тут обсуждать.

Уважаемый StranikS_Scan:) То что я Вам не ответил на Ваш первый пост, совсем не повод "танцевать на костях" якобы из-за того что ТСу сказать нечего:) Просто проблема о которой пишет ТС Вас обходит стороной, поэтому Вам и обсуждать действительно нечего:) В хайлвл боях для Вас нет претендента потому что Вы со своей зеленой эффективностью там мало кому интересны, потому как зачастую в этих лвл боев зеленых достаточно много а также присутствуют бирюзово-фиолетовые, а в боях низкого лвл для Вас нет претендента потому что там все красные и то что Вы единственный там из зеленых это мало кого интересует:) Это все конечно несколько обобщенно, но тем не менее думаю мысль понятна. Поэтому давайте говорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал;) Жаль не могу Вам предоставить свой "фиолетовый" аккаунт боев так на 20-30 покататься в рандоме Вы бы поняли о чем речь идет;)

 

Впрочем это не ради спора, либо еще чего то.... так просто ремарка, так как все с обсуждаемым вопросом понятно.  

Закрыли тему. 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый StranikS_Scan:) То что я Вам не ответил на Ваш первый пост, совсем не повод "танцевать на костях" якобы из-за того что ТСу сказать нечего:) Просто проблема о которой пишет ТС Вас обходит стороной, поэтому Вам и обсуждать действительно нечего:) В хайлвл боях для Вас нет претендента потому что Вы со своей зеленой эффективностью там мало кому интересны, потому как зачастую в этих лвл боев зеленых достаточно много а также присутствуют бирюзово-фиолетовые, а в боях низкого лвл для Вас нет претендента потому что там все красные и то что Вы единственный там из зеленых это мало кого интересует:) Это все конечно несколько обобщенно, но тем не менее думаю мысль понятна. Поэтому давайте говорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал;) Жаль не могу Вам предоставить свой "фиолетовый" аккаунт боев так на 20-30 покататься в рандоме Вы бы поняли о чем речь идет;)

 

Впрочем это не ради спора, либо еще чего то.... так просто ремарка, так как все с обсуждаемым вопросом понятно.  

Закрыли тему. 

 

Вы сами то поняли что написали?

 

Из ваших слов следует, что в низкоуровневых боях фокуса быть просто не может, т.к. там есть и зеленые и фиолетовые и те и другие мало мальски адекватны чтоб не заниматься такими глупостями как фокус. А в низкоуровневых боях фокуса... тоже нет, т.к. там мало кого интересует стата.

 

И какой вывод? А все тот же - нет такой проблемы о, которой писал ТС, ну нет охоты за фиолетовыми, нет ее. Если бы такая была, то я бы за 10 000 боев это заметил, т.к. я всегда анализирую что происходит во время боя (должность у меня такая), что, как и почему. И сто раз был в боях с фиолетовым твинком в топе или в середине (так что не надо мне никаких акк давать, что это изменит?) Я не исключаю единичные случаи проявления дурости со стороны противника в виде охоты на ведьм, ибо такие случае мне наблюдать приходилось, но не более того...

 

... но если кому-то чего-то кажется, то кто я такой чтоб разубеждать :))))))))

 

А вот чего я заметил, так это систематическое несоответствие фиолетовой твинкостаты игрока его реальному поведению в бою - вот это очень часто я вижу...  отдают свои хп ни за грош, зато стата выше крыши. Так что я прекрасно понимаю о чем идет речь.

 

Мдя, вопрос полностью исчерпан.

 

ЗЫ: И вот не надо тут делится кто зеленый а кто фиолетовый. Я признаю только две цифр - число боев и % побед.
Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...