Jump to content
Korean Random

Добрый вечер ;)


Recommended Posts

Доброго времени суток.Прошу помощи.Использовал конфиг +- конца 2015 года.Потом перестал играть с начала 2016 года (т.е. уже полтора года).Очень не хочется терять свой конфиг , и играть с стандартным. Хотелось бы переделать под новый XVM.Но не знаю с чего начать, и как сильно поменялась структура конфига?Есть ли люди готовые помочь?
P.S. приложил свой конфиг,чтоб посмотрели


Дополню.Мне бы узнать глобальные изменения, т.е. куда каких блоки переехали,куда раздробились ибо сам на первом же хитлоге озадачился.Мне не нужно переделывать конфиг,я сам это в силах сделать.Но если найдется добрый человек без дела,то скажу ему безмерную благодарность

Blade.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Для "затравки" неплохо бы показать скрины как было, как есть, как хочется

 

Было бы проще, если бы вы протестировали дефолтный конфиг и потом написали что в нем поменять на что из вашего старого конфига.

К сожалению скринов почти нет...Да и забыл,как там все было)Полтора года прошло.

По моему было так - свой отлетающий урон,хитлог, хп союзников и противников с другим цветом и шрифтом , своя указка с кругами отрисовки , обзора,макс обзора разными цветами.По альт хп в кружочках на миникарте.Так же по альт - остаток хп противников (разных цветов: зеленый - фул, желтый - чуть больше половины,крассный - почти ваншот) прямо под хитлогом.И всякие плюшки типа,запоминания сервера, пинг,время и тд.Так же оленемер в бою был 2х видов по нажатию TAB и для ушей.

Я любитель минимализма)

Ребята,если можете,напишите , что и как поменялось за это время в структуре,пожалуйста. В одном из модпаков установил XVM с парой функций.Теперь хочу его как базу взять.и в него данные с моего переносить)

Edited by sasha1991
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята,если можете,напишите , что и как поменялось за это время в структуре,пожалуйста.

Много поменялось. И я сомневаюсь, что кто-то захочет подробно объяснить вам, что поменялось :]

Edited by konrad509
Link to comment
Short link
Share on other sites

Много поменялось. И я сомневаюсь, что кто-то захочет подробно объяснить вам, что поменялось :]

Да мне и не нужно все объяснять) Мне главное по этим пунктам 

 

 

свой отлетающий урон,хитлог, хп союзников и противников с другим цветом и шрифтом , своя указка с кругами отрисовки , обзора,макс обзора разными цветами.По альт хп в кружочках на миникарте.Так же по альт - остаток хп противников (разных цветов: зеленый - фул, желтый - чуть больше половины,крассный - почти ваншот) прямо под хитлогом.И всякие плюшки типа,запоминания сервера, пинг,время и тд.Так же оленемер в бою был 2х видов по нажатию TAB и для ушей.
 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Лучше почитать changelog, так разнесли по разным файлам все настройки. Так что только брать дефолтный и править под себя заново.

Где этот changelog найти?

 

Нашел)

Edited by sasha1991
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sasha1991, не знаю на сколько у меня минимализм отличается от твоего, но можешь попробовать мой конфиг. Тут архив с модами которыми я пользуюсь. Два комплексных (XVM и PMOD) и еще по мелочи всякое. Там всё по папкам раскидано (каждый мод в своей "именной" папке). Можешь брать только то что нужно. Конфиг под последний ночник (он тоже есть в архиве) и под альтернативные иконки техники (так же в архиве).

Edited by CrazyST
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sasha1991, не знаю на сколько у меня минимализм отличается от твоего, но можешь попробовать мой конфиг. Тут архив с модами которыми я пользуюсь. Два комплексных (XVM и PMOD) и еще по мелочи всякое. Там всё по папкам раскидано (каждый мод в своей "именной" папке). Можешь брать только то что нужно. Конфиг под последний ночник (он тоже есть в архиве) и под альтернативные иконки техники (так же в архиве).

Как я понял твой конфиг в папке xvm conf?Спасибо!Вечером посмотрю

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

конфиг в папке xvm conf?
ага. только не забудь сам xvm (7678) и альтернативные иконки. (зеркалирование иконок выключено в конфиге)
Link to comment
Short link
Share on other sites

Озвучиваю непонятки

 

Файлы

 

@oldMacrosToNew 1.5.js

SessionStatCache.xml

SessionStatConfig.cfg

SessionStatExpected.json

SessionStatistic.pyc

 

По-видимому, из других модов? Наверняка устаревших и ныне не работающих...

 

Подпапки в папке icons

 

barracks

lang

tooltips

xvm

 

- это штатные папки мода (по идее, находятся совсем в другом месте),

остальные - папки конфига пользователя.


Попробовал чем-то помочь

 

https://yadi.sk/d/TJqnD_xn3KMXBV

 

ссылка на яндекс-диск

 

Сам пока не тестировал


 

 

Мне не нужно переделывать конфиг,я сам это в силах сделать.
Edited by camrad_osten
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...