Jump to content
Korean Random

тест 9.18


HEKPOMAHT

Recommended Posts

Средние танки не менялись за исключением одного:

точно

ещё англичанин

Crusader:

    Машина стала средним танком.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Исправил

спасибо, Ром 

 

можно ли сделать чтобы название файла wotmod было всегда одинаковым? при обновлении мода из-за разницы имен приходится лезть удалять старый файл, а так можно было бы поверх старой версии накатывать
Да, не хорошо

извиняюсь за навязчивость, просто напомнить хотел, вдруг забыли. что-то есть в планах по этому поводу?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это не баг, это фича. (с)

Для чего делалось:

Есть мод А, который зависит от XFW, он поставляет два пакета:
* modА_0.0.0.wotmod
* com.modxvm.xfw_6.6.0.xxx.wotmod

Есть мод B, который зависит от XFW, он поставляет два пакета
* modB_0.0.0.wotmod
* com.modxvm.xfw_6.6.0.yyy.wotmod

И приоритет будет у файлов из пакета, где ревизия больше, исключается перезатирание более старой версией.

Вообще, я хотел сделать автоудаление всех пакетов, кроме крайнего, но что-то лапы не дошли.

 

Удалять старый не нужно, он просто болтается мертвым грузом. Если без этого не работает - то это какая-то другая проблема, которую неплохо бы также решить.
 

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Удалять старый не нужно, он просто болтается мертвым грузом. Если без этого не работает - то это какая-то другая проблема, которую неплохо бы также решить.
понятно. а я думал старое мешать будет и сразу выкидывать начал при обновлениях, поэтому даже не знаю как работает, если не удалять:) подозреваю, что нормально, не все же выкидывают, как я думаю, однако жалоб нет.
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни не хочу вдаваться в какуюто палемику просто скажу что до обновы у меня ниже 70 фпс не просидала игра с хвм . сеичас у меня периодически до 40 падать стало . пока удалю надеюсь исправите

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...