Jump to content
Korean Random

Сема

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    CoSTA
  1. Парни не хочу вдаваться в какуюто палемику просто скажу что до обновы у меня ниже 70 фпс не просидала игра с хвм . сеичас у меня периодически до 40 падать стало . пока удалю надеюсь исправите
  2. Я тебе тот же вопрос задам с какой целью ты написал свое сообщение ? Умники и умницы а в том числе выскочки находяться на бебимама форуме . вам как раз таки туда . Люди а в том числе и я пишут о проблемах в работе данного продукта дабы самим создателям была видна вся картина . есть симптомы проще поставить диагноз врачу .
  3. Ребята кто делает хвм . вообщем пользуюсь вашими ночными сборками с начала обновы игры , да они тестовые я все понимаю поэтому пишу дабы приняли ко вниманию . все хорошо вот и вышли мод паки с хвм уже но у меня везде одна проблема что на тестовых сборках что на мод паке . после часа игры а иногда и боев 5 всего начинает жутко зависать комп и пинг поднимаеться во время лага до 300 . происходит все это дело при засвете противников . кинуло тут в Харьков я вообще не смог играть тупо с респа не смог уехать как пошли засветы противника . Комп слабенький но до обновы такого сроду не было а хвм пользуюсь больше года точно . Надеюсь итоговая сборка будет проще и легче для слабых компов если в этом дело. И да без хвм никаких лагов на клиенте нет все идеально .
×
×
  • Create New...