Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

GRON_10, монитор Benq V2220 (21,5" 1920x1080). Кстати, не на всех картах это смещение есть, и играю я не на всём экране, а в размере 1650х950. Перед входом в бой, когда идёт отсчёт 30-и секунд - всё нормально, а потом начался бой и в зависимости от карты по-разному.

P.S. Про трупики забыли написать. :)

 

Во первых установить все шрифты с папки - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\   (в описании конфига и сборки модов - прям отметил с предупреждением, как вы читаете???)

Во вторых если тянет ПК и видеокарта поставьте разрешения экрана в самой игре (в настройках графики) 1920 на 1080 и все ваши проблемы исчезнут

А не под стандартное разрешение экрана в игре (не путать с рабочим столом) - настраивайте себе сами - подскажу и помогу

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ух я надеюсь Гайджыны дадут просраться Картохе. А то за год Картоха ничего толком не наработала, кроме кучи одинаковых танков и неиграбельных карт.

 

Гайджины на Игромире все призы себе отхватили а Картошке не досталось

Вот они теперь чесаться будут, а тем когда объявили наземку от Гайджинов

Так им и надо, а то уже хрен что нового делают только бабло сшибают

Полет-Интервью с SerB-ом. 15 Мгновений WG №11  Опубликовано 08 Окт 2013

Bat. Chat 25t — элементы соло-рандома  Опубликовано 08 Окт 2013

T26E4 SuperPershing. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор  Опубликовано 08 Окт 2013

VOD — VK 45.02 (P) Ausf. A от Amway921  Опубликовано 08 Окт 2013

Боекомплект — Меняем расположение  Опубликовано 08 Окт 2013

VOD — Maus от Murazor  Опубликовано 08 Окт 2013

VOD — M18 Hellcat от Маракаси  Опубликовано 08 Окт 2013

War Thunder. Советская ветка развития танков.  Опубликовано 08 Окт 2013

Сергей, там новый тестовый XVM вышел... Не в курсе?

 

В курсе у меня тоже тестовый в конфиге XPM 5.0.0-xpm-test3-build 2760

А сейчас себе скачал и установил XPM 5.0.0-xpm-test3-build 2783

Конфиг можно с тестовыми XPM - каждый час здесь обновлять :))

Они пекут буилды XPM, как пирожки :))

 

Сегодня под вечер обновлю конфиг и XPM - 09.10.13

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Ок! Ждем-с, с нетерпением! Удачи, и, как всегда, самого наилучшего!

 

 

Спасибо! Взаимно!

Летаю сейчас (забросил пока танки WoT) в War Thunder (прокачиваю самолеты и пилотов) по сравнению с Картошкой - Небо и Земля

Насколько графика приятней - красивая и детализированная и управление простое и удобное - Клава + Мишка

Картошка - полный отстой и в графике и в управлении

Обновил описание конфига и добавил скриншоты на него в посте № 1

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг XVM обновлен!!!

Обновление в посте № 1 в 04:15 09.10.13

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XPM мода / Only configuration for XPM mode (All languages). Обновлено от / Updated on 09.10.13.

Только конфиг № 56 для XPM мода  (All languages) для XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2784, под патч 0.8.8. Обновлено от 09.10.13.

Only configuration № 56 for XPM mode (All languages) for XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2784 under patch 0.8.8 . Updated on 10/09/13.

 

Обновил описание на конфиг и на мод XPM

 

Скачайте и замените себе (кто скачал только конфиг и обновите кто скачивал со сборкой модов)


 

Серж, Вы уж нас не бросайте...

 

 

Свято место - пусто не бывает :))

Вон сколько авторов конфигов прибавилось, да и сборки модов тоже начали выкладывать, так что не пропадете :)

Пока танки в War Thunder не попробую - трудно сказать брошу WoT танки или нет, пока буду здесь


Сейчас отыграл с 10-ок боев на моде XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2784 и в своем конфиге и в моде XPM - багов не обнаружил

Можете смело обновляться

 

Много изменений (в моде XPM) в окне "Достижение"  в разделе "Техника" - добавлена статистическая информация и много разных фильтров сортировки


Чтобы у вас отображалось так же, как у меня на скриншотах в конфиге (пост № 1), то должно быть у вас так - в настройках графики в игре:

У меня так: - Широкоформатный режим 16: 9 и Разрешение экрана 1920 на 1080 - должно быть в самой игре (в настройках графики игры - у меня такое разрешение в игре), а не на рабочем столе вашего ПК и размер монитора от 17 дюймов и выше, только тогда все будет, как у меня на скриншотах в конфиге XPM (модов это не касается)!

А под другие свои разрешения экрана в игре (в настройках графики - в основном все будет нормально (может только ХитЛог на уши налезать), только у Вас все чуть крупнее будет, если разрешение ниже чем 1920 на 1080 в игре и монитор меньше 17 дюймов) - редактируйте конфиг себе сами и под свое разрешение экрана.


Cypress77, Вы жаждали обновления конфига и мода XPM в нем - прям сейчас 

Заполучите :))

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, такой вопрос. В снайперском режиме не хватает приближения, и туман (зыбка) достало. Поделитесь соображениями. Старый стал, лень по поиску лазить:)

С уважением.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, такой вопрос. В снайперском режиме не хватает приближения, и туман (зыбка) достало. Поделитесь соображениями. Старый стал, лень по поиску лазить:)

С уважением.

 

Стоит в моих всех трех сборках модов - 30-х кратный снайперский прицел и убран туман и облака, увеличена дальность видимости на всех картах (чтобы поднять ФПС)

Можно попробовать в настройках графики в игре поставить: - "Дальность отрисовки - среднее или высоко", а может и наоборот 

Вспоминайте что меняли???

Или удалите папку - \World_of_Tanks\res_mods и заново туда закиньте сборку модов и конфиг

Обновил описания скриншотов конфига в 09:20 09.10.13

Все! Обновил описания конфига и скриншотов в 10:30 09.10.13

Надеюсь что все будет понятно и доходчиво. :)

 

 

 

Аналитический обзор 0.8.9 от Муразора. КТТС 8.9, Глубокая Аналитика

Программа «КТТС» №14: подробности обновления 8.9

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Гайджины на Игромире все призы себе отхватили а Картошке не досталось Вот они теперь чесаться будут, а тем когда объявили наземку от Гайджинов Так им и надо, а то уже хрен что нового делают только бабло сшибают

 

Летаю сейчас (забросил пока танки WoT) в War Thunder (прокачиваю самолеты и пилотов) по сравнению с Картошкой - Небо и Земля Насколько графика приятней - красивая и детализированная и управление простое и удобное - Клава + Мишка Картошка - полный отстой и в графике и в управлении

 

Согласен полностью, сам также :) Летаю помаленьку. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Согласен полностью, сам также :) Летаю помаленьку. 

 

От картошки - изжога уже! :))

У них не полет, а одно мучение :(

20000 золота от MGMC

В данном видео AnTiNooB расскажет, как же выиграть золота на игру World of Tanks. Это первый розыгрыш, который проводит MGMC.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=woCPRB1Wh7Y

ТЕСТ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ WORLD OF TANKS ВЕРСИИ 0.8.9 ОЖИДАЕТСЯ 10 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА (ЗАВТРА).

В рамках общего теста 0.8.9 будет доступен общий тестовый сервер и будет доступен специальный клиент ВОТ для тестирования обновления 0.8.9.

Скачать тест клиент 0.8.9 можно будет на официальном сайте игры World of Tanks

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

С Конфигом № 56 от 09.10.13 не заходит в бой вообще, ставил его на чистый клиент. Проверял два раза. Или какая другая у него установка?

С Config № 56 on the All languages 09.10.13 зашёл в бой, но конфиг наверно для широкоформатников, т.к на 1280х1024(5:4) всё просто ужас.

Edited by Aleksey7
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей! Привет тебе, класные сборки как всегда, новерни лес, или убери комарики, а то комарики в городе непривычно. По теме, поставил сегодня сборку Конфиг № 56 от 09.10.13 и в бою прицел начал пропадать. Играл на Т28.

Link to comment
Short link
Share on other sites

С Конфигом № 56 от 09.10.13 не заходит в бой вообще, ставил его на чистый клиент. Проверял два раза. Или какая другая у него установка?

С Config № 56 on the All languages 09.10.13 зашёл в бой, но конфиг наверно для широкоформатников, т.к на 1280х1024(5:4) всё просто ужас.

 

И с каких это пор Full HD - стало хреновым разрешением??? :))

И что Вы мне предлагаете - сменить свой ПК на более древний и слабый, чтобы у вас все было хорошо? :(

У меня так: - Широкоформатный режим 16: 9 и Разрешение экрана 1920 на 1080 - должно быть в самой игре (в настройках графики игры - у меня такое разрешение в игре)

Конфиг здесь ни причем - у вас ПК что то не дружит с модом XPM

Мод XPM еще на стадии тестирования, так что на некоторых ПК с ним могут быть баги

Конфиги абсолютно одинаковы - кроме ХитЛога

Извините, но конфиг делаю на своем ПК и нет возможности сделать под разные разрешения и протестировать их

Вам нужно править под себя

Сергей! Привет тебе, класные сборки как всегда, новерни лес, или убери комарики, а то комарики в городе непривычно. По теме, поставил сегодня сборку Конфиг № 56 от 09.10.13 и в бою прицел начал пропадать. Играл на Т28.

 

Привет!

Лес в сборке № 55 

Так есть же прицел - Вы просто ракурс камеры как то поставили что он на вашей ПТ оказался :)

А с прицелом что то новое - сколько играю такого не было

Попробуйте переустановить прицел себе

 

Скачать: MS_0.8.8.1.rar

 

Что для мого ПК - АЙС, то для ваших не АЙС!  :(

 

Обзор характеристик новых ПТ-САУ Германии.  Опубликовано 09 Окт 2013

VOD — Объект 268 от Gleborg  Опубликовано 09 Окт 2013

VOD — Т-54 от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 09 Окт 2013

VOD — Объект 268 от Маракаси  Опубликовано 09 Окт 2013

Евро ракование #4 или Великий Европейский рандом.

Нации War Thunder - Британия

Представляем вашему вниманию первое видео из серии «Нации War Thunder».

Военно-воздушные силы Великобритании и Австралии представлены в игре множеством самолётов, начиная бипланами в небе над Мальтой с 1940 года; самолётами принимавшими участие в крупнейшей десантно-морской операции в Сицилии летом 1943 года и в битвах за Рур. Примите участие в Битве за Британию на знаменитых харрикейнах и спитфайрах. Сразитесь с японскими войсками в Порт-Морсби на юго-восточном побережье острова Новая Гвинея. Попробуйте в деле поздние совершенные самолёты в Битве за Берлин, и реактивные Gloster в небе Кореи.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3ri4Oefhnl8

 

 

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день,вопрос не потеме но немогу найти ответ  .при выключеной цензуре чата стоят звёздочки? только у меня?

и на чистом клиенте тоже.спс за ответ

Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день,вопрос не потеме но немогу найти ответ  .при выключеной цензуре чата стоят звёздочки? только у меня?

и на чистом клиенте тоже.спс за ответ

 

Добрый день!

Снимите галочки в настройках игры - "Включить цензуру сообщений" и "Скрывать спам"

 

 

 

VOD — T-54 от IsoPanzer  Опубликовано 10 Окт 2013

VOD — Объект 268 от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 10 Окт 2013

VOD — Bat.-Châtillon 25 t от Amway921  Опубликовано 10 Окт 2013

VOD — JagdTiger 8.8 cm от Маракаси  Опубликовано 10 Окт 2013

VOD — FCM 50t от Murazor  Опубликовано 10 Окт 2013

Тяжёлый светляк и весёлые акробаты  Опубликовано 10 Окт 2013

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день! Снимите галочки в настройках игры - "Включить цензуру сообщений" и "Скрывать спам"

 и вы думаете я этого не делал  :hmm:

при выключеной цензуре чата стоят звёздочки?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5615-500-091013-keho-mods-xvm-black-white-fix-test-4-modspack-088/page-26

я не один такой,наверное  :ic: раз тоже спрашивают

Edited by naik
Link to comment
Short link
Share on other sites

 и вы думаете я этого не делал  :hmm:

при выключеной цензуре чата стоят звёздочки?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5615-500-091013-keho-mods-xvm-black-white-fix-test-4-modspack-088/page-26

я не один такой,наверное  :ic: раз тоже спрашивают

 

Значит мод какой то поставили!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Значит мод какой то поставили!

 

и на чистом клиенте тоже, во блин тормознул смотрел на реплее,вечерком попробую играть на чистом, 

Edited by naik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Иконки танков с супертеста  Опубликовано 10 Окт 2013

post-9137-0-63704100-1381395514_thumb.png

 

На одном из скриншотов с супертеста были замечены несколько танков, которых нет в игре, это Т-4 (трофейный Pz. IV), Т-5 (трофейная Пантера), немецкое штурмовое орудие Brummbar и французский средний танк G1L. У Т-4 немного странный уровень (7), но думаю на основе будет 5 или 6, так-же непонятно какого класса будет Brummbar, на скриншоте эта САУ представлена в качестве артиллерии, но для примера аналогичная советская СУ-152 с гаубицей размещена в ветке ПТ-САУ.

Трофейные танки в частях РККА.

 

В течении войны, советская армия захватила большое количество вражеской бронетехники, в основном Pz.III, Pz.IV (наши обозначения T-3 и T-4), Pz.38(t) (назывались Прага) и различные самоходки (назывались Артштурм). Некоторые из них использовались советскими частями, которые их захватили — но не долго, из-за недостатка подходящих боеприпасов, топлива и зап.частей. Иногда создавались временные части, состоящие из трофейных танков. С успехом проводились диверсионные операции, в которых использовались танки с «родными» немецкими крестами. Но для обычной службы на трофеи наносили звезды или серп с молотом, либо красный флажок — для предотвращения обстрела своими.

 

Средние танки Т-3 были любимы советскими танковыми командирами благодаря комфортным условиям для экипажа, отличной оптике и радио. Т-5 Пантера (Pz.V Panther) ценились высоко, комплектовались опытными экипажами, и использовались, в основном, для борьбы с танками. Удачным приобретением считались бронетранспортеры — из-за отсутствия отечественных и нехватки ленд-лизовских. Известны случаи использования бронеавтомобилей. Технику, неподходящую для нашей армии переделывали. В СССР работало несколько заводов по ремонту трофейных танков и СУ. При необходимости их перевооружали и устанавливали советские двигатели.


Brummbar - средняя по массе немецкая самоходно-артиллерийская установка (САУ) класса штурмовых орудий времён Второй мировой войны на базе среднего танка PzKpfw IV. Вооружалась 150-мм гаубицей. Серийно выпускалась с апреля 1943 года, до капитуляции Германии выпущено 298 машин. Официальное немецкое название — Sturmpanzer IV. Название «Бруммбэр» не было в широком употреблении среди немецких солдат, которые называли машину просто «Штупа» (StuPa) — сокращение от официального Sturmpanzer. В советских документах того времени эта САУ обозначалась как «Медведь».

 

G1L - экспериментальный французский пехотный танк довоенного периода и начала Второй Мировой войны, которым предполагалось заменить средние танки Char D2. Несколько прототипов были разработаны различными компаниями к 1936 году, но только один был полностью завершен к началу Французской кампании в 1940 г. Проект танка соединял в себе наиболее продвинутые французские разработки в области танкостроения того времени. По вооружению и мобильности танк G1 был сопоставим с советским Т-34 и американским M4 Шерман, но обладал несколькими новаторскими решениями, такие как система стабилизации орудия, система полуавтоматического заряжания и оптический дальномер. Индекс L — обозначает фирму-разработчика Lorraine.


 

и на чистом клиенте тоже 

 

 

Мне не видно что вы там "химичите" с клиентом

Написал все - больше не чего подсказать

Только моды остались

Прекращаем флуд здесь


Отключаем фильтр цензуры сообщений.

post-9137-0-14674600-1381395984_thumb.jpg

 

Думаю все заметили, что "матфильтр" включен по умолчанию и что бы выключить его, приходилось переключать галочку фильтра несколько раз.

Это ошибка обновление 0.8.8 и ее исправят не раньше следующего обновления.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...