Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

 ну вот смотри я так понимаю у меня калькулятор не самый старый если реплей не устраивает могу с игры кинуть скрин

-929206895.jpg
 

 

Я на вашем месте попробовал бы в настройках графики - поставить все на среднее а кое что на минимум и запустить мой новый конфиг с файлами XPM ТЕСТ3

Много я считаю у вас не нужного в графике включено, да и еще на максимуме

 

Я смотрю Вы на двух конфигах сидите???

И мне и Аластанке - мозги пудрите :))

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

..... GRON_10..........".Основное большинство играет без проблем на файлах XPM ТЕСТ3 - так что вам пора задуматся на апгрейдом или покупкой нового более мощного ПК - вам решать................."

Х... з...  - 2 месяца назад обновил бук 2-х ядерный на 4-х ядерный, HP, 4 гига оперативки....  дрова все свежие....- что тогда не калькулятор??!!  и чем так принципиально по мощности отличается 49 сборка ( с которой проблем нет) от последующих ..??

Edited by VVVVV
Link to comment
Short link
Share on other sites

..... GRON_10..........".Основное большинство играет без проблем на файлах XPM ТЕСТ3 - так что вам пора задуматся на апгрейдом или покупкой нового более мощного ПК - вам решать................."

Х... з...  - 2 месяца назад обновил бук 2-х ядерный на 4-х ядерный, HP, 4 гига оперативки....  дрова все свежие....- что тогда не калькулятор??!!

 

4 гига оперативки мало

 

У меня знакомые скачали мои сборки для средних ПК и давай один названивать на мобилу - не идет, а от второго тишина

А так как я знаю что у них Ноутбуки одинаковые - думаю что то не то, как так один плачен а другой играет с удовольствием

Собрал их обоих в Скайпе и начал выяснять - в обоих одна и та же модель Ноутбука Ацус, давай дальше копать 4 ядра 2,4 Ггц в режиме турбобуст до 2,9 разгон, видиокарта одинаковая нвидиа 540М - 1 Гиг

Нашли различия в одного 4 гига оперативки и один жесткий диск, а у другого 6 оперативки и два винчестера

Он решил что 4 гига за глаза и второй жесткий эму лишний и экономия 5 тысяч  - но теперь он понял что играть он не может, а тем более с модами (почти всю оперативку винда забирает)

А второй играет без проблем - правда не на максимальных настройках графики

Так что делайте выводы

 

Совет докупите еще 4 гига оперативки, чтобы было 8 гигов и будет прирост производительности вашего ПК

Установить можно в любом сервис центре или самому, только покупайте такую же как у вас уже стоит

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

4 гига оперативки мало

 

У меня знакомые скачали мои сборки для средних ПК и давай один названивать на мобилу - не идет, а от второго тишина

А так как я знаю что у них Ноутбуки одинаковые - думаю что то не то, как так один плачен а другой играет с удовольствием

Собрал их обоих в Скайпе и начал выяснять - в обоих одна и та же модель Ноутбука Ацус, давай дальше копать 4 ядра 2,4 Ггц в режиме турбобуст до 2,9 разгон, видиокарта одинаковая нвидиа 540М - 1 Гиг

Нашли различия в одного 4 гига оперативки и один жесткий диск, а у другого 6 оперативки и два винчестера

Он решил что 4 гига за глаза и второй жесткий эму лишний и экономия 5 тысяч  - но теперь он понял что играть он не может, а тем более с модами (почти всю оперативку винда забирает)

А второй играет без проблем - правда не на максимальных настройках графики

Так что делайте выводы

 

Совет докупите еще 4 гига оперативки, чтобы было 8 гигов и будет прирост производительности вашего ПК

Установить можно в любом сервис центре или самому, только покупайте такую же как у вас уже стоит

спасибо за инфу...    - попробую....  :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

На робочем ноуте 2 ядерный проц 1.8 ГГц, 2 Гб оперативки и видяха HD3000 - на манимальных настройках 30-40 фпс.

Нефиг гнаться за ядрами и прочим, научитесь настраивать то что имеете

Edited by psix89
Link to comment
Short link
Share on other sites

На робочем ноуте 2 ядерный проц 1.8 ГГц, 2 Гб оперативки и видяха HD3000 - на манимальных настройках 30-40 фпс.

Нефиг гнаться за ядрами и прочим, научитесь настраивать то что имеете

 

Можно и так - твикеров сейчас много и можно оптимизировать все в том числе и графику в игре и модов поменьше ставить 

Выставить правильно настройки графики в игре под свой ПК и видеокарту

Schmuzer - пока Аластанка конфиг не обновил то Вы сюда перебежали???

 

Я смотрю Вы наверное на двух конфигах сидите???

И мне и Аластанке - мозги пудрите :))

Добавил и обновил скриншоты в описании конфига.

Пятничный Кустодрочерский Стрим! Jove, IsoPanzer и Gleborg спасают рандом!  Опубликовано 28 Сен 2013

Стрим от 26.09.2013 — Возвращение Джедая  Опубликовано 28 Сен 2013

Супер позиции, часть 6  Опубликовано 28 Сен 2013

Танкомульт: Супостаты!  Опубликовано 28 Сен 2013

Edited by GRON_10
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я смотрю Вы наверное на двух конфигах сидите???

 вы ошибаетесь еще и от Демона есть. ДА сижу и что у вас нет желания помогать ? нет? так больше и не обращусь спс за помощь

Edited by Schmuzer
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пожалуйста!

только для информации -решения не требуется... 

- Увеличил оперативку до 8 гиг , игра оптимизирована при помощи GeForce Experience и даже снижены настройки оптимизации- проблема зависания при входе в бой осталась ..  - играю на 49-й  -все устраивает... :-)

Edited by VVVVV
Link to comment
Short link
Share on other sites

..... GRON_10..........".Основное большинство играет без проблем на файлах XPM ТЕСТ3 - так что вам пора задуматся на апгрейдом или покупкой нового более мощного ПК - вам решать................."

Х... з...  - 2 месяца назад обновил бук 2-х ядерный на 4-х ядерный, HP, 4 гига оперативки....  дрова все свежие....- что тогда не калькулятор??!!  и чем так принципиально по мощности отличается 49 сборка ( с которой проблем нет) от последующих ..??

Вот это называется калькулятор....

Link to comment
Short link
Share on other sites

 вы ошибаетесь еще и от Демона есть. ДА сижу и что у вас нет желания помогать ? нет? так больше и не обращусь спс за помощь

 

Я просто не понял на чьем конфиге вы играете???

Помогаю только по своему конфигу и сборке модов, по другим нет

Где что то скачали (кроме моего) - там и спрашивайте

В вашем новом конфиге почему то не отображаются рога и не показывает сток башни и дуло  как это можно исправить?

 

Сейчас посмотрел, да действительно нет рогов я файл на свой заменил и не заметил

В следующей версии рога будут

Вот это называется калькулятор....

 

Цифры это еще не о чем!

Может глючное железо или программное обеспечение, старые дрова, захламлена Винда и реестр - совокупность различных факторов переводит ПК в разряд "калкулятора", а не только слабые ПК

Не настроена правильно графика в игре по свой ПК и видеокарту

только для информации -решения не требуется... 

- Увеличил оперативку до 8 гиг , игра оптимизирована при помощи GeForce Experience и даже снижены настройки оптимизации- проблема зависания при входе в бой осталась ..  - играю на 49-й  -все устраивает... :-)

 

Это не ко мне а разработчикам XPM

Конфиг рабочий!

Возьмите скачайте конфиг № 52 и замените с него у себя только папку - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10

 

Вы путаете сам мод XPM с конфигом, как булку и масло :(  Это разные вещи!

 

И вообще пора бы уже знать что такое мод XPM и конфиг под него

Знать где файлы самого мода XPM и файлы конфига, чтобы здесь не кричать про не рабочий конфиг или еще всякую чушь пороть

 вы ошибаетесь еще и от Демона есть. ДА сижу и что у вас нет желания помогать ? нет? так больше и не обращусь спс за помощь

 

Мне как то фиолетово что, где и как и спросит кто то или нет

Не страдаю манией величия и за славой не гонюсь

Просто делюсь с вами бесплатно, другое дело если бы это все было платно, тогда можно было бы здесь свой гонор и амбиции показывать

Не нравится - ищите в другом месте, я за клиентами не гоняюсь :))

Могу прихлопнуть свою тему и нервы будут в покое 

Жизнь!

Обновление конфига в посте № 1 в 03:30 29.09.13

 

Обновление конфига в посте № 1 -  Config / Конфиг (all languages). Обновлено от 29.09.13.

Конфиг № 53 (All languages) для XPM 5.0.0-xpm-test3-build 2719, под патч 0.8.8. Обновлено от 29.09.13.

Config № 53 (All languages) for XPM 5.0.0-xpm-test3-build 2719 under patch 0.8.8 . Updated on 09/29/13.

 

Обновите себе конфиг и в сборке модов тоже, кто скачал сборку - удалите старую папку у себя : - \World_of_Tanks\res_mods\xvm , а потом ее скопируйте из архива туда же Папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8 скопируйте себе с заменой всех файлов (как в архиве - архив как всегда с полными путями) !

 

ИЗМЕНИЛ: Отключил "иконку обучения" в ангаре. Отключил "вступительное видео" при загрузке игры. Включил автоматический вход (автологин) в игру. Заменена на другую - сессионная статистика после боя. Замена файлов мода XPM на другой буилд - XPM 5.0.0-xpm-test3-build 2719 

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10, Огромнейшее тебе Спасибище, за твой конфиг! Моды ставить не рискнул, хоть и комп не из старых и слабых (собирал сам), но конфиг и минимодпак ставлю. Почему в последних твоих постах пропал конфиг с минимодпаком? По глупости, удалил закачанные конфиги с минимодпаками. А недавно что-то игра заглючила когда нанёс Конфиг №52 и с перепугу удалил папку с модом. Вот теперь не знаю где скачать минимодпак.

Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10, Огромнейшее тебе Спасибище, за твой конфиг! Моды ставить не рискнул, хоть и комп не из старых и слабых (собирал сам), но конфиг и минимодпак ставлю. Почему в последних твоих постах пропал конфиг с минимодпаком? По глупости, удалил закачанные конфиги с минимодпаками. А недавно что-то игра заглючила когда нанёс Конфиг №52 и с перепугу удалил папку с модом. Вот теперь не знаю где скачать минимодпак.

 

Здесь пошел "вайн" от владельцев "калькуляторов" и криво настроенных ПК - пришлось убрать

Хотя теперь на сам мод XPM - "вайнят" - путая его с конфигом :(

В следующей сборке добавлю минимодпак - потерпите пару дней (я честно уже сам запарился обновления выкладывать так часто)

Так можно только конфиг заменить и модпак останется 

Спасибо и пожалуйста!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10 -  твоему совету из 53 сборки переставил только папку configs целиком.. -все прекрасно работает -спасибо!!!!!!!!!!!

и если можно-посоветуй -хочу поменять панель повреждений на поуже -примерно размерами как стандартная -их много  -где скачать -чтоб не конфликтовала с твоей сборкой ?

Edited by VVVVV
Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10 -  твоему совету из 53 сборки переставил только папку configs целиком.. -все прекрасно работает -спасибо!!!!!!!!!!!

и если можно-посоветуй -хочу поменять панель повреждений на поуже -примерно размерами как стандартная -их много  -где скачать -чтоб не конфликтовала с твоей сборкой ?

 

Ну, наконец то народ понял, что конфиг работает а проблемы у вас с модом XPM

Про какую панель повреждения вы спрашиваете?  Давайте на вашем скриншоте определим что не так и что вам нужно

Пожалуйста!

Как поднять статистику в World of Tanks? - советы от Das13

VOD — AMX 50 100 и AMX 50B Amway921  Опубликовано 29 Сен 2013

VOD — JagdPanther II от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 29 Сен 2013

VOD — JagdPanther II от Маракаси  Опубликовано 29 Сен 2013

World of Gleborg. Другой взгляд  Опубликовано 29 Сен 2013

Тактические приемы — Карта Редшир  Опубликовано 29 Сен 2013

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...