Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Скажи голде НЕТ! Философия.

Размышления на тему голдовых рассходников , разбираем все на примерах вместе с автором, почему он против!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KEqc8SDLrLg

50 способов умереть в WoT

Таблица с ТТХ новых немецких ПТ-САУ

post-9137-0-10725400-1381436595_thumb.png


Конфиг XVM обновлен!!!

Обновление в посте № 1 в 01:25    11.10.13

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XPM мода / Only configuration for XPM mode (All languages). Обновлено от / Updated on 11.10.13.
Только конфиг № 57 для XPM мода  (All languages) для XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2817, под патч 0.8.8. Обновлено от 11.10.13.
Only configuration № 57 for XPM mode (All languages) for XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2817 under patch 0.8.8 . Updated on 11.10.13.
Как выглядят изменения в конфиге № 57 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 57 (screenshots) :

 

ИЗМЕНИЛ в конфиге 11.10.13 : Изменена структура файлов конфига. Адаптация и обновление конфига под соответствие к формату XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2817, Косметические правки конфига.


Багов в моем конфиге № 57 и моде XPM 5.0.0-xpm-test4-build 2817 - не обнаружил!

Играю без проблем!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

прувет) нубский вопрос к тебе, а как же редактировать теперь конфы?? Через онлайн редактор изменения сохраняются в один файл xvm.xc, но результата при просмотре реплея это не даёт, видать просто у меня руки не такие длинные. 

п.с. после выхода 5.0.0 ещё не редактировал конфы. А лезть в в конкретные файлы, что бы изменить просто интенсивность тени в маркере больно страшно))

Link to comment
Short link
Share on other sites

прувет) нубский вопрос к тебе, а как же редактировать теперь конфы?? Через онлайн редактор изменения сохраняются в один файл xvm.xc, но результата при просмотре реплея это не даёт, видать просто у меня руки не такие длинные. 

п.с. после выхода 5.0.0 ещё не редактировал конфы. А лезть в в конкретные файлы, что бы изменить просто интенсивность тени в маркере больно страшно))

 

Привет!

Читаем тему по редактору!

Мне он вообще не нужен!

Все ручками делаю!

 

 

 

VOD — Т54Е1 от Gleborg  Опубликовано 11 Окт 2013

VOD — Т-54 от blin1986  Опубликовано 11 Окт 2013

VOD — AMX 50 Foch (155) от Amway921  Опубликовано 11 Окт 2013

Стрим от 10.10.2013 — Три года в танках!  Опубликовано 11 Окт 2013

Выбитый БК — Повод Слить Бой? Анти-пример от Вспышки  Опубликовано 11 Окт 2013

Страта за минуту: «Как динамично провести время на Комарине»  Опубликовано 11 Окт 2013

10 правил игры на тяжелых танках  Опубликовано 11 Окт 2013

Позиции для нагиба — №8  Опубликовано 11 Окт 2013

World of Tanks | Медитация  :))   Опубликовано 11 Окт 2013

Ежедневный просмотр этого видео восстанавливает нервы после сливных серий, привлекает благосклонность ВБР, нормализует балансер, отпугивает раков. Медитируйте и будьте здоровы!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uy8B85ABi4s

T28. Подробный обзор от jmr

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по-дружбе :ok:  В строке хит-лога нанесенного мне урона отображаются прямоугольники. Догадываюсь, что это из-за какого-то шрифта. Ваши, вроде-бы, все установил. Какой именно шрифт отвечает за данный параметр?

С уважением, Николай.

 

P.S. Как добавить иконку "За захват" (большая такая красивая была :gg: )? 

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил чистый клиент, скачал xvm-5.0.0-test4 разархивировал папку ресмодс и скопировал в место установки.

Скачал Конфиг № 57 от 11.10.13 - тоже разархивировал и закинул в место установки слиянием и заменой файлов.

 

Запускаю бой - полоска загрузки доходит до конца и все. В бой не пускает.

 

Что может быть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Поставил чистый клиент, скачал xvm-5.0.0-test4 разархивировал папку ресмодс и скопировал в место установки. Скачал Конфиг № 57 от 11.10.13 - тоже разархивировал и закинул в место установки слиянием и заменой файлов.   Запускаю бой - полоска загрузки доходит до конца и все. В бой не пускает.   Что может быть?

 

Внимательно читаем пост № 1063. Ответы в топике уже были. Пробуйте другие конфиги:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по-дружбе :ok:  В строке хит-лога нанесенного мне урона отображаются прямоугольники. Догадываюсь, что это из-за какого-то шрифта. Ваши, вроде-бы, все установил. Какой именно шрифт отвечает за данный параметр?

С уважением, Николай.

 

P.S. Как добавить иконку "За захват" (большая такая красивая была :gg: )? 

 

Привет!

Шрифты не все установлены!

Нужно установить все из папки с шрифтами

А эти в первую очередь:

 

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\PartnerCondensedMono.ttf

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVM.ttf

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol.ttf

 

Вот захват базы - captureBar.rar

Грон подкинь пжлсто ссылку на тест 0.8.9((( заранее спасибки))

 

Вот качаем - http://dl.wargaming.net/wot/ct/files/WoT_internet_install_ct.exe

Поставил чистый клиент, скачал xvm-5.0.0-test4 разархивировал папку ресмодс и скопировал в место установки.

Скачал Конфиг № 57 от 11.10.13 - тоже разархивировал и закинул в место установки слиянием и заменой файлов.

 

Запускаю бой - полоска загрузки доходит до конца и все. В бой не пускает.

 

Что может быть?

 

На слабых ПК - есть проблема с модом XPM тест4

У меня с конфигом идут все файлы xvm-5.0.0-test4

Попробуйте удалить папку ресмодс у себя, а потом с моего архива с конфигом себе скопировать папку ресмодс со всем содержимым и запустить игру

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

post-15763-0-94306900-1381523070_thumb.jpg

Шрифты не все установлены! Нужно установить все из папки с шрифтами А эти в первую очередь:   \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\PartnerCondensedMono.ttf \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVM.ttf \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol.ttf

 

Та писал же, вроде-бы все установил... Если не трудно, посмотри скрин. Внизу, слева на хитлоге полученного урона прямоугольник. Совет?

 

P.S. 

 

Вот захват базы -   captureBar.rar

Спасибо :ok:

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_003.jpg

 

Та писал же, вроде-бы все установил... Если не трудно, посмотри скрин. Внизу, слева на хитлоге полученного урона прямоугольник. Совет?

 

P.S. 

 

Спасибо :ok:

 

Конфиг для Custom Damage Panel 0.8.8.6.

Для работы конфига необходимо установить шрифт XVMSymbol

 

Удалите этот шрифт у себя в папке Windows/Fonts

XVMSymbol.ttf

 

Перегрузите ПК!

 

Установите его заново из моего архива

Перегрузите ПК!

 

Пожалуйста!

Обновление в посте № 1 в 02:45    12.10.13

Обновление в посте № 1 - Сборка модов для World_of_Tanks_CT для тестового патча 0.8.9 (тестовый сервер)

Мод XPM на тестовом патче 0.8.9 - пока не работает!!! Соответственно без него и конфиг тоже - не работает!!!

Вот подобрал рабочие моды для тестового патча 0.8.9 + звуковой мод № 1

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Удалите этот шрифт у себя в папке Windows/Fonts XVMSymbol.ttf   Перегрузите ПК!   Установите его заново из моего архива Перегрузите ПК!
 

Уважаемый Сергей! 100 раз уже пробовал - результат одинаковый (отрицательный). Все другие символы ведь отображаются. Еще у Вас есть мысли по этому поводу?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Уважаемый Сергей! 100 раз уже пробовал - результат одинаковый (отрицательный). Все другие символы ведь отображаются. Еще у Вас есть мысли по этому поводу?

 

 

А что здесь думать - Для работы конфига необходимо установить шрифт XVMSymbol

 

Ну если со шрифтом у вас проблема то поставьте этот конфиг он менее красивый

Скачать и заменить в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\scaleform\CDPSetting.xmlCDPSetting.rar

Перезалил архив в 04:05 12.10.13

Обновление в посте № 1 - Сборка модов для World_of_Tanks_CT для тестового патча 0.8.9 (тестовый сервер)

Добавил в сборку еще модов

Сборка модов для тестового патча 089 - без багов (боев 30 сам отыграл - все ОК)

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, а скажите, вот эти иконки, которые должны быть вместо прямоугольников (в моем случае, именно полученный урон, ведь все остальное просто супер), они в самом шрифте находятся?

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, а скажите, вот эти иконки, которые должны быть вместо прямоугольников (в моем случае, именно полученный урон, ведь все остальное просто супер), они в самом шрифте находятся?

 

Да! Для работы конфига необходимо установить шрифт XVMSymbol

 

Попробуйте этот шрифт поставить - XVMSymbol.rar

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте этот шрифт поставить -   XVMSymbol.rar

Пробовал, Сергей... Увы... Просто наваждение какое-то. Все в норме, кроме этого урона. 

Спасибо Вам, что помогаете. Буду переустанавливать ВСЁ!

Edited by Cypress77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробовал, Сергей... Увы... Просто наваждение какое-то. Все в норме, кроме этого урона. 

Спасибо Вам, что помогаете. Буду переустанавливать ВСЁ!

 

Шрифт нужно удалить а потом заново поставить!

С папки - Windows/Fonts - его удалить или переместить в другое место а потом там удалить (нужны права администратора)

Устанавливаем шрифт в посте выше и перегружаем ПК

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Шрифт нужно удалить а потом заново поставить! С папки - Windows/Fonts - его удалить или переместить в другое место а потом там удалить (нужны права администратора) Устанавливаем шрифт в посте выше и перегружаем ПК
 

 

Я его уж и удалял, и перезагружался, бубна только не было. Говорю же, мистика!

НО! Сергей, можете меня наконец-то поздравить! УРА! Свершилось! Спасибо Вам за помощь и неземное терпение! Удачи!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я его уж и удалял, и перезагружался, бубна только не было. Говорю же, мистика!

НО! Сергей, можете меня наконец-то поздравить! УРА! Свершилось! Спасибо Вам за помощь и неземное терпение! Удачи!

 

 

Поздравляю!

Пожалуйста! Удачи в боях и в жизни!

Dobryyden - Доброе утро! :)

Где так долго пропадали???

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый Грон поставил сбоку для средних компов.Вопросов море.Что со статистикой за сессию?Она не обнуляется и не сбрасывается.ДалееВ сниппетах хотел убрать всё в правую сторонуи пинг и часы-вместо этого в ангаре пропал пинглоггер напрочь.Пробовал опустить уши и поставитьдля мыши выбор ушей-тоже ерунда какакя я то-раньше было всё логично-и сейчас норм-но вностить  свои косметические поправки всё сложнее -или что с руками у меня стало?Фото ангара нет сорриАнгар всё норм но может быть давно не был-скинь тупо ссылки где есть ответы на вопросы-разберусь-а тоазить везде с засилием рекламы крайно напряжно-брат что то напортачил(И что это за цетные сообщения о попаданиях?И ещё прога для перехода на евро и амер серваки не пашет-зачем в бонус её включать

Прошу сильно не ругать-я от нуба не далеко ушёл-но интерес развиваться есть дальше-не обломайте на корню сиё желание

post-15193-0-20068600-1381547731_thumb.jpg

post-15193-0-98291600-1381547733_thumb.jpg

post-15193-0-06675400-1381547830_thumb.jpg

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый Грон поставил сбоку для средних компов.Вопросов море.Что со статистикой за сессию?Она не обнуляется и не сбрасывается.ДалееВ сниппетах хотел убрать всё в правую сторонуи пинг и часы-вместо этого в ангаре пропал пинглоггер напрочь.Пробовал опустить уши и поставитьдля мыши выбор ушей-тоже ерунда какакя я то-раньше было всё логично-и сейчас норм-но вностить  свои косметические поправки всё сложнее -или что с руками у меня стало?Фото ангара нет сорриАнгар всё норм но может быть давно не был-скинь тупо ссылки где есть ответы на вопросы-разберусь-а тоазить везде с засилием рекламы крайно напряжно-брат что то напортачил(

 

У меня статистика обнуляется в 04:00

Можно самому удалять файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\client\mods\SessionStatCache.xml в любое время

По сниппетам здесь - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1761-сниппеты-snippets-расширенная-настройка-боевого-инт/

Конфигурации сессионной статистики - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-конфигурации-сессионной-статистики-от-dellux/

Моды для World of Tanks - http://www.koreanrandom.com/forum/forum/42-моды-для-world-of-tanks/

Сразу так много всего у Вас, аж страшно читать :)

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...