Jump to content
Korean Random

HagibatHeBctaT

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About HagibatHeBctaT

  • Birthday 12/03/1984

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Херсон

Contacts

  • Nick
    FrietzKiller
  1. вроде разобрался, нужен был скрипт,которых отдельно создаёт папку конфига, со всеми изменёнными файлами. А этот файл у тебя есть - потому что тоже пользуешься этим редактором)) а те,у кого скачивал - нет. Но всё равно спасибо за внимание!
  2. да, я знаю. Но в двух из скачанных мною конфигов его нет. Либо авторы редактируют непосредственно текстовыми редакторами, либо...незнаю. Но этот файл создаётся только после того как я пытаюсь редактировать сам конфим онлайн редактором.
  3. заглянул, но это не решает проблемы, ведь это переделка под новый. А моя конфа скачана уже под обновленную версию(прошу пардона,если не правильно изложил). В редактор я загружаю новую конфу с выделением всех файлов из конфига, но в папке изначально нет файла xvm.xc
  4. Привет всем. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)
  5. Привет всем. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)
  6. Привет. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)
  7. Привет всем. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)
  8. прувет) нубский вопрос к тебе, а как же редактировать теперь конфы?? Через онлайн редактор изменения сохраняются в один файл xvm.xc, но результата при просмотре реплея это не даёт, видать просто у меня руки не такие длинные. п.с. после выхода 5.0.0 ещё не редактировал конфы. А лезть в в конкретные файлы, что бы изменить просто интенсивность тени в маркере больно страшно))
  9. Согласись, стата на танке, кол-во боёв на танке, тем более процент побед на нём и РЭ...по сути что это даёт?? аж ничего,ты в бою,когда нажмёшь альт просто не успеешь всё проанализировать, а так..у меня вот полоска,есть люди звёздочки ставят,есть много разных фич...лишь бы разгрузить маркер от цифр.. иногда когда стоит 5-6 танков лесницей попробуй разгляди,кого фокусить,если ты взводом. В общем чего я тебя переубеждаю)) ИМХО, самые более менее значимые показатели это общий % и общий РЭ, если первое можно набить в ротах,то второе чисто дело рук. Я как игрок с рандома и состою в рандомном клане, уж знаю о чём говорю!
  10. Я, помоему, раньше катался с твоей конфой, но понял, что такое кол-во инфы, мягко говоря не нужно..Главный показатель опасности игрока - РЭ ИМХО. Всё остальное, для троллинга можно увидеть нажав ТАБ. Во вторых)) да,у меня ноут с дисплеем 15.3 дюйма, разрешение 1366х768.. как по мне достаточно, да и зрачки меньше двигаются ))))))) щутка. По поводу рот, я имел ввиду РЭ который можно увидеть не заходя в роту. Я видел ты это реализовал в тесте3.
  11. а к тебе я забежал,узнать две вещи, это как и какие файлы отвечают за индикацию РЭ в ротах и второе...хотя нет, одного хватит. Так что без обид, просто твой конф показался мне слишком насыщенным,толстые линии,жирные от цветов ярких. Живая критика ещё никого ведь не убивала, а тебе на заметку. П.С. раз мы уже разговорились,может ты в курсе,почему после установки test2 перестала грузиться стата при загрузке боя?! п.с. Лайк я кинул ;)
  12. автор конечно молорик, но как по мне слишком всё наляписто, жирно и насыщенно.
  13. всю жизнь играй - всю жизнь учись) кста,никогда не думал,что столько полезных настроек в этом файле))))
×
×
  • Create New...