Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Поздравляю!

Пожалуйста! Удачи в боях и в жизни!

Dobryyden - Доброе утро! :)

Где так долго пропадали???

СПС что не забыли)-Работа -командировки

А там не побалуешь)

вопросов реально много!под себя затачивал помню 29-31 сборки на них т гонял+правдв карту с направлениями ствлов заточил без глюков теперь)-не знаю пойдёт ли он сдесь))

У меня статистика обнуляется в 04:00

Можно самому удалять файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\client\mods\SessionStatCache.xml в любое время

По сниппетам здесь - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1761-сниппеты-snippets-расширенная-настройка-боевого-инт/

Конфигурации сессионной статистики - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-конфигурации-сессионной-статистики-от-dellux/

Моды для World of Tanks - http://www.koreanrandom.com/forum/forum/42-моды-для-world-of-tanks/

Сразу так много всего у Вас, аж страшно читать :)

Ага-но я буду порционно-обещаю-за ответ спсасибо-4 дня есть на это всё-а вот на тест забил чую-не моё-меня амер серв щас интересует больше-а клиент качать не охота-есть варианты?

Link to comment
Short link
Share on other sites

СПС что не забыли)-Работа -командировки

А там не побалуешь)

вопросов реально много!под себя затачивал помню 29-31 сборки на них т гонял+правдв карту с направлениями ствлов заточил без глюков теперь)-не знаю пойдёт ли он сдесь))

 

Я, хороших людей всех помню! :)

Да, тяжелый случай

А на флешку копировать свое - как вариант от брата защита будет?

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я хороших людей всех помню! :)

Да, тяжелый случай

А на флешку копировать свое - как вариант от брата?

Флешкам не доверяю-думаю съёмный диск надёжнее будет взять-деньги командировочные придут -беру не задумываясь

Флешкам не доверяю-думаю съёмный диск надёжнее будет взять-деньги командировочные придут -беру не задумываясь

А сейчас по ссылочкам пошаманю))

Удачи во всём)

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

Флешкам не доверяю-думаю съёмный диск надёжнее будет взять-деньги командировочные придут -беру не задумываясь

А сейчас по ссылочкам пошаманю))

Удачи во всём)

 

Можно и так

Удачи взаимно!

Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день , подскажите пжл я нуб по рейтингу нагиба а вот по  6-8 1215 . так вот в чем вопрос есть ли у вас XVM с настройками статистики в бою с вин рейтинга 6 или 8 . мод пак полностью нравится , но желтым с кпд 1111 влияет плохо на мою психику  :gg: 

 

Edited by INKVISITORru
Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день , подскажите пжл я нуб по рейтингу нагиба а вот по  6-8 1215 . так вот в чем вопрос есть ли у вас XVM с настройками статистики в бою с вин рейтинга 6 или 8 . мод пак полностью нравится , но желтым с кпд 1111 влияет плохо на мою психику  :gg: 

 

 

 

Статистика у меня по WN6 - она пониже чем вы привыкли, но точнее 

Нужно правде в глаза смело смотреть :))

Завышенное КПД, оно вам надо :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Статистика у меня по WN6 - она пониже чем вы привыкли, но точнее 

Нужно правде в глаза смело смотреть :))

Завышенное КПД, оно вам надо :)

надо ))

у меня либидо страдает , смотрю и играть не охота  :heh:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

надо ))

у меня либидо страдает , смотрю и играть не охота  :heh:

 

Через сотню боев стату поднимете и все будет ОК

Это же временно так??? - тогда есть стимул хорошо играть :)

 

 

VOD — Об. 416 от Murazor  Опубликовано 12 Окт 2013

Стрим от 10.10.2013.  Опубликовано 12 Окт 2013

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Грон поработал над твоей сборкой - для сильных пк-всё катит-единстаенное замечание лог урона близко к пингу  и фпс распаложен)Подровнял под маленький монитор) и норм-и заиграло всё)-спс-дальше больше конечно будет-но вот не задача или мне показалось раньше в конфиге было более чётче указано что за что отвечает-это изчезло или мне показалось?.С уважением Добрыйдень)Удачи во всём0-и про нас твоих поклонников(можно и так сказать)-можно последователей-ценителей твоей работы короче))А то мало ли-забьёшь на всё)


Прощу прощения что не заметил обновлённого рейтинга по alt-оч нужная ненавязчивая вещь-но почему было нужно оказаться от прицела с пробитием?На сильных пк он катил да и на средних тоже Вот рыскаю в поимках похожего прицела но с пробитием-но Taipan не катит-кто знает подскажите плиз

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

Грон поработал над твоей сборкой - для сильных пк-всё катит-единстаенное замечание лог урона близко к пингу  и фпс распаложен)Подровнял под маленький монитор) и норм-и заиграло всё)-спс-дальше больше канечно будет-но вот не задача или мне показалось раньше в конфиге было более чётче указано что за что отвечает-это изчезло или мне показалось?.С уважением Добрыйдень)Удачи во всём0-и про нас твоих поклонников(можно и так сказать)-можно последователей-ценителей твоей работы короче))А то мало ли-забьёшь на всё)

Прощу прощения что не заметил обновлённого рейтинга по alt-оч нужная ненавязчивая вещь-но почему было нужно оказаться от прицела с пробитием?На сильных пк он катил да и на средних тоже

 

Открываем файл - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\elements.xc - смотрим там список сниппетов за что какой отвечает

По файлам конфига смотрим этот - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\@help.htm

Прицел скачайте и замените себе с поста - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-500-xpm-test4-build-2817-121013-gron-10-config-№-57-all-languages-мегапак-модов-№-55-56-57-звуковые-мод/page-55#entry111969

Спасибо за отзыв и пожалуйста!

 

 

VOD — AMX 50 B от Amway921  Опубликовано 12 Окт 2013

VOD — ИС-7 от Lexawwww  Опубликовано 12 Окт 2013

Страта за минуту: «Танкуем в Северогорске»  Опубликовано 12 Окт 2013

Фан-видео — «Я Живу В Танке!»  Опубликовано 12 Окт 2013

Speed Painting. Pz. RanZar.  Опубликовано 12 Окт 2013

Тест патча 0.8.9, первые впечатления  Опубликовано 12 Окт 2013

Первый Взгляд на общий тест патча 0.8.9.  Опубликовано 12 Окт 2013

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Через сотню боев стату поднимете и все будет ОК

Это же временно так??? - тогда есть стимул хорошо играть :)

 

 

VOD — Об. 416 от Murazor  Опубликовано 12 Окт 2013

Стрим от 10.10.2013.  Опубликовано 12 Окт 2013

 

 

а если так ??

ну пожалуйста ну даите мне по рейтингу вин 8 или 7 . ну очень вас прошу дядя :gawi:

Edited by INKVISITORru
Link to comment
Short link
Share on other sites

post-15193-0-22828100-1381581738_thumb.jpg

Грон поработал над твоей сборкой - для сильных пк-всё катит-единстаенное замечание лог урона близко к пингу  и фпс распаложен)Подровнял под маленький монитор) и норм-и заиграло всё)-спс-дальше больше конечно будет-но вот не задача или мне показалось раньше в конфиге было более чётче указано что за что отвечает-это изчезло или мне показалось?.С уважением Добрыйдень)Удачи во всём0-и про нас твоих поклонников(можно и так сказать)-можно последователей-ценителей твоей работы короче))А то мало ли-забьёшь на всё)


Прощу прощения что не заметил обновлённого рейтинга по alt-оч нужная ненавязчивая вещь-но почему было нужно оказаться от прицела с пробитием?На сильных пк он катил да и на средних тоже Вот рыскаю в поимках похожего прицела но с пробитием-но Taipan не катит-кто знает подскажитеПРИЦЕЛЫ С АМЕРИКАНСКОГО СЕРВА)

ПОЧЕМУТО НА ВСЕХ ПРИУЕЛАХ СТОИТ РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ПРИ СОБЫТИЯХ ЛЕЗУТ ТАКИЕ РОЖИ СО

ЗВУКАМИ)

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

а если так ??

ну пожалуйста ну даите мне по рейтингу вин 8 или 7 . ну очень вас прошу дядя :gawi:

 

Будет время переделаю три файла вам

Может завтра к вечеру выложу

 

 

 

Новые немецкие ПТ-САУ — обзор с тестового сервера  Опубликовано 12 Окт 2013

Спецрепортаж — Тест 0.8.9(Новые Немецкие ПТ)  Опубликовано 12 Окт 2013

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Будет время переделаю три файла вам

Может завтра к вечеру выложу

 

 

 

Новые немецкие ПТ-САУ — обзор с тестового сервера  Опубликовано 12 Окт 2013

Спецрепортаж — Тест 0.8.9(Новые Немецкие ПТ)  Опубликовано 12 Окт 2013

спасибо большое ,правда еще не за что . хотя нет надежду то вы дали и модпак супер )) 

вообщем спасибо )

Edited by INKVISITORru
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо большое ,правда еще не за что . хотя нет надежду то вы дали и модпак супер )) 

вообщем спасибо )

 

Пожалуйста и спасибо за отзыв!

 

 

Опубликованы танковые ветки развития! Изучаем бронетехнику War Thunder!

Друзья, мы впервые демонстрируем танковые ветки развития СССР и Германии. На прошедших трансляциях мы обсудили данные ветки.

СССР:

post-9137-0-98687600-1381603014_thumb.jpg

Германия:

post-9137-0-34522800-1381603029_thumb.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eHOcKf9gb5g

 

Как видно из этих предварительных веток развития, упор сделан на реально существующие танки, что не может не радовать любителей "историчности".

Конечно будет странно видить на поле боя Пантеру вторую против т54 или модификацию королевского тигра против ИС-4.

10 фрагов и Колобанов на американской арте M44

0.8.9 ТЕСТ СЕРВЕР ! Разбери его с нами!

 

 

 

Обновление в посте № 1 в 05:30    13.10.13

Обновление в посте № 1 - Конфиг для XPM мода / Configuration for XPM mode (All languages). Обновлено от / Updated on 13.10.13.

Конфиг № 58 (All languages) + Мод XPM 5.0.0-xpm-test5-build 2833, под патч 0.8.8. Обновлено от 13.10.13.

Config № 58 (All languages) + mod XPM 5.0.0-xpm-test5-build in 2833, under the patch 0.8.8. Updated on 13.10.13.

Как выглядят изменения в конфиге № 58 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 58 (screenshots)

Скриншоты есть

 

Обновление в посте № 1 - Конфиг № 58 + Мод XPM 5.0.0-xpm-test5-build 2833 + Сборка МодПака модов для World_of_Tanks_CT для тестового патча 0.8.9 (для игры на тестовом сервере)

Мой конфиг + подобрал рабочие моды для тестового патча 0.8.9 (только те которые работают без багов на тесте) + звуковой мод № 1

Копируем себе все как в архиве (архив с полными путями)

 

Прицелы и маркеры техники - настройте под себя

Иконки в ушах стандартные от Варгейминга

Скриншоты есть

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пожалуйста и спасибо за отзыв!

 

 

Опубликованы танковые ветки развития! Изучаем бронетехнику War Thunder!

Друзья, мы впервые демонстрируем танковые ветки развития СССР и Германии. На прошедших трансляциях мы обсудили данные ветки.

СССР:

attachicon.gif!ussr_tank_tree_rus.jpg

Германия:

attachicon.gif!ger_tank_tree_rus.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eHOcKf9gb5g

 

Как видно из этих предварительных веток развития, упор сделан на реально существующие танки, что не может не радовать любителей "историчности".

Конечно будет странно видить на поле боя Пантеру вторую против т54 или модификацию королевского тигра против ИС-4.

10 фрагов и Колобанов на американской арте M44

0.8.9 ТЕСТ СЕРВЕР ! Разбери его с нами!

 

 

 

Обновление в посте № 1 в 05:30    13.10.13

Обновление в посте № 1 - Конфиг для XPM мода / Configuration for XPM mode (All languages). Обновлено от / Updated on 13.10.13.

Конфиг № 58 (All languages) + Мод XPM 5.0.0-xpm-test5-build 2833, под патч 0.8.8. Обновлено от 13.10.13.

Config № 58 (All languages) + mod XPM 5.0.0-xpm-test5-build in 2833, under the patch 0.8.8. Updated on 13.10.13.

Как выглядят изменения в конфиге № 58 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 58 (screenshots)

Скриншоты есть

 

Обновление в посте № 1 - Конфиг № 58 + Мод XPM 5.0.0-xpm-test5-build 2833 + Сборка МодПака модов для World_of_Tanks_CT для тестового патча 0.8.9 (для игры на тестовом сервере)

Мой конфиг + подобрал рабочие моды для тестового патча 0.8.9 (только те которые работают без багов на тесте) + звуковой мод № 1

Копируем себе все как в архиве (архив с полными путями)

 

Прицелы и маркеры техники - настройте под себя

Иконки в ушах стандартные от Варгейминга

Скриншоты есть

Не стал тратит время тест-поиграем рандомно -самое удобное время -все нубы и супернагибаторы в основном на тест рвутся-а тут ровные бои идут ИМХО-а вопрос в другом -что значат попадания на миникартой?Указвается ник в тебя стреляющего+ ещё какая то инфа-что это?Типы снарядов?Видел золотой мешочек рядом с одним АР- ?Кто в курсе -поясните плиз

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не стал тратит время тест-поиграем рандомно -самое удобное время -все нубы и супернагибаторы в основном на тест рвутся-а тут ровные бои идут ИМХО-а вопрос в другом -что значат попадания на миникартой?Указвается ник в тебя стреляющего+ ещё какая то инфа-что это?Типы снарядов?Видел золотой мешочек рядом с одним АР- ?Кто в курсе -поясните плиз

 

Custom Damage Panel:

Версия 0.8.8.6

Внешний вид лога полученного урона подстроен под ХитЛог XVM.

При уроне, нанесенном "голдовым" снарядом, строки выделяются золотым.

Для правильного отображения в конфиге мода Custom Damage Panel необходимо установить шрифт XVMSymbol

 

- Исправлено изменение цвета иконки пожара

- Незначительные исправления скриптовой части

- Внедрен шрифт XVMSymboltr от Trotik

Версия 0.8.8.5

- Убрана информация о источнике урона, если этот источник вы сам

- Добавлена настройка отображения отсутствия типа снаряда, секция "shellType/other"

- Использование макроса {{atk-dmg-kind}} в макросе {{atk-shell}} и наоборот

- Использование макроса {{c:shellGold}} в макросе {{c:dmgKind}} и наоборот

- Добавлен тип урона, секция "damageKind"

- Новые макросы:

{{atk-dmg-kind}} - тип урона

Версия 0.8.8.4

- Новые макросы:

{{atk-veh-type}} - тип техники атакующего

Версия 0.8.8.3

- Исправлен конфликт с модом Received Damage Announcer

- Добавлена поддержка HTML-тегов в логе и всплывающем уроне

- Добавлен тип снаряда атакующего (с определением золотых типов)

- Добавлена настройка динамических цветов, секция "colors"

- Добавлена настройка отображения типов снарядов, секция "shellColors"

- Добавлена настройка длины ника атакующего для макроса {{atk-name-short}}, секция "lengthShortName"

Новые макросы:

{{atk-name-full}} - полный ник атакующего

{{atk-name-short}} - краткий ник атакующего

{{atk-shell}} - тип снаряда атакующего

Макросы динамического цвета:

{{c:shellGold}} - цвет по валюте снаряда атакующего

{{c:dmgKind}} - цвет по типу урона атакующего

{{c:vehType}} - цвет по типу техники атакующего

Версия 0.8.8.2

- В тестовом режиме добавлено отображение танка и ника атающего

- Новые макросы:

{{atk-name}} - ник атакующего

{{atk-veh-full}} - полное название танка атакующего

{{atk-veh-short}} - краткое название танка атакующего

Версия 0.8.8.1

- Обновлены директории под версию 0.8.8

- Адаптация под версию 0.8.8

- Убрана анимированная иконка пожара, в связи с этим секция файла настроек "fireIcon" изменилась

- Название мода изменено на Custom Damage Panel

- Имя файла настроек изменено на CDPSetting.xml

 

У меня так:

post-9137-0-74979600-1381632037_thumb.png

 

Надеюсь все понятно?

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Custom Damage Panel:

Версия 0.8.8.6

Внешний вид лога полученного урона подстроен под ХитЛог XVM.

При уроне, нанесенном "голдовым" снарядом, строки выделяются золотым.

Для правильного отображения в конфиге мода Custom Damage Panel необходимо установить шрифт XVMSymbol

 

- Исправлено изменение цвета иконки пожара

- Незначительные исправления скриптовой части

- Внедрен шрифт XVMSymboltr от Trotik

Версия 0.8.8.5

- Убрана информация о источнике урона, если этот источник вы сам

- Добавлена настройка отображения отсутствия типа снаряда, секция "shellType/other"

- Использование макроса {{atk-dmg-kind}} в макросе {{atk-shell}} и наоборот

- Использование макроса {{c:shellGold}} в макросе {{c:dmgKind}} и наоборот

- Добавлен тип урона, секция "damageKind"

- Новые макросы:

{{atk-dmg-kind}} - тип урона

Версия 0.8.8.4

- Новые макросы:

{{atk-veh-type}} - тип техники атакующего

Версия 0.8.8.3

- Исправлен конфликт с модом Received Damage Announcer

- Добавлена поддержка HTML-тегов в логе и всплывающем уроне

- Добавлен тип снаряда атакующего (с определением золотых типов)

- Добавлена настройка динамических цветов, секция "colors"

- Добавлена настройка отображения типов снарядов, секция "shellColors"

- Добавлена настройка длины ника атакующего для макроса {{atk-name-short}}, секция "lengthShortName"

Новые макросы:

{{atk-name-full}} - полный ник атакующего

{{atk-name-short}} - краткий ник атакующего

{{atk-shell}} - тип снаряда атакующего

Макросы динамического цвета:

{{c:shellGold}} - цвет по валюте снаряда атакующего

{{c:dmgKind}} - цвет по типу урона атакующего

{{c:vehType}} - цвет по типу техники атакующего

Версия 0.8.8.2

- В тестовом режиме добавлено отображение танка и ника атающего

- Новые макросы:

{{atk-name}} - ник атакующего

{{atk-veh-full}} - полное название танка атакующего

{{atk-veh-short}} - краткое название танка атакующего

Версия 0.8.8.1

- Обновлены директории под версию 0.8.8

- Адаптация под версию 0.8.8

- Убрана анимированная иконка пожара, в связи с этим секция файла настроек "fireIcon" изменилась

- Название мода изменено на Custom Damage Panel

- Имя файла настроек изменено на CDPSetting.xml

 

У меня так:

attachicon.gifshot_013.png

 

Надеюсь все понятно?

Да -всё понятно спасибо-но пока это на тесте?-а жаль-

забавно)Я догадывался что голдовые мешочки  -это по мне голдой прилепилось)Встроенной в конфиг панелью твоей я не пользуюсь у меня стандартная дамаг панель)Жаль что пропадает быстро -но это походу мой косяк со стандарт панелью или нет?Ограничений чую фантазии не будет-можно камочки грязи прилепить к беспонтовым снарядам от мелкоуровневых барабанов)К примеру в песке по т18 стреляющих)

Да -всё понятно спасибо-но пока это на тесте?-а жаль-

забавно)Я догадывался что голдовые мешочки  -это по мне голдой прилепилось)Встроенной в конфиг панелью твоей я не пользуюсь у меня стандартная дамаг панель)Жаль что пропадает быстро -но это походу мой косяк со стандарт панелью или нет?Ограничений чую фантазии не будет-можно камочки грязи прилепить к беспонтовым снарядам от мелкоуровневых барабанов)К примеру в песке по т18 стреляющих)

Блин дубль-извиняюсь.котел спросить -вот иконки у меня с названиями танков есть-как сделать вместо дубля названий в панели -имена игроков-уши то притянуты по самое нехочу-есть такой вариант?-где глянуть.?Спасибо за внимание.Мною подправленную сборочку выслал 2м знакомым сегодня-рады как дети.Продолжай в том же духе.

Вот о чём я спрашивал вышеpost-15193-0-69697500-1381634919_thumb.jpg

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да -всё понятно спасибо-но пока это на тесте?-а жаль-

забавно)Я догадывался что голдовые мешочки  -это по мне голдой прилепилось)Встроенной в конфиг панелью твоей я не пользуюсь у меня стандартная дамаг панель)Жаль что пропадает быстро -но это походу мой косяк со стандарт панелью или нет?Ограничений чую фантазии не будет-можно камочки грязи прилепить к беспонтовым снарядам от мелкоуровневых барабанов)К примеру в песке по т18 стреляющих)

 

Блин дубль-извиняюсь.котел спросить -вот иконки у меня с названиями танков есть-как сделать вместо дубля названий в панели -имена игроков-уши то притянуты по самое нехочу-есть такой вариант?-где глянуть.?Спасибо за внимание.Мною подправленную сборочку выслал 2м знакомым сегодня-рады как дети.Продолжай в том же духе.

Вот о чём я спрашивал вышеattachicon.gifshot_004.jpg

 

Замените на мою D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\playersPanel.xc

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...