Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Да конфиги достойны и афтор заботится чтобы все работали)

А как мод на чат называется который запоминает написаные собщения? а то чет нет в 41 сборке.

 

Счас посмотрел архив - есть там этот мод - Мод показывающий историю сообщений

 

Посмотрите у себя есть такой файл у вас - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\flash\BattleMessenger.swf

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Счас посмотрел архив - есть там этот мод - Мод показывающий историю сообщений Посмотрите у себя есть такой файл у вас - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\flash\BattleMessenger.swf

Да есть но при нажатии энтр только вылазит окно чтобы писать а истории нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да есть но при нажатии энтр только вылазит окно чтобы писать а истории нет

 

Странно там один файл и без конфигов - все должно быть

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Странно там один файл и без конфигов - все должно быть

Скачайте архив и замените файл - attachicon.gifres_mods.rar

поменял всеравно нет

Раньше он вроде был в другой папке или я ошибаюсь?

Edited by f20
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10, подскажите, если я попытаюсь в Вашу сборку вкинуть http://drongo-lab.ru/pricely-dlya-world-of-tanks-0-8-5-4/ - этот прицел (извиняюсь за ссылку на сторонний ресурс), что-нибудь хорошее получится или все же лучше не рисковать? Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Уважаемый GRON_10, подскажите, если я попытаюсь в Вашу сборку вкинуть http://drongo-lab.ru...-tanks-0-8-5-4/ - этот прицел (извиняюсь за ссылку на сторонний ресурс), что-нибудь хорошее получится или все же лучше не рисковать? Заранее спасибо за ответ.

У вас то получится только этот прицел садит фпс на 20-30 в среднем.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У вас то получится только этот прицел садит фпс на 20-30 в среднем.

 Как это ни странно, у меня фпс независимо от модов, держится в пределе 20-45 кадров. Больше по-моему от карт зависит.  Но тем не менее спасибо за ответ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Как это ни странно, у меня фпс независимо от модов, держится в пределе 20-45 кадров. Больше по-моему от карт зависит.  Но тем не менее спасибо за ответ.

 

Чем больше наворотов (модов) тем больше нагрузка на процессор и видеокарту - что не АЙС для слабых ПК и Ноутбуков = появляются "тормоза" и падение ФПС в игре

Мне пришлось вчера два раза перебирать свои сборки модов, а то жаловались на падение ФПС (для меня (моего ПК) эти моды - даже не замечал падения ФПС)

Так что прицел пойдет без проблем с заменой - смотрите в игре

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Чем больше наворотов (модов) тем больше нагрузка на процессор и видеокарту - что не АЙС для слабых ПК и Ноутбуков = появляются "тормоза" и падение ФПС в игре

Мне пришлось вчера два раза перебирать свои сборки модов, а то жаловались на падение ФПС (для меня (моего ПК) эти моды - даже не замечал падения ФПС)

Так что прицел пойдет без проблем с заменой - смотрите в игре

 Поменял. Все прошло без проблем. На карте первал первые секунды фпс был 9 кадров, в течение боя 37-45 кадров. Видеокарта старая - GTX 285, но еще видать что-то может)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Поменял. Все прошло без проблем. На карте первал первые секунды фпс был 9 кадров, в течение боя 37-45 кадров. Видеокарта старая - GTX 285, но еще видать что-то может)))

 

Чем больше информации в прицеле в режиме реального времени - тем меньше у вас будет ФПС в игре

То же самое и с другими модами!

Самый прожорливый мод по ФПС для слабых ПК - это мод "Направление стволов противника на миникарте" с ним прям совсем беда

Для слабых ПК - нужны простые прицелы

Вам решать чем играть и с каким ФПС в игре

 

Чтобы не мучить вас с скачиванием и обновлениями конфига и модов - следующее обновление будет в пятницу 20.09.13

Все отлажено, все работает - играйте! Удачи а боях!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прошу прощения за флуд в какой-то мере, но ангар в сборке это что-то. Сижу в наушниках и...отмахиваюсь от комаров из ангара!))))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Прошу прощения за флуд в какой-то мере, но ангар в сборке это что-то. Сижу в наушниках и...отмахиваюсь от комаров из ангара!))))) 

 

Сам балдею - птичек слушаю, ляпота :))

Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10 дружище спс за ангар!

А можно отдельно его?

Или сделать описани ваших модов чтоб можно самому выдернуть потом, за ранее спс)

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой (как в архиве) - архив с полными путями

Подтвердить замену файлов.

Пожалуйста!

Storm о жалобах на балансировщик  Опубликовано 17 Сентября 2013

Storm: «Тут после выхода 0.8.8 посыпалось много жалоб на балансировщик. Одна из основных — увеличение ожидания в очереди. Она подтверждается. Разбираемся. После подтверждения этой жалобы начал копать и обнаружил множество вайна на темы «меня на прем танке 8 уровня постоянно кидает в дно!» и «меня с другом на премах постоянно кидает в дно!». Запросил статистику. Сделать её было немного нетривиально, но сделали. Получилась очередная иллюстрация на тему: «ну вам же сотни игроков говорят что у вас проблема, почему не исправляете!!!???».

post-9137-0-20990900-1379417655_thumb.png

Таблица, надеюсь, будет всем понятна. В ней показано распределение танков по уровням боёв (по %). Статистика из версии 0.8.8. (уточнение: первая строка по танку это его общая стата с учетом соло и взводов, вторая — стата по танку только во взводах).»

Критические точки пробития КВ-5 - Группа разбора от Cr0n'a

Полный разбор моделей брони. В этом выпуске - КВ-5 от Cr0n'a. Советы по пробитию в различных позициях. Критические точки пробития танка КВ-5 из рубрики Группа разбора от Cr0n'a.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wFAU2rZeOt0

VOD — VK 30.01 (H) от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 17 Сентября 2013

Бодрые покатушки на ИС-3. [18+]  Опубликовано 17 Сентября 2013

VOD — 113 от Amway921  Опубликовано 17 Сентября 2013

VOD — E-100 от Маракаси  Опубликовано 17 Сентября 2013

VOD — Jagdtiger 8,8 cm Pak. 43 от Murazor  Опубликовано 17 Сентября 2013

Тактика засвета — Карта Прохоровка  Опубликовано 17 Сентября 2013

Обновление читаем в посте № 1 в 16:55 17.09.13

Обновление читаем в посте № 1 - Конфиг (All languages) + минимодпак. Обновлено от 17.09.13.

Конфиг № 43 (All languages) для XVM 5.0.0-xpm-test2-build 2623, под патч 0.8.8. Обновлено от 17.09.13.

 

Обновлен XPM до XPM 5.0.0-xpm-test2-build 2623

 

Обновление читаем в посте № 1 - Конфиг + моя сборка мегапака модов. Обновлено от 17.09.13.

Конфиг № 43 для XPM 5.0.0-xpm-test2-build 2623, под патч 0.8.8 + моя сборка мегапака модов № 43. Обновлено от 17.09.13.

Конфиг № 43 для XPM 5.0.0-xpm-test2-build 2623, под патч 0.8.8 + моя сборка мегапака модов № 44. Обновлено от 17.09.13.

Конфиг № 43 для XPM 5.0.0-xpm-test2-build 2623, под патч 0.8.8 + моя сборка мегапака модов № 45. Обновлено от 17.09.13.

Четыре звуковых мода на выбор (в отдельных архивах - не входят в мегапак модов № 43, № 44, № 45). Обновлено от 14.09.13.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

В сборках модов - обновление модов, добавление модов, замена некоторых модов на другие, работа над своими ошибками

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...