Jump to content
Korean Random

HODIC

User
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Вологда

Contacts

  • Nick
    PbICb_35rus
  1. Блин. Тут уже столько копий сломано, что и спрашивать боюсь. Сергей, у меня наверно тоже "калькулятор" Ноут НР павилион дв6. Суть вопроса. При наведении в снайперском режиме прицел как бы "залипает" в одной точке и при переводе ствола так и висит в этой точке. Выход-вход в снайперский режим решает проблему. Виноват мой калькулятор?! То есть или удалить мод пак, или смириться с судьбой?!))) P.S. И еще. У меня игра предлагает обновить Advanced Aiming System. На это внимание обращать или нет?
  2. Блин! Надо учиться делать нормально. А то пока до твоей реплики добрался чуть не всю страницу пролистал.
  3. Хыыы.... Весь пост "обкликал" - безрезультатно((( Нашеел!!! Вон оно - дерево. А вон мужик - в пиджаке!)))
  4. AmbrosBerserker ты бы еще весь форум, все 184 страницы бы закопипастил бы в один пост!!!! Или слабо?!
  5. Думаю в цифре. Чтоб не перегружать инфой. А может, кстати, к цифрам добавить через дробь в процентах? Хотя альфу своего танка все равно знаешь, так что можно просто оставить, как сейчас есть ИМХО. P.S. А не проще опрос прилепить?
  6. Сергей, так НИКАКИХ звуков двигателей нету!!! Ни хреновых ни хороших. Я даже из клиента попробовал поставить папку аудио в рес модс скопировать, правда без замены. Думал может файлов не хватает звуковых. Ничего не поменялось. Причем одно и то же как на компе дома, так и на ноуте на работе... И там и там ставил на читсый клиент. То есть из папки рес модс вычищал ВСЕ под нолик...
  7. Звуки есть. Звука двигателей - нету! Ставил на чистый клиент, все как обычно. Почта и так на Яндексе, Просто стараюсь не забивать его мусором. Выходит новая сборка - старую удаляю. То есть модпак № 188 - это типа тестовый? И для игры надо использовать другие сборки? К примеру " 186? (я Россиянин))))
  8. Угу...Где найти то ее? В этой теме есть? На какой странице, если знаешь?
  9. Всем доброго времени суток. Поставил модпак № 188 от Сергея и не слышу звука двигателей. Как я понял и Сергеева пояснения - он удалил звуки движков. А кто популярно может подсказать, как их вернуть в игру? А то все вокруг ездят на "гибридных" танках на электротяге, как-то жутковато даже)))
  10. Слышь, нытик. Блевать иди в туалет, а ныть к мамочке - не нравится загрузчик, иди лесом!!! На всех не угодить!!! (да и надо ли?)
  11. Сергей, боюсь даже спрашивать но... Поставил твой патч на звуковой мод пак и перестал показывать данные оленемер. Может быть это связано с патчем или нет? До звукового модпака и патча все работало. Больше свои кривые ручонки никуда не совал.
  12. Ноут хьюлет Паккард Павилион дв6. Сборка 134 работает. С трудом правда, но тут я был предупрежден, что все "не для слабых машин". Кроме того с патчем в моих колонках снова "матерится" Мародер!!!))) Единственно хотел увидеть полоски перезарядки - не увидел((( Да и фиг с ним. Плюсов с установкой модпака и хороших эмоций - все равно намного больше. Сергей, очередное спасибо за труд! Ангар приятно удивил. Сюрприз удался. Может и мелочь, а приятно)))
  13. Посмотрел гайд по взводной игре от джова. Все это, конечно, и правильно, и интересно, но в конце фраза о прыжке с моста в Вестфилде - убила. То есть взвод Маусов "не тащит"?! Или джов на тяжах во взводе играть не умеет?! Странно... Все-таки не люблю я этого позера. Слишком понтов много. Ориентировано на хомячков ИМХО.
×
×
  • Create New...