Jump to content
Korean Random

Arni Ex

User
  • Content Count

    536
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Arni Ex last won the day on January 18

Arni Ex had the most liked content!

Community Reputation

95

About Arni Ex

  • Birthday 11/25/1974

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Приморский край

Contacts

  • Nick
    Muxa_EKC

Recent Profile Visitors

7,170 profile views
  1. У себя проверил питон.лог - оказывается я забыл забросить с модом OpenModsCore.
  2. @Polyacov_Yury Юрий, сломался LogSwapper. HELP!
  3. @spoter Пётр, что-то от тебя давно нет новостей по модам. У тебя всё нормально со здоровьем?
  4. Minimap_Clear_#8.7z Мод сделан на основе флэшки с клиента Мира Танков. В World of Tanks флэшка другая. И ктсати, разница версий 7 и 8, как по мне, в цвете прицела (могу ошибаться, так как я дальтоник) С прицелом шёл скрипт от @Ekspoint, речь наверное про него? В архиве присутствует последняя версия скрипта из этой темы. По поводу его неработоспособности обращаться к @Ekspoint.
  5. для RU: Вариант с простой заменой шэйпаminimapACCLzoomReplace.wotmod Вариант с заменой и обновлением границminimapACCLzoomReplaceUpdate.wotmod для EU: Вариант с простой заменой шэйпаminimapACCLzoomReplaceEU.wotmod Вариант с заменой и обновлением границminimapACCLzoomReplaceUpdateEU.wotmod С модом могут замечаться фризы в игре, к сожалению я не знаю как это фиксить. Поэтому скидываю два варианта, разница только в способах замены шэйпа.
  6. @spoter Пётр, есть идея для нового мода, если только реально её воплотить. Оповещение о выполнении задач Ивентов, которые надо выполнять последовательно. Для примера, сейчас идёт "Зеркало теней" и надо проверять выполнение задачи, чтобы активировать на сайте новую задачу и иногда забываю проверить выполнение, а задача давно уже выполнена.
  7. Подтверждаю. Подтверждаю. В ожидании версии мода от Петра, скачал версию от Champi, на странице мода картинка с интерфейсом мода Петра. После установки мода не сразу нашел его присутствие в Экипаже, так как интерфейс очень далёк от прототипа (мода Петра) - опыт и количество боёв отображается клиентским цветом, а иконка нулевого перка у экипажа на танке отсутствует, его можно увидеть только в Казарме, и то текстом Zero perks: 1. В общем недружелюбный функционал и интерфейс. Поэтому с нетерпением жду плодов труда Петра.
  8. @spoter Пётр, есть ли у тебя в планах адаптировать мод crewExtended в связи с нововведениями?
  9. В шапке инструкция для создания по собственному желанию.
  10. Да, иногда выходят патчи с нововведениями в engine_config.xml, и тогда надо новый модифицировать. Вот сейчас, допустим, в engine_config.xml появились настройки, что писать в python.log. Я у себя оставил только: <file> python.log <enabled> true </enabled> <severity> WARNING </severity> <severity> ERROR </severity> <severity> CRITICAL </severity> <severity> HACK </severity> Иначе из python.log получается такая портянка, причем там ошибки про недостающие атласы от самой Лесты, а ранее WG, и это длится уже ни один патч.
  11. Загрузчик звуков должен перезаписать engine_config.xml с вашими прописанными звуковыми банками, чтобы они работали и audio_mods.xml, если в нем прописаны события из банков.
  12. Было такое, тоже надоедало открывать Диспетчер задач и убивать процесс.
  13. @Kurzdor поправь пожалуйста ссылку на свежую версию мода на Гитхабе, а то по ссылке качается kurzdor.battleequipment_2.0.0, когда на https://wgmods.net/ лежит 2.0.4
×
×
  • Create New...