Jump to content
Korean Random

ASPA

User
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

About ASPA

  • Birthday 07/12/1971

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Rovno

Contacts

  • Nick
    ASPA1971
  1. Конфиг интересный, но на мой взгляд звёздочки на карте мешают по причине той, что после беглого взгляда на карту кажется то красный возле союзника бодается, и начинаешь приглядаться. Немного отвлекает.
  2. А я неучу, я пользуюсь твоими сборками практически сначала как они появились, говорил спасибо за роботу, но в твою Россию я нелезу ни призывами ни сраными подколками, хотя и у нас есть что выложить. И хватит политики если игровой форум тогда работаем и встретимся в чесном бою Великого Белоруског Рандома! До встречи на компютерных полях сражений!
  3. Вай никак не из-за модов, а из за политики, пока нетрогал политику, все обращались только по поводу благодарности и помощи в некоторых случаях, какие баги сам находил, а какие и помогли найти, сам всё непротестишь.За моды СПАСИБО, а политика нетвоё, не лезь!
  4. Прочти ранние посты, где он говорил что вне политики, потом выложил хрень с прогнозом мальфара, который был убит в июле 2013, а видео только снято, потом опять посты с лайном на Украину в виде разных картинок и другой хрени.Так что хватит политики или здесь будет всем бан как предыдущим участникам.
  5. Сергей! Сборки у тебя классные, пользуюсь ими уже давно, под своё "глючное железо" стараюсь сам подстроить, сидя на форумах, как и ты, хотелось бы видеть и дальше твою роботу, но пожалуста без политики, вославляй сою Россию, но не трожь Украину, и будет всем счастье!
  6. [5.3.0-test1, 25.04.14] GRON_10 XVM Config (Multilingual) + МодПак № 151, 152 Автор: naik — 25 Декабрь 2013 - 20:59 Не нравится кому-то и что-то в моей сборке - соберите сборку модов сами себе и под себя то есть, скачали и играйте моча. отзывы только хорошие. а то, гуру злится. я,правильно вас понял? да будет так! спс вам за труд. Давно сам научился жизни? Гуру сраколиз!
  7. Лучшие работы которые я пробывал среди сборщиков модов, ещё и лутшие разяснения для непутёвых, такого небыло ниукого среди сборщиков модов. А перепробывал я много сборок.
  8. Я надеюсь что у него всё в порядке, здоровя и успехов желаю, надеюсь он над модами для 9,0 работает для нас.
  9. А нахрена нам русские школы? У нас язык один Украинсккий. А язык у славян старославянский а не русский, учи историю. И вообще тема модов , а не политики, охота политничать, открой тему, или в личку. Всё. А украинцев в России тоже много, но про них у вас никто не думает. У Вас есть только Россия, и русские, за них война, а потом МЫ националисты и фашисты по вашему.
  10. как и я вомущён вашими каналами, смотрю ОРТ, Россия, НТВ Мир, и тд,, возможности куча. МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!! Спасибо за разговор, ждём новых Ваших трудов и нашого нытья!
  11. Если Вы Патриот , то по определению никак не можете быть не националистом, я тоже не фашист, не бандеровец, но националист, потому что люблю страну и родной язык.
×
×
  • Create New...