Jump to content
Korean Random

ASPA

User
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ASPA

  1. Конфиг интересный, но на мой взгляд звёздочки на карте мешают по причине той, что после беглого взгляда на карту кажется то красный возле союзника бодается, и начинаешь приглядаться. Немного отвлекает.
  2. А я неучу, я пользуюсь твоими сборками практически сначала как они появились, говорил спасибо за роботу, но в твою Россию я нелезу ни призывами ни сраными подколками, хотя и у нас есть что выложить. И хватит политики если игровой форум тогда работаем и встретимся в чесном бою Великого Белоруског Рандома! До встречи на компютерных полях сражений!
  3. Вай никак не из-за модов, а из за политики, пока нетрогал политику, все обращались только по поводу благодарности и помощи в некоторых случаях, какие баги сам находил, а какие и помогли найти, сам всё непротестишь.За моды СПАСИБО, а политика нетвоё, не лезь!
  4. Прочти ранние посты, где он говорил что вне политики, потом выложил хрень с прогнозом мальфара, который был убит в июле 2013, а видео только снято, потом опять посты с лайном на Украину в виде разных картинок и другой хрени.Так что хватит политики или здесь будет всем бан как предыдущим участникам.
  5. Сергей! Сборки у тебя классные, пользуюсь ими уже давно, под своё "глючное железо" стараюсь сам подстроить, сидя на форумах, как и ты, хотелось бы видеть и дальше твою роботу, но пожалуста без политики, вославляй сою Россию, но не трожь Украину, и будет всем счастье!
  6. [5.3.0-test1, 25.04.14] GRON_10 XVM Config (Multilingual) + МодПак № 151, 152 Автор: naik — 25 Декабрь 2013 - 20:59 Не нравится кому-то и что-то в моей сборке - соберите сборку модов сами себе и под себя то есть, скачали и играйте моча. отзывы только хорошие. а то, гуру злится. я,правильно вас понял? да будет так! спс вам за труд. Давно сам научился жизни? Гуру сраколиз!
  7. Лучшие работы которые я пробывал среди сборщиков модов, ещё и лутшие разяснения для непутёвых, такого небыло ниукого среди сборщиков модов. А перепробывал я много сборок.
  8. Я надеюсь что у него всё в порядке, здоровя и успехов желаю, надеюсь он над модами для 9,0 работает для нас.
  9. А нахрена нам русские школы? У нас язык один Украинсккий. А язык у славян старославянский а не русский, учи историю. И вообще тема модов , а не политики, охота политничать, открой тему, или в личку. Всё. А украинцев в России тоже много, но про них у вас никто не думает. У Вас есть только Россия, и русские, за них война, а потом МЫ националисты и фашисты по вашему.
  10. как и я вомущён вашими каналами, смотрю ОРТ, Россия, НТВ Мир, и тд,, возможности куча. МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!! Спасибо за разговор, ждём новых Ваших трудов и нашого нытья!
  11. Если Вы Патриот , то по определению никак не можете быть не националистом, я тоже не фашист, не бандеровец, но националист, потому что люблю страну и родной язык.
  12. Вообще то это Ваш канал Россия РТР . а не Украинский, и Юльку я за воровку щитаю, и в политике ей не место.
  13. Палитика-это болото, я смотрю по своей жизни и любви к Украине. ты смотришь со своей колокольни и любви к России, так что у каждого свои фломастеры, а здесь я сижу из-за уважения к твоей работе над модами. Спасибо!
  14. У нас в Ровно на Западной Украине есть русские школы, учат русский язык, есть газеты и журналы, а у вас на всю Россию есть хоть одна Украинская школа,периодика, теле или радио канал? И кто потом говорит о однобокости?
  15. Сергей ! Ты писал что вне политики, а такую хрень выкладываешь на своей странице, посмотри Украинские каналы, а не только русские зомбоящики, нельзя однобоко смотреть на проблему, приедь в Украину, на запад и посмотри как здесь ДРУЖНО живут люди.
  16. Тест идет, только он глючит безбожно, пропадание танков в бою после уничтожения, залипание прицела, нельзя после боя попасть в ангар, но башка красиво отлетает.
  17. А теперь представь как Сергею выдавать тысячу паролей каждому, а когда играть? Иногда сам с собой сваришся, а здесь столько народа, конечно есть недовольные, но их очень мало (хотя нервы именно они и портят).
  18. Так как я с Западной Украины, то Ваше мнение мне напоминает типа всю Украину. Один с наилутшими пожеланиями, а другой полизать и насрать. Говорите СВОЁ открытое мнение, и всё сменится на лутшее чем есть, один гений сделает, а с некоторыми подсказками смотри и самое гениальное получится, (без обид) .
  19. GRON не будь сверх себялюбимым. Здесь большая куча народа которая тебя ОЧЕНЬ УАЖАЕТ! НО прими и то что человеку свойственно ошибаться, тем более с таким количествам народа и компами очень разных конфигов, нельзя сделать всем зашибись, Я сам на твой конфиг подсадил с десяток игрокков, и в чверти нужно было подгонять конфиг. Но все в большом уважении к твоиму конфигу! НЕТ идеала, как ни жаль, это так, НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К ИДЕАЛУ! И мы все уважаем таких людей!!!
  20. Немного не так. Уже давно писалось про глюки с самодельными модами прицелов, стреляешь в одно место, а снаряд в другое место летит, так что уберите мод прицела и пуляйте на стандартном куда целитесь. Сами удивитесь что получится :) !!!
  21. Я так думаю что карусель танков с 8.10, поэтому нужно переделать файл .svf , поменять там шрифт и станет всё как надо, тогда пропадут квадратики. А так хорошая сборка. Серёга на олимпиаде, так что после 23 пойдёт модова жара.
×
×
  • Create New...