Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Блин. Тут уже столько копий сломано, что и спрашивать боюсь. Сергей, у меня наверно тоже "калькулятор" Ноут НР павилион дв6.  Суть вопроса. При наведении в снайперском режиме прицел как бы "залипает" в одной точке и при переводе ствола так и висит в этой точке. Выход-вход в снайперский режим решает проблему. Виноват мой калькулятор?! То есть или удалить мод пак, или смириться с судьбой?!)))

P.S. И еще. У меня игра предлагает обновить Advanced Aiming System. На это внимание обращать или нет?

 

Эта проблема существует у ВГ, они про нее знают и не скрывают этого и пока не устранили ее, но обещают

Попробуйте без модов и убедитесь, что и без модов этот баг есть

 

Есть выход - правильно настройте графику по видеогайду 

Будем минимальная просадка ФПС при входе в снайперский режим

Несколько рекомендаций добавлю. Обнови ОСь до 8.1 (т.к в этом исправлении были некоторые переработки производительности).  Многие подтвердили, что пока что Win7 с играми лучше справляется, чем другие ОСи MS). Проверь разрядность системы, для твоего проца и объёма памяти необходима x64, ибо x32 не увидит всю твою память, а лишь 3,5 ГБ. Проверь в Биос отключена ли у тебя встроенная графика Intel (я отключил). В настройках NVidia проверь правило для World of Tanks.exe, для WoTLauncher.exe никаких правил не надо создавать. Внеси в исключения своего антивируса папку с игрой. Скачай Wise Registry Cleaner Portable http://www.wisecleaner.com/soft/WRCFree.zip, распакуй его, запусти WiseRegCleaner.exe, и в разделе оптимизация примени, что он порекомендует, кроме отключения авозапуска на дисках. Скачай и установи RazerGameBooster http://www.razerzone.ru/gamebooster, добавь игру в правила программы. И не забывай дефрагментировать, или как в win8 называется Оптимизировать, раздел где установлена игра. Попробуй разные версии модпаков Сергея, имею ввиду по датам выпуска. Буду рад, если мои советы тебе помогут.

 

P.S. Встречал пользователей, которые сами доводили свои мощные ПК, до состояния калькулятора установкой 2-3х антивирусов, кучей программ с дисков WPI, не снимая галочки со всех выбранных программ по умолчанию, которые выполняют одинаковые функции. Захламляя тем самым ОСь и автозагрузку.

 

 

У меня игра тоже предлагает обновить, но ничего такого нет. Но у меня отключен серверный прицел, так ранее прицел просто напросто пропадал с включенным серверным прицелом, хорошо хоть точечка оставалась, чтобы знать куда стрелять.

 

Молодец! Все правильно написал!

Arni Ex, мне писал дней 5 назад, что у него от моего модпака "СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ"

Он взял заменил себе Windows до 8.1 х64 и все обновил - и теперь играет с моим модпаком без проблем

И теперь у него нет - "СИНЕГО ЭКРАНА СМЕРТИ"

 

Еще перед игрой закройте все не нужные приложения (которые вам не нужны, когда играете)

А то у некоторых как елочная гирлянда в трее сверкает кучей запущенными программами

Лишняя нагрузка на процессор и мало свободной оперативной памяти

Всем добрый день!!!Если кто-нибудь может,подскажите ПОЖАЛУЙСТА :flag: ,как в Лог дамаг панели уменьшить расстояние между строками(в посте 4021 второй скрин).Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

Перекачай любой из модпаков  и установи себе новый модпак - там уже этой проблемы нет!

Серега как захват Базы сдвинуть? а то у меня с правой стороны показывает, и время отчета боя тоже как передвинуть?

 

Сниппеты редактировать!

Смотрим файл - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\elements.xc

В нем прописаны все сниппеты и за что они отвечают

Заходим в папку с сниппетами и находим нужный сниппет и редактируем - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-teamBasesPanel.xc

Находим эти строки и правим под себя цифры:

{ // teamBasesPanel    // полоса захвата баз

   "teamBasesPanel": {// [scaleform UIComponent teamBasesPanel]

   "visible": true,

   "_x": 965, - сдвиг по горизонтали от левого края экрана (обычно свое разрешение экрана делим на 2 = 965 - это 1920 на 2) - у меня так по центру экрана

   "_y": 80    - сдвиг по вертикали от верхнего края экрана

   }

 

Например: Ваше разрешение экрана в игре 1600 на 900. Делим 1600 на 2 = 800 + еще 5 пикселей примерно и эту цифру подставляем вместо 965, как у меня для 1920

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем вечер добрый. С зависанием мышки во время боя проблема образовалась еще в прошлом патче. Т.к были введены HD модели. Кто то ставил старые сбитые белые гусли. И в то время когда рядом появлялся допустим Tiger все зависало. Лекарство 100% помогло http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1578-092-шкурки-уничтоженных-машин-траки-полупрозрач/. Может я и не полностью понял тему. но у меня и моих соклановцев после правки или убирания ГУСЕНИЦ все работало как часы и нареканий не было. 

С уважением Антон.

 

У меня с мышкой и с белыми гусеницами - проблем нет!

О чем вы здесь друг другу пишите?

И со своим модпаком и конфигом, никакого дискомфорта в игре не испытываю

Или некоторые предполагают, что я сам играю и мучаюсь с этими модпаками и вам выкладываю, чтобы мне нервы здесь потрепали

Я, не мазохист! 

Модпак без багов! Все проблемы от вашего железа и программного обеспечения и как оно настроено и как ухожено

Перекачай любой из модпаков  и установи себе новый модпак - там уже этой проблемы нет!

 

Спасибо!

 

Пожалуйста!

 

 

Программа «Киберспорт». Выпуск № 29. Новые турниры!  Опубликовано 06 Авг 2014

Праздничная трансляция WOT Blitz Android  Опубликовано 06 Авг 2014

VOD — ИС-8 от Amway921  Опубликовано 06 Авг 2014

VOD — 121 от Marakasi  Опубликовано 06 Авг 2014

VOD — FCM 50t от IsoPanzer  Опубликовано 06 Авг 2014

VOD — T110E3 от Marakasi  Опубликовано 06 Авг 2014

Centurion Action X и Chieftain  Опубликовано 06 Авг 2014

 

СУ-122-44. 13 фрагов  Опубликовано 06 Авг 2014

Внезапный стрим со зрителями  Опубликовано 06 Авг 2014

 

 

Вопрос всем, может кто знает, что это за отдел такой Iron Brain? Мне письмо скинули в личку:

Farser, on 07 Aug 2014 - 00:31, said:

Здравствуй. Пишу тебе, как представитель отдела модостроения Iron Brain.

Нам требуется человек, который хорошо разбирается в XVM и который заслужил уважение у игроков своим вариантом конфига для XVM.

Твой конфиг как минимум один из лучших и поэтому, я предлагаю тебе, присоединиться к нам для совместного производства различного контента для игры World of Tanks.

 

Я, нашел только это: 

http://wot.ironbrain.ru/

http://wot.ironbrain.ru/site/page?view=events

http://vk.com/ironbrain

 

На оф. форуме ВГ их страница заблокирова! Вот и вопрос возник.

 

 

War Thunder  Обучение, часть 1. Авиация (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 2. Танки (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 3. Приемы меткой стрельбы (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 4. Бомбы, ракеты, торпеды (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 5. Отряды и полковая система  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 6. Танковая тактика (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 7. Принципы воздушного боя (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 8. Танки (аркадный режим)  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 9. Фигуры высшего пилотажа  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 10. Полигон и одиночные режимы  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Танк Т-35 - наземный броненосец  Опубликовано 07 Авг 2014

War Thunder  Официальный трейлер Наземной техники  Опубликовано 07 Авг 2014

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Arni Ex, мне писал дней 5 назад, что у него от моего модпака "СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ"

Сергей ты меня с кем-то спутал, у меня не было от игры Синего экрана. Так как за системой слежу, у меня Win7 x64. Win8.1 Professional x64 купил детям, пускай привыкают к новым системам.

 Вообще придерживаюсь правила, что ОСь и антивирь покупаю лицензию, остальное - ищу бесплатный аналог, на худой конец крякнутую, но как правило с ломанными, пиратскими зачастую гемор. Недавно перенёс систему на твердотельник SSD. Вот и всё.


 

 

Еще перед игрой закройте все не нужные приложения (которые вам не нужны, когда играете)

Для этого я и рекомендовал  RazerGameBooster. Но не упомянул, что необходимо закрыть программы работающие с итернетом, такие как Скайп, Торренты, Загрузчики.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей ты меня с кем-то спутал, у меня не было от игры Синего экрана. Так как за системой слежу, у меня Win7 x64. Win8.1 Professional x64 купил детям, пускай привыкают к новым системам.

 Вообще придерживаюсь правила, что ОСь и антивирь покупаю лицензию, остальное - ищу бесплатный аналог, на худой конец крякнутую, но как правило с ломанными, пиратскими зачастую гемор. Недавно перенёс систему на твердотельник SSD. Вот и всё.

Для этого я и рекомендовал  RazerGameBooster. Но не упомянул, что необходимо закрыть программы работающие с итернетом, такие как Скайп, Торренты, Загрузчики.

 

Лень искать с кем спутал  :gg: 

У меня тоже лицензия на Windows 8,1 x64 и Антивирусник и система установлена на SSD

Но, тот человек тоже написал, что переустановил винду и все обновил и опять смог играть с моим модпаком (в постах выше про синий экран смотрите)

Одного рецепта подсказать по вашим проблемам нет - все железо у всех разное и оно тоже не у всех в идеальном состоянии

У всех еще разное программное обеспечение и оно тоже не у всех в идеальном состоянии

Кому лень привести свой ПК в работоспособное состояние - пусть ищет в другом месте моды (модпаки в которых с десяток модов   :heh: )

Я, в ваших бедах не виноват

Главное, что у меня нет проблем и я наслаждаюсь игрой

 

 

В Подмосковье открылся чемпионат мира «Танковый биатлон — 2014».  Опубликовано 07 Авг 2014

 

 

«Танковый биатлон-2014» - Россия лидирует в индивидуальной гонке

На подмосковном полигоне Алабино вчера прошел третий день соревнований экипажей Чемпиона мира по «Танковому биатлону -2014».

Главной интригой дня стало соперничество российского и китайского экипажей в индивидуальной гонке. КНР - единственная страна-участник  «Танкового биатлона-2014», которая выступает на танках отечественного производства, все остальные соревнуются на российских машинах.

Накал борьбы между участниками соревнований увеличивался с каждым заездом, однако первым все же стал экипаж России во главе с младшим сержантом Булатом Цыреновым. Китай оказался лишь седьмым.

«В общем рейтинге первой место занимает Российская Федерация - 26 минут 27 секунд, на втором - Республика Казахстан - 30 минут 14 секунд, Республика Индия - 31 минута 26 секунд», - сообщил главный судья соревнований генерал-лейтенант Юрий Петров.

На четвертом месте экипаж из Белоруссии, на пятом - танкисты из Армении. Шестое место у Киргизии.

Первый чемпионат мира по танковому биатлону стартовал в подмосковном Алабино 4 августа. 

В них принимают участие представители 12 стран: России, Анголы, Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии и Сербии.

Соревнования продлятся до 16 августа.

 

 

Наверное с патча 093, перестану выкладывать свой модпак

И в теме настанет - тишина и исчезнет нервотрепка

Так будет хорошо, для всех!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

я тоже до сентября и брошу  танки на [мат] этих козлов корминь варгейменских

И вы в етом деле не одиноки-достали они-ниче не делают только кормят обещаниями

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Сергей! У меня вот такая загвоздка стала. Не могу передвинуть фпс и пинг в сторону. Часы с датой изменяют положения нормально

post-13798-0-60743000-1407439719_thumb.png

вот что я изменил

"debugPanel": {
   //"visible": true
   "_x": "WIDTH / 3 - 1 +100",  //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей
   "_y": 40,                     //32
   "clock": {// _level0.debugPanel.clock
   "_x": "WIDTH / 4 - 1 +500"

Какие бы значения и с любым знаком нет ни какой реакции строчки с фпс. Разрешение монитора 1920х1080.

Подскажи или помоги пожалуйста!!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Появятся мольбы-просьбы выложить модпак. :gg:  :heh:   

 

Вожу санкции на свой модпак :gg:  :heh: 

А то как яблоко раздора - в первую очередь идут сюда обвинить меня и мой модпак, потому что у них все ОК с железом и программным обеспечением и уходом за ПК тоже все ОК

Надоело, как будто я с этого деньги имею и всех заставляю только с моим модпаком играть

Адекватам по их просьбе, через личку буду ссылки выдавать на модпак

Серега когда обновишь другие конфиги+МодПаки как в конфиге №272?

 

Я бы с удовольствием, но там очень сильно сниппеты изменил и все изменения под разрешение экрана 1920 на 1080

С другим разрешением экрана в игре - нужно будет вам очень много править в сниппетах

Наверное это будет не очень хорошо для вас

Думаю оставить старые сниппеты, как до конфига и модпака № 272 - там минимум правок нужно делать вам

И вы в етом деле не одиноки-достали они-ниче не делают только кормят обещаниями

 

Почему не делают?! Делают - новые баги  :gg:  :heh: 

Привет Сергей! У меня вот такая загвоздка стала. Не могу передвинуть фпс и пинг в сторону. Часы с датой изменяют положения нормально

attachicon.gifСнимок.PNG

вот что я изменил

"debugPanel": {

   //"visible": true

   "_x": "WIDTH / 3 - 1 +100",  //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей

   "_y": 40,                     //32

   "clock": {// _level0.debugPanel.clock

   "_x": "WIDTH / 4 - 1 +500"

Какие бы значения и с любым знаком нет ни какой реакции строчки с фпс. Разрешение монитора 1920х1080.

Подскажи или помоги пожалуйста!!!!

 

Попробуйте так (переделайте в сниппете так):

 

"debugPanel": {

   //"visible": true

   "_x": 570,                                            // Сдвиг ФПС и пинга по горизонтали, относительно левого края экрана

   "_y": 40,                                               // Сдвиг ФПС, пинга, даты, времени по вертикали, относительно верхнего края экрана

   "clock": {// _level0.debugPanel.clock

   "_x": 655                                             // Сдвиг даты и времени по горизонтали, относительно левого края экрана

 

Цифры примерные - более точно подберете сами

 

 

 

VOD — Type 61 от Lexawwww  Опубликовано 08 Авг 2014

VOD — КВ-5 от Marakasi  Опубликовано 08 Авг 2014

Бронирование М103  Опубликовано 08 Авг 2014

«Наука побеждать». Пятнадцатый выпуск  Опубликовано 08 Авг 2014

Т-34-85М — Будущий Прем-СТ СССР  Опубликовано 08 Авг 2014

T49 LT и M551 Sheridan  Опубликовано 08 Авг 2014

Новые Французские ТТ без Барабана  Опубликовано 08 Авг 2014

Первый Взгляд на ПТ-САУ Японии. Что нас ждёт?  Опубликовано 08 Авг 2014

#Танк-о-Смотр — Франция [ПТ-САУ] со Вспышкой  Опубликовано 08 Авг 2014

Стрим «Выбери скорость — Хлебни дизелёчку»  Опубликовано 08 Авг 2014

War Thunder  Обучение, часть 11. "Броня, снаряды, пробитие!"  Опубликовано 08 Авг 2014

Компенсация ущерба в случае потери контроля над учётной записью  Опубликовано 08 Авг 2014

Уважаемые игроки!

С 26 июля 2014 года в World of Tanks действует усовершенствованная процедура компенсации ущерба в случае потери контроля над учётной записью.

Она позволяет аннулировать действия злоумышленника, совершённые им в клиенте игры после взлома игрового аккаунта.

Что именно восстанавливается?

1. Техника, оборудование, снаряжение и т. д.

2. Демобилизованные члены экипажа.

3. Нераспределённый и свободный опыт.

4. Статистические данные: количество боёв, процент побед, средний опыт за бой и т. д. (их можно восстановить на этап, предшествующий потере контроля над аккаунтом).

Обратите внимание!

Аккаунт восстанавливается на ближайшую возможную дату, которая предшествует факту потери контроля над аккаунтом.

Все действия, совершённые в игре в день несанкционированного доступа злоумышленника, аннулируются.

Например, если контроль над аккаунтом был потерян 8 августа 2014 года, то все данные будут восстановлены на ближайшую возможную дату до 8 августа.

При этом всё, что было совершено с аккаунтом после 8 августа, аннулируется.

Важно!

Усовершенствованная процедура компенсации действует с 26 июля 2014 года и применяется только при подтверждённом факте потери контроля над аккаунтом и нанесённом злоумышленником ущербе.

Компенсации, начисленные до 26 июля 2014 года, не пересматриваются, восстановление аккаунта на дату до 26 июля не производится.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

привет ) скачал установил зашел в бой и завис ,судя по ответам ребят у тебя все работает ,значит дело в моем клиенте ,вопрос ЧТО? помогите?

Link to comment
Short link
Share on other sites

привет ) скачал установил зашел в бой и завис ,судя по ответам ребят у тебя все работает ,значит дело в моем клиенте ,вопрос ЧТО? помогите?

 

Привет!

Удалите папку - \World_of_Tanks\res_mods

Скачайте конфиг без модпака с поста № 1 - скопируйте себе из архива папку res_mods

И попробуйте сыграть

 

Если ПК слабый, то модпак не для вас!

 

 

Trailer World of Tanks  Опубликовано 08 Авг 2014

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Серега скажи пожалуйста какой файл удалить в аудио музыку когда в бою? и когда убиваешь противника по английскому говорит тоже надо удалить

Edited by Daiker
Link to comment
Short link
Share on other sites

Серега скажи пожалуйста какой файл удалить в аудио музыку когда в бою? и когда убиваешь противника по английскому говорит тоже надо удалить

 

Все говорит по русски! Это уже вы, что-то нахимичили!!!  :gg:

Музыка в бою - удалить эти файлы:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\audio\music.fev

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\audio\music.fsb

 

 

 

Акция «С днём рождения, World of Tanks!»  Опубликовано 09 Авг 2014

Как попасть в «Лучшие реплеи недели». Четвёртый сезон  Опубликовано 09 Авг 2014

«Стратегия победы». Выпуск 33. Укрепрайоны  Опубликовано 09 Авг 2014

 

 

 

 

 

WoT: секреты игры. Механика работы ББ и БП  Опубликовано 09 Авг 2014

VOD — T110E5 от IsoPanzer  Опубликовано 09 Авг 2014

VOD — Jagdpanzer E-100 от Marakasi  Опубликовано 09 Авг 2014

На чем поиграть на 10 уровне  Опубликовано 09 Авг 2014

Карты с супертеста: Малиновка и Сталинград  Опубликовано 09 Авг 2014

Пробный первый стрим от Amway921  Опубликовано 09 Авг 2014

Стрим от 07.08.2014 — Прост  Опубликовано 09 Авг 2014

Танковые советы деда Зиновия. Про смекалку  Опубликовано 09 Авг 2014

Moments of tanks #42: Боевые отметки. Мультик про танки.  Опубликовано 09 Авг 2014

За контрбатарейную стрельбу  Опубликовано 09 Авг 2014

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все говорит по русски! Это уже вы, что-то нахимичили!!! 

Подтверждаю, "Первая кровь" и все голосовые сообщения у меня на русском. Эт уже вы Daiker, мил человек, что-то понаскрещивали с модами Серго.

И получился у вас мутант. :gg:

 

 

и когда убиваешь противника по английскому говорит тоже надо удалить

Удали из папки  res_mods\audio или замени на Серёгины файлы: locastan.fev; locastan_kill_counters.fsb; locastan_timer_alert.fsb. И в паках: res_mods файл UT_announcer.xmlres_mods\0.9.2\scripts\client\mods\файл locastans_UT_announcer.pyc

Если у вас нормальное железо и вы следовали рекомендациям Сергея из 1-го поста, но после установки модпака с игрой случаются глюки, система уходит в Blue Screen Death (Синий Экран Смерти) значит у вас:

1. Установлена глючная Пиратская гавно-сборка Винды (рекомендуемая ОС: Windows7 Домашняя Расширенная x64, то есть Windows7 Home Premium x64. Не гонитесь за версией Ultimate, она вам ничего не даст, так как всё равно вы не будете использовать её доп. возможности, такие как:

Многоязычность

Встроенная виртуальная машина

Шифрование

И т.д и т.п.);

2.Установлены криво или кривые драйвера;

3. Полный хаос с дополнительным программным обеспечением (некоторые из программ так и норовят заменить системные файлы или библиотеки .dll на свои, чтобы им комфортней работалось, отсюда появляются конфликты у программ)

4. Либо вы скрещивали моды Сергея с какими либо сторонними модами.

Edited by Arni Ex
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

War Thunder  Партнёрская программа Revenue Share  Опубликовано 09 Авг 2014

War Thunder  Обзор Pz.Kpfw VI Tiger Ausf. H1 "Настоящий немец"  Опубликовано 09 Авг 2014

War Thunder  Обзор Ki-96 premium "Дух Самурая"  Опубликовано 09 Авг 2014

War Thunder  Обзор Як-3П "Красный мститель"  Опубликовано 09 Авг 2014

 

 

Если у вас нормальное железо и вы следовали рекомендациям Сергея из 1-го поста, но после установки модпака с игрой случаются глюки, система уходит в Blue Screen Death (Синий Экран Смерти) значит у вас:

1. Установлена глючная Пиратская гавно-сборка Винды (рекомендуемая ОС: Windows7 Домашняя Расширенная x64, то есть Windows7 Home Premium x64. Не гонитесь за версией Ultimate, она вам ничего не даст, так как всё равно вы не будете использовать её доп. возможности, такие как:

Многоязычность

Встроенная виртуальная машина

Шифрование

И т.д и т.п.);

2.Установлены криво или кривые драйвера;

3. Полный хаос с дополнительным программным обеспечением (некоторые из программ так и норовят заменить системные файлы или библиотеки .dll на свои, чтобы им комфортней работалось, отсюда появляются конфликты у программ)

4. Либо вы скрещивали моды Сергея с какими либо сторонними модами.

 

Проще один раз увидеть, что там с железом и программами, чем давать тысячу предположительных советов (у каждого ПК - свои "тараканы"), так что не угадаешь, нужен комплекс мер

Все зависит от хозяина ПК, как он ухаживает за железом и программами (чистка (в том числе и железа - от пили), оптимизация, дефрагментация, отключение лишнего с автозагрузки и тп и тд))

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

(рекомендуемая ОС: Windows7 Домашняя Расширенная x64, то есть Windows7 Home Premium x64. Не гонитесь за версией Ultimate, она вам ничего не даст, так как всё равно вы не будете использовать её доп. возможности

Воу, первый раз вижу адекватный совет по поводу рекомендуемой ОС даже с учетом возможности установить любую. Я обычно в таких случаях ставлю Prof, ибо там еще и по умолчанию отключен всякий мусор типа встроенных игр или виджетов, плюс на всякий пожарный есть gpedit.msc
Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1 от 09.08.14

Конфиг № 276 с Красными маркерами противников (обычные) + МодПак № 274 и 276 . Обновлен от 09.08.14.

Обновлен модпак № 274 и 276 - Конфиг в обоих модпаках один и тот же (Красный интерфейс в бою конфига и модов):

Изменения в конфиге  № 276:

- Обновлен мод XVM до версии XVM-5.3.4-dev build 3078

- Правка и изменения в боковых панелях (ушах)

- Правка сниппетов под панель счета - нужно отключить в настройках игры "Показывать маркеры техники на панели счета"

- В сниппетах (ФПС, пинг, дата и время) выставлены под разрешение экрана в игре 1920 на 1080 (под остальные разрешения экрана придется вам править самим)

- Теперь два отображения миникарты (вторая при нажатии левого Ctrl - совсем разная информация на них выводится)

 

Изменения в модпаке  № 274 - МиниМодпак:
- Отключил в модпаке праздничный ангар от ВГ - вместо него Прем ангар от ВГ
- Убран туман и дымка на картах для увеличения видимости
- Светлые карты, которые были темные (типа "Руинберг в огне" и др)

- HD миникарта
- Удалил - Белые трупы танков - заменил на более белые
- Удалил - Фикс исправляет неправильное отображение уничтоженных машин (110, WTE-100, Об.261, Об.430)
- Удалил - Белые сбитые гусеницы и после смерти

- Удалил - Отключение эффекта металлического блеска на танках
- Карусель танков в ангаре - карусель многорядная до 4-ех рядов (настроил в два ряда)

- Обновил ЯсенКрасень

- Обновил Сессионную статистику
- Заменил иконки снарядов для лога дамаг панели и отредактировал заново конфиг дамаг панели

- Индикатор откуда вам наносят дамаг (на красный)

- Добавил мод для панели счета - нужно отключить в настройках игры "Показывать маркеры техники на панели счета"

- Оставлена только озвучка уничтоженных вами фрагов

- Звуки, озвучка, музыка, интерфейс ангара и все иконки - стандартные от ВГ
- Удалено много модов - оптимизация модпака под слабые или проблемные ПК - МиниМодпак № 274

 

Изменения в модпаке  № 276 - МаксиМодпак:
- Отключил в модпаке праздничный ангар от ВГ - вместо него Прем ангар от ВГ
- Убран туман и дымка на картах для увеличения видимости
- Светлые карты, которые были темные (типа "Руинберг в огне" и др)

- HD миникарта
- Белые трупы танков - заменил на более белые

- Фикс исправляет неправильное отображение уничтоженных машин (110, WTE-100, Об.261, Об.430)
- Белые сбитые гусеницы и после смерти

- Отключение эффекта металлического блеска на танках

- Карусель танков в ангаре - карусель многорядная до 4-ех рядов (настроил в два ряда)
- Добавил исторические звуки выстрелов орудий (замучился искать и ждать их выхода - взял исторические звуки орудий от WAR THUNDER)
- Добавил звуки окружающей среды

- Замена стандартной музыки в игре. В настройках игры, отрегулируйте "Громкость музыки и остальных звуков" под себя.

- Убран звук отсчета времени перед боем
- Обновил ЯсенКрасень

- Обновил Сессионную статистику
- Заменил иконки снарядов для лога дамаг панели и отредактировал заново конфиг дамаг панели

- Добавил синий интерфейс ангара (кнопки и панели только в ангаре)

- Заменил индикатор откуда вам наносят дамаг (на красный)

- Добавил девушек при загрузке в бой

- Добавил мод для панели счета - нужно отключить в настройках игры "Показывать маркеры техники на панели счета"

 

Установите из папки новый (обновленный) шрифт (предварительно удалив старый - XVMSymbol_8.0.ttf):

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_9.0.ttf

Перезагрузите ПК!!!


Это пока пробная (промежуточная перед релизом) версия конфига в таком виде - понравится, то оставлю и на дальнейшее

ВНИМАНИЕ!!! Дополнения (файлы для замены) к конфигу с поста № 1 - НЕ ПОДХОДЯТ к этому конфигу № 276 и модпаку № 274 и 276!!!

 

Модпаки для людей с "Цветовой слепотой" не обновлял - мало скачивают их! Жалко тратить свое свободное время на бесполезное занятие.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...