Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сергей, здравствуйте! Спасибо за новые сборки :gawi: Одна беда, ставлю Ваш paths.xml . Танк на скрине, не отдалить не приблизить. Ставлю патч WG всё ОК.

Как исправить? Прошу пожалуйста ответить.Устанавливал только иконки для танков [0.9.2] PMOD Пакет с пряниками. (upd 30.07.2014 - ver 0.9.2 #10) ,отсюда:http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1172523-092-pmod-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-upd-30072014-ver-092-10/#topmost  Похоже с архивами корневой папки res  Похоже с архивами корневой папки от WG что то стыкуется.?! Ещё пожалуйста , Сергей, как уменьшить расстояние между строк в хит-логе, скрин тоже прилагаю.

Установлен Конфиг № 258 (С сниппетами для ВСЕХ) + сборка МодПака № 260 (замена стандртной музыки в игре) - Размер: 1,48  ГБ

post-7637-0-32939700-1407008374_thumb.jpg

post-7637-0-31065600-1407009271_thumb.jpg

Edited by Backfire

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите как опустить уши ниже, и хит лог нанесеного урона своего???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите как опустить уши ниже, и хит лог нанесеного урона своего???

 

1. Есть дополнение к конфигу с опущенными ушами - скачайте себе дополнение и замените поверх уже установленного конфига или модпака (подтвердите замену папок и файлов)

 

2. В - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hitLog.xc

Ищем эту строку и меняем цифру:

   // Y position (negative values - bind to bottom side of screen).

   // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана).

     "y": 2,

 

Меняем цифры например 40 или 45, 50

Сергей, здравствуйте! Спасибо за новые сборки :gawi: Одна беда, ставлю Ваш paths.xml . Танк на скрине, не отдалить не приблизить. Ставлю патч WG всё ОК.

Как исправить? Прошу пожалуйста ответить.Устанавливал только иконки для танков [0.9.2] PMOD Пакет с пряниками. (upd 30.07.2014 - ver 0.9.2 #10) ,отсюда:http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1172523-092-pmod-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-upd-30072014-ver-092-10/#topmost  Похоже с архивами корневой папки res  Похоже с архивами корневой папки от WG что то стыкуется.?! Ещё пожалуйста , Сергей, как уменьшить расстояние между строк в хит-логе, скрин тоже прилагаю.

Установлен Конфиг № 258 (С сниппетами для ВСЕХ) + сборка МодПака № 260 (замена стандртной музыки в игре) - Размер: 1,48  ГБ

 

1. Проблема с видеокартой - ангар не для вас

2. Замена иконок снарядов в папке на другие в - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\gui\maps\icons\ammo

 

 

:heh:  :heh:  :heh:

Играю в War Thunder, в чате идет перепалка между двумя игроками, один печатает, другой отвечает быстрыми командами (для незнающих при нажати на энные клавиши в чат выводится определенная фраза, вроде: "так точно", "атакуйте вражескую базу" и т.д.)

1: а по харе тебе не дать?

2: Никак нет!

1: ты чё петросян?

2: Так Точно!

1: иди ты на ***

2: следуйте за мной!

 

 

я в первую очередь после этого бага и попробовал на чистый клиент ставить чисто конфинг xvm поэтому и отписался ,что проблема именно с конфигом ,а не с модами.А насчёт перегрева,я проводил стресс тест не каких перегревов и перегрузок компа не было.Сегодня купил новую винду попробую переустановить потом отпишусь

 

Конфиг не менял глобально, так что не в нем дело! Там одни макросы - типа текстовый документ

Может у вас конфликт с модом XVM

Тогда ждите новый билд мода XVM

Сергей, еще раз спасибо за конфиг с модпаком. Все классно, все встало ровно, проблем нет. Единственное раздражает отсутствие буквы "К" на рамке миникарты, но у тебя все нормально на скринах, значит это мой ноут глючит, хотя разрешение Full HD, 1920*1080, диагональ 15,6... Ставил только твой конфиг на чистый клиент, из стороннего вообще ничего нет, сам в конфиг ручками не лазил, ну да ладно, это не критично.

Вопрос, подскажи, пожалуйста, какой файл отвечает на направление атаки? Ну не могу я синими цветами играть, опасности не вижу :heh: . Нашел этот DamageIndicator.swf, но он в формате SWF, цвет не могу изменить. Или это не тот файл? Короче, просто подскажи. Спасибо тебе и всего наилучшего.   

 

Замени сниппет - \res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-minimap.xc

Там все буквы цветные прописаны

И больше его не трогай

 

Cергей,огромное спасибо за модпак и конф.Всё отлично :gawi: .Есть вопросик  - а как расстояние между строками уменьшить?

Прикрепленные миниатюры в посте 3957

 

 

Что-то не нашел!

Еще раз и по конкретней и со скриншотами пожалуйста

Лог дамаг панели, то читаем чуть повыше и архив там же

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Замени сниппет - \res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-minimap.xc Там все буквы цветные прописаны И больше его не трогай

Сергей, большое спасибо за ответ. Как я и подозревал, это что-то у меня с ноутбуком.

 

Я еще спрашивал. Подскажи, пожалуйста, как изменить цвет?

Вопрос, подскажи, пожалуйста, какой файл отвечает на направление атаки? Ну не могу я синими цветами играть, опасности не вижу . Нашел этот DamageIndicator.swf, но он в формате SWF, цвет не могу изменить. Или это не тот файл? Короче, просто подскажи. Спасибо тебе и всего наилучшего.   
Edited by Cypress77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, большое спасибо за ответ. Как я и подозревал, это что-то у меня с ноутбуком.

 

Я еще спрашивал. Подскажи, пожалуйста, как изменить цвет?

 

Ищи другой DamageIndicator.swf в красных тонах и замени себе

В интернете их валом всяких - ищи, скачай и замени себе

 

 

 

Обновление в посте № 1 от 03.08.14 в 05:20

Конфиг № 258 с Красными маркерами противников (обычные) + МодПак № 264, 266 . Обновлен от 03.08.14.

Конфиг № 259 с Синими маркерами противников "Цветовая слепота" + МодПак № 265, 267. Обновлен от 03.08.14.

Обновлены модпаки № 264 и № 266 (Красный интерфейс в бою конфига и модов):

- Конфиг  № 258

- Обновлены адаптированные моды под патч 092

- Добавлено много новых модов

- Заменены ангары в обоих модпаках на стандартный прем ангар от ВГ ("Маковое поле" - ангар удален). А то ангар "Маковое поле" не все ПК тянут!

- Отключил в обоих модпаках праздничный ангар от ВГ (кому он нужен, то переименуйте файл у себя - Оригинал_paths.xml в paths.xml). Для тех у кого не заходит в игру (выкидывает при загрузке игры) - то переименуйте у себя Оригинал_paths.xml в paths.xml и проблема исчезнет (только для модпака № 264 и № 266)

- Убран туман и дымка на картах для увеличения видимости

- Светлые карты, которые были темные (типа "Руинберг в огне" и др)

- HD миникарта

- Белые трупы танков - заменил на более белые

Фикс исправляет неправильное отображение уничтоженных машин (110, WTE-100, Об.261, Об.430)

- Белые сбитые гусеницы и после смерти

Отключение эффекта металлического блеска на танках

- Устранил проблему с каруселью танков в ангаре (был вылет игры при в ходе в настройки игры) - карусель многорядная (настроил в два ряда)

- Добавил исторические звуки выстрелов орудий (замучился искать и ждать их выхода - взял исторические звуки орудий от WAR THUNDER)

- Добавил звуки окружающей среды

- Замена стандартной музыки в игре. В настройках игры, отрегулируйте "Громкость музыки и остальных звуков" под себя. Только в модпаке № 266

- Убран звук отсчета времени перед боем

- Обновил ЯсенКрасень

- Заменил Сессионную статистику

- Заменил иконки снарядов для лога дамаг панели и отредактировал заново конфиг дамаг панели

post-9137-0-78144800-1407031414_thumb.jpg

- Добавил синий интерфейс ангара (кнопки и панели в ангаре)

- Заменил индикатор откуда вам наносят дамаг (на красный)

- Добавил девушек при загрузке в бой

==============================================================================================================================================================

Обновлены модпаки № 265 и № 267 (Синий интерфейс в бою конфига и модов):

- Конфиг № 259

- Обновлены адаптированные моды под патч 092

- Добавлено много новых модов

- Заменены ангары в обоих модпаках на стандартный прем ангар от ВГ

- Отключил в обоих модпаках праздничный ангар от ВГ (кому он нужен, то переименуйте файл у себя - Оригинал_paths.xml в paths.xml)

- Убран туман и дымка на картах для увеличения видимости

- Светлые карты, которые были темные (типа "Руинберг в огне" и др)

- HD миникарта

- Белые трупы танков - заменил на более белые

Фикс исправляет неправильное отображение уничтоженных машин (110, WTE-100, Об.261, Об.430)

- Белые сбитые гусеницы и после смерти

Отключение эффекта металлического блеска на танках

- Устранил проблему с каруселью танков в ангаре (был вылет игры при в ходе в настройки игры) - карусель многорядная (настроил в два ряда)

- Добавил исторические звуки выстрелов орудий (замучился искать и ждать их выхода - взял исторические звуки орудий от WAR THUNDER)

- Добавил звуки окружающей среды

- Замена стандартной музыки в игре. В настройках игры, отрегулируйте "Громкость музыки и остальных звуков" под себя. Только в модпаке № 267

- Убран звук отсчета времени перед боем

- Обновил ЯсенКрасень

- Заменил Сессионную статистику

- Заменил иконки снарядов для лога дамаг панели и отредактировал заново конфиг дамаг панели

post-9137-0-78144800-1407031414_thumb.jpg

- Добавил синий интерфейс ангара (кнопки и панели в ангаре)

- Добавил девушек при загрузке в бой

 

Выполнил все ваши "хотелки" и "капризы" в модпаках!  :gg:  :heh:

Теперь обновлений модпака долго не будет!

Играйте! Удачи в боях!

Edited by GRON_10
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как поменять РЭ чтоб был 4-х значный в начале боя и в игре?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как поменять РЭ чтоб был 4-х значный в начале боя и в игре?

 

В посте № 1 в описании конфига со скриншотами есть в самом низу описания - ссылка и видеогайд, как и чем это сделать

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега еще пару вопросов, 1. как сделать чтоб fps и пинг  возле переключателя ушей? 2. как убрать число, год и время? поставить только отчет времени возле ушей с правой стороны?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем-Сергей вопрос где -нашел такую оригинальную ромашку(роза команд)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажите как убрать число, месяц, год и время в бою? и включить обратный отчет времени в бою? и как вернуть красные xp и кресты противников в ушах? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем-Сергей вопрос где -нашел такую оригинальную ромашку(роза команд)

 

Она старая (от того же автора) - просто автор переделал свой конфиг

Серега еще пару вопросов, 1. как сделать чтоб fps и пинг  возле переключателя ушей? 2. как убрать число, год и время? поставить только отчет времени возле ушей с правой стороны?

 

ФПС и пинг - читай внимательно пост № 1

Убрать дату и время в файле - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc

Ищем эти строки:

 

    // Format of clock on the Debug Panel (near FPS). Format: Y:year, M:month, D:day, H:hour, N:minutes, S:seconds. "" - remove clock.

    // Формат часов на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

"clockFormat": "<b><font size='18' color='#96FF00'>D-M-Y</font>  <font size='18' color='#96FF00'>H:N:</font><font size='18' color='#FFFF00'>S</font></font></b>", - это удаляем все

И на этом месте делаем так:

"clockFormat": "",

скажите как убрать число, месяц, год и время в бою? и включить обратный отчет времени в бою? и как вернуть красные xp и кресты противников в ушах? 

 

Очень внимательно перечитайте ПОСТ № 1 и сразу будет меньше вопросов

И еще здесь почитайте - http://www.modxvm.com/faq/

всё наконец пошло))))),спосибо Серёга за помощь)))) и за зборку.Теперь я снова в игре....

 

Ну колись, что починил на своем ПК?!  :gg:  :heh: 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ось сменил с7 на 8 windows))))))

 

Так у тебя похоже с кривым программным обеспечением (может быть и кривая пиратская сборка Windows стояла) были проблемы!!! :gg: 

 

А ты сразу на меня все свалил - конфиг и модпак твой виноват! 

Не хорошо!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на тебя я не сваливал не надо,это проблема была только у меня тут без вариантов было что что-то с моим компом

 

Так у тебя похоже с кривым программным обеспечением (может быть и кривая пиратская сборка Windows стояла) были проблемы!!! :gg: 

 

А ты сразу на меня все свалил - конфиг и модпак твой виноват! 

Не хорошо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Страны Участники танкового биатлона - 2014

post-9137-0-40832400-1407099896_thumb.jpg

 

Китайцы читеры!  :gg:  :heh:

Без паники по поводу статистики и авторизации!

На сервере авторизации проводятся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже.  http://www.modxvm.com/

Разработчики мода XVM - проводят технические работы на своем сервере!

 

Медаль Пула 1 - AzZzY [DN1FT]  Опубликовано 4 Авг 2014

Медаль Пула 2 - RomanSLKM  Опубликовано 4 Авг 2014

Медаль Пула 3 - Betrayed  Опубликовано 4 Авг 2014

Медаль Пула 4 - ohlamon2010 [CWOT]  Опубликовано 4 Авг 2014

СУ-85Б. 15 фрагов. Рекорд WOT в рандоме. Нагнул всех сам.  Опубликовано 4 Авг 2014

Какие премы 8 фармят и радуют  Опубликовано 4 Авг 2014

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиг № 270 (Многоязычный) для мода XVM World of Tanks.  Обновлен от 04.08.14.

Конфиг № 271 (Многоязычный) для людей с "Цветовой слепотой". Обновлен от 04.08.14.

+ Дополнения к ним (не все пока - смотрим по дате архива). Не сделал пока дополнение без показа HP в ушах - ночью выложу (пока нет времени в бою проверять и ровнять конфиг)

 

Глобальное изменение в конфиге - боковых панелях (ушах) в бою

Обновлен мод XVM на последний на данный момент буилд

Остальное все прежние в конфиге

Обновил скриншоты и описание к ним - смотрим в посте № 1

 

Внимание!!!

- Необходимо установить шрифт XVMSymbol_8.0

Шрифт обновлен автором шрифта demon2597 от 02.08.14.
Старый удаляем в папке: - C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_4.0.ttf или C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_5.0.ttf или C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_6.0.ttf или XVMSymbol_7.1.ttf

Потом ставим новый XVMSymbol_8.0.ttf - шрифты располагаются в папке "fonts" - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_8.0.ttf

Обновился шрифт \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_8.0.ttf - установить!!!

Устанавливаем все шрифты из папки - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts
Перезагрузить ПК!!!

 

Чтобы не было потом вопросов здесь - почему у меня квадратики отображаются?!

 

Дополнения от конфигам можно смело накатывать поверх основного конфига!

Только не путайте Красное с Синим  :gg:  :heh:

Чтобы вам меньше мучится и задавать мне вопросы - чуть добавил файлов конфига настроенных под все ваши "капризы" и "хотелки", которые входят в дополнение к конфигам

И мне меньше отвечать на ваши вопросы  :gg:  :heh:

 

Пожалуйста, отпишитесь по поводу нового конфига, как он вам?

Стоит продолжать в том же духе или нет?

 

 

 

Обновление в посте № 1

Конфиг № 270 с Красными маркерами противников (обычные) + МодПак № 268, 270 . Обновлен от 04.08.14. 

Конфиг № 271 с Синими маркерами противников "Цветовая слепота" + МодПак № 269, 271. Обновлен от 04.08.14.

 

В модпаках обноновлены конфиги и мод XVM

Остальные моды прежние

Описание конфига читаем в посте № 1

Описание модпаков читаем в постах выше

 

Внимание!!!

- Необходимо установить шрифт XVMSymbol_8.0

Шрифт обновлен автором шрифта demon2597 от 02.08.14.
Старый удаляем в папке: - C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_4.0.ttf или C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_5.0.ttf или C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_6.0.ttf или XVMSymbol_7.1.ttf

Потом ставим новый XVMSymbol_8.0.ttf - шрифты располагаются в папке "fonts" - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_8.0.ttf

Обновился шрифт \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_8.0.ttf - установить!!!

Устанавливаем все шрифты из папки - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts
Перезагрузить ПК!!!

 

Чтобы не было потом вопросов здесь - почему у меня квадратики отображаются?!

 

Дополнения от конфигам можно смело накатывать поверх модпаков!

Только не путайте Красное с Синим  :gg:  :heh:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Внимание!!! - Необходимо установить шрифт XVMSymbol_8.0 Шрифт обновлен автором шрифта demon2597 от 02.08.14. Старый удаляем в папке: - C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_4.0.ttf или C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_5.0.ttf или C:\Windows\Fonts\XVMSymbol_6.0.ttf или XVMSymbol_7.1.ttf Потом ставим новый XVMSymbol_8.0.ttf - шрифты располагаются в папке "fonts" - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_8.0.ttf Обновился шрифт \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\XVMSymbol_8.0.ttf - установить!!! Устанавливаем все шрифты из папки - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts Перезагрузить ПК!!! Чтобы не было потом вопросов здесь - почему у меня квадратики отображаются?!

Серега привет!спасибо за твою работу,очень классный мод!Скажи пожалуйста а сам шрифт в архиве присутствует или где можно взять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега очень понравилась твоя сборка, качаю новую 04.08.14

Edited by Daiker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...