Jump to content
Korean Random

strelok07

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Прохладный
  1. доброй ночи. подскажите пожалуйста моды работают после обновы?
  2. Привет Серега!Подскажи плиз как отключить Мод - Автострельбы. Мод позволяет стрелять сразу же после перезарядки орудия, если вы держите зажатой клавишу стрельбы. Скрипт автострельбы полезен для барабанщиков и пулеметов?
  3. Серег привет!Сборка как всегда на отлично!Предложение есть-добавь радио WOT в свою сборочку все веселее играть будет!)))
  4. Парни как я понимаю ни кто и не винит автора сборки проблема не в том что он где то что то упустил! Думаю Серег у тебя просто спрашивают совета и ждут помощи.Кстати была та же проблема с зависанием,но вроде помогло удаление папки vehicles!Хотя железо не самое дохлое 1. фпс на низких настройках не знаю играю только на максимале лагов нет 2. Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz 3. VGA: Nvidia GEFORCE GTX 660 2048 MB GDDR5 4. Display: 24 5. Memory: 8GB. 6. HDD: 2TB. 7. OS: WIN7 Ultimate
  5. Серега привет!спасибо за твою работу,очень классный мод!Скажи пожалуйста а сам шрифт в архиве присутствует или где можно взять?
  6. прекрасно работает сборка!не один бой уже провел народ если кто знает скажите как сделать так чтобы те иконки что появляются над танками при нажатии на Alt светились все время (олень,краб или значек класности)?
  7. ПриветСерега!конфиг и мод пак как всегда на высоте ни кого не слушай.Иконки конечно как то сжаты не пойму может это у меня косяк в компе ,если можно подскажи как не навредив твоему модпаку их сменить на другие?
  8. спасибо сейчас попробую всё равно такая беда
×
×
  • Create New...