Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Сергей извини за назойливость,.. меняю цифры как ты написал,... ничего не происходит,.. Help!!!

 

"debugPanel": {
    //"visible": true
    "_x": "WIDTH / 3 - 1 +90",  //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей (смещение ФПС и пинга)
    "_y": 40,                     //32
    "clock": {// _level0.debugPanel.clock  (смещение даты и времени)
    "_x": "WIDTH / 4 - 1 -110"
      },

 

выходи изначально у меня пинг под прав. ухом а время в аккурат под панелью дамага нанесенного,.. а еще.... главное время боя то на мете

Edited by teleboy555
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это можно выявить, только методом исключения модов из сборки

Пожалуйста!

 

 

В 07:30 перезалил архивы с модпаками!

Что-то мне не понравились звуки орудий   :gg: 

Теперь все ОК и с орудиями и с двигателями и с музыкой!

 

 

Минуты юмора -  Анжелка на танке, угар!

проблема в самом конфинге xvm пробовал брать с твоего конфига отдельные файлы и вставлял в конфинг со зборки джова,то что я менял всё работает без вылетов,но работает не корректно сам понимаеш два абсолютно разных конфига,а всё так перелопачивать у меня терпения не хвотает,отдаю тебе должное как тебе терпения хватает самому это всё делать, у меня даже из готового выявить проблему не получается.Короче пока попробую перекачать обнову когда будет трафик.Спасибо за помощь))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброе Утро!В 258 не переключается режим из снайперского в аркадный по ''шивт' в бою. Время от времени.Помогает перезагрузка клиента.Подскажи что исправить!

post-19883-0-35693000-1406961003_thumb.jpg

post-19883-0-70691600-1406999903_thumb.jpg

post-19883-0-47408100-1406999918_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Огромные уши (даже для 22 дюймового экрана). В другой режим не переключить (при нажатии на ctrl уши наезжают на кнопки выбора). ФПС упало с этим модом до 18-ти. Слишком яркие цвета шрифтов (как-то по-детски все выглядит). Не айс.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Cпасибо Серега за мод, все на высоте, но не хватает много всяких мелочей от тебя, к которым мы привыкли.

Это: контуры врагом за препятствиями, огнетушитель, запрет стрелять по своим, да и таже тундра на 50% листвы.

вопрос: что из вышеперчиленного можно взять и где, чтобы не было конфликта с твоим модом. спасибки

Link to comment
Short link
Share on other sites

Cпасибо Серега за мод, все на высоте, но не хватает много всяких мелочей от тебя, к которым мы привыкли.

Это: контуры врагом за препятствиями, огнетушитель, запрет стрелять по своим, да и таже тундра на 50% листвы.

вопрос: что из вышеперчиленного можно взять и где, чтобы не было конфликта с твоим модом. спасибки

то что ты перечислил это уже запретные моды,

 смотри за них можеш и бан получить

то что ты перечислил это уже запретные моды,

 смотри за них можеш и бан получить

кроме запрета стрелять по своим

Link to comment
Short link
Share on other sites

то что ты перечислил это уже запретные моды,

 смотри за них можеш и бан получить

кроме запрета стрелять по своим

Волка боятся-как говорится-и за более серьезные проступки не банят-кто играть тогда будет-если не хвастатся скринами-можно все-в рандоме честных уже мало есть

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей извини за назойливость,.. меняю цифры как ты написал,... ничего не происходит,.. Help!!!

 

"debugPanel": {

    //"visible": true

    "_x": "WIDTH / 3 - 1 +90",  //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей (смещение ФПС и пинга)

    "_y": 40,                     //32

    "clock": {// _level0.debugPanel.clock  (смещение даты и времени)

    "_x": "WIDTH / 4 - 1 -110"

      },

 

выходи изначально у меня пинг под прав. ухом а время в аккурат под панелью дамага нанесенного,.. а еще.... главное время боя то на мете

 

Ставьте значения цифр побольше - если у вас мелкий монитор или разрешение экрана в игре меньше чем 1920 на 1080

Я регулировал все и выставлял именно в этом сниппете

проблема в самом конфинге xvm пробовал брать с твоего конфига отдельные файлы и вставлял в конфинг со зборки джова,то что я менял всё работает без вылетов,но работает не корректно сам понимаеш два абсолютно разных конфига,а всё так перелопачивать у меня терпения не хвотает,отдаю тебе должное как тебе терпения хватает самому это всё делать, у меня даже из готового выявить проблему не получается.Короче пока попробую перекачать обнову когда будет трафик.Спасибо за помощь))))

 

Попробуй на чистый клиент - поставить только мой конфиг и проверь в игре

У вас проблема с драйверами или перегревом ПК

Доброе Утро!В 258 не переключается режим из снайперского в аркадный по ''шивт' в бою. Время от времени.Помогает перезагрузка клиента.Подскажи что исправить!

 

Попробуйте настроить в этих файлах под себя:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\scripts\client\mods\PMOD\noScroll.json

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\scripts\client\mods\PMOD\scrollSensitivity.json

Огромные уши (даже для 22 дюймового экрана). В другой режим не переключить (при нажатии на ctrl уши наезжают на кнопки выбора). ФПС упало с этим модом до 18-ти. Слишком яркие цвета шрифтов (как-то по-детски все выглядит). Не айс.

 

Что вы там ставили и как???

Уши переключаются по Ctrl + Tab и если поставить дополнение к конфигу, то можно еще и мышкой переключать без проблем

Удали молча и ищи в другом месте - где раздают не для детей, а для "крутых" пацанов

Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте настроить в этих файлах под себя: \World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\scripts\client\mods\PMOD\noScroll.json \World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\scripts\client\mods\PMOD\scrollSensitivity.json

    Да вроде все нормально. Но стало так.Такое впечетление что прицел глючит

post-19883-0-06305000-1407000301_thumb.jpg

post-19883-0-91242100-1407000316_thumb.jpg

post-19883-0-48918000-1407000336_thumb.jpg

Edited by boni
Link to comment
Short link
Share on other sites

Cпасибо Серега за мод, все на высоте, но не хватает много всяких мелочей от тебя, к которым мы привыкли.

Это: контуры врагом за препятствиями, огнетушитель, запрет стрелять по своим, да и таже тундра на 50% листвы.

вопрос: что из вышеперчиленного можно взять и где, чтобы не было конфликта с твоим модом. спасибки

 

Это запрещенка уже!!!

Кто-то стукнет в ВГ про меня и потом у меня проблемы будут!

Нет запрещенки в модпаках не будет!

 

Наберите в поисковике - "Запрещенные моды для WoT" и все себе найдете

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

tigery, on 02 Aug 2014 - 13:28, said: Cпасибо Серега за мод, все на высоте, но не хватает много всяких мелочей от тебя, к которым мы привыкли. Это: контуры врагом за препятствиями, огнетушитель, запрет стрелять по своим, да и таже тундра на 50% листвы. вопрос: что из вышеперчиленного можно взять и где, чтобы не было конфликта с твоим модом. спасибки
  Прям читер 
Link to comment
Short link
Share on other sites

как сделать как было раньше attachicon.gif1.jpg

 а теперь вот такattachicon.gifshot_006.jpg

 

Такое возникает при:

1. Замене файлов в конфиге на старые или от другого автора

2. При неправильном редактировании файлов конфига - отредактировано с ошибкой

 

Где и что вы делали с конфигом - кроме вас никто не знает  :gg: 

    Да вроде все нормально. Но стало так.Такое впечетление что прицел глючит

 

Сам проверю в бою - потом попробую более конкретно ответить

Я лично только колесом мыши пользуюсь и такие заморочки впервые слышу 

Встреча в Минске  Опубликовано 02 Авг 2014

 

GNews WG League 1se 2014 Minsk  Опубликовано 02 Авг 2014

VOD — VK 4502 (P) Ausf. B от Murazor  Опубликовано 02 Авг 2014

VK 45.02 (P) Ausf. B - Апнутое Чудо  Опубликовано 02 Авг 2014

VOD — Indien Panzer от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 02 Авг 2014

FV4202. 10000 урона в реалиях 0.9.2  Опубликовано 02 Авг 2014

Что будет, если на «Химмельсдорфе» отдать центр?  Опубликовано 02 Авг 2014

Т-34-85М — советский прем-СТ 6 ур.  Опубликовано 02 Авг 2014

Модификация серийного Т-34-85, от оригинала отличался усиленным лобовым бронированием и баками перенесенными с боевого отделения в корму.

В игре приведенная броня будет составлять примерно 140 мм. Возможно будет наградой за выполнение боевой задачи.

 

t-34-85m_sov_prem.jpg

 

2942151.jpg

 

2942152.jpg

 

2942154.jpg

Мама, я заснял! №23 - Забавные моменты  Опубликовано 02 Авг 2014

Стрим от 31.07.2014 — Пуш&Го  Опубликовано 02 Авг 2014

Стенограмма стрима по WOT Blitz Android (01.08.2014)  Опубликовано 02 Авг 2014

В честь дня рождения компании Wargaming в пятницу 1 августа в 20:00 (МСК) состоялась праздничная шоу-трансляция World of Tanks Blitz на мобильном устройстве под управлением ОС Android! В эфире принимали участие:

Виктор Клещенко — ведущий программист мобильного подразделения компании Wargaming;

Павел Козлов — коммьюнити-менеджер;

Александра Мартынович — комьюнити-менеджер;

Илья Ботяновский — гейм-мастер.

- На текущий момент все силы брошены на Android-версию.

- Первый запуск Android-версии будет в RU-регионе или сразу в worldwide.

- В Android-версии настройки или будут укомплектованы в пресеты («Низкие», «Средние», «Высокие»), или каждый пункт будет настраиваться отдельно (детализация и т.д.) — сейчас ещё нету окончательного решения.

- WG знает о проблеме с нагреванием устройств при игре в танки, будет фикситься, т.к. это прямо пропорционально зависит от оптимизации («Меньше нагревается — лучше оптимизируется» (с))

- В игре будет голосовой чат в стиле xBox-версии. КТТС.

- Точной даты запуска бета-теста нету, т.к. игра всё ещё в процессе разработки.

- Режима цветовой слепоты в ближайшее время не будет. Через полгодика этот функционал появится, как и другие приятные дополнения, которые увеличат комфорт игры.

- Маркер расстояния до цели скорее всего будет сделан, но он будет опциональным. Изначально от него отказались, т.к. он сильно засорял экран.

- Статистики пользователя о том, сколько раз стреляет он головыми снарядами, не будет.

- В игре появится маркер, который будет сообщать о том, какими снарядами в него стреляет противник.

- В ближайшее время будут понерфлены голдовые снаряды.

- Скорее всего в следующем году выйдут Роты. Глобальная Карта ещё под вопросом. Сейчас в обсуждении новый режим игры, который, как надеются разработчики, станет фишкой мобильной версии

- Одного общего мирового сервера не будет.

- Type59 будет в мобильных танках, однако как он пойдёт (в продажу или за конкурсы) — неизвестно.

- Возможность наносить урон союзникам останется, отключать не планируется, т.к. это является логичной частью геймплея. Однако такие люди банятся.

- В патче 1.3 выйдут Квесты (Боевые задачи). Система будет отличаться от таковой старшего брата.

- После Квестов выйдут перки. В игре могут появиться перки, которых нету в WoT на других платформах.

- Перки можно будет прокачивать за свободный опыт.

- Ближайшие 1-2 патча появятся камуфляжи, эмблемы и надписи.

- Первая десятка была выкачана через 3 недели после релиза.

- Игровая площадь карт увеличится на 25%.

- С вероятностью 95% АРТ-САУ в игре не будет.

- Было сделано 5 прототипов круиз-контроля — все признаны неудачными. В принципе круиз-контроля в игре не будет.

- В игре для каждой нации будет иметься общий экипаж. Т.е. отдельно общий экипаж СССР, общий экипаж США и т.д.

- Подсвечивание слабых зон бронирования у танков отключаться не будет. Возможно будет функция отключения подсветки зон.

- Активно переделывается текущий туториал. Будут новые уроки.

- Будет выпущена серия гайдов для мобильных танков «Как правильно играть на СТ/ТТ/ПТ/ЛТ».

Скриншоты с альфа-теста World of Warships  Опубликовано 02 Авг 2014

wows_scr.jpg

 

2942163.jpg

 

2942164.jpg

 

2942165.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такое возникает при:
1. Замене файлов в конфиге на старые или от другого автора
2. При неправильном редактировании файлов конфига - отредактировано с ошибкой

Где и что вы делали с конфигом - кроме вас никто не знает  :gg:

 

Самое интересное что ты автор и там и там

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такое возникает при:

1. Замене файлов в конфиге на старые или от другого автора

2. При неправильном редактировании файлов конфига - отредактировано с ошибкой

 

Где и что вы делали с конфигом - кроме вас никто не знает  :gg:

 

Самое интересное что ты автор и там и там

 

Посмотрите мои скриншоты - там все ОК

Посмотрите скриншоты от других пользователей на этой странице - там тоже все ОК

 

Что-то неправильно отредактировали в конфиге у себя!

 

 

Пошла в магазин, забыла одеть штаны.  :heh:  И тут я забыл, зачем пришел в магазин.   :heh:  :heh:  :heh: 

post-9137-0-17164600-1407004906_thumb.jpg

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

я в первую очередь после этого бага и попробовал на чистый клиент ставить чисто конфинг xvm поэтому и отписался ,что проблема именно с конфигом ,а не с модами.А насчёт перегрева,я проводил стресс тест не каких перегревов и перегрузок компа не было.Сегодня купил новую винду попробую переустановить потом отпишусь

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, еще раз спасибо за конфиг с модпаком. Все классно, все встало ровно, проблем нет. Единственное раздражает отсутствие буквы "К" на рамке миникарты, но у тебя все нормально на скринах, значит это мой ноут глючит, хотя разрешение Full HD, 1920*1080, диагональ 15,6... Ставил только твой конфиг на чистый клиент, из стороннего вообще ничего нет, сам в конфиг ручками не лазил, ну да ладно, это не критично.

Вопрос, подскажи, пожалуйста, какой файл отвечает на направление атаки? Ну не могу я синими цветами играть, опасности не вижу :heh: . Нашел этот DamageIndicator.swf, но он в формате SWF, цвет не могу изменить. Или это не тот файл? Короче, просто подскажи. Спасибо тебе и всего наилучшего.   

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скажите как опустить уши ниже, и хит лог нанесеного урона своего???

 

В 1 посте автора есть дополнение к конфигу GRON_10 XVM Config (Multilingual) C сниппетами уши ниже With snippets below the ears 10.08.14.rar скачай и установи. И, вообще, внимательно почитай 1 пост, там для тебя много интересного.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Cергей,огромное спасибо за модпак и конф.Всё отлично :gawi: .Есть вопросик  - а как расстояние между строками уменьшить?

Прикрепленные миниатюры в посте 3957

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...