Jump to content
Korean Random

Dmitrij4

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Dmitrij4
  1. Нет, не озвучка. А улетающая душа вот путь к иконкам World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\gron_10\img\Damage. ВОт я про них. Доп моды не ставлю.
  2. Здравствуй Сергей!! Твоей конфигурацией пользуюсь постоянно, она идеальна. Вот с этого обновления решил еще и твою сборку модов поставить. Все хорошо и даже замечательно. Только одно, как отключить птичек с ангри бертс??
  3. Всех с Новым годом!!! Вот такая выявилась проблемка, на мини карте после засвета не тухнут значки танков. Даже после их смерти! Подскажите в чем причина, пожалуйста!!
  4. Ну думаю все, придется самому под следующий патч что-то с твоим конфигом делать. Уж больно он нравится мне и моей жене, да да она тоже танкист )). Очень рад что вернулся.
  5. Интересно как военный человек может быть хакером....... Значит ты и хоть носишь военную форму, то ты сидишь целыми днями возле компа. Не так ли? Это все чушь твои пустословные разговоры. Кроме ФСБ и полиции (по спец запросу) ты можешь максимум узнать мой город и то не факт
  6. Привет Сергей! У меня вот такая загвоздка стала. Не могу передвинуть фпс и пинг в сторону. Часы с датой изменяют положения нормально вот что я изменил "debugPanel": { //"visible": true "_x": "WIDTH / 3 - 1 +100", //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей "_y": 40, //32 "clock": {// _level0.debugPanel.clock "_x": "WIDTH / 4 - 1 +500" Какие бы значения и с любым знаком нет ни какой реакции строчки с фпс. Разрешение монитора 1920х1080. Подскажи или помоги пожалуйста!!!!
  7. Человек ну ты даешь, тебе же ведь уже писали, что в папке XMV лежит необходимый тебе файл. Забей и удали все из gui
×
×
  • Create New...