Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

спс... большое. сделал проще прещёл на конфиг Шалфея... Синий экран не тревожит. Поэтому конечно виновато моё железо ... Я же не зря спрашивал, т.к. уточнил выше, что в компах разбираюсь...

Потом и Шалфею достанется за синий экран :)) С больной головы на здоровую!!! Расшифруйте свои коды ошибок и все станет ясно.

Более 20-ти тысяч скачено, а только у одного конфиг виноват - полный бред. Тот кто в ПК разбирается, то всякую ахинею здесь не пишет. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10.... К вам претензий нет всё чётко У меня только один вопрос: Ведётся ли разработка вашего мастерства для обновы 0.8.7??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10.... К вам претензий нет всё чётко У меня только один вопрос: Ведётся ли разработка вашего мастерства для обновы 0.8.7??

Да

Эпичные бои #17 — FV215b 183 нанес 14470 дамага. Опубликовано 10 Июля 2013

Leopard prototyp A + ИС-6 — Карелия. Опубликовано 10 Июля 2013

VOD — МТ-25 от Jove. Опубликовано 10 Июля 2013

VOD — Type 59 от Murazor. Опубликовано 10 Июля 2013

Реквием по Арте от Vspishka, Arti25 и Ленинград. Опубликовано 10 Июля 2013

Вокал — Юлия Коган. Найти трек вы можете на сайте группы Ленинград http://sosimc.ru

Link to comment
Short link
Share on other sites

Потом и Шалфею достанется за синий экран :)) С больной головы на здоровую!!! Расшифруйте свои коды ошибок и все станет ясно.

Более 20-ти тысяч скачено, а только у одного конфиг виноват - полный бред. Тот кто в ПК разбирается, то всякую ахинею здесь не пишет. 

я ахинею здесь и не разводил, просто не нужно делать себя умнее других. И если я говорю, что со сменой конфига проблема исчезла, то значит это так и есть. Жаль конечно, 4-е версии сменил именно с вашим конфигом...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Panikal, Вы уж извините , но раз такая проблема только у вас, вам не кажется, что дело не в конфиге? А смена конфига ничего не говорит, вы может устанавливали по другому или файлы не те копировали мы этого не знаем, а полагаться только на ваши слова не очень правильно...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление в разделе пост № 1: - Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 11.07.13. 

Конфиг № 4 для XVM 4.0.0 + "Моя максимальная сборка модов № 7", под патч 0.8.6. Обновлено от 11.07.13. (Русская версия)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление в разделе пост № 1: - Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 11.07.13. 

Конфиг № 4 для XVM 4.0.0 + "Моя максимальная сборка модов № 7", под патч 0.8.6. Обновлено от 11.07.13

Привет!!!После того как установил очередное обновление........пропал круг и флаг своей базы на карте

,а у врага всё норм....Подскажите в чём может быть проблемма???

Link to comment
Short link
Share on other sites

Panikal, Вы уж извините , но раз такая проблема только у вас, вам не кажется, что дело не в конфиге? А смена конфига ничего не говорит, вы может устанавливали по другому или файлы не те копировали мы этого не знаем, а полагаться только на ваши слова не очень правильно...

Думаю даже для среднестатистического пользователя ПК не составит особого труда скопировать файлы из архива в папку с игрой и шрифты в 7-ке установить...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет!!!После того как установил очередное обновление........пропал круг и флаг своей базы на карте

,а у врага всё норм....Подскажите в чём может быть проблемма???

У себя такого не замечаю. На скриншотах моей сборки № 7 - видно что этот мод у меня работает.

Скорее всего этот мод не дружит с Вашим ПК: - Мод показывающий направление орудия противников на миникарте. Мод, демонстрирующий на миникарте направление стволов ваших засвеченных противников в зоне отрисовки (500м) и вашей арты. Работает только в бою. В реплеях - нет.

Попробуйте удалить этот файл: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\scripts\client\mods\uragan_minimap_tankview.pyc

Перезапустите игру и проверьте в нескольких боях.

 

Попробуйте у себя удалить всю папку: \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\scripts

И установить из этого архива (подобрал другие скрипты, может заработает правильно мод - Мод показывающий направление орудия противников на миникарте)

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

чо кароч твоя шняга висит на экране перед боем и пипец.... ПОМОГАЙ!!!для 8.7

Мой твоя не понимайт! 

1. Уберите свой жаргон!

2. Учим русский язык!

3. Эти сборки не для Вашего ПК!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мой твоя не понимайт! 

1. Уберите свой жаргон!

2. Учим русский язык!

3. Эти сборки не для Вашего ПК!

а чо те не понятно..... я на 8.6 юзаю всё норм скинул на 8.7 виснет игра на экране беред боем... Из папки рэсмод в папку для 8.7 + папку xvm!!! Помогай ....и будь по проще

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а чо те не понятно..... я на 8.6 юзаю всё норм скинул на 8.7 виснет игра на экране беред боем... Из папки рэсмод в папку для 8.7 + папку xvm!!! Помогай ....и будь по проще

Вот скрины с 087 (все работает, да и в 086 тоже) :

Но так как вышел вчера 087 тест 2, то нужно удалить один мод, чтобы попасть в бой (Варгейминг, что то изменил).

Удалите эти файлы: - \World_of_Tanks_CT\res_mods\0.8.7 Common Test\gui\avatar_input_handler.xml

Все можно играть!

 

Читаем внимательно пост № 195 - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-400-110713-gron-10-config-russian-and-english-version-мои-сборки-модов/page-10#entry74312 - там я, побольше про 087 описал и архивы выложил под 087

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка установилась сразу(качал только долго) свой прицел и иконки поставились как родные+маркер цели поменял на синий цвет и хит лог чуток к центру сместил(закрывался частично иконками со вторыми средними ушами) В общем-из последнего виденного и устанавливаемого мной самая внятная сборка и xvm-порадовала карта особо.Ну и зоны пробития поставил до кучи свои-привык с ними)Огромное спасибо автору данной сборки и соавторам если такие есть.Всё работает на ура -глюков не заметил и лагов тоже-8 часов и так и эдак гонял.Рекомендую.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка установилась сразу(качал только долго) свой прицел и иконки поставились как родные+маркер цели поменял на синий цвет и хит лог чуток к центру сместил(закрывался частично иконками со вторыми средними ушами) В общем-из последнего виденного и устанавливаемого мной самая внятная сборка и xvm-порадовала карта особо.Ну и зоны пробития поставил до кучи свои-привык с ними)Огромное спасибо автору данной сборки и соавторам если такие есть.Всё работает на ура -глюков не заметил и лагов тоже-8 часов и так и эдак гонял.Рекомендую.

Хитлог с ушами - у нас разное разрешение экрана в игре.

У меня 1920 на 1080, потому и смещение!

И даже "синего экрана смерти " - нет???  ;) :)  Чудеса :))

Эх. у всех было бы правильное железо (игровое) и правильный уход за ним, а так же вовремя обновляемое программное обеспечение (хотя бы драйвера) и проблем с моими сборками модов, тоже не было бы (редко но возникают - читаем посты). И приходится Ванговать при наездах на мои сборки модов, не зная их железа, почему и что у них не так и т.п. и т.д.  У себя в глазу бревно (проблемы с их ПК), не видать однако, а сразу наезд сюда. :)

Спасибо и пожалуйста!

Пост № 1, обновление в разделе: - Что можно еще дополнительно скачать и установить себе из программ и модов? Обновлено от 12.07.13

VOD — ИС-3 от IsoPanzer. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — T69 от Temson39. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — А-32 от Amway921. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — AMX AC mle. 1948 от Мрачного Оптимиста. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — Centurion Mk. I от Lexawwww. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — T110E4 от Маракаси. Опубликовано 12 Июля 2013

Bat.-Châtillon 25 t. — Ласвиль. Взводные манёвры #2. Опубликовано 12 Июля 2013

Т34. Идеальный фармер. Опубликовано 12 Июля 2013

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Вот скрины с 087 (все работает, да и в 086 тоже) :

Но так как вышел вчера 087 тест 2, то нужно удалить один мод, чтобы попасть в бой (Варгейминг, что то изменил).

Удалите эти файлы: - \World_of_Tanks_CT\res_mods\0.8.7 Common Test\gui\avatar_input_handler.xml

Все можно играть!

Читаем внимательно пост № 195 - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-400-110713-gron-10-config-russian-and-english-version-мои-сборки-модов/page-10#entry74312 - там я, побольше про 087 описал и архивы выложил под 087

 

Спасибки человечище!!!! :thx:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибки человечище!!!! :thx:

Пожалуйста, человечище!!!! ;) :)

Внимание!!! Многие сайты (и фан сайты тоже) - пакуют моды с расширением архива EXE, а там троянцы и другая зараза!!! Остерегайтесь заражения Вашего ПК!!!

Мой антивирус Emsisoft Internet Security Pack 8.0 (ежечасное обновление баз) блокирует их на стадии скачивания.

Или у них самих все заражено и они не знают об этом??? или спецом вкладывают, для похищение Ваших паролей, счетов Ваших банковских карт и т.д. и т.п.!!!

За танки платите по карте???

Если не доверяете своему антивирусу на все 100%, то такие архивы лучше не качать!

Вот например такие сайты: 

http://only-worldoftanks.ru/

http://wow-clear.ru/

и другие сейчас и не вспомню

 

Вот лог из карантина моего антивируса: Emsisoft Anti-Malware v. 8.0.0.10

© 2003-2013 Emsisoft - www.emsisoft.com

ID   Object

0    informativnoe_cvedenie_dlya_world_of_tanks_0_8.exe       Trojan.GenericKDZ.21945 (B)

1    hd_load_scr_wot-fan_com.exe                                              Gen:Variant.Kazy.197993 (B)

2    napravlenie-orudiy.exe                                                          Gen:Variant.Kazy.197993 (B)

3    hangar_wow_niurko_0_8_6.exe                                            Gen:Variant.Kazy.197993 (B)

Скачайте бесплатный антивирусный сканер и проверьте свой ПК или вылечите его!

Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами. Данные антивирусы не обеспечивают защиту в режиме реального времени

 

Новостная рассылка Emsisoft - 11 Июля, 2013

Новая версия Emsisoft Emergency Kit 4.0

Загрузите новую версию программы для очистки ПК от заражения!

 

Наш Emsisoft Emergency Kit состоит из четырех мощных инструментов, которые призваны помочь с широким спектром проблем на компьютере. Неудивительно, что этот пакет стал незаменимым набором для системных администраторов и тех, кто в повседневной работе сталкивается с вопросами безопасности на компьютерах. Улучшения для обоих движков очистки (идентичных Emsisoft Anti-Malware) и процесса обновления, а также новая фирменная функциональность самораспаковывающегося архива и автозапуска после распаковки, позволяют легче и более эффективно использовать этот бесплатный пакет безопасности. Проверьте свой ПК:

 

Emsisoft Emergency Kit Scanner базируется на отмеченной наградами технологии двойного сканирования Emsisoft Anti-Malware. Последние улучшения в движке очистки угроз гарантируют, что удаление вредоносных программ будет более тщательным, чем когда-либо. Вы можете выполнять удаление самостоятельно совершенно бесплатно, а также рассчитывать на экспертов на форуме поддержки, если Вам необходима консультация или помощь.

 

Основная сила Emsisoft Commandline Scanner заключается в его способности обеспечивать опытных пользователей широким набором параметров - проверка системы на наличие вредоносных программ и заражений с помощью командной строки.

 

Emsisoft Hijackfree позволяет управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами и т.д. для полного контроля над системой. Это помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вручную все виды hijacker-угроз, вредоносных и шпионских программ, рекламного ПО, троянов и интернет-червей.

 

Активные вредоносные программы не всегда легко очистить. Emsisoft Blitzblank помогает с особо стойкими угрозами, позволяя удалять зараженные файлы, записи реестра и драйвера во время загрузки до того как успеет запуститься ОС Windows и существующие угрозы получат шанс активизировать свои механизмы самозащиты.

 

Emsisoft Emergency Kit предоставляет набор инструментов, который можно носить всегда с собой на USB диске и использовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации. При этом решение не требует установки и не оставляет следов на компьютере. Недавнее развертывание распределенной сети серверов в более чем 30 дата-центрах обработки данных по всему миру, означает, что загрузка регулярных обновления базы сигнатур теперь будут значительно быстрее.

 

Загрузите Emsisoft Emergency Kit 4.0 бесплатно!

Перейти и почитать: http://www.emsisoft.ru/ru/kb/article/news130711/ и http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/ и http://www.anti-malware-reviews.ru/

Скачать бесплатный сканер Emsisoft Emergency Kit 4.0 : http://dl.emsisoft.com/EmsisoftEmergencyKit.exe

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пожалуйста, человечище!!!! ;) :)

Внимание!!! Многие сайты (и фан сайты тоже) - пакуют моды с расширением архива EXE, а там троянцы и другая зараза!!! Остерегайтесь заражения Вашего ПК!!!

Мой антивирус Emsisoft Internet Security Pack 8.0 (ежечасное обновление баз) блокирует их на стадии скачивания.

Или у них самих все заражено и они не знают об этом??? или спецом вкладывают, для похищение Ваших паролей, счетов Ваших банковских карт и т.д. и т.п.!!!

За танки платите по карте???

Если не доверяете своему антивирусу на все 100%, то такие архивы лучше не качать!

Вот например такие сайты: 

http://only-worldoftanks.ru/

http://wow-clear.ru/

и другие сейчас и не вспомню

 

Вот лог из карантина моего антивируса: Emsisoft Anti-Malware v. 8.0.0.10

© 2003-2013 Emsisoft - www.emsisoft.com

ID   Object

0    informativnoe_cvedenie_dlya_world_of_tanks_0_8.exe       Trojan.GenericKDZ.21945 (B)

1    hd_load_scr_wot-fan_com.exe                                              Gen:Variant.Kazy.197993 (B)

2    napravlenie-orudiy.exe                                                          Gen:Variant.Kazy.197993 (B)

3    hangar_wow_niurko_0_8_6.exe                                            Gen:Variant.Kazy.197993 (B)

Скачайте бесплатный антивирусный сканер и проверьте свой ПК или вылечите его!

Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами. Данные антивирусы не обеспечивают защиту в режиме реального времени

 

Новостная рассылка Emsisoft - 11 Июля, 2013

Новая версия Emsisoft Emergency Kit 4.0

Загрузите новую версию программы для очистки ПК от заражения!

 

Наш Emsisoft Emergency Kit состоит из четырех мощных инструментов, которые призваны помочь с широким спектром проблем на компьютере. Неудивительно, что этот пакет стал незаменимым набором для системных администраторов и тех, кто в повседневной работе сталкивается с вопросами безопасности на компьютерах. Улучшения для обоих движков очистки (идентичных Emsisoft Anti-Malware) и процесса обновления, а также новая фирменная функциональность самораспаковывающегося архива и автозапуска после распаковки, позволяют легче и более эффективно использовать этот бесплатный пакет безопасности. Проверьте свой ПК:

 

Emsisoft Emergency Kit Scanner базируется на отмеченной наградами технологии двойного сканирования Emsisoft Anti-Malware. Последние улучшения в движке очистки угроз гарантируют, что удаление вредоносных программ будет более тщательным, чем когда-либо. Вы можете выполнять удаление самостоятельно совершенно бесплатно, а также рассчитывать на экспертов на форуме поддержки, если Вам необходима консультация или помощь.

 

Основная сила Emsisoft Commandline Scanner заключается в его способности обеспечивать опытных пользователей широким набором параметров - проверка системы на наличие вредоносных программ и заражений с помощью командной строки.

 

Emsisoft Hijackfree позволяет управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами и т.д. для полного контроля над системой. Это помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вручную все виды hijacker-угроз, вредоносных и шпионских программ, рекламного ПО, троянов и интернет-червей.

 

Активные вредоносные программы не всегда легко очистить. Emsisoft Blitzblank помогает с особо стойкими угрозами, позволяя удалять зараженные файлы, записи реестра и драйвера во время загрузки до того как успеет запуститься ОС Windows и существующие угрозы получат шанс активизировать свои механизмы самозащиты.

 

Emsisoft Emergency Kit предоставляет набор инструментов, который можно носить всегда с собой на USB диске и использовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации. При этом решение не требует установки и не оставляет следов на компьютере. Недавнее развертывание распределенной сети серверов в более чем 30 дата-центрах обработки данных по всему миру, означает, что загрузка регулярных обновления базы сигнатур теперь будут значительно быстрее.

 

Загрузите Emsisoft Emergency Kit 4.0 бесплатно!

Перейти и почитать: http://www.emsisoft.ru/ru/kb/article/news130711/ и http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/ и http://www.anti-malware-reviews.ru/

Скачать бесплатный сканер Emsisoft Emergency Kit 4.0 : http://dl.emsisoft.com/EmsisoftEmergencyKit.exe

Спасибо за совет но у меня Касперский Интернет Секьюрити 2013

Link to comment
Short link
Share on other sites

Новая карта. Опубликовано 12 Июля 2013

Вангуй Прозревай: Новые СТ СССР. Опубликовано 12 Июля 2013

«Просто о захвате» в World of Tanks. №1. Опубликовано 12 Июля 2013

Французские ПТ-САУ — обзор ветки. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — FCM 50 t от Amway921. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — E-25 от Dgon4890. Опубликовано 12 Июля 2013

VOD — Jagdtiger 8.8 cm от Маракаси. Опубликовано 12 Июля 2013

Jove с друзьями нагибает рандом! Угар, хардкор и молодость! [18+]. Опубликовано 12 Июля 2013

Link to comment
Short link
Share on other sites

World of Warships Beta 2013

World of warships.Первое геймплейное видео

Подкаст ExtraLarge — 13.07.2013. Опубликовано 13 Июля 2013

VOD — М103 от Lexawwww. Опубликовано 13 Июля 2013

Это T57 Heavy Tank. Опубликовано 13 Июля 2013

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...