Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Обновление пост № 1: -  Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 23.07.13.

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0, под патч 0.8.7. Обновлен от 23.06.13 (Русская версия) + небольшой модпак (чтобы Вам играть приятней).

 

Немецкие ПТ-САУ — обзор ветки. Опубликовано 23 Июля 2013

VOD — Churchill I от Greenwoo. Опубликовано 23 Июля 2013

Субботний стрим Jove + DeSeRtod [20.07.2013]. Лучшие моменты. Опубликовано 23 Июля 2013

Vspishka, Jove, DeSeRtod — тащим взводом корованы. Опубликовано 23 Июля 2013

Tiger 2 — lets play. Опубликовано 23 Июля 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за сборку.

Из всех что пробовал, твоя лучшая.

 

Когда ждать полного пака под последний патч?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за сборку.

Из всех что пробовал, твоя лучшая.

 

Когда ждать полного пака под последний патч?

Спасибо и пожалуйста!

Через два дня будет выложен максимальный модпак на Яндекс Диск

Также выложу отдельно Универсальный конфиг и отдельно будет минимальный модпак

Сейчас все тормозит - отсутствие всех скриншотов, а так можно было бы и сегодня все выложить 

Обновление пост № 1: -  Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 23.07.13.

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0, под патч 0.8.7. Обновлен от 23.06.13 (Русская версия) + небольшой модпак (чтобы Вам играть приятней).

Добавил описание сборки модов, которые входят в - Конфиг № 6 для XVM 4.1.0, под патч 0.8.7. Обновлен от 23.06.13 (Русская версия) + небольшой модпак 

Обновление пост № 1 в разделе: - Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 24.07.13.

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 1", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня.Вчера скачал и установил сборку №6.Все работает.Спасибо.Подскажите:где и что отредактировать,чтобы убрать квадратик с РЭ игрока над танком игрока?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору!  Пользуюсь со 2 сборки. Просьбы и пожелания для текущей сборки: 1. Маркеры над танками - мешает квадратик РЭ,особенно красный. На основном режиме нужно -Ник -для клановых и ротных боев, название танка (лучше с уровнем), HP -оставшееся/полное. В Альтернотивном режиме по своему усмотрению-рога в прошлом конфиге были прикольны :-). В конфиге 5 я не смог  поменять это редактором - пришлось повозиться в ручную -перегонял из альт режима в основной.  2. Рабочий Zoomx10 с noscroll и defzoom ( до х 128 ), сейчас я смог поставить, но больше х30 не получается исправить, в 5-м я вогнал х10 и отредактировал без проблем. 3. Миникарта -значки танков слишком крупные и тд -лучше заменить всю -сейчас их много -с направлениями прицелов противников, лучем своего прицела и тд. 4. Маркер атаки (фокус) -по возможности-заметнее и прикольней :-). 5. Хочется прикольную  озвучку - обнаружения врага и засвета себя. 6. Расширенное описание умений. Ну и всего что было в твоей сборке 5. Твои оформления входа, пинга и тд -отличные!! Есть ли у тебя свой сайт? -Если нет-подумай о создании -все то, что выкладываешь здесь. С уважением, ждем расширенного конфига 0.8.7

Edited by VVVVV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору!  Пользуюсь со 2 сборки. Просьбы и пожелания для текущей сборки: 1. Маркеры над танками - мешает квадратик РЭ,особенно красный. На основном режиме нужно -Ник -для клановых и ротных боев, название танка (лучше с уровнем), HP -оставшееся/полное. В Альтернотивном режиме по своему усмотрению-рога в прошлом конфиге были прикольны :-). В конфиге 5 я не смог  поменять это редактором - пришлось повозиться в ручную -перегонял из альт режима в основной.  2. Рабочий Zoomx10 с noscroll и defzoom ( до х 128 ), сейчас я смог поставить, но больше х30 не получается исправить, в 5-м я вогнал х10 и отредактировал без проблем. 3. Миникарта -значки танков слишком крупные и тд -лучше заменить всю -сейчас их много -с направлениями прицелов противников, лучем своего прицела и тд. 4. Маркер атаки (фокус) -по возможности-заметнее и прикольней :-). 5. Хочется прикольную  озвучку - обнаружения врага и засвета себя. 6. Расширенное описание умений. Ну и всего что было в твоей сборке 5. Твои оформления входа, пинга и тд -отличные!! Есть ли у тебя свой сайт? -Если нет-подумай о создании -все то, что выкладываешь здесь. С уважением, ждем расширенного конфига 0.8.7

Всем привет!

Будет один УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БАЗОВЫЙ КОНФИГ + к нему много разных файлов отображения информации и в разных стилях (свыше 10 вариантов конфига, даже самый "капризный" танкист, соберет сам свой вариант по "душе" из моего конфига) = сами себе будете подбирать по вкусу и цвету и с нужной Вам информацией). Следите за обновлением - дня через три выложу - нужно все заскринить.

Моды еще раз все соберу, обновлю и выложу.

Всем угодить в сборке не возможно, всегда все не так, то звуки не те, то прицелы, то нужны рога то не нужны и так далее.

Пытаюсь найти компромиссный вариант для большинства

Доброго дня.Вчера скачал и установил сборку №6.Все работает.Спасибо.Подскажите:где и что отредактировать,чтобы убрать квадратик с РЭ игрока над танком игрока?

Скачайте и замените этот файл: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\markersAliveNormal.xc

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Исчез мод направления вражеских орудий-поставил сам со стороннего сайта-работает-НО! как всё-таки уменьшить значки техники на мини-карте?

Edited by Dobryyden

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за полную сборку! Маркеры легко настроил под себя. Zoom нормальный -добавил к нему nonscroll и defzoom. Добавил инфу по танку при наведении прицела, другую миникарту и расширенное описание умений. Большего вроде и желать нечего. Озвучка хорошая. Еще раз спасибо! Творческих успехов!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление пост № 1 в разделе: - Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 24.07.13.

 

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 1", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 2", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия). - обновлены еще раз все моды + добавил


Исчез мод направления вражеских орудий-поставил сам со стороннего сайта-работает-НО! как всё-таки уменьшить значки техники на мини-карте?

Редактируем файл: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimap.xc

Ищем такие строки и заменяем "iconScale": 2, на цифру 1

 

// Vehicles icon size. Does not affect attached geometry and textfields. Floating point allowed: 0.7, 1.4.
    // Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.
    "iconScale": 2,

 

Спасибо за полную сборку! Маркеры легко настроил под себя. Zoom нормальный -добавил к нему nonscroll и defzoom. Добавил инфу по танку при наведении прицела, другую миникарту и расширенное описание умений. Большего вроде и желать нечего. Озвучка хорошая. Еще раз спасибо! Творческих успехов!

Пожалуйста!

Выложил вторую сборку: - Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 2", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия). - обновлены еще раз все моды + добавил

Конфиг № 6 XVM.xvmconf - мелкие изменения и правки от 24.07.13 (изменен вывод инфы по Alt для живых - добавлены рога для оленей, изменена толщина и цвет линий на миникарте), убрана - инфа над танком без Alt (без РЭ и квадратов), цвет названия танков зеленые и красные, заменена файлов конфига на другое отображение на миникарте

1. Звуковой мод озвучки - дизельных двигателей

2. Звуковой мод озвучки - "Интерны"

Info Panel 0.8.7.1 - Информационная панель выбранной цели (Updated: 24.07.2013)

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заработало уже- спс -я про мини-карту

Пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как скачать обновлённую версию  и где -или подождать 2 дня и дождаться обещанного мороженного в виде универсального конфига с вариантами?И ещё - как вернуть на  LCtrl  указатель квадрата на мини-карте-сейчас на RCtrl-очень неудобно.Заранее спасибо также за внимание и грамотные пояснения к своему конфигу. Вместо квадрата как вернуть звезду эффективности над танком?)

Edited by Dobryyden

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как скачать обновлённую версию  и где -или подождать 2 дня и дождаться обещанного мороженного в виде универсального конфига с вариантами?И ещё - как вернуть на  LCtrl  указатель квадрата на мини-карте-сейчас на RCtrl-очень неудобно.Заранее спасибо также за внимание и грамотные пояснения к своему конфигу. Вместо квадрата как вернуть звезду эффективности над танком?)

Если без скриншотов, то хоть сейчас выложу!

Но Вы, тогда сами меня заклюете, что не информативно и автор лох

Зум миникарты как и был по LCtrl так и остался

Зум миникарты, можно отредактировать под себя: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hotkeys.xc и под эти клавиши

/**

* Special XVM hotkeys.

* Специальные горячие клавиши XVM.

*/

{

  "hotkeys": {

    // onHold: false - take action by key click. True - while key is remains pressed.

    // onHold: false - произвести действие по разовому нажатию клавиши. True - по удержанию.

       

    // The only supported keys are:

    // Поддерживаются только клавиши:

    // "Backspace": 8,

    // "Tab": 9,

    // "Ctrl Left": 17,

    // "Ctrl Right": 163,

    // "Shift Right": 161,

    // "Esc": 27,

    // "Insert": 45,

    // "Delete": 46,

    // "Page Up": 33,

    // "Page Down": 34,

    // "A": 65,

    // "C": 67,

    // "V": 86,

    // "X": 88,

    // "F1": 112

    // "Caps Lock": 20

    "minimapZoom": {

      "enabled": true,   - замена на false - отключить зум миникарты по центру экрана

      "onHold": true,

      "keyCode": 17

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, автор! Большое спасибо за своевременную работу! Всё работает и всё устраивает! Вы воо

бще спите?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, автор! Большое спасибо за своевременную работу! Всё работает и всё устраивает! Вы воо

бще спите?)))

Пожалуйста!

 

Обновление пост № 1 в разделе: - Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 24.07.13 в 19:00.

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0, под патч 0.8.7. Обновлен от 23.06.13 (Русская версия) + небольшой модпак.

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0, под патч 0.8.7. Обновлен от 24.06.13 (Русская версия) + малый модпак.

 

Перейти: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-240713-gron-10-config-xvm-under-patch-087-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-6-минимальны/#entry55510

Обновление пост № 1 в разделе: - Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 24.07.13.

 

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 1", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 2", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 3", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

 

Перейти: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-240713-gron-10-config-xvm-under-patch-087-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-6-минимальны/page-10#entry74312

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в последние дни заметна тенденция во время боя падает фпс до 10-15!! минут 5-7 боя и всё фпс 10-12((( не поможеш Gron??

Отображение:
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GT 630  (2048 МБ)
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GT 630  (2048 МБ)
      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GT 630

Системная плата:
      Тип ЦП                                            TripleCore AMD Athlon II X3 450, 3200 MHz (16 x 200)
      Системная плата                                   ASRock N68C-S UCC  (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
      Чипсет системной платы                            nVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
      Системная память                                  4096 МБ  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
      DIMM3: GeIL CL9-9-9 DDR3-1600                    2* 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM  (9-9-9-24 @ 666 
      Тип BIOS                                          AMI (09/19/11)
   

Edited by Dafcry

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в последние дни заметна тенденция во время боя падает фпс до 10-15!! минут 5-7 боя и всё фпс 10-12((( не поможеш Gron??

Отображение:

      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GT 630  (2048 МБ)

      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GT 630  (2048 МБ)

      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GT 630

Системная плата:

      Тип ЦП                                            TripleCore AMD Athlon II X3 450, 3200 MHz (16 x 200)

      Системная плата                                   ASRock N68C-S UCC  (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)

      Чипсет системной платы                            nVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10

      Системная память                                  4096 МБ  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

      DIMM3: GeIL CL9-9-9 DDR3-1600                    2* 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM  (9-9-9-24 @ 666 

      Тип BIOS                                          AMI (09/19/11)

   

Скачать эту программу в посте № 1 в разделе: - Программы для оптимизации ПК и видеокарт (настройка графики) под игры. Обновлено от 22.07.13, установить ее и с помощью нее обновить драйвера на видеокарту, а потом в ней выбрать игру WoT и оптимизировать графику в игре (она сама распознает железо и выставит настройки графики в Ваших танках и многих других играх - смотрите их список ниже). Проверено помогает от 50 до 80% на прирост ФПС

nVIDIA GeForce Experience 1.5.0.0 [Русский]. Отличная программа (только для видеокарт от nVIDIA) - для обновления драйверов, автоматической настройки графики игры (список игр в описании - выбираем игру из списка и нажимаем "Оптимизировать настройки графики") под вашу видеокарту и железо, для максимального быстродействия в играх, для старых и маломощных компьютеров и не только (поможет поднять быстродействие в играх) :

 

Название программы: nVIDIA GeForce Experience

Версия программы: 1.5.0.0

Адрес официального сайта: nVIDIA

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

 

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8

 

Описание:

GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК. Особенности программы Nvidia GeForce Experience:

 

Автоматически оптимизируйте свои игры. Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.

Работайте с обновленными драйверами. Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA. Одним щелчком мыши вы сможете обновить драйвер, не покидая рабочего стола.

 

Изменения в версии 1.5.0.0:

Это рабочая версия GeForce Experience

Оптимизируйте свои игры автоматически

Поддерживает оптимальные игровые настройки для более 70 игр

Игры, добавленные с момента последнего выпуска, включают:

Metro: Last Light

Metro 2033

Far Cry 3: Blood Dragon

Dead Island: Riptide

Sleeping Dogs

ArcheAge

TERA

Rift

Saints Row: The Third

Grand Theft Auto IV

Dishonored

ARMA 2

 

Добавлена поддержка оптимальных настроек для китайских игр

Улучшены оптимальные игровые настройки для мониторов с разрешением 1920x1080 и 1600x900

Улучшены оптимальные игровые настройки для AMD CPU

 

Обновляйте свои драйвера на последние версии драйверов для игр.

Улучшен процесс установки драйверов для новых установок и учетных записей без прав администратора.

 

Новая вкладка «Мое устройство» предоставляет общую информацию о ПК пользователя.

Узнайте, поддерживает ли ваш ПК потоковую передачу игр на NVIDIA SHIELD (только для США)

 

GeForce Experience автоматически оптимизирует настройки для следующих игр на ПК:

 

Aliens: Colonial Marines

Assassin's Creed 3

Batman: Arkham City

Battlefield 3

Borderlands 2

Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Modern Warfare 3

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Source

CrossFire: Rival Factions

Crysis 2

Crysis 3

Dead Space 3*

Deus Ex Human Revolution

Diablo III

Dirt 3

DmC: Devil May Cry

DOTA 2

Elder Scrolls V: Skyrim

F1 2012

Fable III

Fallout New Vegas

Far Cry 3

FIFA 12

FIFA 13

Football Manager 2013

Hawken

Hitman Absolution

League of Legends

Left 4 Dead 2

Mass Effect 3

Max Payne 3

Mechwarrior Online

Medal of Honor: Warfighter

Need for Speed: Hot Pursuit

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Need for Speed: Shift

Planetside 2

Portal 2

Shift 2: Unleashed

Shogun 2: Total War

Star Wars The Old Republic

StarCraft II: Wings of Liberty

Team Fortress 2

The Secret World

The Sims 3

The Sims Medieval

The Witcher 2: Assassins of Kings

World Of Tanks

World of Warcraft: Mists of Pandaria

 

Поддерживаемое аппаратное обеспечение:

Оптимальные настройки поддерживаются на:

Графических процессорах на базе архитектуры Kepler серии GeForce 400, 500, 600 или выше (для настольных ПК и ноутбуков)

 

Обновления драйверов поддерживаются на:

Графических процессорах для настольных ПК: серии GeForce 8, 9, 100, 200, 300, 400, 500, 600 или выше.

Графических процессорах для ноутбуков: серии GeForce 8M, 9M, 100M, 200M, 300M, 400M, 500M или выше.

 

Скачать: nVIDIA GeForce Experience 1.5.0.0.rar

Попробовать оптимизировать еще WOT TWEAKER V2.5 FOR PATCH 0.8.7 BUILD 2 (есть в архиве моих максимальных сборок)

 

Игра World_of_Tanks не особо требовательная к видеокарте!

Для нее нужен мощный процессор от 3 MHz (и выше) и оперативной памяти на Вашем ПК должно быть больше 4 ГБ  (лучше 8 и более) - для игры без мучений!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, как я не мучился со шрифтами, всё равно показывает такую штуку

OAv0B.png

Подскажи, пожалуйста, что можно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, как я не мучился со шрифтами, всё равно показывает такую штуку

OAv0B.png

Подскажи, пожалуйста, что можно сделать?

Как я, писал в описаниях сборок, нужно удалить два шрифта и установить их заново! Читаем внимательно в описаниях сборок!

Попробуйте заменить этим файлом с архива: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hitLog.xc

Обновление пост №1 в разделе: - Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 25.07.13.

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 1", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 2", под патч 0.8.7. Обновлена от 24.07.13 (Русская версия).

Конфиг № 6 для XVM 4.1.0 + "Моя максимальная сборка модов № 3", под патч 0.8.7. Обновлена от 25.07.13 (Русская версия). - обновил моды + добавил новых

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в последние дни заметна тенденция во время боя падает фпс до 10-15!! минут 5-7 боя и всё фпс 10-12((( не поможеш Gron??

Видеокарта особой роли не играет. Нужны процессор мощный и памяти побольше, постоянно просчёт всего и вся идёт :exc: . 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...