Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Удалил, 1 файл...

 

ФПС на максимальной сборке на моём компе в районе 50-80 скачет. Много  это  или  мало  я хз.

 

Не пускает, слышу как танки мимо меня с базы разъезжаются, а меня не пускает!

Пля, сейчас новую сборку закину без всего этого!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, удалось потушить мод, описал выше как :)

 

зы: удалил только файл  InfoPanel.xml

Edited by Arrsen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, удалось потушить мод, описал выше как :)

 

зы: удалил только файл  InfoPanel.xml

Сразу нужно было удалить все о чем я писал и не разводить здесь флуд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Белые катки: удалите эту папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\vehicles  но и белые трупы танков тоже пропадут (ищите белые трупы танков и потом установите если нужны)

Мод Цветные попадания (damage stickers) - удалите эту папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\maps\fx

Удалить иконки техники: удалите эту папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\maps\icons\vehicle

Отключить информационную панель выбранной цели: удалите этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\InfoPanel.swf и файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\InfoPanel.xml

 

Внимание!!! После удаления или добавления модов, нужно перезагрузить игру!

 

спасибо,всё отлично работает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, я не флудил. При удалении 2-х файлов было то что я описывал :)

Спасибо за сборку, потестим...

 

Поставил минимальную сборку... тоже ничего :) Она мне даже больше понравилась...

Edited by Arrsen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в разделе: Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 05.07.13, пост № 1 - Конфиг № 3 для XVM 4.0.0 + "Моя максимальная сборка модов № 5", под патч 0.8.6. Обновлена от 05.07.13 (Русская версия).


 

Белые катки: удалите эту папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\vehicles  но и белые трупы танков тоже пропадут (ищите белые трупы танков и потом установите если нужны)

Мод Цветные попадания (damage stickers) - удалите эту папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\maps\fx

Удалить иконки техники: удалите эту папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\maps\icons\vehicle

Отключить информационную панель выбранной цели: удалите этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\InfoPanel.swf и файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\InfoPanel.xml

 

Внимание!!! После удаления или добавления модов, нужно перезагрузить игру!

 

спасибо,всё отлично работает 

Пожалуйста!


P.S.  На тесте 087 мой конфиг, и моя минимальная и максимальная сборка работают! Кроме шансов на победу не выдает (добавились новые танки и АРТ-САУ), а РЭ - работает и все остальное из модов тоже.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тест 0.8.7 — На первый взгляд. Опубликовано 05 Июля 2013

Т34х3. Жемчужная река. Опубликовано 05 Июл 2013

Священная долина: Гайд-VOD от Муразора. Опубликовано 05 ИюлЯ 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 На тесте 087 мой конфиг, и моя минимальная и максимальная сборка работают! Кроме шансов на победу не выдает (добавились новые танки и АРТ-САУ), а РЭ - работает и все остальное из модов тоже.

 ЯсенКрасен в стате показывает англицкие слова, не все танки в ушах (пока может удалить?), и дерева сау англии нету

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 На тесте 087 мой конфиг, и моя минимальная и максимальная сборка работают! Кроме шансов на победу не выдает (добавились новые танки и АРТ-САУ), а РЭ - работает и все остальное из модов тоже.

 ЯсенКрасен в стате показывает англицкие слова, не все танки в ушах (пока может удалить?), и дерева сау англии нету

Вот мои файлы и все нормально! Удалите у себя папку - \World_of_Tanks_CT\res_mods\0.8.7 Common Test\text и установите с архива (под 087): - \World_of_Tanks_CT\res_mods\0.8.7 Common Test\text

 

Скачать: 

 

Да, нужно прекращать моды выкладывать, а то чем дальше в лес, тем толще партизаны :( 

 

Танкомульт: Рон Дон Дон. Опубликовано 06 Июля 2013

Как Стать Оленем? #5: Секретная тактика «На Днище!». Опубликовано 06 Июля 2013

Общий тест 0.8.7 — Первый взгляд.  Опубликовано 06 Июля 2013

МТ-25 и Е-25 — смотр от Маракаси.  Опубликовано 06 Июля 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в разделе аоста № 1: Конфиг + "Моя максимальная сборка модов". (Русская версия). Обновлено от 07.07.13  --  Конфиг № 3 для XVM 4.0.0 + "Моя средняя сборка модов № 6", под патч 0.8.6. Обновлена от 07.07.13. (собрал для слабых ПК)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стрим с общего теста 0.8.7. Британские САУ, Белогорск 19. Опубликовано 08 Июля 2013

Тест 0.8.7 — Карта Белогорск. Опубликовано 08 Июля 2013

Тест 0.8.7 ПТ-САУ — Е-25. Опубликовано 08 Июля 2013

VOD — ИС-3 от TemSon39. Опубликовано 08 Июля 2013

VOD — СУ-122-44 от Amway921. Опубликовано 08 Июля 2013

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Заметил такую странную вещь, которая не так часто случается но всё же имеет место быть, может быть кто-то уже обращался с таким вопросом или просто вы знаете ответ на него. При поражении в игре захватом базы выскакивает "синий экран смерти" ... Пользуюсь вашим конфигом, без сборок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Заметил такую странную вещь, которая не так часто случается но всё же имеет место быть, может быть кто-то уже обращался с таким вопросом или просто вы знаете ответ на него. При поражении в игре захватом базы выскакивает "синий экран смерти" ... Пользуюсь вашим конфигом, без сборок.

Что то новое! Первый раз такое!

Связано это может быть с чем угодно: -  захламлённый Windows (реестр - проще переустановить Windows, чем уже вычистить реестр), давно не дефрагментировавшийся жесткий диск и реестр ("тормоза",  подвисание Windows, "синий экран смерти"), слабый процессор, медленная память (или мало оперативки), встроенная видеокарта (или старая, или слабая, или мало памяти), или даже перегрев процессора или видеокарты (поставьте программу для контроля температуры), может быть даже от запыленности ПК или нужна замена термопасты, не работает вентилятор охлаждения, забиты пылью (или шерстью, если в доме есть животные) ребра охлаждения радиатора под вентилятором охлаждения процессора и видеокарты - проверьте, кривые драйвера, ВИРУСЫ, поломка вашего железа. Например вот эту программу (русский язык есть в настройках): - http://www.almico.com/sfdownload.php

Для ПК нужен уход (периодически производить дефрагментацию жесткого диска и реестра Windows и оптимизацию системы) и техническое обслуживание (периодически производить чистку от пыли и контролировать работу всех вентиляторов охлаждения ПК). 

Скорее всего видеокарта! Но, не факт. Попробуйте с "синего экрана смерти", переписать коды ошибок и поискать их расшифровку на сайте Майкрософт или в Интернете.

И станет все ясно, что у Вас не так.

И нафига сюда писать, если можно проверить все самому и без криков здесь "ПАМАГИТЕ" или наездов на мой конфиг??? Удалите конфиг и попробуйте поиграть без него, и будет тоже самое. Или поставьте конфиг другого автора и потом другому автору мозги долбите на этом форуме.

Начните со своего ПК в начале!

Синий экран смерти:

Синий экран смерти:

10 способов борьбы с синим экраном смерти

 

Любой, кто когда-либо работал с Windows, знает, что попытки решить проблему с синим экраном смерти ни к чему не приводят. К счастью есть несколько относительно простых пунктов, которые помогут вам правильно продиагностировать проблему.

 

1: Попробуйте воспроизвести ошибку

 

Первое, что я рекомендую сделать, это попытаться воспроизвести ошибку. Если ошибка происходит последовательно каждый раз, когда вы пытаетесь выполнить конкретную задачу, проблема, вероятно, связана с программным обеспечением. Если ошибка не повторяется, проблема, вероятно, связана с оборудованием.

 

2: Проверьте событие журнала компьютера

 

Это также неплохая идея, чтобы разобраться в проблеме. Просмотрите журнал системы или конкретного приложения, чтобы увидеть какие ошибки или предупреждения произошли незадолго до синего экрана. Если такие ошибки или предупреждения существуют, они могут быть полезны в диагностике проблемы.

 

3: Исследуйте ошибку

 

Каждый синий экран смерти содержит сообщение об ошибке (обычно первая или вторая строка в тексте). Даже если эти сообщения не совсем понятны, они могут указать на причину ошибки. Поиск в Интернете сообщение об ошибке поможет вам определить некоторые возможные причины ошибки. Таким образом можно с легкостью пусть и не избавится от ошибки, но по крайней мере узнать ее происхождение.

 

4: Проверьте компьютер Монитором стабильности (Reliability Monitor)

 

Если синий экран часто возникает на компьютере и его история не совсем понятна попробуйте проверить надежность компьютера с помощью Монитора стабильности. Этот инструмент включен в последнии версии Windows и позволяет отслеживать поведение системы в течении определенного времени. Экран стибильности может показывать такие вещи как, установка и обновление приложений, оборудования. Любой из этих факторов может непосредственно способствовать синему экрану смерти. Ключевой моменти в том, чтобы определить, какие основные изменения были внесены в систему непосредственно перед появлением экрана с ошибкой.

 

5: Проверьте температуру внутри компьютера

 

Я не перестаю удивляться всем тем вещам, которые происходят с компьютером при перегреве. Если вы вдруг начнете получать синий экран с ошибками без всякой видимой причины, убедитесь, что компьютер не перегревается. Убедитесь, что все вентиляторы (внутренние и внешние) работают, и что ни одно из вентиляционных отверстий случайно не засорено или не заблокировано.

 

6: Проверьте память

 

Подавляющее большенство синих экранов смерти связаны с неисправной оперативной памятью, поэтому будет не лишним провести ее диагностику. Windows 7/8 имеют инструменты для проверки памяти, но есть также неплохие стороние инструменты, например Memset X86.

 

7: Попробуйте запустить программу на другом компьютере

 

Если вы подозреваете, что экран с ошибкой появляется по вине какого-либо приложения, попробуйте запустить эту же программу на другом компьютере. Если синий экран вас преследует, то приложение либо плохо написано, либо проблема связанна с программным обеспечением или настройкой конфигурации.

 

8: Заменить/извлечь оперативную память

 

Как я упоминал ранее, подавляющее большинство синих экранов связно с оперативной памятью. К сожалению, диагностические средства не всегда способны оборужить неисправности в памяти, потому что ошибки могут быть прерывистые. В таком случае, вы могли бы рассмотреть вопрос о замене или, если планок памяти у вас несколько, извлечение по одной. Таким образом вы обнаружите неисправное устройство. Зачастую этот способ исправляет проблему синего экрана смерти, даже если не было явного указания неисправной памяти.

 

9: Сканирование на наличие вредоносных программ

 

Синий экран ошибок иногда может быть вызван вредоносными программами (особенно на Windows XP). Поэтому рекомендуется переодически проверять свой компьютер антивирусом.

 

10: Переустановите устройства компьютера.

 

Последний трюк состоит в том, чтобы отключить питание компьютера и извлечь его компоненты, таких как оперативная память и PCI устройства. Как не странно такой способ решения проблемы не раз избавлял меня от синего экрана.

 

Причины появления «Синего экрана смерти» Опубликовано 18 мая 2013

Проблемы с компьютерами бывают разные – синие, белые, красные:) и именно о синих мы сейчас с вами поговорим.

При загрузке или работе операционной системы Windows может возникнуть ошибка или сбой, который приведет к появлению синего экрана с белым текстом. Причем в этом случае вы сможете только перегрузить компьютер, так как другие действия будут недоступны. Именно по это причине этот самый экран называют «синим экраном смерти» (от английского Blue Screen of Death или сокращенно BSOD).

Давайте разбираться, что же это такое и как с ним бороться.

Синий экран смерти может появиться либо при загрузке компьютера, либо при его работе. Причин его появления может быть огромное количество и просто дать четкий алгоритм определения причины сбоя невозможно, так как нужно тщательно разбираться в каждом конкретном случае. Но все же можно составить перечень действий, которые вам помогут разобраться в ситуации и решить проблему.

Во-первых, изучите сообщение на синем экране. Операционная система при сбое на синем экране белыми буквами выводит код ошибки в формате 0×000000, а также возможно укажет файл, из-за которого сбой произошел.

Обычно советуют расшифровать код ошибки и действовать в соответствии с рекомендациями, но я бы так делать не стал. Дело в том, что описание ошибок настолько общее, что однозначно определить проблему по коду скорее всего не выйдет. Я много раз сталкивался с ситуацией, когда расшифровка ошибки вводила только в заблуждение. Например, указывалось на проблему с видеокартой, а причиной сбоев служил антивирус. По этой причине перед тем, как вы начнете поиск решения проблемы по коду ошибки, стоит сесть и вспомнить все ваши действия за последнее время. Возможно вы установили какую-то программу, обновили драйвера устройств, чистили компьютер или реестр с помощью специальных программ (например, CCleaner и подобных), вносили изменения в конфигурацию компьютера (заменяли или добавляли устройства) или меняли настройки в BIOS. Все это может служить причиной возникновения синего экрана смерти.

Кроме этого есть вирусы, поражающие так называемую главную загрузочную запись (MBR), которая отвечает за загрузку операционной системы. Это также приводит к появлению синего экрана во время загрузки.

Если же вы хотите найти описание ошибки по ее коду, то просто введите код с синего экрана в поисковое поле любого поисковика, например, Яндекса или Гугла. В результатах поиска обязательно будет статья с сайта поддержки компании Microsoft, на котором будут даны рекомендации по решению возникшей проблемы.

Так как же решать проблему с появлением синего экрана смерти?

Тут ситуация такая. Если вы только-только установили Windows и стал появляться синий экран, то скорее всего во время установки произошел какой-то сбой. В этом случае самым простым решением будет переустановить операционную систему заново.

Если же компьютер работал долго и стабильно и вдруг ни с того ни с сего начал появляться синий экран, то вспоминайте какие программы и обновления вы устанавливали. Скорее всего причина в них. Нужно будет их удалить и понаблюдать за работой компьютера некоторое время.

Если обновляли/устанавливали драйвера устройств, то скачайте и установите самые свежие драйвера с сайта производителя устройства.

Также нельзя исключать и аппаратный фактор, то есть проблемы с устройствами самого компьютера. Дело в том, что нестабильная работа устройств компьютера может вызывать ошибки и, как следствие, появление синего экрана. Вот несколько примеров из моей практики:

Маломощный блок питания не справлялся с видеокартой

Перегрев процессора из-за слишком маленького корпуса — плохая вентиляция внутри корпуса

Несовместимость модулей оперативной памяти. В компьютере было два модуля и по отдельности они работали без сбоев, но совместно конфликтовали. Проблема решилась заменой модуля памяти

Старые драйвера ТВ-тюнера приводили к сбою. Обновление драйверов решило проблему.

Еще не следует забывать про антивирусную защиту, так как вирусы тоже могут являться причиной возникновения экрана смерти. Стоит проверить компьютер на наличие вирусов с помощью специальных средств восстановления, которые предоставляют многие разработчики антивирусного программного обеспечения (например, Dr.Web LiveUSB)

Проблема возникновения синего экрана смерти очень обширна, поэтому в следующих заметках я более детально и подробно опишу некоторые действия, которые вам помогут выявить причину его возникновения.

 

Как исправить ошибку “синий экран смерти” Windows.

Очень часто компьютеры испытывают серьезные проблемы, связанные с аппаратным и программным обеспечением.Когда это происходит для того чтобы предотвратить повреждение компьютера, Windows отключается или перезагружается, а затем показывает известный синий экран смерти (также известный как BSOD) — который содержит сообщение об ошибке, в том числе код ошибки в шестнадцатеричном формате (например, 0XEFF). Поиск в базе данных Microsoft по коду ошибки можно дать несколько способов подойти к проблеме и, в конечном счете, ее решить.

Ошибка синий экран смерти может быть вызвана либо проблемами с программным обеспечением либо аппаратными проблемами.

Основные аппаратные проблемы вызваны неправильной работой жесткого диска, памяти и процессора. Основными причинами неправильной работы программного обеспечения и появления ошибки синего экрана, как правило, являются вирусы, руткиты или очень часто поврежденные драйверы.

Аппаратные причины появления ошибки “синего экрана” Windows

В большинстве случаев ошибка “синий экран” в значительной степени вызвана отказами в работе оборудования. Большинство аппаратных компонентов компьютера, таких как жесткий диск, память и процессор могут стать причиной появления таких ошибок, как синий экран.

Жесткий диск

Жесткий диск является одним из важнейших компонентов компьютера, так как он содержит операционные системы, такие как Microsoft Windows, необходимые для запуска компьютера и различные пользовательские данные и программы. Сама операционная система установлена на жесткий диск, на специальных секторах. Часто на поверхности диска могут быть дефекты, которые получают несколько его секторов. Это может привести к повреждению части операционной системы Windows, что может повлиять на ее работоспособность.

Другой тип отказа жесткого диска может быть вызван повреждением читающей головки. Это происходит, главным образом, если возраст жесткого диска составляет от трех до пяти лет, и по статистике, это вызвано в основном высокой температурой жесткого диска, а также распространением тепла внутри корпуса компьютера, который не оптимизирован для получения надлежащего потока воздуха.

Для преодоления этих проблем, рекомендуется использовать имеющиеся инструменты программного обеспечения, которое могут переместить сбойные сектора на рабочее и свободное место на жестком диске, которое не имеет поврежденных секторов.

Кроме того, еще одним вариантом решения этой проблемы может быть установка нового жесткого диска — если жесткий диск полностью поврежден и переустановка Windows. Также рекомендуется регулярно проводить резервное копирование пользовательских данных и операционной системы на внешний жесткий диск, чтобы переустановка поврежденной системы прошла проще.

Память

Модули памяти (RAM) также может быть причиной возникновения системных ошибок. Один из модулей памяти может быть поврежден. Причиной повреждения, вероятно, будет разгон, который в основном использует большее напряжение, чем указано производителем для памяти.

Кроме того, часть электрической цепи может быть повреждена воздействием тепла или плохого качества деталей компонентов схемы.

Чтобы преодолеть эту проблему, необходимо уменьшить напряжение, подаваемое на модули памяти. Это можно сделать в BIOS (базовая система ввода-вывода). В случае если проблема не решится, то старые модули нужно заменить на новые.

Процессор

Если процессор вышел из строя то, это может вызвать ошибку синий экрана или привести к сбою Windows. В этом случае, потребуется замена процессора.

Программные причины появления синего экрана Windows

Драйвера

Драйвера это программный интерфейс для связи между оборудованием и операционной системой.

Повреждение, нестабильная работа или кривой драйвер может привести к появлению синего экрана.

Чтобы решить эту проблему, драйвера необходимо переустановить или установить обновление драйвера, которое можно найти в интернете.

Вирусы

Вредоносные программы, такие как вирусы и руткиты могут стать причиной синего экрана из-за повреждения файлов Windows, которая больше не будет работать стабильно.

Чтобы устранить эту причину, необходимо использовать антивирусные средства для Windows и жесткого диска. Убедитесь, что пользуетесь лучшими антивирусными средствами на сегодняшний день.

Лучше всего, запомнить шестнадцатеричный код, написанный белым на синем экране. Таким образом, можно поискать в базе данных Microsoft возможные причины и методы лечения синего экрана.

Частое появление синего экрана является результатом проблем с оборудованием, будь то жесткий диск, память или процессор. Есть несколько программных причин, таких как вирусные атаки или поврежденные или кривые драйвера.

 

Синий экран смерти (перейти и читать):

http://pcsecrets.ru/windowsxp/prichiny-poyavleniya-sinego-ekrana-smerti.html

http://pcatr.ru/kak-ispravit-oshibku-sinij-ekran-smerti-windows.html

http://advanceduser.ru/sekrety-komputera/sinij-ekran-smerti.html

http://kupitpk.ru/10-sposobov-borby-s-sinim-ekranom-smerti/

http://comp-future.com/sinij-ekran-smerti-chto-delat-i-kak-ispravit/

http://itbc.kiev.ua/sinii-ekran-smerti-bsod.html

 

P.S. Учитесь пользоваться поиском в Интернете!!! Или Вам, проще всякую лобуду сюда писать???

Выкладываю Вам, то на чем сам играю и без всяких проблем в игре!

А Вы, не учитывая возможности своего железа (и даже в каком оно состоянии) - ставите ВСЕ (максимальные сборки на слабые и древние ПК) и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ (жадность фраера сгубила), а потом "ПАМАГИТЕ!!!" :( 

Хотите хорошо играть - игровой ПК или Ноутбук Вам в помощь (в исправном состоянии). :)

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо конечно за полный ответ, но по роду моей деятельности я бы это всё и сам вам рассказал. И это не было похоже на мольбу о помощи, просто спросил может кто-нибудь сталкивался и никак не просил от вас копипаста. Если вы законченый дибил с завышенной самооценкой, то это уж ваши трудности и наука тут безсильна. Простите, что потревожил .... 

Edited by PaNIKaL
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо конечно за полный ответ, но по роду моей деятельности я бы это всё и сам вам рассказал. И это не было похоже на мольбу о помощи, просто спросил может кто-нибудь сталкивался и никак не просил от вас копипаста. Если вы законченый дибил с завышенной самооценкой, то это уж ваши трудности и наука тут безсильна. Простите, что потревожил .... 

Олени не только в игре достали, но и по жизни!!! А дибил это Вы, если ума не хватает со своим ПК разобраться, а только на других наезжать и оскорблять!

Ищите бревно в первую очередь в своем глазу! Но таких трудно вылечить! :(

Свою тупость проще на других свалить и обвинить их во всех грехах, чем признать свой дибилизм!

Я писал про то, что сам знаю! Но таким тупым, нужно железное подтверждение их тупости по отношению к другим, потому и копипаст и ссылки приложил, как подтверждение своих слов, чтобы доказать некоторым их тупость по поводу моего конфига и работы их ПК (запущенное состояние Windows, драйверов и состояние железа, плохой антивирус и проверка на вирусы). Полный чайник в ПК, а гонора и амбиций на 10-х хватит.

Ума даже не хватило в Интернете найти ответ на свою проблему с ПК, а сразу наезд сюда. И кто тогда из нас дибил??? :))

 

P.S. Всегда найдется свинья, которая и ноги на стол и настроение испортит.

Сперва чем писать по поводу сборок, конфига и "синих экранов смерти" - подумайте и начните дружить со своей головой и разберитесь со своим ПК.

Поиск в Интернете в помощь, ищите ответы на свои проблемы там.

Edited by GRON_10
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
При поражении в игре захватом базы выскакивает "синий экран смерти" ... Пользуюсь вашим конфигом, без сборок.

где-то читал было у кого-то такая же проблема но с test версией. Попробуйте обновить xvm, может антивирус такое делать первые версии nod32 6.0 вызывали синий экран у меня например. Ищите у себя , GRON_10 вам правильно посоветовал. Поиск по форуму тоже работает так что дерзайте....

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@PaNIKaL@GRON_10 получают по предупреждению за оскорбления. Продолжение дискуссии в таком ключе закончится плачевно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — T34 от IsoPanzer. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — Ram II от Amway921. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — СУ-101 от Lexawwww. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — M48A1 Patton от Маракаси. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — E-50 от Маракаси. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — FCM 50t от IsoPanzer. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — T30 от Мрачного Оптимиста. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — E-25 от Greenwoo. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — AMX AC Mle. 1948 от Amway921. Опубликовано 09 Июля 2013

VOD — AMX 50 Foch от Marakasy. Опубликовано 09 Июля 2013

Let’s play — AMX 50 100. Опубликовано 09 Июля 2013

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где-то читал было у кого-то такая же проблема но с test версией. Попробуйте обновить xvm, может антивирус такое делать первые версии nod32 6.0 вызывали синий экран у меня например. Ищите у себя , GRON_10 вам правильно посоветовал. Поиск по форуму тоже работает так что дерзайте....

 

спс... большое. сделал проще прещёл на конфиг Шалфея... Синий экран не тревожит. Поэтому конечно виновато моё железо ... Я же не зря спрашивал, т.к. уточнил выше, что в компах разбираюсь...

Edited by PaNIKaL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...