Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

GRON_10  - подскажи как поменять маркер фокуса атаки вместо стоящего мигающего круга -на что то более заметное по высоте -были  типа спадающих стрелочек -или что то прикольное......с надписями -Фокус..Атака итп

 

Пока не попадались хорошие маркеры

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, обнаружил вот этоj8PQx.pngчто можно сделать???

 

В XVM у меня зеркальность отключена и ангаре все ОК!

Вот этим архивом исправьте 

 

С установленным XVM нужно распаковать архив расположенный ниже в папку с игрой.

Убирается зеркальность в тренировочной комнате и ангаре.

Если устанавливаете иконки и XVM, то порядок установки такой:
Сначала устанавливаете иконки, потом XVM, а затем файлы из  архива XVM_mirror087.zip (распаковать в папку с игрой).

Как убрать зеркальность иконок на экране загрузки, в "ушах", статистике боя по клавише TAB с установленным XVM спрашиваем в официальной теме поддержи XVM или у автора конфига

 

Все действия выполнять при выключенной игре.

 

Скачать:  - с этого архива извлеките все файлы сюда: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash\

 

Все запускаем игру и нету больше Вашей проблемы! :)

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое спасибо! Проблема была в отсутствующем файле ComponentsLib

Пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Из того, что видел только маркер АТАКУЮ разных цветов

attachicon.gif3.jpg

Скачать:  attachicon.gifIcon-Attack.rar

Маркер ФОКУС есть в сборке Мегапака № 3

attachicon.gifWorldOfTanks-VehicleMarkersManager.jpg

 

Пока не попадались хорошие маркеры

 

Спасибо! -Пока устроит стрелочка атаки -поставил-работает...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! -Пока устроит стрелочка атаки -поставил-работает...

Пожалуйста!

КирПышка921 — Девятый вал. Опубликовано 25 Июля 2013

Самый Добрый Взвод. Vspishka IsoPanzer Amway921. Опубликовано 24 Июля 2013

VOD — E-25 от Murazor. Опубликовано 24 Июля 2013

Один бой из стрима 23.07.2013 — Т95. Опубликовано 24 Июля 2013

Гайд по карте — Священная долина. Опубликовано 24 Июля 2013

«Просто о захвате» в World of Tanks. №4. Опубликовано 24 Июля 2013

VOD — AMX 50 Foch (155) от Amway921. Опубликовано 24 Июля 2013

VOD — Lowe от Murazor. Опубликовано 24 Июля 2013

VOD — M46 Patton от Мрачного Оптимиста. Опубликовано 24 Июля 2013

Улыбнуло!

От винта.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Спасибо! -куда ставить я знаю..-только по этой ссылке не зарегистрированным пользователям они раздают exe файлы с mail.ru -которая загаживает комп своей назойливостью...так что, я пока -поставил фокус по ссылке Grona  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! -куда ставить я знаю..-только по этой ссылке не зарегистрированным пользователям они раздают exe файлы с mail.ru -которая загаживает комп своей назойливостью...так что, я пока -поставил фокус по ссылке Grona  

Есть любители в свои сборки засовывать Маил.ру агенты и Спутники - так они зарабатывают деньги от рекламы.

В 40 тонн в сборке, такая фигня есть.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

За какие заслуги по Alt (у) в последней максимальной сборке вешается значок оленя!? :heh: Сборка и всё просто супер-копался правда долго подстраивая всё под себя-но сейчас могу точно сказать-Лучше сборки у меня не было.Спасибо автору огромное.Благодаря  пояснениям начал даже что то понимать-что куда и зачем!)Сейчас -под утро-меня устраивает всё абсолютно!)

Edited by Dobryyden

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За какие заслуги по Alt (у) в последней максимальной сборке вешается значок оленя!? :heh: Сборка и всё просто супер-копался правда долго подстраивая всё под себя-но сейчас могу точно сказать-Лучше сборки у меня не было.Спасибо автору огромное.Благодаря  пояснениям начал даже что то понимать-что куда и зачем!)Сейчас -под утро-меня устраивает всё абсолютно!)

Сами же оленя просили, вот и выложил, то есть рога :)

Пожалуйста!

Я, рад за Вас!

Вот как XVM собирать, сколько народу и сколько же желаний

И как быть???

Сегодня себе собрал окончательную сборку (на чем сейчас играю), играть одно удовольствие.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 - маленькое пожелание (наверное не только мое) (пользователи уже как старухи из Золотой рыбки -с каждым разом наезжают на рыбку все больше.. :gg: )- к полным новым обновленным версиям сборки, для тех кто уже скачал одну из предыдущих полных версий сборки -отдельно паковать по возможности упрощенное обновление - папки с изменениями -для замены.... или хотя бы без папки клановых иконок (занимающих большую часть объема сборки) -это поможет тем кто не качает с яндекс диска и тп,и упростит процесс чистки компов от старых версий.....

И вопрос познавательный - (у тебя указаны пользовательские сервера RU и EU) -при переходе на не RU сервера (EU USA  и тд ) нужно ли регистрировать новые аккаунты? те-начинать там с начала..? Или как то можно войти со своим ангаром ? ( По слухам-на Китайском сервере техника отличается своими ТТХ и доходностью..+танки которых нет на др серверах)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 - маленькое пожелание (наверное не только мое) (пользователи уже как старухи из Золотой рыбки -с каждым разом наезжают на рыбку все больше.. :gg: )- к полным новым обновленным версиям сборки, для тех кто уже скачал одну из предыдущих полных версий сборки -отдельно паковать по возможности упрощенное обновление - папки с изменениями -для замены.... или хотя бы без папки клановых иконок (занимающих большую часть объема сборки) -это поможет тем кто не качает с яндекс диска и тп,и упростит процесс чистки компов от старых версий.....

И вопрос познавательный - (у тебя указаны пользовательские сервера RU и EU) -при переходе на не RU сервера (EU USA  и тд ) нужно ли регистрировать новые аккаунты? те-начинать там с начала..? Или как то можно войти со своим ангаром ? ( По слухам-на Китайском сервере техника отличается своими ТТХ и доходностью..+танки которых нет на др серверах)

Можно и без клановых, только Вам потом самим нужно клановые иконки качать отдельно, а так все в одном флаконе :)

А три Мегапака я выкладываю почти одновременно, то сразу есть выбор что качать и какой

В следующих сборках уберу клановые иконки - качайте их сами

Да, на зарубежных серверах нужен новый аккаунт пока. Варгейминг обещает в скором времени -  единый аккаунт для всех своих серверов, (даже на заграничных) следите за новостями

Да, пока там нужно начинать сначала с МС-1 и так далее :)

Тактика игры у них другая на картах + обоюдное не знание языков (про оленей писать бесполезно) :) - только lol

Про китайцев не знаю

Премтехника для европы дороже стоит

VOD — Cruiser Mk. I от Amway921. Опубликовано 26 Июля 2013

Первые факты о World Of Warships. Интервью с Андреем Гашковым. Опубликовано 26 Июля 2013

VOD — 110 от Temson39. Опубликовано 26 Июля 2013

AMX 50 120. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор. Опубликовано 26 Июля 2013

WoT: секреты игры. Обзор и маскировка. Опубликовано 26 Июл 2013

В данном видео доходчиво рассказано о механике работы засвета в World Of Tanks и проведено несколько тестов в условиях версии 0.8.6 и 0.8.7. Изменения по сравнению с предыдущей версией:

- обновлены тесты стрельбы в лесу и из-за куста;

- максимальное количество растений, гасящих лучи засвета, вернули до 2х на одной линии;

- после прохождения через крону поваленного дерева на луч засвета не влияют ни другие деревье, ни кусты;

- на изменение яркости габаритных точек не влияет скорость движения. Поворот башни движением не считается;

- минимальное время контроля видимости не 0.1 секунды, а примерно секунда

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lfwypgyzq3g

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 - маленькое пожелание (наверное не только мое) (пользователи уже как старухи из Золотой рыбки -с каждым разом наезжают на рыбку все больше.. :gg: )- к полным новым обновленным версиям сборки, для тех кто уже скачал одну из предыдущих полных версий сборки -отдельно паковать по возможности упрощенное обновление - папки с изменениями -для замены.... или хотя бы без папки клановых иконок (занимающих большую часть объема сборки) -это поможет тем кто не качает с яндекс диска и тп,и упростит процесс чистки компов от старых версий.....

И вопрос познавательный - (у тебя указаны пользовательские сервера RU и EU) -при переходе на не RU сервера (EU USA  и тд ) нужно ли регистрировать новые аккаунты? те-начинать там с начала..? Или как то можно войти со своим ангаром ? ( По слухам-на Китайском сервере техника отличается своими ТТХ и доходностью..+танки которых нет на др серверах)

Я давно регистрировался на евро-сервере-качал отдельно клиент-заводил новый акк и так далее.Слышал что сейчас немного упростилось процедура.но так как редко захожу туда особо не интересовался как дела на данный момент.Все практически моды с клиента на RU-сервере переносил просто на клиент с EU-сервером.Получалось интересно)-меню-боевой чат-с английского на русский автоматом переводился-различия в основном в акциях и действиях в самом бою-но последнее время россияне там не редкость)Танки на евро-сервере такие же.Кстати сайтов по модам и сборкам у них почему то совсем мало.Пинг такой же как на 3-4 серверах.А своих европейских только два.С кем общался-многие гоняют на наших родных-для них это экстрим :gg:

Edited by Dobryyden

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я давно регистрировался на евро-сервере-качал отдельно клиент-заводил новый акк и так далее.Слышал что сейчас немного упростилось процедура.но так как редко захожу туда особо не интересовался как дела на данный момент.Все практически моды с клиента на RU-сервере переносил просто на клиент с EU-сервером.Получалось интересно)-меню-боевой чат-с английского на русский автоматом переводился-различия в основном в акциях и действиях в самом бою-но последнее время россияне там не редкость)Танки на евро-сервере такие же.Кстати сайтов по модам и сборкам у них почему то совсем мало.Пинг такой же как на 3-4 серверах.А своих европейских только два.С кем общался-многие гоняют на наших родных-для них это экстрим :gg:

Я, сейчас тоже мало туда  хожу - времени нет совсем, прокачивать и там ветки

Один клиент для игры на разных серверах.

Для изменения локализации клиента скопировать с заменой соответствующую папку res в папку с игрой или содержимое папки res  в папку \res_mods\0.8.7. В результате настроенным клиентом для ru-сервера можно играть на eu,us,sea,kr,vn,cn серверах.

 

Перейти: - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/596345-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85/

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С клиентом понятно - с ак пока жо -па я правильно понял?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С клиентом понятно - с ак пока жо -па я правильно понял?

Да, нужно в данное время новый аккаунт на каждом зарубежном сервере!

Разрабы обещали в патче 089 или 090 сделать один на все сервера Варгейминга, так что ждемс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуйста!!!

А чем Вам WN6 не нравится??? - это более точная статистика с ним

Я, понимаю что там статистика повыше, но нужно смотреть правде в глаза :)

Вот можно заменить этот файл: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\playersPanel.xc

 

Скачать: attachicon.gifplayersPanel.rar

не получилось :sob:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10 пользуюсь вашей сборкой но вот установил максимальный модпак В бой не запускает слышно  только тиканье  часов и всё Удалил папки gui и scripts и запустило в бой Не могли бы вы проверить что мешает зайти в бой Ставил на чистый клиент

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...