Jump to content
Korean Random

Lelyk33

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Однакож на wotinspector авторизация через WGID проходит на "ура". Странно)
  2. Привет.С давних пор пользуюсь твоим конфигом,с недавних пор перешел на модпак твоего клана но с твоим конфигом.Проблема,с последнего обновления пропали индикаторы засвета-все остальное работает норм.В чем может быть дело?
  3. предновогоднее тупление)) файлик тот же остался?без изменений?
  4. я знаю что у тебя одним файлом, но ты мне в прошлый раз файл HitLog скидывал, ("Опубликовано 20 Апрель 2014 - 14:26 Lelyk33, держи Прикрепленный файл Metallist95 by minooz.rar 4,73 Мб") но я систему переустанавливал и все потер буду оч.благодарен.спасибо
  5. minooz приветствую.а можно попросить отдельный файлик твоего HitLog ? я его хочу пристроить в конфиг Metallist95. Спасибо
  6. Я, конечно, извиняюсь-но вроде бы все понятно написано.Или просто надо внимательнее читать!
  7. Добрый день.внимательно читайте ветку,а именно пост 477. ты сам же цитировал)) "Size - отвечает за размер. leading - за межстрочный интервал"
  8. @minooz,спс ,вопрос:в какой строке изменяется расстояние между строками хитлога?и размер шрифта?
  9. попробуй деактивировать-а потом занового активировать
  10. пробовал на оф сайте xvm жамкнуть кнопку "добавить клиент"?
  11. огромное человеческое спасибо!все работает!только хитлог немного перекрывается ухом.как сместить хитлог на 2см правее? И еще,рассказал бы алгоритм совмещения твоего хитлога со сборкой Metallist95,а то после каждой обновы xvm просить придеться. Еще раз спасибо.+.
  12. да,у меня сборка Metallist95,только я пытался и отдельным файлом хитлог внести,и в сам конфиг вносил с удалением отд.файла -ни фига. вывод;клешни из 5-ой точки.Поэтому и попросил помощи.
×
×
  • Create New...