Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

+1, не только в покупке глюк но и в исследованиях. То что ты советуешь по шрифтам - не помогает. Ищи баг плиз.

 

+1, на чистый клиент же.

 

Баг это, у меня то же вылазит при исследованиях.

У себя сейчас запустил клиент, все нормально и крякозябр нет!

Попробуйте тогда удалить этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\techtree.swf и перезапустите клиент

У Вас в Windows просто не установлены все шрифты что нужны

Если не помогло, копаем дальше

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не получилось,и Грон скажи ещё плиз как можно сделать или прописать чтоб иконки танков были в 1 полосу ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У себя сейчас запустил клиент, все нормально и крякозябр нет!

Попробуйте тогда удалить этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\techtree.swf и перезапустите клиент

У Вас в Windows просто не установлены все шрифты что нужны

Если не помогло, копаем дальше

Нет пути. Копаем дальше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не получилось,и Грон скажи ещё плиз как можно сделать или прописать чтоб иконки танков были в 1 полосу ?

Удалите эти два файла: 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\hangar.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\TankCarousel.swf

И перезапустите клиент

 

Берите по одному файлу мода (с \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\) - перекидывайте во временную папку например 1 и после каждого убирания (по одному файлу) с этой папки flash перезапускайте клиент игры, пока баг не исчезнет - последний мод (после которого все ОК) = этот глюкавый для Вашего ПК, его удаляете а остальные файлы модов, обратно на место

Я, первый раз с этим столкнулся, да вы и сами первые с этой проблемой здесь

Сколько скачало и у всех ОК

У меня под все моды, дополнительно еще 35 шрифтов установлено, это помимо штатных от Windows

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалите эти два файла: 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\hangar.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\TankCarousel.swf

И перезапустите клиент

 

Берите по одному файлу мода (с \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\) - перекидывайте во временную папку например 1 и после каждого убирания (по одному файлу) с этой папки flash перезапускайте клиент игры, пока баг не исчезнет - последний мод (после которого все ОК) = этот глюкавый у Вас, его удаляете а остальные файлы модов, обратно на место

Я, первый раз с этим столкнулся, да вы и сами первые с этой проблемой здесь

Сколько скачало и у всех ОК

У меня под все моды, дополнительно еще 35 шрифтов установлено, это помимо штатных от Windows

Можно обойтись без папки, просто удалять по одному и потом, не закрывая папку при перезапусках, отменять удаление. А нельзя ли просто выложить здесь эти шрифты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, пользуюсь вашими конфигами уже довольно долгий промежуток времени, хотелось бы услышать можно ли ожидать от вас конфиги по типу №8 и №9 как в прошлой версии

(конкретней: - иконки кланов в ушах,

- отображение РЭ на танке и общей без нажатой кнопки Alt,

- информация о малом запасе ХП союзника/врага без нажатой кнопки Alt,

- отсутствие рогов)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно обойтись без папки, просто удалять по одному и потом, не закрывая папку при перезапусках, отменять удаление. А нельзя ли просто выложить здесь эти шрифты?

Делайте как Вам удобно

Я, сам так ищу глюки - методом исключения

 

К каждой сборке и конфигу внизу есть приписка (читаем внимательно пост № 1) : 

УСТАНОВКА: Извлечь архив в World_of_Tanks\res_mods\ - (как в архиве).

В архиве с этим конфигом, есть папка - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\ , установите с нее все шрифты (добавил новых от 22.06.13).

Установите Dokan: - есть в архиве.

 

Скачать все шрифты и установить (а то не все будет правильно отображатся) : fonts.rar

 

Доброго времени суток, пользуюсь вашими конфигами уже довольно долгий промежуток времени, хотелось бы услышать можно ли ожидать от вас конфиги по типу №8 и №9 как в прошлой версии

(конкретней: - иконки кланов в ушах,

- отображение РЭ на танке и общей без нажатой кнопки Alt,

- информация о малом запасе ХП союзника/врага без нажатой кнопки Alt,

- отсутствие рогов)

Ну, если нужно, то сделаю и выложу на следующей неделе 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну, если нужно, то сделаю и выложу на следующей неделе

Буду очень признателен и думаю не один я!) Что ж, буду ждать обновления! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буду очень признателен и думаю не один я!) Что ж, буду ждать обновления! 

Будет тогда конфиг № 3 :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Делайте как Вам удобно

Я, сам так ищу глюки - методом исключения

 

К каждой сборке и конфигу внизу есть приписка (читаем внимательно пост № 1) : 

УСТАНОВКА: Извлечь архив в World_of_Tanks\res_mods\ - (как в архиве).

В архиве с этим конфигом, есть папка - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts\ , установите с нее все шрифты (добавил новых от 22.06.13).

Установите Dokan: - есть в архиве.

 

Скачать все шрифты и установить (а то не все будет правильно отображатся) : attachicon.giffonts.rar

Я с семеркой ниочинь ( долго на ХР сидел), куда и как там шрифты пихать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я с семеркой ниочинь ( долго на ХР сидел), куда и как там шрифты пихать?

Два раза левой кнопкой мыши по файлу шрифта - выскочит окошко с примером написания этого шрифта, вверху нажимаем кнопку  "Установить" - ждем пока установится, потом  закрываем это окно (нажимаем крестик в верхнем правом углу этого окна) и так следующий шрифт, пока все не установите

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Два раза левой кнопкой мыши по файлу шрифта - выскочит окошко с примером написания этого шрифта, вверху нажимаем кнопку  "Установить" - ждем пока установится, потом  закрываем это окно (нажимаем крестик в верхнем правом углу этого окна) и так следующий шрифт, пока все не установите

Спасибо, замечательный Вы человек. Уже установленные переписывать не надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, замечательный Вы человек. Уже установленные переписывать не надо?

Пожалуйста! :)

А теперь посмотрите в игре, есть этот баг в игре или нет, если есть тогда - метод исключения 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуйста! :)

А теперь посмотрите в игре, есть этот баг в игре или нет, если есть тогда - метод исключения 

Не помогло ( Что еще может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не помогло ( Что еще может быть?

Метод - исключения, по одному убираем и перезапускаем игру поле каждого убранного файла

У всех эти моды рабочие, а у Вас двоих глюки

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Метод - исключения, по одному убираем и перезапускаем игру поле каждого убранного файла

У всех эти моды рабочие, а у Вас двоих глюки

 

Ну вот все ездят на автобусе например ) Сутки прошли с релиза, подождем насчет всех и двоих, ок?

 

Зы. Это ведь может быть и в каком то сочетании какого то количества модов, на перебор никакой жизни не хватит.

 

ЗыЗы. Это часы, надо бы их автору намекнуть )

Edited by Al_Ko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! имею вопрос перед скачиванием: пропадет ли режим "цветовой слепоты" после установки вашей сборки? просто я привык видеть оппонентов голубыми... и на карте и на мониторе.. эксперементировал со сборкой от Jove - если не ставить альтернативные маркеры режим цветовой слепоты сохраняется... в др сборках на мониторе оппоненты синие на миникарте красные...

Edited by VoronVarnau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внимание:


Установка модов не гарантирует корректную работу игрового клиента. Бывают системы где установка модов не идет (не загружается клиент игры, подвисание при загрузке в бой, другие баги или вылеты из игры). Связано это может быть с чем угодно: кривой мод (может быть так, что только для Вашего слабого ПК, он кривой - просто еле тянет чистый клиент игры, а с модами не тянет), захламлённая винда, давно не дефрагментировавшийся жесткий диск, слабый процессор, медленная память, встроенная видеокарта (или старая, или слабая), старые драйвера на видеокарту, или просто у вас слабый компьютер требующий апгрейда (и та же причина Вашего низкого ФПС в игре).

Добрый день! имею вопрос перед скачиванием: пропадет ли режим "цветовой слепоты" после установки вашей сборки? просто я привык видеть оппонентов голубыми... и на карте и на мониторе..

В настройках игры поставите галочку: режим "цветовой слепоты" и скачайте для этого файл в посте № 1

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внимание:

Установка модов не гарантирует корректную работу игрового клиента. Бывают системы где установка модов не идет (не загружается клиент игры, подвисание при загрузке в бой, другие баги или вылеты из игры). Связано это может быть с чем угодно: кривой мод, захламлённая винда, давно не дефрагментировавшийся жесткий диск, слабый процессор, медленная память, встроенная видеокарта (старая или слабая), старые драйвера на видеокарту, или просто у вас слабый компьютер требующий апгрейда.

 

Нет!

В настройках игры поставите галочку: режим "цветовой слепоты"

коли так - беру вашу сборку... спасибо заранее...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот все ездят на автобусе например ) Сутки прошли с релиза, подождем насчет всех и двоих, ок?

 

Зы. Это ведь может быть и в каком то сочетании какого то количества модов, на перебор никакой жизни не хватит.

Попробуйте минимальную, тем более что в папке \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\ их не так много, а всего 34 - убираем файлы только с расширением .swf

 

коли так - беру вашу сборку... спасибо заранее...

Пожалуйста!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...