Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Ошибка в архиве.

Скачал, проверил и все ОК!

Упаковано winrar-x64-500b5

 

Сайт программы: http://www.rarlab.com/download.htm

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 не скачивается никаким браузером, ни гуглем ни мозиллой, ни оперой. Раз 20 или больше пробовал, 7-10 Мгб и останавливается. Менеджером закачки пробовал, тоже 8-12 Мгб закачивается, потом остановка и включает по новой т.к. докачка не поддерживается

Edited by Backfire

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 не скачивается никаким браузером, ни гуглем ни мозиллой, ни оперой. Раз 20 или больше пробовал, 7-10 Мгб и останавливается. Менеджером закачки пробовал, тоже 8-12 Мгб закачивается, потом остановка и включает по новой т.к. докачка не поддерживается

Вот прям сейчас скачал Оперой и Мозилой за 5 секунд и извлек из архива. Все ОК!

Может проблемы с Вашим Интернетом были во время скачивания?!

Правой кнопкой мишки по ссылке архива и в выпадающем меню выбрать - "Сохранит по ссылке..." или "Открыть в новой вкладке", а потом указать путь, где сохранить

Прям беда с Вашими ПК :(

59 человек уже скачало, а всего один не смог, и также со сборкой модов - сотни скачали и все работает, а у одного - двух глючит, у всех архивы открываются, а у одного битый :(

Все эти проблемы у Вас, а не здесь или у меня

Настройте свою систему и программы, и оптимизируйте ее под работу или игры

Ну, не возможно собрать сборку модов под все слабые ПК и Ноутбуки, и чтобы было все ОК

Под древнее железо и слабое, подбирайте моды сами или играйте без модов

У меня не 10 ПК и Ноутбуков дома, чтобы тестировать для Вас моды под все железо, а тем более проверять под старое и слабое, нету такой возможности  

 

Попробуйте обновить драйвера и оптимизировать их, и оптимизировать Ваши ПК, под игры этими двумя программами:

 

nVIDIA GeForce Experience 1.5.0.0 [Русский]. Отличная программа (только для видеокарт от nVIDIA) - для обновления драйверов, автоматической настройки графики игры (список игр в описании) под ваше железо и максимального быстродействия в играх, для старых и маломощных компьютеров и не только (поможет поднять быстродействие в играх)

 

Wise Game Booster 1.12.26 + Portable. Отличная программа (для всех видеокарт от nVIDIA и AMD) - для геймерской оптимизации ПК и максимального быстродействия в играх, для старых и маломощных компьютеров и не только (поможет поднять быстродействие в играх)

 

Скачать можно в посте № 1 в разделе: "Что можно еще дополнительно скачать и установить себе из программ и модов?"

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот прям сейчас скачал Оперой и Мозилой за 5 секунд и извлек из архива. Все ОК! Может проблемы с Вашим Интернетом были во время скачивания?! Правой кнопкой мишки по ссылке архива и в выпадающем меню выбрать - "Сохранит по ссылке..." или "Открыть в новой вкладке", а потом указать путь, где сохранить Прям беда с Вашими ПК :( 59 человек уже скачало, а всего один не смог, и также со сборкой модов - сотни скачали и все работает, а у одного - двух глючит, у всех архивы открываются, а у одного битый :(

 

А я вот на другом компе скачал. И такая же фигня, наверное ничем кроме рара последнего не откроется, 7зип не открывает. С Моим интернетов всё Ок. Как сохранить я в курсе не дурней некоторых. С компом у меня то же порядок, железо новое, винда свежая. В компах кое что понимаю и я так подозреваю получше Вас. Так что не надо тут грубить, я написал что не всё в порядке с модами. Не хотите не реагируйте ваше право, но писать что у меня траблы с компом и прочее не надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я вот на другом компе скачал. И такая же фигня, наверное ничем кроме рара последнего не откроется, 7зип не открывает. С Моим интернетов всё Ок. Как сохранить я в курсе не дурней некоторых. С компом у меня то же порядок, железо новое, винда свежая. В компах кое что понимаю и я так подозреваю получше Вас. Так что не надо тут грубить, я написал что не всё в порядке с модами. Не хотите не реагируйте ваше право, но писать что у меня траблы с компом и прочее не надо.

Я, не грубил!

А Вам не кажется, что очень странно - скачало много, а проблемы у Вас одного??? Посмотрите количество скачиваний этого архива, а претензии только от Вас

Проще на кого то наехать и воду здесь помутить

Бревно всегда в чужом глазу :(

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я, не грубил! А Вам не кажется, что очень странно - скачало много, а проблемы у одного??? Проще на кого то наехать и воду здесь помутить

 

 

Я не на кого не наезжал. Я сказал что какой-то мод вырубает игру. Про автора сборки и конфига не слова не сказал. Воду я не мучу, говорю как есть. Это не проблемы, а так лёгкие шероховатости. У Вас спросил, как человека знающего, где копать. В ответ услышал не очень приятное, не хотите не отвечайте ради бога.

 

П.С. Рар последний Ваш архив открывает, 7зип (которым пользуюсь года 3 наверное) не хочет открывать. На будущее, если не затруднит пишите каких архиватором сжимали.

 

П.П.С. Давайте не будем накалять, на пустом месте, ок?

Edited by Neiromanser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не на кого не наезжал. Я сказал что какой-то мод вырубает игру. Про автора сборки и конфига не слова не сказал. Воду я не мучу, говорю как есть. Это не проблемы, а так лёгкие шероховатости. У Вас спросил, как человека знающего, где копать. В ответ услышал не очень приятное, не хотите не отвечайте ради бога.

 

П.С. Рар последний Ваш архив открывает, 7зип (которым пользуюсь года 3 наверное) не хочет открывать. На будущее, если не затруднит пишите каких архиватором сжимали.

 

П.П.С. Давайте не будем накалять, на пустом месте, ок?

Я, выше уже писал, как найти и что попробовать удалить

Ссылку на WinRar выложил или скачайте в другом месте - установите архиватор, скачайте здесь архив и извлекайте

 

Попробуйте скачать в посте № 1: Конфиг для XVM 4.0.0-test5 + сборка модов, под патч 0.8.5. Обновлен от 14.06.13 - конфиг № 8 (Русская версия).

В разделе "Моя сборка модов" 

Убрал в ней все моды от которых у Вас могут быть проблемы!

 

Обновил в разделе "Моя сборка модов" : Обновление модов в "Моя сборка модов" от 14.06.13 + конфиг № 8

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ссылку на WinRar выложил или скачайте в другом месте - установите архиватор, скачайте здесь архив и извлекайте

А зачем паковать каким-то экзотическим архиватором? Пакуй в стандартный zip, чтобы у людей проблем не было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем паковать каким-то экзотическим архиватором? Пакуй в стандартный zip, чтобы у людей проблем не было.

Все время от первого ПК и до сих пор использую WinRar - отличный архиватор 

Попробую его настроить на Zip архивы раз у некоторых проблемы

 

У WinRar - сжимаемость больше чем у Zip и я, могу больше модов добавить в архив и выложить Вам

Ограничение здесь на выкладываемый архив не больше 30 Мб, так что сильно не побалуешь :(

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А зачем паковать каким-то экзотическим архиватором? Пакуй в стандартный zip, чтобы у людей проблем не было.

Когда winrar стал экзотическим? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Когда winrar стал экзотическим? 

Указанная бета- экзотическая, ибо архив действительно не открывается другими архиваторами, в то время как архивы запакованные всеми другими финальными версиями винрара, прекрасно открываются тем же 7zip, например.

Но тот же открытый формат 7z (который винраром тоже открывается) применять не стоит, ибо есть те, у кого вообще архиватора на компе нет. Надо юзать zip, и вопросов не будет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10, "59 человек уже скачало, а всего один не смог," После каждой моей неудачной закачки, прибавлялось число скачавших :exc: А архив при неполной закачке будет битым, архиватор выдаст что: "неожиданный конец архива"

=======================================

Похоже что то с серваком было, сейчас скачались обе ссылки и с поста #99, и с 1 страницы. Скорость закачки была больше 1Мгбайт .У меня сеть 70-80Мгбит ночью.

Edited by Backfire

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 скинь мод куда нибудь где есть докачка задолбало перекачивать по 10 раз и так и не скачать

и да у меня тоже выкидывает с игры со сборником №5

Скачайте сборку модов + конфиг № 8 от 14.06.13 в посте № 1

Вот человек пишет: Backfire   Опубликовано Сегодня, 13:21 пост № 112

GRON_10, "59 человек уже скачало, а всего один не смог," После каждой моей неудачной закачки, прибавлялось число скачавших  А архив при неполной закачке будет битым, архиватор выдаст что: "неожиданный конец архива"

=======================================

Похоже что то с серваком было, сейчас скачались обе ссылки и с поста #99, и с 1 страницы. Скорость закачки была больше 1Мгбайт .У меня сеть 70-80Мгбит ночью.

И правда,обновил винрар и всё норм открылось.

У WinRar5 - сжимаемость больше чем у Zip и я, могу больше модов добавить в архив и выложить Вам

Ограничение здесь на выкладываемый архив не больше 30 Мб, так что сильно не побалуешь :(

Указанная бета- экзотическая, ибо архив действительно не открывается другими архиваторами, в то время как архивы запакованные всеми другими финальными версиями винрара, прекрасно открываются тем же 7zip, например.

Но тот же открытый формат 7z (который винраром тоже открывается) применять не стоит, ибо есть те, у кого вообще архиватора на компе нет. Надо юзать zip, и вопросов не будет.

Для лучшей сжимаемости архива в настройках WinRar указал формат алгоритма упаковки не RAR а RA5, вот потому старые архиваторы и не открывают

У Ra5 новый алгоритм сжатия до 50% выше, чем алгоритм сжатия у формата Rar, так что хотел как лучше, а получилось как всегда

Людям лень обновить архиватор :(

Ограничение архива в 30 Мб сильно мешает однако :)

Так, что дело не в бете а в настройках алгоритма упаковки архива

Поставил в настройках упаковывать Rar - и старые теперь потянут, но модов будет в архиве меньше

 

Что так трудно обновить у себя архиватор??? 5 минут времени - скачать и установить!

Проще здесь пофлудить целый день!

Ошибка в архиве.

Обновите WinRar!

У меня на 4.20 поверх стал и регистрация (ключ) не слетела (только нужно 32-х на 32-х битный или 64-х на 64-х битный ставить, только тогда регистрация останется)

Или ищите на других сайтах с ключами, они есть

Когда winrar стал экзотическим? 

WinRar появился в 1990 году и до сих пор не умер,  и продолжает свое развитие 

И в чем его экзотика??? :))

Отличный архиватор WinRar, а WinZip и другие Zip его не догонят

Добавил новый мод в раздел: "Что можно еще дополнительно скачать и установить себе из программ и модов?"  Обновление от 15.06.13

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что так трудно обновить у себя архиватор?

Нафига людям какое-то платное чудо-юдо, когда есть 7z?

 

У Ra5 новый алгоритм сжатия до 50% выше, чем алгоритм сжатия у формата Rar

 Поставил в настройках упаковывать Rar - и старые теперь потянут, но модов будет в архиве меньше

Отличный архиватор WinRar, а WinZip и другие Zip его не догонят

Конечно не догонят, потому что уже давно догнали и перегнали:

post-8781-0-71374700-1371243117_thumb.png

Но по-хорошему, как я уже писал, надо в обычном zip паковать и делать два архива, если в один не влезает, или выкладывать на файлообменник.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот формат Ra5 с максимальными настройками сжатия = 28,72 Мб и без восстановление данных архива

Так это пока бета

Нафига людям какое-то платное чудо-юдо, когда есть 7z?

 

Конечно не догонят, потому что уже давно догнали и перегнали:

attachicon.gif1.png

Но по-хорошему, как я уже писал, надо в обычном zip паковать и делать два архива, если в один не влезает, или выкладывать на файлообменник.

Там в архиве 1 Мб на восстановление данных архива = 29,72

А вот без восстановления данных архива = 28,72 Мб

И 7z ни чем не лучше

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GRON_10,

 

Замечательная сборка модов! (№8). Все очень понравилось, подправил лишь немного под свое разрешение экрана конфиги и теперь не могу налюбоваться! Такой продуманной и хорошей сборки модов я еще не встречал, спасибо!!!

 

Поставил в настройках упаковывать Rar - и старые теперь потянут, но модов будет в архиве меньше

 

Не надо урезать количество модов! :( Не подстраивайся под других, кому надо будет тот разбереться как распаковать и поставить все.

 

И, кстати, в последнем мод паке не хватает иконок фильтра уровней техники для карусели в 2 ряда :)

Во вложениях архив filters.rar, закидывать по пути: res_mods\0.8.5\gui\maps\icons

 

Если кому-то не понравилась карусель в 2 ряда (как мне) то можно ее убрать, удалив TankCarousel.swf и hangar.swf из res_mods\0.8.5\gui\flash

filters.rar

Edited by Kolobrodik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что спорить то.......Я уже 16 лет!!!Да-да,16 лет WinRar пользуюсь......и смело могу заявить что это лучший архиватор.

 

Конечно не догонят, потому что уже давно догнали и перегнали:

.Каждый вправе думать что он прав.А zip это....хм...гомно ещё то(ИМХО).И сами подумайте бесплатное и платное(есть разница???).Можно свободно найти и ломаную версию если на то пошло.

Edited by KIRISS2008
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GRON_10,

 

Замечательная сборка модов! (№8). Все очень понравилось, подправил лишь немного под свое разрешение экрана конфиги и теперь не могу налюбоваться! Такой продуманной и хорошей сборки модов я еще не встречал, спасибо!!!

 

 

Не надо урезать количество модов! :( Не подстраивайся под других, кому надо будет тот разбереться как распаковать и поставить все.

 

И, кстати, в последнем мод паке не хватает иконок фильтра уровней техники для карусели в 2 ряда :)

Во вложениях архив filters.rar, закидывать по пути: res_mods\0.8.5\gui\maps\icons

 

Если кому-то не понравилась карусель в 2 ряда (как мне) то можно ее убрать, удалив TankCarousel.swf и hangar.swf из res_mods\0.8.5\gui\flash

Так я же ее в сборку установил - Обновление модов в "Моя сборка модов" от 14.06.13 + конфиг № 8 под патч 0.8.5 :)

На вкус и на цвет все фломастеры разные :) Что не понраву - удаляйте! Что понравилось - добавляйте! Только запоминайте, что добавили, когда полезут глюки, подвисания и вылеты из игры (чтобы этот мод потом удалить и нормально поиграть)

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...