Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сборка нормарьная, Но есть некоторые косячки. А именно: 1 нанесенный урон сверху налазит на полосу отображения счета танков, 2 немного бы сделать меньше и уже шрифт, 3  при выборе танка в магазине выбрасывает с игры, это пока за час пробы мода. Еще одно, если немного увеличить зум, то в снайперском прицеле пропадут кусты, но это уже будет как чит.

Это у Вас все три косяка! :))

Экран монитора у Вас 15 дюймов или разрешение экрана в игре маленькое ниже 1920 на 1080, вот и крупно?!

У меня вылетов нет! Наверное ноутбук у Вас и слабое железо или видеокарта или драйвера старые под нее???

Ждем релиз 086 и XVM, да и моды под 086, а потом будем решать

До 13-00 и так сойдет, а если не сойдет, то курим бамбук :))

ХитЛог под мелкие мониторы и маленькое разрешение экрана - сделаю позже и выложу

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это у Вас все три косяка! :))

Экран монитора у Вас 15 дюймов или разрешение экрана в игре маленькое ниже 1920 на 1080, вот и крупно?!

У меня вылетов нет! Наверное ноутбук и слабое железо или видеокарта или драйвера старые под нее???

Ждем релиз 086 и XVM, да и моды под 086, а потом будем решать

До 13-00 и так сойдет

ХитЛог под мелкие мониторы и маленькое разрешение экрана - сделаю позже и выложу

attachicon.gifshot_1.jpg

Нет! Стационар интел дуо 8гб оперативы 250жтс 1гиг видео 19 дюмом 1280*1024 но квадрат, 35-55 фпс тянет, а вылеты как я заметил при своих сборках от красного ясного бывают, и часто при Я-К каракули в отчете про засвет в таблице отчетов. На счет 8.6 может быть непрогруз с прицелами с расчетом толщины брони (на тесте у меня не работал), и с зумом есть проблемы, нужно будет переделывать. ХВМ 4.0.0 тест 3 на тесте работал хорошо, без лагов, прицел ставил простой, зум убрал  а остальное все оставил. Звуки новые нормальные в патче будут, так что мод на звук можно неставить, тем более на лампочку засвета неуслышал предупреждения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет! Стационар интел дуо 8гб оперативы 250жтс 1гиг видео 19 дюмом 1280*1024 но квадрат, 35-55 фпс тянет, а вылеты как я заметил при своих сборках от красного ясного бывают, и часто при Я-К каракули в отчете про засвет в таблице отчетов. На счет 8.6 может быть непрогруз с прицелами с расчетом толщины брони (на тесте у меня не работал), и с зумом есть проблемы, нужно будет переделывать. ХВМ 4.0.0 тест 3 на тесте работал хорошо, без лагов, прицел ставил простой, зум убрал  а остальное все оставил. Звуки новые нормальные в патче будут, так что мод на звук можно неставить, тем более на лампочку засвета неуслышал предупреждения.

Все таки разрешение маленькое - вот и крупно, при большем разрешении ФПС еще упадет :(

А если настройки графики выставить так:

 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Все таки разрешение маленькое - вот и крупно, при большем разрешении ФПС еще упадет :( А если настройки графики выставить так:

При другой конфиге хвм у меня шрифт влазит нормально, этот сам потом поправию, кабы не морочить Вам голову.Спасибо за ответ, ждемс обнову, правда качать буду вечером, так как на работе сейчас.



По идее с прошлых разов во врема обновы тест работал, можно прогнать конфиг и проверить прицел с зумом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скиньте плз файлик hangar.xc из кофига Gron_10? Можно со старых версий=)

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или я тормозок или лыжи не едут 

Где можно найти вашу ссылку на скачивание мода???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Или я тормозок или лыжи не едут  Где можно найти вашу ссылку на скачивание мода???

Gron_10 выложит позже сегодня .... Пользуйтесь старыми версиями они должны работать... 

 

P.S. киньте ПОЖАЛУЙСТА hangar.xc =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну спс я час парился а модов нет на кач((

Gron_10 выложит позже сегодня .... Пользуйтесь старыми версиями они должны работать... 

 

P.S. киньте ПОЖАЛУЙСТА hangar.xc =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложил: Конфиг для XVM 4.0.0 + сборка модов, под патч 0.8.6. Обновлена от 19.06.13 - конфиг № 1 (Русская версия).

В разделе: "Моя минимальная сборка модов"  Обновление от 19.06.13 :

Удачи в боях! :)

 

Варгейминг Вам обещает что: - Исправлена ошибка в патче 086, приводившая к автоматическому закрытию клиента при игре на конфигурациях с видеокартами NVIDIA (на драйверах версии 309 и выше). Читаем: - Список изменений версии 8.6 - http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/#4

Будут вылеты из игры - стучитесь к Варгеймингу! :) А то Вам все моды виноваты :(

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Будут вылеты из игры - стучитесь к Варгеймингу! :) А то Вам все моды виноваты :(

Отмаза это все=) Ati карты рулят... имхо :gawi:  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отмаза это все=) Ati карты рулят... имхо :gawi:  

Да, Ati Radeon - стабильней в танках, чем NVIDIA! Во всем виноват Варгейминг! Их графика не дружит с этими видеокартами! :(

 

Максимальную сборку модов выкладывать на Яндекс диск???

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Максимальную сборку модов выкладывать на Яндекс диск???
 

Будьте добры, пожалуйста! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг № 1 для XVM 4.0.0 + "Моя максимальная сборка модов № 1", под патч 0.8.6. Обновлена от 20.06.13 (Русская версия). Не актуально уже - удален!


Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

первое сообщение бы вам почистить, убрать всё лишнее, а ссылки на скачивание все куда-нибудь в конец вывести, в первом сообщении попросту сложно разобраться, любой "нубик", который ищет себе конфиг в вашей теме просто запутается.... Это лишь  пожелание....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С максимальной сборкой модов FPS упало с 40 до 14 :(

Перехожу обратно на минимальную.

 

UPD: все норм)

Edited by Kolobrodik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...