Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Серега, скинь прицел отдельно из своего МодПака, очень надо, просто я точно не знаю какие еще файлы отвечают за прицел помимо стандартных... заранее БЛАГОДАРЕН...

 

Прицел скачай здесь

P.S. Для всех! Я, здесь моды по отдельности не раздаю, да и тема форума не та. Ищите отдельные моды себе сами, в интернете все есть.

 

 

Стенограмма ответов разработчиков из стрима «Зимняя битва» (06.01.2015).

Стенограмма ответов разработчиков из стрима «Зимняя битва» (06.01.2015). Присутствовали разработчики: Антон Evilly Панков; Алексей Inaki Ильин; Улан LlGHTMAN Толеугазиев; Юрий HuKoguM Курявый; Павел TheStarscream Козлов.

Все названия танков в русской локализации были придуманы самим Эвилли.

Идея самого режима принадлежала одному из менеджеров разработки (который, кстати, придумал и реализовал и футбол, и гонки, и карла — примеч. Evilly), который предложил развить идею режима с Карлом и сделать танковый Team Fortress.

Идея супервзводов и «выпуклых» классов (специализирующихся на одной цели) обсуждалась очень давно, поэтому решили их сделать и попробовать.

Лечение танков — на текущий момент тестовая первая версия фичи в предверии PvE.

Изначально в режиме был ряд скрытых боевых задач, которые имитировали доходность с премиумом и без (опыт, серебро, экипажи), но после сбора статистики было выявлено, что происходил дичайший фарм (в большей степени — по опыту и экипажу, в меньшей — по серебру), поэтому днём их немного подрезали, однако командные не трогали.

В целом фидбек позитивный. Эвилли считает, что это первый нормальный фановый полноценный режим, в который интересно играть не некоторое время, а постоянно.

Эвилли играет с XVM

Сейчас тестируется режим для рандомных игроков с респаунами.

В данном режиме изначально планировался ревспаун, но не реализовали из-за того, что технология ещё очень сырая, а рисковать режимом не хотелось.

Режим был сделан за 2 недели (от первого прототипа до релиза).

Периодически проявляются баги со сбитием гусениц и критованием орудий, однако их количество незначительно по сравнению с Гонками и др.

Режим будет дорабатываться, будет более качественная экономика, идея планируется для допиливания.

На 1 апреля планируется очередной ивент, возможно будет допиленный Карл и Зимней битвы. Если к тому моменту будут новые технологии (например, респауна), то они будут однозначно использованы. На данный момент большинство фич обкатываются именно в фановых режимах.

Изначально на 1 декабря планировались бои КВ-2 в роли Дедов Морозов (в новогодних шапках), которые стреляли бы снежками, однако всё было завязано на новой физике, поэтому он не появился.

Была идея реализации 3го типа снарядов (которые строили бы кирпичные блоки), однако это было бы трудозатратно, поэтому идею похоронили.

Идея с лекающими снарядами была уже давно (первой её высказывал Серб, причём он хотел, чтобы это был тип снарядов для арты на 1 апреля в рандоме в виде небольшого троллинга от WG). Последним такую идею (снарядов для арты) предлагал Джов во время встречи с разработчиками в Минске. В итоге решили окончательно реализовать в таком фан-режиме.

PvE, над которыми идёт усиленная работа, подразумевают собой наличие support-классов, один из которых сможет восполнять здоровье.

На данный момент наблюдаются проблемы с загрузкой всех интернет-магистралей из-за нагрузки на новогодние праздники.

На данный момент в сервера (во все девять) заложена стабильная работа при онлайне в 1.150.000 человек.

В следующей реализации 8битной истории Рейдер будет переделан и апнут, ибо он получился не таким мощным, как остальные.

Эвилли заявляет, что сделают фановый режим с респами, в котором каждый будет играть сам за себя.

Супервзводов в рандоме пока не будет (были идеи балансить супервзводы против супервзводов, а также сделать ограничение в только 1 супервзвод на бой).

Изначально планировалось, что лекающие снаряды будут иметь зелёный трассер, однако позже от этого отказались.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здорова! С рождеством! Серега подскажи как твой прицел удалить какие файлы отвечают?


Здорова! С рождеством! Серега подскажи как твой прицел удалить какие файлы отвечают?

Все порылся на твоем форуме и нашел Еще раз с праздником! Скачал с синеми мркерами конфиг За изменение цвета на более магкий ++++++++++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здорова! С рождеством! Серега подскажи как твой прицел удалить какие файлы отвечают?

Все порылся на твоем форуме и нашел Еще раз с праздником! Скачал с синеми мркерами конфиг За изменение цвета на более магкий ++++++++++

 

Привет! Взаимно! В постах выше уже отвечал на этот вопрос.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это за что? Пожалуйста!
                    Да хотябы за то,что краснота с Жемчужной реки пропала.Ну прошу меня не обвенять. В том что у меня калькулятор и я не чего в железе не понимаю. У меня вопрос                  .

 

Уважаемый Kardinal! Вы хоть какие-нибудь шаги делаете, чтобы игра у Вас работала? Например, установить новый модпак  с удалением старого. Если у Вас предустановленная Windows от производителя компьютера, как минимум необходимо удалить из автозагрузки всё барахло в виде фирменных утилит, которыми пичкают производители. Либо переустановить Windows чистый, без всяких там WPI, выбрать можете здесь http://megatrack.org...topic.php?t=326, но рекомендую Windows 7Home Premium, а остальной необходимый софт установить ручками, также необходимо обновить саму Windows, хотя бы для установки Net.framework http://download.micr...4-AllOS-ENU.exe и его обновлений, которые требуются для большинства приложений и драйверов видео Nvidia. Посмотреть модель своей мат.платы и скачать с сайта производителями установить свежие драйвера чипсета, USB, встроенного звука, сетевой карты, и Intel Rapid Storage, остальное барахло в виде утилит, как правило рядовыми пользователями не используется. Скачать и установить последнюю версию драйвера Nvidia. В дополнение к рекомендованным Сергеем настройкам игрового клиента, настройте драйвера Nvidia, например как здесь http://forum.worldof...ие-фпс/#topmost
      А зачем это делать? Когда есть программы,которые отслеживают и чистят и обновляют драйвера и т.д..Прочитал сообщение что вышли новые драйвера или обнова.Нажал кнопочьку старое удалилось новое встало на комп.        Просто некоторые не отписываются о проблемах вот и все. Я тоже пишу в крайних случаях,кагда мозгов не хватает, а так перегрузился и до следущего бага. P.S. Просто хочется что бы произведения GRON_10 были еще лучьше.  А полемика по поводу компов. ЭТО просто другая тема. ВОТ И ВСЕ.  С Уважение к GRON_10 .   Просто СТАРЫЙ ПОДПИСЧИК ЭТОЙ ТЕМЫ.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! А еще лучше это как?  :gg:  С моим конфигом у вас ФПС падает, уж больно там всего накручено и приходится дополнительные файлы к конфигу выкладывать, а то "Калькуляторы" не тянут. Модпаки тоже урезать и дополнения к ним выкладывать для повышения ФПС и производительности. Так, что моя работа - полный отстой!   :sob0:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

есть программы,которые отслеживают и чистят и обновляют драйвера и т.д.

Что за драйвера, вам эта программа, откуда тянет - неизвестно. Потом и начинаются у вас вылеты. Кроме того эта программа подсаживает в автозагрузку системы свой процесс, который отъедает ресурсы процессора и оперативы, да к тому же делает частые запросы в Интернет (представьте, что она начала искать обновления во время игры). Для вас с вашим пингом не критично? Дя меня критично с пингом в 170-250. Да и в некоторые драйвера, типа Nvidia, итак встроены инструменты обновления и тоже частенько делают запросы для настроек Geforce Experience. Поэтому предпочитаю качать оригинальные драйвера с офф.сайта и ставить ручками.


К тому же Nvidia на офф.сайте сообщает, что такие-то дравера оказались корявыми, поэтому откатитесь до такой-то версии. А ваша программа об этом ничего не ведает.


 

 

А еще лучше это как?

Наверное, Сергей, чтобы твой Модпак ещё и подстраивал под себя их компьютеры, чистил систему, обновлял драйвера, устранял неполадки системы, а в случае невозможности переустанавливал систему полностью. :gg:  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, как по мне (а я уже пользуюсь сборками Сергея более 1 года) - это лучшее что есть! Я много модпаков  пробывал, со многими экспериментировал, свои химичил, но Сергея для меня оптимальны. Нельзя так же забывать о том, что если я не ошибаюсь у Сергея стоит Win 8 bkb 8.1, а у кого-то win 7 или XP. Я как то пытался с нескольких ремоделингов слепить один ремод для танка, делал это на ноуте под win8 - вышло идеально. А на домашнем ПК стоит win7 и часть текстур танка отобразились красным цветом... Поэтому считаю, что имеет пусть малое значение но все же и установленная система. А что до автора, так скажите спасибо, что человек не только создает и оптимизирует модпаки, звук и т.д. но и делится этим с нами, чтобы мы голову свою не ломали а ели готовое.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не знаю у меня на 7 винде всё счас всё ок,были ка кто то проблемы до этого обновления не помню при каком может 9.0 выскакивал синий экран смерти с Серёговой сборкой- пришлось перейти на 8 винду и всё стало ок,теперь обратно перешол на 7-ку и всё ок так што могу только сказать проблемы скорей всего в обновлении клиента под конкректные сборки железа либо винды,а са зборкай Серёговой всё ок как обычно пашет на ура!!!! :gawi:

спосибо тебе Серёга за твои труды и за помощь в решении проблем!!! :gawi:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни попробуйте прикольный прицел https://yadi.sk/d/yGLo5LAmdsfWi

 

Ты хотя бы скриншот приложил, а то "кот в мешке"  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты хотя бы скриншот приложил, а то "кот в мешке"  :gg:

Сейчас тогда ждите бой откатаю один)))))))))

Ты хотя бы скриншот приложил, а то "кот в мешке"  :gg:

post-25076-0-04705000-1420879752_thumb.jpg

post-25076-0-28189900-1420879757_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже пользуюсь сборками Сергея где то больше года. Никогда никаких проблем не возникало, хотя моему ноутбуку лет 4. Все хорошо работает, так что спасибо большое ему за его работу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас тогда ждите бой откатаю один)))))))))

 

Это компас какой-то а не прицел, наверное чтобы ты не заблудился???   :gg:  :heh:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне нравится

 

А кто спорит, что тебе не нравится?  :heh:  :heh:  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты наблюдаются,но я наставил своих чудес,работает норм но вылетает,говорят у многих модпаков такая проблема,у кого бывает просьба написать,и думаю пора обновлять хвм 6.0.0.вышла вроде как...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты наблюдаются,но я наставил своих чудес,работает норм но вылетает,говорят у многих модпаков такая проблема,у кого бывает просьба написать,и думаю пора обновлять хвм 6.0.0.вышла вроде как...

Нет еще не вышла У меня ни чего не вылетает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет еще не вышла У меня ни чего не вылетает 

спс Понял,значит среди моих чудес что то не хорошее затаилось,будем разбираться...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас тогда ждите бой откатаю один)))))))))

Сборка Славы и прицел его.)))

Братан, а что за конфиг у тебя стоит? Если не секрет.

У него сборка от Slava7572 стоит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...