Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Привет, Сергей! Я выделил только основное, влияющее на пинг. Не говоря о других программах, отъедающих оперативу и производительность ЦП.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Сергей! Я выделил только основное, влияющее на пинг. Не говоря о других программах, отъедающих оперативу и производительность ЦП.

 

Привет!

А я ему и другим - добавил до твоего поста  :gg: 

 

Я, пробовал играть при пинге 350 - 450 + лаги, толку ноль от меня в игре было, но мазохизм еще тот поимел. А сколько матов было?! :gg:  :heh:  Пробовал с Таиланда и Вьетнама играть на RU серверах и больше не хочу :heh:  :heh:  :heh:  

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, а у нас выбора нет. Вот и приходится заниматься мазохизмом.


Я в игре наблюдаю как союзник куда-то начинает стрелять и не пойму что он творит, так как засвета не было, оказывается он уже видит цель, а у меня спустя несколько секунд нарисовывается цель.


Доброй Ночи! В 425 сборке, все прекрасно. Правда есть один нюанс в игре. только на карте Жемчюжная река вот такой вид.Но все работает и звук и танк рулится.просто вид такой.Зто прикол или мне опять повезло?


P.S.Но просто  красиво.

boni, был я на 425 сборке на Жемчужной реке, но у меня такого не было. Но это не значит что такое не возможно. У меня была надпись что-то типа Textures failed и всё красное, как я потом выяснил, из-за скрипта scope_shadow_remove.pyc в сборке 402, вылечил удалением данного файла.


Сергей если ты называеш i5-4440, видюха GTX 780, 10гигов оперативы - калькулятором, то что, простите, вы называете компьютером?


такая же хрень была - я уж думал железо начинает загибатся

Купил я однажды ноутбук с предустановленной Windows 7 в ДНСе, ну думаю сборщики нормально отладили систему под железо. А вот хрен вам, я даже видео не мог нормально посмотреть - каждые несколько минут зависало, грешил на плеер, кодеки, что только не переустанавливал, пока не снёс Винду и собственными ручками не отладил. Вот вам и предустановленная ОСь. Я это к тому, что аппаратные средства компьютера могут быть супер-пупер, но если Операционная система не отлажена должным образом, то и будет ваш суперкомпьютер тупить, как печатная машинка.


Сергей если ты называеш i5-4440, видюха GTX 780, 10гигов оперативы - калькулятором, то что, простите, вы называете компьютером?


такая же хрень была - я уж думал железо начинает загибатся

На какой матери стоит твой i5-4440, если на бюджетной, то грош цена твоему i5-4440, к тому же поддерживает ли мать PCI-Ex 16 3-ей версии, для коей предназначена твоя видюха. видюха GTX 780 - нейм-ноу нейм, ху из зись, 10гигов оперативы - кто производитель, таковая частота. Все эти данные что ты написал - не более чем маркетинг для завлечения не понимающего пользователя.

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Arni Ex, ты решил компьютерный ликбез провести с ними и ликвидировать их безграмотность?  :gg:  :heh:  Так их - фейсом об тейбл   :heh:  :heh:  :heh: 

Они только цифрами оперируют про проц и видюху, а про остальное даже не знают и даже при покупке ПК. 

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Удалите эти файлы:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\vehicle_damage.json

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\vehicle.pyc

 

 

 

 

а первый скрин ??? надпись об ошибке все равно осталась...

7cek, если не секрет - какой у тебя пинг в игре? У тебя во время игры запущены mtorrent и Skype, которые здорово влияют на пинг в игре. По крайней мере я бы вообще не смог играть, так как прыжки до 999 доходят. Эти программы я у тебя увидел запущенными в трее.

пинг по утрам и 20 бывает, при супер пупер нагрузке сети до 200 доходит ))) а атк в общем средне 40-60

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Привет! скачал новый сегоднешний модпак что-то озвучка не Айс какие файлы отвечают в ангаре и бою музыка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалите эти файлы:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\vehicle_damage.json

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\vehicle.pyc

 

а первый скрин ??? надпись об ошибке все равно осталась...

пинг по утрам и 20 бывает, при супер пупер нагрузке сети до 200 доходит ))) а атк в общем средне 40-60

 

Этот мод всего из двух файлов состоит! Если вы ломаете мой модпак своими модами, так сюда не пишите!!! 

Я здесь отвечаю только за целостность своего конфига и модпаков, которые без вашего вмешательства в них работают.

Если "ХИМИЧИТЕ" с моими мопаками, то химичте и дальше без обращений сюда и с криками, что модпак кривой и тд и тп. 

Тем более трудно вам помочь если не знаешь, что вы там нахимичили и куда засунули свои шаловливые ручонки  :gg:

Серега Привет! скачал новый сегоднешний модпак что-то озвучка не Айс какие файлы отвечают в ангаре и бою музыка?

 

Ты воюешь или музыку в ангаре слушаешь? Ты один из самых капризных пользователей моих модпаков  :gg: 

Удали эти файлы и не будет песен в ангаре :

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\audio\WWIIHWA_music_de.fsb

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\audio\WWIIHWA_music_en.fsb

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\audio\WWIIHWA_music_ru.fsb

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот мод всего из двух файлов состоит! Если вы ломаете мой модпак своими модами, так сюда не пишите!!! 

Я здесь отвечаю только за целостность своего конфига и модпаков, которые без вашего вмешательства в них работают.

Если "ХИМИЧИТЕ" с моими мопаками, то химичте и дальше без обращений сюда и с криками, что модпак кривой и тд и тп. 

Тем более трудно вам помочь если не знаешь, что вы там нахимичили и куда засунули свои шаловливые ручонки  :gg:

 

 

:heh:  :heh:  :heh:  :heh:  анонс дамага убрал, теперь хочу отчет боя убрать, там же на скрине... post-20439-0-07634200-1420391411_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh:  :heh:  :heh:  :heh:  анонс дамага убрал, теперь хочу отчет боя убрать, там же на скрине... attachicon.gif2015-01-04_005956.jpg

 

Достал уже! Все не так!

Снеси всю статистику! Это с нее. Найди другую и поставь себе по вкусу.

Выключи в файле: - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\PMOD\battleChat.json

 

// Информер результатов о завершенном бое в чат. *Большинство настроек находятся в файле скина

// Informer results of completed battle to chat. *Most of the settings are in the skin file

"resultInformer": {

 

  // true - включить функцию.

  // true - enable function.

  "enable": true - заменить на false

 

 

Умная миникарта от WG — моды больше не нужны?

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
boni, был я на 425 сборке на Жемчужной реке, но у меня такого не было. Но это не значит что такое не возможно. У меня была надпись что-то типа Textures failed и всё красное, как я потом выяснил, из-за скрипта scope_shadow_remove.pyc в сборке 402, вылечил удалением данного файла.

                                       Доброй ночи! Уточни  пожалуйста где лежит скрипт?                           У меня и в 430 сборке ,такаеже хрень.Только Жемчужная река.Но в 414 все просто великолепно!

Edited by boni

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

                                       Доброй ночи! Уточни  пожалуйста где лежит скрипт?                           У меня и в 430 сборке ,такаеже хрень.Только Жемчужная река.Но в 414 все просто великолепно!

Привет, boni! Он как и всегда, как и все скрипты лежит в папке \World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\scope_shadow_remove.pyc. Но если ты устанавливал 430 модпак с удалением папки res_mods, то в 430 модпаке этого скрипта уже нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Картофан в своём репертуаре - В тестовом режиме запущен сервер RU9. Опять моды вылетать будут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, так оно и есть. Ни одна колонка не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мужики подскажите исчезли цыфры в ангаре золото и так далее в верхнем правом углу чё может быть вчера все норм было поставил 430 модпак тоже самое и 425 на карте Жемчужная река все красное бало на новом пака не провирял

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мужики подскажите исчезли цыфры в ангаре золото и так далее в верхнем правом углу чё может быть вчера все норм было поставил 430 модпак тоже самое и 425 на карте Жемчужная река все красное бало на новом пака не провирял

Вышла обнова мода попробуй обновить мод ))) я вот тоже новый скачал щас обновлюсь... столько мучался над одним модом, теперь вышла обнова ))) МУЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышла обнова мода попробуй обновить мод ))) я вот тоже новый скачал щас обновлюсь... столько мучался над одним модом, теперь вышла обнова ))) МУЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

я говорю обновился все равно нет цыфр хотя кнопки работают типа пополнить счет перевод итд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышла обнова мода попробуй обновить мод ))) я вот тоже новый скачал щас обновлюсь... столько мучался над одним модом, теперь вышла обнова ))) МУЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

удалите файл Application.

я говорю обновился все равно нет цыфр хотя кнопки работают типа пополнить счет перевод итд

удалите файл Application.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем причина ошибки в ангаре, которую описал Мобил, сам модпак ((( обновил модпак все равно не показывает ничего...

 

 так что Сергей... ЖДЕМ... заранее благодарен...


удалите файл Application.


удалите файл Application.

спс...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...