Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сергей, привет! С наступающим!У меня монитор на 17, разрешение 1600-900. Подскажи как перенести хитлог немного в левую сторону?

В файле hitLog.xc , в строке:

// X position (negative values - bind to right side of screen).

    // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана).

    "x": 320 измените на 250 - 300

Edited by Backfire
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

удалил не помогло

 

udadar, заменил себе прицел на свой и у него на скриншоте нет! Смотрите пост № 4859

Добрый день ,Сергей просьба выложи файл замены ,чтоб убрать хп в ушах как для прошлых сборок ,а мод пак для повышения фпс не нашёл ,и спасибо за труды.

 

Выложу, нужно еще уши подправить, чтобы все было ровно без ХП

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите у меня исчезло время в бою какие файлы отвичают мож не поставил две точки есть а время вправом углу нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей помоги решить ещё одну проблему - после окончания боя выдаёт только заставку ангара ни танков ни да вооще ничего больше нет приходится клиент перезапускать

 

это не всегда, но бывает

 

Да, нет у меня такого. На обоих модпаках играю и нет такого бага. Так что и не знаю где копать под ваше железо. Может мало свободной оперативной памяти или памяти видеокарты???, вот и не обновляется ангар.

подскажите у меня исчезло время в бою какие файлы отвичают мож не поставил две точки есть а время вправом углу нет

 

Файл - \World_of_Tanks_1\res_mods\0.9.5\gui\scaleform\DebugPanel.swf  - это в моде

В крнфиге отвечает файл - \World_of_Tanks_1\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc

    // Format of clock on the Debug Panel (near FPS). Format: Y:year, M:month, D:day, H:hour, N:minutes, S:seconds. "" - remove clock.

    // Формат часов на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

    "clockFormat": "",

 

Спасибо за труды :ok:

 

Пожалуйста!

Добрый день ,Сергей просьба выложи файл замены ,чтоб убрать хп в ушах как для прошлых сборок ,а мод пак для повышения фпс не нашёл ,и спасибо за труды.

 

Выложу, нужно еще уши подправить, чтобы все было ровно без ХП

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей помоги решить ещё одну проблему - после окончания боя выдаёт только заставку ангара ни танков ни да вооще ничего больше нет приходится клиент перезапускать   это не всегда, но бывает

         У меня такая же проблема  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

         У меня такая же проблема  

 

О, уже двое! Может просто сборка не под ваше железо? Может вам сборку попроще поискать?   :gg:

Я собираю модпаки, не под "Калькуляторы". И чтобы пошло на любом железе без проблем - это не реально!

Под Калькуляторы модпаки тогда будут из пары - тройки модов, за то у всех пойдет без проблем.

спасибо а так все норм сборка класс

 

Пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей Привет,я третий буду что чисто елка одна после боя,но у меня только во взводе так бывает,и у товарища с такая же сборка и мы в раз перезапускались,чтоб играть дальше...А Вот новая проблема кролики не готовы это хорошо,но вот бой начался и не готовые багз бани едут как не в чем не бывало играют и успевают морковку грызть...а они мешают...что же удалить что бы все прокатило?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

 

Дополнение к Основному конфигу (файлы для замены в Основном конфиге) :

Боковые панели (уши) без показа HP в них, Миникарта без показа рейтинга игроков (звезды, кресты на миникарте и иконки взводов - убраны).

Скачать Боковые панели без показа HP в боковых панелях (Red markers - Blue markers) от 29.12.14 :

Без показа HP в боковых панелях (Red markers - Blue markers) 29.12.14.rar   9,12 Кб

Скачать Миникарту без показа дополнительных маркеров (без Зума и нажатия Alt (Red markers - Blue markers)) от 29.12.14 :

Миникарта без дополнительных маркеров (без Зума и нажатия Alt) 29.12.14.rar   4,64 Кб

 

Эти дополнения подходят для замены файлов в любом из Основных конфигов (с "Цветовой слепотой" тоже), а также в любом из МодПаков.

Выполнил просьбу от владельцев "Калькуляторов" и слабых Ноутбуков.  :gg:

 


Сергей Привет,я третий буду что чисто елка одна после боя,но у меня только во взводе так бывает,и у товарища с такая же сборка и мы в раз перезапускались,чтоб играть дальше...А Вот новая проблема кролики не готовы это хорошо,но вот бой начался и не готовые багз бани едут как не в чем не бывало играют и успевают морковку грызть...а они мешают...что же удалить что бы все прокатило?

 

О, третьим будешь?  :gg:  :heh:

Замените из архива с дополнением (скачать в посте № 1) к основному конфигу и замените файлом из архива - файл \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\markersAliveNormal.xc

Сейчас некогда Модпак перебирать. Полным ходом идет подготовка к встрече Нового года.  :gg: 

Да и нет у меня таких проблем, даже не знаю что вам подсказать и где копать. Сам после 3-4 января займусь модпаками. 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,спасибо за "уши" без НР.Удачи!!!

 

Пожалуйста, наливай.  :gg:  :heh:  Взаимно.

 

 

Обновление в посте № 1

МодПаки № 420 от 29.12.14.

Скачать МодПак № 420 + Конфиг № 420 (Красные маркеры)   Размер: 114,2  МБ

Изменил в мопаке:

Модифицированный прицел - Гарпун. Прицел настройте под себя! Все сторонние прицелы (не от ВГ) настраиваются - только в бою (это фишка от ВГ)!!! Заменил сведение прицела на Круглое.

Оптимизация МодПака

Удалил:

Перебрал МодПак удалил один мод - подозрение на него, что у вас проблемы с ангаром. Пробуйте.  Отпишитесь есть еще проблема или нет?

 

У кого вылезла такая проблема (сервера плохо отдают статистику) :

Вот новая проблема кролики не готовы это хорошо,но вот бой начался и не готовые багз бани едут как не в чем не бывало играют и успевают морковку грызть...а они мешают...что же удалить что бы все прокатило?

То сделайте так:

Замените из архива с дополнением (скачать в посте № 1) к основному конфигу и замените файлом из архива - файл \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\markersAliveNormal.xc

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил 420 -откатал пару боев... все отлично!!!!! Кроме  одного косяка (может только у меня)  на миникарте остаются красными убитые или засвеченные противники...-путаница на карте...

ВГ добавил свою миникарту-может что то там в настройках убрать? У кого как?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил 420 -откатал пару боев... все отлично!!!!! Кроме  одного косяка (может только у меня)  на миникарте остаются красными убитые или засвеченные противники...-путаница на карте...

ВГ добавил свою миникарту-может что то там в настройках убрать? У кого как?

 

Все было ОК! А теперь и кролик не исчезает и миникарта?! В конфиге ничего не менял. ВГ что-то напартачил, когда свой ангар включил, а теперь еще новогодняя карта.

Попробуйте в настройках игры в настройках миникарты.

 

Вот в теме demon2597,  тоже про проблемы у некоторых с миникартой:

Вопрос: А с миникартой проблем никаких нет? Ответ: А вообще мне от этой проблемы (+ проблемы с миникартой) помогла полная очистка папки script от всех файлов XVM и установка ночной версии заново. Там проблема с тем, что какие-то хвосты оставались.

Попробуйте.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все было ОК! А теперь и кролик не исчезает и миникарта?! В конфиге ничего не менял. ВГ что-то напартачил, когда свой ангар включил, а теперь еще новогодняя карта.

Попробуйте в настройках игры в настройках миникарты.

 

Вот в теме demon2597,  тоже про проблемы у некоторых с миникартой:

Вопрос: А с миникартой проблем никаких нет? Ответ: А вообще мне от этой проблемы (+ проблемы с миникартой) помогла полная очистка папки script от всех файлов XVM и установка ночной версии заново. Там проблема с тем, что какие-то хвосты оставались.

Попробуйте.

я по твоему совету всегда целиком папку res_mods меняю..... :ok:  я так понимаю -происходит торможение в очистке убитых с миникарты.... сейчас происходят ситуации -когда противников остается 2-3 а на миникарте их щтук 10....  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиг v. 9.5.421 и 422 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.5.1-dev. Обновлен 30.12.14. 

Во всех конфигах - Боковые панели (уши) с показом HP в них, Миникарта с показом рейтинга игроков (звезды и кресты на миникарте, иконки взводов).

Скачать Конфиг (с Красными маркерами противников) v. 9.5.421 :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.421 (Multilingual - Red markers) 30.12.14.rar   10,83 Мб

Скачать Конфиг (с Красными маркерами противников + стерео иконки для ушей) v. 9.5.422 
  GRON_10 Config XVM v.9.5.422 (Multilingual - Red markers) + иконки для ушей 30.12.14.rar   19,49 Мб

Дополнение к Основному конфигу (файлы для замены в Основном конфиге) :

Боковые панели (уши) без показа HP в них. Миникарта без показа рейтинга игроков (звезды, кресты и иконки взводов на миникарте - убраны).

Скачать Боковые панели без показа HP в боковых панелях (подходит для конфигов с Красными и Синими маркерами противников) от 29.12.14 :

  Без показа HP в боковых панелях (Red markers - Blue markers) 29.12.14.rar   9,12 Кб

Скачать Миникарту без дополнительных маркеров (которая без Зума (при нажатии левого Ctrl) - подходит для конфигов с Красными и Синими маркерами) от 29.12.14 :

  Миникарта без дополнительных маркеров (без Зума и нажатия Alt) 29.12.14.rar   4,64 Кб

Конфиг v. 9.5.423 и 424 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 5.5.1-dev. Обновлен 30.12.14. 

Скачать Конфиг (с Синими маркерами противников) v. 9.5.423 (не забудьте в настройках игры включить "режим цветовой слепоты") :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.423 (Multilingual - Blue markers) 30.12.14.rar   10,83 Мб

Скачать Конфиг (с Синими маркерами противников + стерео иконки для ушей) v. 9.5.424 :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.424 (Multilingual - Blue markers) + иконки для ушей 30.12.14.rar   19,48 Мб

Дополнение к Основному конфигу (файлы для замены в Основном конфиге) :

Боковые панели (уши) без показа HP в них. Миникарта без показа рейтинга игроков (звезды, кресты и иконки взводов на миникарте - убраны).

Скачать Боковые панели без показа HP в боковых панелях (подходит для конфигов с Красными и Синими маркерами противников) от 29.12.14 :

  Без показа HP в боковых панелях (Red markers - Blue markers) 29.12.14.rar   9,12 Кб

Скачать Миникарту без дополнительных маркеров (которая без Зума (при нажатии левого Ctrl) - подходит для конфигов с Красными и Синими маркерами) от 29.12.14 :

  Миникарта без дополнительных маркеров (без Зума и нажатия Alt) 29.12.14.rar   4,64 Кб

 

Изменения в конфиге:

- Адаптация и обновление конфига под соответствие к формату XVM 5.5.1-dev build  3608. Добавлены все файлы мода XVM 5.5.1-dev build  3608.

- Исправлены многие баги мода XVM

- Много разных правок конфига

- Добавлены новые макросы

 

МодПаки № 425 и 426 от 30.12.14.

Скачать МодПак № 425 + Конфиг № 425 (Красные маркеры)   Размер: 113,6  МБ   

Скачать МодПак с Зимним модом:

Скачать МодПак № 426 + Конфиг № 426 (Красные маркеры)   Размер: 3,80  ГБ

 

Изменения в модпаках:

Мой конфиг для мода XVM - адаптация конфига к моду XVM 5.5.1-dev build  3608

Мод XVM 5.5.1-dev build  3608. Исправлены многие баги мода XVM. Оптимизация МодПака.

 

 


я по твоему совету всегда целиком папку res_mods меняю..... :ok:  я так понимаю -происходит торможение в очистке убитых с миникарты.... сейчас происходят ситуации -когда противников остается 2-3 а на миникарте их щтук 10....  :ok:

 

У одних есть баги, а у других нет или совсем другие вылазят - железо у всех разное, Винда и установленное программное обеспечение тоже. Нет у вас одного стандарта в этом, вот и разная беда у каждого   :gg:  :heh:

Заменил и в конфигах и в модпаках - мод XVM (на крайний на данный момент билд). Исправлены разработчиками мода XVM многие баги в моде.

Сейчас играл с новым модом XVM и пока багов не вижу.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Откатал 2 боя на 425 сборке....     Мастер!!!!!  Все просто супер.... !!  :gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

 Никаких погрешностей не обнаружено. И ощущение -что игра пошла легче и четче, и на мини карте вроде все в порядке..... :ok:

Днем погоняю поконкретнее....   Спасибо за твой титанический труд!!!

:gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

Edited by VVVVV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

МодПаки озвучки от 30.12.14.

Расширенная озвучка  № 1 от 30.12.14.

Состав МодПака Расширенной озвучки № 1 :
1.   Озвучка экипажа от Strategic Music - Атмосферная озвучка

 

Расширенная озвучка № 2 от 30.12.14.

Состав МодПака Расширенной озвучки № 2 :
1.   Озвучка экипажа от «Гоблин» (Дмитрий Пучков)

 

Расширенная озвучка № 3 от 30.12.14.

Состав МодПака Расширенной озвучки № 3 :
1.   Озвучка экипажа голосом Быкова из сериала «Интерны», добавлено множество новых фраз на разные события в бою: начало и конец боя, засвет противника, при взрыве танка, пробитие или рикошет. Как всегда, нас Быков радует своим специфическим юмором.

 

Более подробно об изменениях в модпаках озвучки - читаем в посте № 1 в описании модпаков.

Изменения выделены синим цветом.

 

 

 

Откатал 2 боя на 425 сборке....     Мастер!!!!!  Все просто супер.... !!  :gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

 Никаких погрешностей не обнаружено. И ощущение -что игра пошла легче и четче, и на мини карте вроде все в порядке..... :ok:

Днем погоняю поконкретнее....   Спасибо за твой титанический труд!!!

:gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

 

То у вас мод XVM такие безобразия творил! Я обновил его в конфигах и в модпаках.

Спасибо и Пожалуйста! С наступающим Новым годом! Всех благ. Удачи в боях!  :gg: 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за труды праведные мил человек.С наступающим Новым Годом!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за труды праведные мил человек.С наступающим Новым Годом!!!

 

Пожалуйста! Взаимно и всех благ.

 

 

Ответы разработчиков от 29.12.14

Опыт за танкование ещё в работе.

ИС-3 в 0.9.5 не нерфили.

Бронепробитие голдовым снарядом у ИС-6 не будут апать.

Чи-Ри не планируется к апу.

Механизм, который позволит добавлять разные детали на танк ещё в работе, но это КТТС ещё какой.

Урон снарядом является балансным параметром.

Шторм считает, что большие карты (1500 на 1500 например) не актуальные будут и будут ненавистны игроками, особенно на медленных танках. Плюс такие бои будут чаще заканчиваться захватом, а не уничтожением танков.

Tiger II в HD — КТТС.

Замена FV4202 не произошла своевременно по той причне, что в музее Бовингтон не удалось своевременно сканировать Centurion Action X. Это занимает много времени.

Шторм подтверждает, что 2-3 уровни США ПТ и САУ будут менять местами, особенно Т18, Т82 и Т57 и будет пара новых машин, одной из которых вероятно будет Т3 HMC. Эти изменения будут позже, чем 0.9.6.

Шторм знает о проблемах новых японских и французских танках для WoT. Причина проста — сложности в поисках информации.

0.9.6 не принесёт много HD моделей.

Разработчики до сих пор экспериментируют с нерфом обзора.

В 0.9.6 старым лёгким танкам вероятно проведут ребаланс параметров и где-то апнут.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Сергей! Позвольте поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом! И пожелать здоровья, крепких нервов (нас терпеть:)), а также всего самого наилучшего!!! И сказать спасибо за твои труды на протяжение уже не одного года и надеяться на твои последующие работы!!! С уважением....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...