Jump to content
Korean Random
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Oops

Contacts

  • Nick
    retgaw
  1. Подскажи как на русский поменять Файлы из фикса в какую папку закидывать А твои файлы куда закидывать Парни объясняйте или же делайте так что бы закидывать просто с заменой Прошу прощения но не все понимают в этом толк А за труды вам огромное спасибо и за идеи модов то же!!!!!!!!
  2. так я так и понял что из за той терки когда он свои моды удалить хотел Кстате он своего светлячка и ьроне очень хорошо переделал просто два значка м цифры над правой панелью
  3. да скинуть уже надо было вместе бы потестили каждый бы отписал у кого что не так
  4. Да нормально эти рожицы отлетающие Что под всех подстраиваться Большинство молчало а если кому то не нравиться пусть сами конфиги создают и делают что хотят
  5. Здорова Подскажи отдельно озвучку голосом робота от куда скачать можно?
  6. Спасибо) за помощ и советы ну и за сам мод я уже сам попробовал с файлами поэксперементировал закинул куда надо все работет
  7. сейчас попробую) все уже попробовал Все работает спасибо за подсказку) а эти файлы не трогаем да к futazh.fsb и futazh.fev или их в папку аудио?
  8. согласен Да только проснулся как раз не видел что нажимаю)))) Да и хер с ним пусть вилли будет лиж бы не шпилли))))))))))))))
  9. В папке футаж В папке с лампой футаж нет файла AnimatedSixthSense поэтому поставил пока робота вилли А если честно до конца не смог понять что и как установить если тебе не трудно объясни как лампу футаж поставить? а лампа робот вилли работает)
  10. Здорова Что за ерунда не могу понять тест же общий Скачал его а войти не могу что такое?
  11. с предыдущей версией мода все работает как надо поэтому я с того патча ставлю версию обратно вот именно что суть в том что если ставлю просто обнову то работает нормально а если я ставлю с иконкой того автора то виснет клиент Внимательно обрати внимание кому я написал обращение на исправление)
  12. с обновой твоя анимеиконка не работает жду испрваления За ранее спасибо! с обновой твоя анимеиконка не работает жду испрваления За ранее спасибо!
  13. Все отлично особенно то что ты изменил панель повреждения)
×
×
  • Create New...