Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сборка Славы и прицел его.)))

У него сборка от Slava7572 стоит.

Спасибо. Выяснил я уже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка Славы и прицел его.)))

У него сборка от Slava7572 стоит.

 

Сборка Славы и прицел его.)))

У него сборка от Slava7572 стоит.

Она самая)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты наблюдаются,но я наставил своих чудес,работает норм но вылетает,говорят у многих модпаков такая проблема,у кого бывает просьба написать,и думаю пора обновлять хвм 6.0.0.вышла вроде как...

 

Находчивый геймер! Этот парень поставил свой ноутбук на балкон, потому что он греется когда он играет в игры и происходят вылеты из игры.   :heh:  

1420921112_797632606.jpg

 

Вот она cмекалка. Вмеcто того чтоб почиcтить комп от пыли накопившейcя внутри, а зачаcтую это одна из главных причин, легче на балкон его выбросить и играть через жо#у.

 

Вылеты наблюдаются,но я наставил своих чудес,работает норм но вылетает,говорят у многих модпаков такая проблема,у кого бывает просьба написать,и думаю пора обновлять хвм 6.0.0.вышла вроде как...

 

У меня не вылетает!!!

Для вас (пользователей мода XVM), там нет никаких новых фишек. Это для нас (кто делает конфиги под мод XVM) - изменились пути к папкам и файлам и нужно пути перепрописывать в конфиге. Глобальное изменение структуры мода XVM! Могу выложить конфиг под мод XVM 6.0.0-dev (бета версия), но тогда нужно и модпаки переделывать под него, так как новый мод XVM поверх старого мода XVM 5.5.1.1. уже не прокатит!!!

Вроде тест патча 096 обещают скоро.

 

FAQ. Способы решения проблем, связанных с вылетами из игры World_of_Tanks (и др.).

Вылеты из игры могут быть обусловлены совершенно различными причинами. Здесь лишь те проблемы, которые встречаются у игроков чаще всего.

Несоответствие конфигурации компьютера минимальным требованиям игры. Чаще всего причинами становятся слабый центральный процессор, слабая видеокарта и недостаток установленной на ПК оперативной памяти или свободной оперативной памяти для игры.

Возможные решения проблемы:

1. Приобретение нового компьютера (или его составных частей), удовлетворяющего требованиям для запуска игры. Если вылет из игры сопровождается отключением компьютера, то причиной может быть нехватка энергии. В этом случае необходимо заменить блок питания на более производительный.

2. Если первый вариант решения проблемы для вас невозможен, то в ряде случаев решить проблему поможет:

- Снижение параметров качества изображения и уменьшение разрешения экрана в «Настройках»;

- Игра в оконном режиме (устанавливается в «Настройках»);

- Снижение нагрузки на систему в процессе игры путем отключения антивирусного программного обеспечения и других не нужных программ при игре, которые загружаются вместе с Windows (Автозагрузка - проверьте и отключите лишнее) и уменьшают при этом количество свободной оперативной памяти нужной для игры, а также нагружают центральный процессор. 

- Играя в игре не скачивайте одновременно фильмы и др. программы с интернета (а то некоторые еще и торрент клиент запускают для скачивания)! Вы тем самым снижаете пропускную способность вашего интернет канала и получаете взамен - высокий Пинг, низкий ФПС и + ЛАГИ.

3. Очень часто вылеты из игры вызваны несоответствием установленной версии DirectX. В этом случае необходимо обновить DirectX.

Конфликт игры с видеокартой

Возможные решения проблемы:

1. Обновление драйвера видеокарты.

2. Может конфликтовать с некоторыми версиями драйверов. Чтобы решить проблему, необходимо установить предыдущую версию драйвера для вашей видеокарты или более новую версию драйвера.

Нехватка свободного места на диске

Возможные решения проблемы:

1. Увеличить свободное места на диске.

2. Произвести Дефрагментацию жесткого диска.

3. Кроме того, необходимо удостовериться в достаточном размере файла подкачки.

Перегрев системы

В ряде случаев вылеты из игры обуславливаются перегревом системы. Проверьте, как работает охлаждение системы.

Возможные решения проблемы:

1. Рекомендую аккуратно почистить компьютер от пыли (и радиаторы охлаждения тоже).

2. Проверить работу вентиляторов, в случае необходимости увеличить их количество либо заменить на более мощные.

3. Замена термопасты.

Установка дополнительных модов, конфликтующих с игрой. Это одна из наиболее часто встречающихся причин вылетов из игры. При этом чаще всего вылет происходит практически сразу после запуска игры.

Возможное решение проблемы:

- Удаление конфликтующих модов. К сожалению, в этом случае, если вам неизвестно, какой из недавно установленных файлов мог вызвать такую проблему, придется действовать путем их перебора. Перенесите все файлы из папки Games\World_of_Tanks\res_mods\ в любое другое место (например, на рабочий стол). Затем небольшими партиями перемещайте их назад в папку res_mods. После каждого такого переноса запускайте игру, чтобы проверить её работу.

Удаление необходимого для запуска игры файла

Иногда при попытке установить дополнительные моды пользователь удаляет нужный файл. Из-за этого игра после запуска сразу же вылетает в систему или не загружается. В связи с этим необходимо внимательно следовать инструкции по установке дополнительных модов в игру. Если вы все же удалили необходимый файл, то требуется его восстановление.

Иногда причинами вылетов из игры являются ошибки в самой игре. Часть из них устраняется разработчиками World_of_Tanks путем выпуска соответствующих обновлений. 

Если вылеты из игры в систему всё же продолжаются, то...

Зайдите в меню «Пуск»;

Кликом правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" вызываем меню, где выбираем «Свойства»;

Во вкладке "Дополнительно" находим раздел "Быстродействие" и нажимаем кнопку "Параметры";

Во вкладке «Предотвращение выполнения данных» нажимаем кнопку «Добавить» и вносим World_of_Tanks в исключения. Если кнопка «Добавить» неактивна, устанавливаем галочку на варианте «Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:»

Еще есть проблемы от того, какая версия у вас Windows (ХР, 7) установлена и в каком она состоянии. Более стабильные 8 и 8.1.

 

P.S. Фу, аж устал, много букаф напечатал. Написал небольшой FAQ по вашим проблемам, может кому поможет?!

 

 

Обновление в посте № 1

Более подробное описание конфига v. 9.5.434 и v. 9.5.435 + дополнительные скриншоты. Обновлено от 11.01.15

Показ статистики - рейтинг игроков по WN8 при загрузке в бой

Показ статистики - рейтинг игроков WN8 по нажатию Tab в бою

 

Добавил иконки и добавил описание к ним для конфига.

 

 

Я тоже пользуюсь сборками Сергея где то больше года. Никогда никаких проблем не возникало, хотя моему ноутбуку лет 4. Все хорошо работает, так что спасибо большое ему за его работу.

 

Пожалуйста! А если перестать выкладывать здесь модпаки, то и споров не будет - ляпота  :gg: 

Один конфиг под мод XVM и все будут довольны и никаких споров и наездов :heh: 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Привет! скинь мне мод меня засветили скачивал два варианта не одна не робит! Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Привет! скинь мне мод меня засветили скачивал два варианта не одна не робит! Заранее спасибо

А погуглить влом?

http://maxmods.net/world-of-tanks/raznye-mody/statistika-i-soobshcheniya/125-mod-ya-v-zasvete-dlya-wot

http://wot-land.ru/mod-soobshhenie-trolya-wot/#more-11581

http://download-program.org/mody-dlya-world-of-tanks/354-modifikaciya-opoveschenie-v-boevom-chate-dlya-world-of-tanks-092.html

http://wot-all.ru/mody/7300-mod-opoveshcheniya-soyuznikov-o-zasvete-v-chate-dlya-world-of-tanks

Edited by Backfire
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Привет! скинь мне мод меня засветили скачивал два варианта не одна не робит! Заранее спасибо

 

Привет! Моды по отдельности не раздаю! И такого мода у меня нет и в модпак не входит. Тема вообще-то про конфиг к моду XVM. Модпак просто делюсь с вами вот и выложил в своей теме. В интернете все есть - ищите там. Погуглить лень! А пусть дядя за меня попотеет, я его здесь загружу, а я пока он мне ищет, я в танчики погоняю.

Спасибо рабит

как сдвинуть часы в ангаре в каком файле?

 

В файле - \res_mods\xvm\configs\gron_10\clock.xc

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слив с супертеста патча 096.

1. О небольшом сливе с супертеста обновления 0.9.6, которое касается переобучения экипажа. Новость взята у WotLeaks. В ней говорится о том, что разработчики прорабатывают возможность изменения профессии членов экипажа. Например, возможность из мехвода сделать командира танка. Новость подтверждается и из другого источника, хотя в нем говорится, что разработчики пока не знают куда прикрутить такую возможность и стоит ли это вообще делать.

2. Начали тестировать нововведения для УК. Сегодня тестили артудары и вызовы бомбардировщиков. Артудар работает по принципу «НАЖАЛ-СВЕЛСЯ-КВАДРАТ» — испепелен. Абсолютно любой ТТ или СТ улетает в Вальгаллу или становится калекой настолько, что не представляет угрозы. Но КВГ понимает, что без предупреждения не обойтись. Поэтому, за 4-5 секунд до артудара, вас предупредят, что с вражеской базы под таким-то углом летят снаряды. Авиаудар веселей, сверху на вас летят кумулятивные снаряды. Вас оповещают уже тогда, когда эти снаряды сброшены. Однако, видны ли сами бомбардировщики, неизвестно.

3. Будут новые HD-модели танков.

WG всегда спешат удивить нас свежими идеям, жаль только они старые никак до ума не доведут. Например хавок в WoT внедряют уже уйму времени, но результаты мы можем увидеть только в видео от самих разработчиков.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Вячеслав Ушаков.Настало время поговорить об Арте.'

- Я работаю в Видео отделе, вы меня знаете как Солидный разработчик WoT.
- Прем арты 8 уровня не будет, вводить не будем, что бы народ не страдал.
- Прем арта 4-5 уровней есть в архивах, вопрос укладывается ли они в гемплей,еле ездят.
- Ввод T93 арты, не знаю про неё.
- 2 веток арты у наций сейчас нет у нас, даже в далекой перспективе.
- Китайский арта будет, полноценная ветка. Сроки КТТС.
- Японскую ветку арты сложно собрать, полную ветку, точно вам сказать не могу ничего.
- Сейчас легче собирать информацию о танках в музеях и других местах, чем например 2 года назад, все идут на контакт, когда игра стала популярна.
- Байка-история: Когда было много жалоб в ЦПП от игроков на проблемы низкого ФПС от Минских игроков, мы собрались их и приехали к ним. Почистили всё, освежили компьютер игроков и после этого был очень хороший прирост к ФПС.
Итог: следите за своим железом, это может придать не плохой прирост.
- Есть слухи, что вариабельность клиента получит возможность Wot Tweaker (только от WG и можно будет сжимать текстуры и тп.) и это дело может пойти в народ.
- Европейские танки, на завершающий стадии, ближайший КТТС.
- WG 2015 это год Рандома, всё будет делаться для игроков из рандома.

Игровые режимы допилим, которые появлялись в 2014.
- World of Tanks. ВБР: No Comments нашёл свое продолжение на канале WoT Fan. Вот он и исчез. ЛРН не куда не исчезнет, это авторский проект Кирилла Орешкина.
- СУ-122-44 и так нагибает, всё с ней ок.
- Система с бензином - ЗАЧЕМ?
- Если увидим, что арта не вывозит нужного кол-во серебра или опыта -повысим.
- Все камуфляжи исторические, камуфляж не место для творчества. Розовых танков не будет. Только если в спец режимах.
- Havok ресурсоемкая вещь, оптимизируем. :heh:
- Боевые задачи, где награда это голда - не то, надо то, что у вас останется, а голду вы потратите.
- 150 тысяч голды было роздано в Автопробеге в прошлом году.
- Я попал в Wargaming так: Будучи режиссером ТВ приехал снимать репортаж ещё в старом здании WG, потом в Москву на выставку, встретил друга из WG и через полгода приехал в Минск и вступил в ряды. Спасибо другу который меня пригласил как хорошего специалиста.

 

post-7637-0-56990900-1421119289_thumb.jpg

Edited by Backfire
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что за драйвера, вам эта программа, откуда тянет - неизвестно. Потом и начинаются у вас вылеты. Кроме того эта программа подсаживает в автозагрузку системы свой процесс, который отъедает ресурсы процессора и оперативы, да к тому же делает частые запросы в Интернет (представьте, что она начала искать обновления во время игры). Для вас с вашим пингом не критично? Дя меня критично с пингом в 170-250. Да и в некоторые драйвера, типа Nvidia, итак встроены инструменты обновления и тоже частенько делают запросы для настроек Geforce Experience. Поэтому предпочитаю качать оригинальные драйвера с офф.сайта и ставить ручками. К тому же Nvidia на офф.сайте сообщает, что такие-то дравера оказались корявыми, поэтому откатитесь до такой-то версии. А ваша программа об этом ничего не ведает.
Милый Друг. Вы попали не на тот форум.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эксклюзив — Авиа и Артудар в патче 096

Боевые расходники на первом этапе будут использоваться в Укрепрайонах. Производиться они будут так же, как и обычные расходники, в специальных зданиях за промресурс.

В видео показано 2 вида БР – «Артудар» «Авиаудар».

Артудар – из точки за краем карты по команде командира боя наносится удар артиллерии. Чем выше уровень расходника – тем серьезней калибр и урон залпа.

Авиаудар – также, командир вызывает самолет поддержки, который атакует определенную площадь. В отличии от артудара – можно выбрать, откуда будет заход самолета, и, соответственно, угол падения. Самолет атакует ПТАБами – кумулятивными противотанковыми авиабомбами.

 

Неизвестные факты о World of Tanks.

В этом году игре World of Tanks исполнится пять лет. За историю своего существования она стала безумно популярной. Маркетинговые исследования рынка, которые проводились разработчиками игры и ее поклонниками, дали возможность обнажить факты, ранее бывшие неизвестными.

Факт №1. Разработка танков

Танки, которые имеют возможность использовать геймеры, создаются не просто так. Каждый танк проходит 21 стадию разработки. И лишь потом модель может попасть на тест и использоваться в игре.

Балансировка параметров танка – то, чему при разработке уделяется пристальное внимание. Учитывается (подумать только!) 37 тыс. различных значений! При этом, что удивительно, танк БелАЗ создали всего лишь за шестнадцать часов.

Факт №2. Детализация

Каждый танк прорабатывается детально. При этом разработчики стараются сделать боевую технику исторически идентичной. К примеру, ПТ-САУ AMX AC mle. 48 скрупулезно восстанавливали по массе чертежей.

Наиболее проработанной, детализированной моделью World of Tanks является М12. Простейшим же танком, который нарисован буквально схематично, является Karl.

Факт №3. Трактор

Казалось бы, откуда в игре взяться трактору? А между тем, он был. Он бегал по картам наравне с танками. Его выхлопная труба была повернута на бок. Трактор даже мог из нее стрелять. Правда, к релизу игры трактор убрали.

Факт №4. Птицы

Маркетинговое исследование показало, что в игре можно увидеть целых 670 птиц! Больше всего их летает над Химмельсдорфом. Там можно увидеть двадцать девять птиц. Меньше всего пернатых (два орал) летает над Перевалом.

Факт №5. Глобальная карта

Ее запустили 11 февраля 2011 года. Тогда она содержала 178 провинций. На сегодняшний день их количество – почти тысяча. Все имеющиеся на карте провинции каждый день производят более чем 500000 золота.

Факт №6. Котики

Пользователи нередко обращаются в центр поддержки с просьбой восстановить «случайно» проданную боевую технику. Как ни странно, обвиняют в продажах танков… котов. Заявления типа «Это кот что-то нажал на клавиатуре» работники центра слышат с завидным постоянством. Что ж, в конце концов, в интернете популярны котики, почему бы им не заниматься продажей танков?

 

P.S. 13 января 2015 года заканчивается период основной поддержки операционной системы Windows 7 с пакетом обновлений Service Pack 1. Теперь пользователи не будут получать исправлений ошибок, а также обновлений системы, которые видоизменяют систему, расширяют либо совершенствуют ее возможности.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 января 2015 года заканчивается период основной поддержки операционной системы Windows 7 с пакетом обновлений Service Pack 1. Теперь пользователи не будут получать исправлений ошибок, а также обновлений системы, которые видоизменяют систему, расширяют либо совершенствуют ее возможности.

О как! А где тогда нормальная новая винда? Это говно- 8 я за систему не считаю. Всё согласно порядку:

95- норм

98- УГ

2000- норм

Ме- УГ

ХР- норм

Vista- УГ

7- норм

8- УГ...

по графику следующаяя должна нормальная быть:) 

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С 15 января в World of Tanks станут доступны личные боевые задачи — абсолютно новая игровая грань, где каждый столкнётся с необходимостью принимать всё новые и новые вызовы, чтобы в конце пути стать обладателем как минимум одного отличного боевого танка! И это не считая уймы других ценных наград.
В связи с выходом личных задач серверы РУ-региона будут недоступны 15 января с 6:00 до 6:45 (МСК). Специальное клиентско-серверное обновление в автоматическом режиме будет загружено и установлено через лончер игры.

Если ставить перед собой только максимальные цели, то при успешном выполнении задач танков в Ангаре станет на четыре больше: - Каждый участник получит шанс выиграть редкие боевые машины: StuG IV, Т28 HTC, Т-55 NVA DDR и «Объект 260».

 

 

Найти личные боевые задачи можно в разделе «Боевые задачи» (левый верхний угол) в игровом клиенте. Личные задачи объединяются в кампании. Первая кампания «Долгожданное подкрепление» будет состоять из четырёх операций, включающих в себя цепочки боевых задач для каждого класса техники.

 

Операции доступны для исполнения последовательно, т. е. получить тяжёлый танк «Объект 260» можно только после выполнения предыдущих операций.

Каждая цепочка боевых задач включает в себя 14 основных и одну финальную боевую задачу. Каждое задание содержит основные условия и дополнительные, выполнять которые не обязательно, но, одновременно выполнив и их, и основные условия, вы значительно увеличите полученную награду.
Внимание! Для исполнения боевые задачи необходимо активировать вручную. Одновременно можно принять к выполнению пять боевых задач (по одной в цепочке задач). После выполнения основных условий боевой задачи она будет автоматически принята в зачёт, и вы получите возможность активировать новое задание. Можно заново пройти боевые задания, у которых не выполнены дополнительные условия.

Выполнив основные условия финальной боевой задачи цепочки, игрок получит четыре наградных листа. Выполнение дополнительных условий испытания позволяет получить дополнительный наградной лист. Уникальный танк можно получить, заработав двадцать наградных листов в рамках одной операции. Выполнив с отличием четыре цепочки боевых задач, игрок получает необходимое количество наградных листов заранее, а также возможность пропустить выполнение боевой цепочки для наименее комфортного класса техники.

 

Во всех операциях, за исключением операции «StuG IV», боевые задачи с 1-й по 14-ю будут доступны для выполнения сразу, не требуя последовательного прохождения, — достаточно выбрать одно из испытаний для исполнения.
Важно! Операция «StuG IV» — ознакомительная, поэтому боевые задачи в ней будут выполняться строго последовательно, начиная от первой и заканчивая финальной.

 

Награды за выполнение боевых задач:
Женские экипажи.

За выполнение финального задания каждой цепочки боевых задач игрок получит женские экипажи. Помимо прочего, женские экипажи по умолчанию владеют навыком «Боевые подруги», который заменяет «Боевое братство».

Навык «Боевые подруги» будет действовать только в полностью женском экипаже.
Уникальная техника.

Четыре новых танка доступных исключительно для игроков, выполнивших условия личных боевых задач. Танки считаются акционными и обладают стандартными особенностями: возможностью использовать экипаж без переобучения и увеличенной доходностью опыта.

В ближайшее время ждите публикацию обзоров новых танков.
Дополнительные бонусы.

Выполняя условия боевых задач, игроки будут получать награду: игровые кредиты, свободный опыт, снаряжение, слоты в Ангаре и премиум аккаунт.

 

Слив с супертеста: Изменения и нерф бронирования при переводе в HD модели нескольких танков.

При введении патча 0.9.6 будут приведены к историчным и станут легче пробиваться Е-100 и АМХ 50В.

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DVFPpRcsJGE

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех всё нормально, после обновления? У меня звуковой мод слетел.


Хотя вот содержимое папки \res\audio\ из обновления tutorial_voice.fsbtutorial_voice.fevingame_voice_def.fsbingame_voice.fev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех всё нормально, после обновления? У меня звуковой мод слетел.

Хотя вот содержимое папки \res\audio\ из обновления tutorial_voice.fsbtutorial_voice.fevingame_voice_def.fsbingame_voice.fev

 

Нет, проблем нет! Все работает!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, Сергей! Значит буду искать у себя, локально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиг v. 9.5.440 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.5.1.2. Обновлен 15.01.15.

Конфиг v. 9.5.441 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 5.5.1.2. Обновлен 15.01.15.

 

 


Сегодня появился пачноут с супертеста (очередной слив инфы) обновления 0.9.6, он будет прообразом самого обновления, но, скорее всего, с мелкими правками.

Список изменений тестовой версии «0.9.6 супертест 1″ в сравнении с версией «0.9.5»:
Новые танки для тестирования:

Советский средний танк 8 уровня Т-54 (1945);
Американский средний танк 5 уровня M4 Improved;
Американская ПТ-САУ 7 уровня M56 Scorpion;
Немецкий средний танк 5 уровня Pz.III Ausf.K;
Британский средний танк 8 уровня FV4202;
Советский тяжелый танк 8 уровня «Объект 730».

 

Другие изменения
Переработаны в новое визуальное качество танки: Lowe, Ferdinand, E 100, Tiger P, T95, Объект 704, AMX 50 B;
Исправлены некоторые ошибки визуальных моделей танков: Sherman III, Firefly, Tiger, T37, Archer, Grant, M41 Bulldog;
Произведен ребаланс обзора некоторых танков.

 

Добавлена возможность логина в клиент через соцсети;
Переработан список контактов чата;
Добавлена возможность переучивания специальностей членов экипажа;
Улучшены интерфейсы конвертации кредитов и опыта;

Исправлено «подергивание» танка при воспроизведении записи боя;

 

Оптимизировано потребление памяти в бою;
Оптимизировано отображение некоторых спецэффектов;
Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента.

 

АПы и НЕРФы

Разработчики подтянули ТТХ старых ЛТ и немного порезали новые американские:
Ослабление характеристик: M41, Т37;
Улучшение характеристик: T21, 59-16, WZ-131, WZ-132, МТ-25, Т-54 Обл., Т71, Auf. Panther.

 

Изменения на картах
Исправлены некоторые неровности рельефа на картах «Степи», «Прохоровка», «Редшир»;
Внесены геймплейные доработки на карту «Рудники»;
Карта «Хребет дракона» полностью удалена из клиента игры;
В режим КБ добавлены карты: «Ласвилль», «Рудники», «Песчаная река»;
Доработан режим КБ на карте «Химмельсдорф»;
Изменены некоторые типы баррикад на карте «Сталинград»;
Улучшены эффекты на картах «Степи», «Перевал», «Песчаная река».

 

Нерф обзора

Все таки разработчики решили порезать обзор у множества танков, хотя этот нерф не такой кардинальный как раньше.
Объект 268 с 400 на 370;
Объект 263 с 410 на 390;
Объект 704 с 390 на 360;
ИСУ-152 с 370 до 350;
Т-34 с 240 на 320 (первая башня);
СУ-85Б с 390 до 310;
СУ-76 с 350 до 290;
Waffentrager auf E 100 с 420 на 380;
Waffentrager auf Pz. IV с 410 на 370;
JagdPz E-100 с 400 на 390;
Rhm.-Borsig Waffentrager с 400 до 360;
JagdPanther II с 380 до 360;
Sturer Emil с 400 до 370;
Jagdpanther с 370 до 350;
Nashorn с 390 до 360;
Pz.Sfl. IVc с 380 на 340;
Marder 38T с 360 на 320;
Marder II с 350 на 310;
Panzerjager I с 330 до 300;
T110E4 с 400 на 390;
T110E3 с 400 на 390;
T29 c 330 на 350 (первая башня);
T40 с 400 до 310;
T67 с 370 до 340 (вторая башня) / с 350 до 320 (первая башня);
M8A1 с 370 до 320 (обе башни);
T82 с 370 до 300;
AMX 50 Foch (155) с 400 на 380;
AMX 50 Foch с 390 на 380;
ARL 44 с 330 на 350 (вторая башня) / с 320 на 340 (первая башня);
S35 CA с 400 до 340;
UE 57 с 360 до 320;
Renault FT AC с 330 на 300;
FV215b (183) с 400 до 390;
Alecto с 390 на 330;
Valentine AT с 360 на 320;
Universal Carrier 2-pdr с 330 до 300

 

 


Спасибо, Сергей! Значит буду искать у себя, локально.

 

Попробуй обновить конфиг, там свежий мод XVM. Пожалуйста.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиг v. 9.5.442 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.5.1.3. Обновлен 16.01.15.

Конфиг v. 9.5.443 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 5.5.1.3. Обновлен 16.01.15.

 

Обновлен в конфиге только мод XVM. Обновите его себе и в модпаках.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Обновление в посте № 1

Конфиг v. 9.5.442 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.5.1.3. Обновлен 16.01.15.

Конфиг v. 9.5.443 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 5.5.1.3. Обновлен 16.01.15.

 

Обновлен в конфиге только мод XVM. Обновите его себе и в модпаках.

 

Сергей, большое спасибо! А точнее всё таки , как обновлять? После установок модпака и расширенной озвучки? Или до установок модпаков? Попробовал после "Конфиг v. 9.5.442 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.5.1.3. Обновлен 16.01.15". но сразу же пошла массовая замена скриптовых и др. файлов.

Edited by Backfire
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...