Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

в общем причина ошибки в ангаре, которую описал Мобил, сам модпак ((( обновил модпак все равно не показывает ничего...

 

 так что Сергей... ЖДЕМ... заранее благодарен...

спс...

0.9.5 - res_mods - gui - flash - Application(или близко к этому) - УДАЛИТЕ и всё появится.

Edited by aleks1gr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прооблему решил эт не серёга а мы тупим установи новый xvm-5.5.1.1 заменил все до рес мод и в папках gui и scripts всё пошло

 

Edited by mobil

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиг v. 9.5.434 и v. 9.5.435 (Многоязычные) + Мод XVM 5.5.1.1. Обновлен 05.01.15.

МодПаки № 437 и 431 от 05.01.15.

 

Обновил только мод XVM в отдельных конфигах и мод XVM в конфиге модпака. Причина багов не в моем конфиге, а в моде XVM. Сейчас с обновленным модом XVM - все ОК! При добавлении новых танков в ангар от ВГ и включении нового режима "Зимняя битва" - появились баги в мода XVM. Разработчики мода XVM оперативно его исправили.

 


ХВМ не совсем хорошо работает надписи на верхней панели не все видно обратил внимание?

 

Причина багов не в моем конфиге, а в моде XVM. Сейчас с обновленным модом XVM - все ОК!

При добавлении новых танков в ангар от ВГ и включении нового режима "Зимняя битва" - появились баги в моде XVM. Разработчики мода XVM оперативно его исправили.


attachicon.gifshot_020.jpg

 не считает ((( как удалить его ? 

 

А почему у меня считает и у других пользователей моего модпака - тоже считает?! Ты уже достал со своими кривыми руками - сам все переломаешь, а потом всякую хрень сюда постишь. Калечишь чужую работу а потом здесь плачешься. У всех работает, а у тебя не работает?! Это потому, что ты своими "шаловливыми" ручонками все сам сперва испортишь и не думаешь головой, что делаешь, а потом сюда начинаешь писать - "Не работает! Помогите!". Все сваливаешь с больной головы на здоровую! Если не знаешь как исправить свои косяки, то скачай свежий модпак и установи себе и все будет и не ломай его больше. Перед установкой нового модпака - удали предварительно у себя папку: - \World_of_Tanks\res_mods, а потом скопируй себе папку res_mods с моего архива.

 

post-9137-0-63256600-1420513022_thumb.png

 

 


Обновление в посте № 1

МодПаки № 437 и 438 от 05.01.15.

МодПак № 438 с Зимним модом от 05.01.15

 

Обновил модпак с "Зимним модом"


Обновил и добавил скриншотов в описании конфига - пост № 1

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, а у нас выбора нет. Вот и приходится заниматься мазохизмом.

Я в игре наблюдаю как союзник куда-то начинает стрелять и не пойму что он творит, так как засвета не было, оказывается он уже видит цель, а у меня спустя несколько секунд нарисовывается цель.

boni, был я на 425 сборке на Жемчужной реке, но у меня такого не было. Но это не значит что такое не возможно. У меня была надпись что-то типа Textures failed и всё красное, как я потом выяснил, из-за скрипта scope_shadow_remove.pyc в сборке 402, вылечил удалением данного файла.

Купил я однажды ноутбук с предустановленной Windows 7 в ДНСе, ну думаю сборщики нормально отладили систему под железо. А вот хрен вам, я даже видео не мог нормально посмотреть - каждые несколько минут зависало, грешил на плеер, кодеки, что только не переустанавливал, пока не снёс Винду и собственными ручками не отладил. Вот вам и предустановленная ОСь. Я это к тому, что аппаратные средства компьютера могут быть супер-пупер, но если Операционная система не отлажена должным образом, то и будет ваш суперкомпьютер тупить, как печатная машинка.

На какой матери стоит твой i5-4440, если на бюджетной, то грош цена твоему i5-4440, к тому же поддерживает ли мать PCI-Ex 16 3-ей версии, для коей предназначена твоя видюха. видюха GTX 780 - нейм-ноу нейм, ху из зись, 10гигов оперативы - кто производитель, таковая частота. Все эти данные что ты написал - не более чем маркетинг для завлечения не понимающего пользователя.

я объяснил в общем что у меня за компьютер, а вы,я извиняюсь, только под определённые системы делаете?

конечно проще сказать что у тебя калькулятор а не лезь глубже проблему исправлять

Edited by Kardinal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я объяснил в общем что у меня за компьютер, а вы,я извиняюсь, только под определённые системы делаете?

конечно проще сказать что у тебя калькулятор а не лезь глубже проблему исправлять

 

Если эта проблема у всех возникает, то она исправляется! А если только у одного - двоих есть проблемы, то это ваши проблемы (проблемы вашего железа и установленного программного обеспечения).

 

 

После ввода нового режима боев "Зимняя битва" все пользователи модов столкнулись со следующей проблемой - в ангаре пропало все золото и серебро. Основная проблема такого бага - это мод XVM. Чтобы решить проблему с пропавшим интерфейсом после ввода режима "Зимняя битва", вам нужно обновить ваш мод XVM до последней версии 5.5.1.1. Советую вам обновить мод XVM до версии 5.5.1.1, так как он не только исправит проблему, но и обновит ваш мод XVM исправив при этом еще кучу других багов старой версии мода XVM. В моих отдельных конфигах и в конфигах модпаков - все обновлено до версии мода XVM 5.5.1.1.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если эта проблема у всех возникает, то она исправляется! А если только у одного - двоих есть проблемы, то это ваши проблемы (проблемы вашего железа и установленного программного обеспечения).

 

 

После ввода нового режима боев "Зимняя битва" все пользователи модов столкнулись со следующей проблемой - в ангаре пропало все золото и серебро. Основная проблема такого бага - это мод XVM. Чтобы решить проблему с пропавшим интерфейсом после ввода режима "Зимняя битва", вам нужно обновить ваш мод XVM до последней версии 5.5.1.1. Советую вам обновить мод XVM до версии 5.5.1.1, так как он не только исправит проблему, но и обновит ваш мод XVM исправив при этом еще кучу других багов старой версии мода XVM. В моих конфигах и конфиги в модпаках обновлены до версии мода XVM 5.5.1.1.

т.е. я должен догадаться что эта проблема только у меня и не доставать ВАС ненужными вопросами?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

т.е. я должен догадаться что эта проблема только у меня и не доставать ВАС ненужными вопросами?

 

Т.е. ты хотел чтобы Сергей силой мысли и экстрасенсорными способностями понял что в твоём ящике твориться, когда ты сам об этом ничего не ведаешь.

Лично я переустановил свежий модпак и у меня всё работает. А чтобы тебе советы давать надо, как минимум, знать уровень твоих познаний компьютера.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

т.е. я должен догадаться что эта проблема только у меня и не доставать ВАС ненужными вопросами?

 

Вы предлагаете мне стать Вангой и начать здесь ванговать?! Грешить на моды и кидать камни в меня можно только при условии, что это не пошло или есть баги у всех или у большинства пользователей. А если вас всего пару человек у которых не пошло и тп и тд, то это уже не моды и не модпак. А не зная состояния вашего железа и его параметры, какая установлена Виндовс и в каком она состоянии, а также обновляли ли вы все драйвера и как давно. Какое программное обеспечение у вас установлено и сколько его запущено во время вашей игры и сколько у вас свободной оперативной памяти осталось для игры. Как давно вы проводили оптимизацию своего ПК?

Мне отсюда, увы не видно.  :gg:  :heh:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы предлагаете мне стать Вангой и начать здесь ванговать?! Грешить на моды и кидать камни в меня можно только при условии, что это не пошло или есть баги у всех или у большинства пользователей. А если вас всего пару человек у которых не пошло и тп и тд, то это уже не моды и не модпак. А не зная состояния вашего железа и его параметры, какая установлена Виндовс и в каком она состоянии, а также обновляли ли вы все драйвера и как давно. Какое программное обеспечение у вас установлено и сколько его запущено во время вашей игры и сколько у вас свободной оперативной памяти осталось для игры. Как давно вы проводили оптимизацию своего ПК?

Мне отсюда, увы не видно.  :gg:  :heh:

Я НИ когда не предлагал ВАМ стать вангой, ведь форум и создан для решением проблем. но как только проблем становится много ВЫ начинаетесь отнекиватся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я НИ когда не предлагал ВАМ стать вангой, ведь форум и создан для решением проблем. но как только проблем становится много ВЫ начинаетесь отнекиватся

 

Ну да! Проще кого-то обвинить, чем самому довести до ума свое железо?! И как решать проблему если от вас ничего внятного не прочитать здесь - одни обвинения и не понятно за что. Значит мой модпак не для вашего железа! Идите к Джову за модпаком. 

 

 

Обновление в посте № 1

Более подробное описание конфига v. 9.5.434 и v. 9.5.435 + дополнительные скриншоты. Обновлено от 07.01.15

Обновление скриншотов и описания к ним:

Показ статистики - рейтинг игроков по WN8 при загрузке в бой

Показ статистики - рейтинг игроков WN8 по нажатию Tab в бою

Маркеры показывающие готовность игрока к бою в боковых панелях и над танком (пока не зашел в бой)

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да Все Хорошо! спс Сергей...большинство что вам не нравится или не нужно ищите в интернете и меняйте какие проблемы??там и название файлов увидите,а дальше хотите изменяйте либо удаляйте...Дайте человеку своим делом заниматься а не объяснять что и где по пустякам...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я НИ когда не предлагал ВАМ стать вангой, ведь форум и создан для решением проблем. но как только проблем становится много ВЫ начинаетесь отнекиватся

Уважаемый Kardinal! Вы хоть какие-нибудь шаги делаете, чтобы игра у Вас работала? Например, установить новый модпак  с удалением старого. Если у Вас предустановленная Windows от производителя компьютера, как минимум необходимо удалить из автозагрузки всё барахло в виде фирменных утилит, которыми пичкают производители. Либо переустановить Windows чистый, без всяких там WPI, выбрать можете здесь http://megatrack.org/viewtopic.php?t=326, но рекомендую Windows 7Home Premium, а остальной необходимый софт установить ручками, также необходимо обновить саму Windows, хотя бы для установки Net.framework http://download.microsoft.com/download/E/2/1/E21644B5-2DF2-47C2-91BD-63C560427900/NDP452-KB2901907-x86-x64-AllOS-ENU.exe и его обновлений, которые требуются для большинства приложений и драйверов видео Nvidia. Посмотреть модель своей мат.платы и скачать с сайта производителями установить свежие драйвера чипсета, USB, встроенного звука, сетевой карты, и Intel Rapid Storage, остальное барахло в виде утилит, как правило рядовыми пользователями не используется. Скачать и установить последнюю версию драйвера Nvidia.

В дополнение к рекомендованным Сергеем настройкам игрового клиента, настройте драйвера Nvidia, например как здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1149826-поднятие-фпс/#topmost

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да Все Хорошо! спс Сергей...большинство что вам не нравится или не нужно ищите в интернете и меняйте какие проблемы??там и название файлов увидите,а дальше хотите изменяйте либо удаляйте...Дайте человеку своим делом заниматься а не объяснять что и где по пустякам...

 

Я, еще бы понял когда бы у всех не работало или глючило, а то у двоих. Один сломал мой модпак пытаясь скрестить его с другим модпаком и устроил здесь вайн. Другой тоже не внятно пишет, что у него за проблема. Скорее всего проблемы с железом или программным обеспечением или драйверами. Или может быть банальный перегрев - все вентиляторы и радиаторы охлаждения забиты пылью или шерстью от животных (если они есть) или высохла термопаста. Или просто слабый ПК или Ноутбук. Слабый центральный процессор, слабая видеокарта или мало свободной оперативной памяти. Кстати на Ноутбуках ставят урезанные центральные процессоры и процессоры видеокарты, которые по производительности и мощности уступают на 30-40% системным ПК. Причина первая - проблема установить в Ноутбук большой радиатор охлаждения и вентилятор и отвести с него тепло - вот и понижают их производительность, чтобы уменьшить тепловыделение. И вторая причина - это экономия электроэнергии аккумулятора. Пониженное питание центрального процессора (тем самым снижается частота центрального процессора) - дольше работает от аккумулятора и меньше греется (выделяет тепла в корпус Ноутбука), можно установить маленький радиатор и вентилятор и сделать сам Ноутбук (корпус) - потоньше и полегче.

+ Читайте пост выше от  Arni Ex.

+ Для слабых ПК и Ноутбуков в посте № 1 - выложен видеогайд, как настроить правильно графику в игре.

+ Для слабых ПК и Ноутбуков в посте № 1 - выложены модпаки "Модпаки для увеличения FPS".

+ Убрал некоторые проблемные моды для вас (хотя на моем железе они работают).

Спасибо и Пожалуйста!

Ссылки для общего развития по ПК и их железу:

iXBT.com :: Сайт о высоких технологиях, оперативные новости индустрии,  тестовые испытания и обзоры оборудования.

3DNews :: Все самое интересное из мира IT-индустрии. 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега привет! Скажи сдесь был видос как повысить fps не подскажешь где найти?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега привет! Скажи сдесь был видос как повысить fps не подскажешь где найти?

 

Привет! В посте № 1 в описании модпаков - там оно выложено.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо   мил человек.

 

Это за что? Пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,доброго!С Рождеством!Я давно "сижу" на модпаке и конфиге Сергея!Всегда было и есть "супер".Когда начинал "химичить",то и у меня вылезали проблемы.Старался решать их сам(иногда спрашивал Сергея).Но никогда не поднимал "вайн" в этой теме.Будте УВАЖИТЕЛЬНЫ к создателю этого чудесного конфа и модпаков(перепробывал много и остановился только на нём).Человек бесплатно старается для нас.УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД.Всем ДОБРА!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега, скинь прицел отдельно из своего МодПака, очень надо, просто я точно не знаю какие еще файлы отвечают за прицел помимо стандартных... заранее БЛАГОДАРЕН...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...