Jump to content
Korean Random

[Пинг / Ping] Экраны логина и ангара


Recommended Posts

Alastanka пошел брутить 11 знаков пароля...

я так понимаю, блок с логином и паролем всегда в определенном месте, не в зависимости от разрешения экрана. (в процентном соотношении может)

Sirmax писал что центрируется фигура 1024х768 в которой окна ввода. То что оно центрируется как раз и не дает сменить положение при изменении разрешения.



Мы о дэфолтном цвете а не о разукрашке как у Alastanka.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Естественно. Народ же тоже картинки смотрит, а не думает, как этим пользоваться.

))) ну ты перегибаешь, не вижу сложностей в анализе написанного в этой строке. Ну ладно, кому чего. Без выравнивания ее по центру все равно мне не покатит, люблю, чтоб все ровно было

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

не вижу сложностей в элементарном анализе написанного в строке. Ну ладно, кому чего

Естественно, потому что никаких сложностей нет. Другое дело, что при расположении чисел в столбик никакого анализа вообще не нужно, и оценить можно краем глаза за полсекунды.

Link to comment
Short link
Share on other sites

а можно вопрос?
Конечно.
как часто ты за день открываешь игру?
Понятия не имею. Думаю в среднем менее одного раза в день.
Link to comment
Short link
Share on other sites

просто если пару раз за день открываешь клиент, то не вижу большой проблемы в анализе пинга. его ж не нужно каждые пол часа анализировать.

заранее могу сказать что светофорную раскраску не использую, стоит дефолтная.

опять таки, не пытаюсь убедить что так лучше, просто для себя пытаюсь понять что сложного в таком виде 

Link to comment
Short link
Share on other sites

что сложного в таком виде

да ничего. @Mr A, нужно ваше веское слово, у меня в теме народ тоже обеими руками за строку под названием игры. А я спать пошел:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я уже страницу назад предложил. Равное число за один столбик и за строку под надписью.

 

Столбик никуда не прилепить рядом с формой выбора на этом экране.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я уже страницу назад предложил. Равное число за один столбик и за строку под надписью.

Во! А я и не видал:) Значит мы с тобой одинаково тут мыслим:) Мне кстати сосиска в один столбик для угла не очень, мне если в два больше нравится, ну это так...

post-6084-0-81933100-1368852131_thumb.jpg

 

Столбик никуда не прилепить рядом с формой выбора на этом экране.

золотые слова! можно еще уточнить- толково не прилепить

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нам надо сравнить 7 чисел. Гораздо удобнее, если они друг под другом, чем если они в одну строку, да еще и разделенные буквами.

+1

Поэтому их и надо столбиком!

 

p.s 

хотя про фломастеры аргумент конечно...

p.p.s.

а вообще, конечно и не стоит такого бурного обсуждения вопрос, то как сейчас есть - здорово, спасибо за реализацию

хотелок то будет у народа и картинки влепят и пинги к сток орудиям или цветам эффективности привяжут... :)

Edited by refaol
Link to comment
Short link
Share on other sites

@goodman, это для меня не толково, уж извини, ну не очень то оно в тему выглядит по-моему, в углу толковее. Кстати в товоем случае есть нюанс при расположении слева, если значение пинга будет timeout- то залезет на существующую писанину

 

Поэтому их и надо столбиком!

Да столбиком то вообще не проблема, раз нравится столбиком- делайте столбиком. А вот строкой- проблема, её надо выровнять по центру по Х, а никак (это опуская вопрос с разными разрешениями)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Но для совместимости конфига под любое разрешение экрана, отсчет от центра экрана был бы идеальным решением.

в точку!

Да и в плане удобства, зачем смотреть по углам, когда акцент идет на центр экрана, другое дело ангар, там это хорошо смотрится в углу.

 

А в вылетающий список серверов пинг нельзя добавить? 

Edited by Antoshkaaa
Link to comment
Short link
Share on other sites

в точку!

Да и в плане удобства, зачем смотреть по углам, когда акцент идет на центр экрана, другое дело ангар, там это хорошо смотрится в углу.

 

А в вылетающий список серверов пинг нельзя добавить? 

Если проблема. Я так понимаю, выводить нужно на экране логина. Я боюсь, если включить в XVM login.swf, народ начнет вопить, что воруют их аккаунты. Хрен потом что кому докажешь.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мдэээ, goodman откопал цитату:) Да, вопить могут, тем более идиотов у нас хватает к сожалению. Ну хорошо, Хит-лог ведь тоже у всех по разному показывает в зависимости от разрешения, так? Никто не стонет вроде, все понимают. Предлагаю следующее: со столбиком все тогда в порядке- где хочешь там и рисуй. Придумать что-то с выравниванием строки по центру по Х, и на этом забить. Протрубить везде, что положение на конкретном экране зависит от его разрешения и указать, где менять координаты. Сколько можно ходить вокруг трех пеньков уже?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...