Jump to content
Korean Random

Не работает XVM в игре. Нужна помощь.


Recommended Posts

Провайдеру домашнего интернета? И что провайдеру конкретно сказать. Спасибо за помощь.

а так и рассказать, как было дело, поставил то-то, тогда-то..а статистику получить не могу..такая-то ошибка ..нет связи с сервером статистики именно из клиента..а из браузера есть..

если поддержка вменяемая, посмотрят по журналу, проводились ли работы какие у них в то время, проверят не отвалился ли какой порт..они знают куда лезть и что проверять

если не секрет, что за провайдер ?

и ещё вопрос, антивирус какой стоит ? а то было тут на днях..каспер втихую пинг от xvm человеку прихлопнул...даже не маяукнул об этом, посмотреть не мешало бы..

Link to comment
Short link
Share on other sites

а то было тут на днях..каспер втихую пинг от xvm человеку прихлопнул...даже не маяукнул об этом, посмотреть не мешало бы..

что характерно, каспер прихлопывает пинг после каждого обновления xvm, но теперь то я знаю куда смотреть и что делать :))
Link to comment
Short link
Share on other sites

Какая, нафиг пропаганда? Это общеизвестный факт, который никем даже не скрывается. Евгений Касперский учился в институте КГБ (сейчас называется "Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России"). Каспер втихую ставит свой рутовый сертификат в систему, который позволяет контролировать весь шифрованный веб-трафик. Зайдя на сайт банка, ты увидишь зеленый замочек, но куда по факту идет твой трафик ты никогда не узнаешь.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

что характерно, каспер прихлопывает пинг после каждого обновления xvm, но теперь то я знаю куда смотреть и что делать :))

В смысле, удаляет XVMNativePing.dll ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а так и рассказать, как было дело, поставил то-то, тогда-то..а статистику получить не могу..такая-то ошибка ..нет связи с сервером статистики именно из клиента..а из браузера есть..

если поддержка вменяемая, посмотрят по журналу, проводились ли работы какие у них в то время, проверят не отвалился ли какой порт..они знают куда лезть и что проверять

если не секрет, что за провайдер ?

и ещё вопрос, антивирус какой стоит ? а то было тут на днях..каспер втихую пинг от xvm человеку прихлопнул...даже не маяукнул об этом, посмотреть не мешало бы..

Провайдер Биллайн, антивирус стоит Нод32 от провайдера.

Все отремонтировал, слово антивирус сразу натолкнул на мысль что у меня оказывается был включен родительский контроль и он блокировал мне хвм. Всем огромное спасибо. Темку можно закрыть.

Edited by Sergei1982
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...