Jump to content
Korean Random

Тест пинга в сборке 6324 (branch winapi-ping)


13

Recommended Posts

В сборке 6324 (branch winapi-ping, не default!) используется новая реализация пинга.

Нужно протестировать на предмет возможных проблем (пинг, естественно, должен быть включен в вашей конфигурации). О связанных проблемах можно писать в этой теме, не забывая прикреплять логи.

Если всё ок, тоже стоит отметиться, можно без логов :)

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ни у кого с таймером до боя проблем нет?На чистом не тестил просто.Считает 3-5 сек,потом нули,а на самом деле бой начинается через какое то время,иногда до секунд 15 разница.Билд 6323,вчера катал на 6320,таких проблем не было,моды те же.Отпишитесь,если у кого было,проверю на чистом.

В общем пинг теперь сходится с ВГшным,разница минимальна,где то 3-5 сек.Насколько я помню ВГшный раньше показывал завышенные значения.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ни у кого с таймером до боя проблем нет?На чистом не тестил просто.Считает 3-5 сек,потом нули,а на самом деле бой начинается через какое то время,иногда до секунд 15 разница.Билд 6323,вчера катал на 6320,таких проблем не было,моды те же.Отпишитесь,если у кого было,проверю на чистом.

В общем пинг теперь сходится с ВГшным,разница минимальна,где то 3-5 сек.Насколько я помню ВГшный раньше показывал завышенные значения.

Есть такая проблема с таймером перед боем (думал только у меня). Стоит 6308 Релиз. Дальше не ставил, портянка эта бесит в ангаре, в центре уведомлений,не знаю убрали нет её. Да и всё устраивает пока.

Edited by Влад266
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это баг игры

 

Ни у кого с таймером до боя проблем нет?На чистом не тестил просто.Считает 3-5 сек,потом нули,а на самом деле бой начинается через какое то время,иногда до секунд 15 разница.Билд 6323,вчера катал на 6320,таких проблем не было,моды те же.Отпишитесь,если у кого было,проверю на чистом.

В общем пинг теперь сходится с ВГшным,разница минимальна,где то 3-5 сек.Насколько я помню ВГшный раньше показывал завышенные значения.

Это баг игры после патча 0.9.15.1. Проявляется не всегда, Иногда бывает таймер по нулям, секунды тикают (звук), потом бой начинается.

 

Пинг показывает, разницы не заметил, с ВГшным не сравнивал (не нужен он мне) (6324).

P.S. О памяти отпишусь позже в своей  теме, тестирую.

Edited by Tuzik_Baskerville
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проявляется не всегда, Иногда бывает таймер по нулям, секунды тикают (звук), потом бой начинается.

Не,у меня на 6320 было все норм и нули висят долго,почти весь отсчет.

спасибо за ответы,проверю на чистом с логами и пр. 

П.С:а вообще может и родной баг,только что на стриме видел чистый клиент с таким же,вообще без единого мода.

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...