Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

Я может чего не понимаю, но мне одному кажется, что всё как-то не так как раньше? Года 3 назад в этой теме срач бы стоял до потолка, а Мр13 уже бы раза два с дубиной бы прибегал охладить пыл срущихся. А сейчас прям как в доме пенсионеров какой-то батл на ходунках. Даже вон Юша заходил и всё равно тишина теме. Чего я прям не узнаю родной колхоз! )))))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но ТС так делать не будет...потому что как я уже писал выше это просто война "мододельных кланов" за души пользователей))

Никаких благих целей автор на самом деле не преследует...его основная задача поднасрать "противнику"

Потому как очевидно, что благодаря Ekspoint, Polyacov_Yury, Spoter, StranikS_Scan команда автора явно проигрывает в модостроительстве)))

 

Я сам по себе и никогда не за кого не был. Я просто сделал мод т.к. я боялся запустить парочку неизвестных мне модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

b4773cff46ed.png


 

 

И ты реально попутал ветра.
Давай не будем про то кто и что попутал...все и так в курсе))) Edited by x_MERS_x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я просто сделал мод т.к. я боялся запустить парочку неизвестных мне модов.
А может посеять панику и подзаработать на этом деньжат? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А может посеять панику и подзаработать на этом деньжат?
++++++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ой

И что к чему? Я в этом патче только 2 мода сделал, лето видетели на дворе.. Причём здесь ваше сообщение к моду из шапки? :heh:

А может посеять панику и подзаработать на этом деньжат? 

 

Паника это хорошо. Ну да, если какой мододел выложит такой же мод то вероятно выложу новую версию чтобы проверять поддельный мод.

Ведь действительно можно для своих доступ открывать. Но как видишь по сообщениям - я не за кого..

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ведь действительно можно для своих доступ открывать. Но как видишь по сообщениям - я не за кого..
Ни за кого? А вдруг денег предложат? Откажешься? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я в этом патче только 2 мода сделал, лето видетели на дворе
Ты наверное хотел написать что украл только 2 мода? :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни за кого? А вдруг денег предложат? Откажешься? 

 

Это не коммерческий мод и выложен бесплатно помочь людям проверять моды и обезопасить себя.

Ты наверное хотел написать что украл только 2 мода? :heh:

 

Молчал и взрослым казался... И оказалось обозлённый какой то читермодератор :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Бета версия, мод работает только до 09.09.2016.

 

 

Это не коммерческий мод и выложен бесплатно помочь людям проверять моды и обезопасить себя.

Сомнительно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
обезопасить себя

АААА бомбит-то как!  ОТ ЧЕГО ТЫ ОБЕЗОПАСИШЬ, ОТ ЧЕГО? ОТ ВЫДУМАННЫХ ТРОЯНОВ??? Найди мне хоть один мод с трояном, который ворует пароли! Их не существует! Потому что никому это не нужно! А ЕСЛИ И НУЖНО, ТО ВЫГОДЫ ОТ ЭТОГО НЕТ!

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сомнительно.

Сомнительны это доводы мододелов, и их почти все моды лезут в интернет. Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К такому моду доверие должно быть на порядок больше. Это возможно только при открытом коде.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АААА бомбит-то как!  

 

Вы парень что то там себе придумали.. Меня совершенно не бомбит.. Просто мододелы доигрались, это должно было случиться. Правда про них всплыла и мод появился.

К такому моду доверие должно быть на порядок больше. Это возможно только при открытом коде.

 

При открытом коде - возможен обход защиты. Да и неизвестным людям ненужно на него смотреть. Уже профи мододелы посмотрели его.

Ну выложится код, это заставит меня в следующем патче менять код если я захочу дальше поддерживать мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Молчал и взрослым казался... И оказалось обозлённый какой то читермодератор
Я изначально пытался донести до тебя что ты не прав...заметь без оскорблений и обливаний...но как видно ты человек не далекий оказался...Ты можешь писать конечно что угодно...но дам маленький бесплатный совет...сначала думай чуток а после пиши а не наоборот.Удачи тебе в твоем не легком труде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Уже профи мододелы посмотрели его.

То есть они уже могут обойти "защиту"? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть они уже могут обойти "защиту"? 

 

Конечно)) Он же сказал...

 

Ведь действительно можно для своих доступ открывать.

 

 ...а соответственно "не для своих" доступ закрывать...

 

Не даёт спецом своим модом другим работать...война мододелов не иначе)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 ...а соответственно "не для своих" доступ закрывать...   Не даёт спецом своим модом другим работать...война мододелов не иначе)))
И это нас возвращает к:

 

 

К такому моду доверие должно быть на порядок больше. Это возможно только при открытом коде.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я может чего не понимаю, но мне одному кажется, что всё как-то не так как раньше? Года 3 назад в этой теме срач бы стоял до потолка, а Мр13 уже бы раза два с дубиной бы прибегал охладить пыл срущихся. А сейчас прям как в доме пенсионеров какой-то батл на ходунках. Даже вон Юша заходил и всё равно тишина теме. Чего я прям не узнаю родной колхоз! )))))))))

 

 Так зачем вмешиваться если всё культурно и по теме?

И это нас возвращает к:

Ну так не используйте мод. Мододелы тоже не пишут что они в интернет передают, тем более многие защищают свои моды.

Не даёт спецом своим модом другим работать...война мододелов не иначе)))

Хватит может? На данный момент моды почти все работаю только не передаётся то что пытается мод передать.

Если мод не работает то такой мододел, что запрещает работать моду без воровства чего либо а это говорит о отношении к пользователям в целом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И так подведем итоги:
1) Человек, с не очень чистой репутацией (со слов некоторых форумчан), пишет мод, который определяет какие моды "лезут" в интернет, а какие нет.
2) Мод закрыт. Потому что, при его открытие "возможен обход защиты". Хотя "профи мододелы посмотрели его".
3) Мод имеет ограничение по времени "работает только до 09.09.2016". Хотя "Это не коммерческий мод и выложен бесплатно помочь людям проверять моды и обезопасить себя".
И последний вопрос. Как мод определяет сегодняшнее число? По системным часам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...