Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

 

 

Я полностью поддерживаю "Delysid" за его прекрасный мод

Я туплю или не вижу логики? Или надо было перелогиниться? 


 

 

да у тебя не лучше :)

0 - ровно столько модов НА ПИТОНЕ я написал полностью самостоятельно... таки что тогда ты оцениваешь? Или брякнул, лишь бы вышло наружу? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я туплю или не вижу логики? Или надо было перелогиниться? 

 

Не ненужно. Зря написал, надо было сначала с галочкой отключить статистику в твоём паке твой пак проверить на честность... :hmm:

Edited by Delysid
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0 - ровно столько модов НА ПИТОНЕ я написал полностью самостоятельно... таки что тогда ты оцениваешь? Или брякнул, лишь бы вышло наружу? 

тогда не надо на спотера наезжать, по началу у вех ошибки есть, а сейчас он нормально кодит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha, on 06 Jul 2016 - 17:36, said: Я туплю или не вижу логики? Или надо было перелогиниться? Не ненужно. Зря написал, надо было сначала с галочкой отключить статистику в твоём паке твой пак проверить на честность... :hmm:

 

Вы что там курите? :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ппц... На акк заходят укреп поломать а не танчики продать и экипаж демобилизовать. Укреп никто не откатывает!

 

Ни чё не знаю, нормальным кланам всё откатывают. Это наверно картоха те кланы игнорит, у которых "самодиверсии" идут постоянно ))) на таких мона и забивать )))))

 

negritenok_75307148_orig_.png

Вижу все музыканты в сборе, ща послушаем концерт )))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы что там курите? :heh:

 

Слушай ну не бывает так, что модератором на читерском сайте быть и тут светиться типо свой. Всё видно и всем всё понятно.. :heh:

*картинка_где_чувак_с_попкорном*

 

818e36cde1bf7d04dd0002155e54090809dff77f

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ещё маленькая порция:

ERROR: File "scripts/client/mods\ButtonReplacer.py", line 197, in analytics_start

Ну охренеть теперь. Меня спалили.

 

Инкриминируют, что я написал скрипт, который облегчил жизнь половине мододельского сообщества (я про тех, кто text/LC_MESSAGES раньше редактировали) и о существовании которого конечный пользователь до недалекого уже будущего не имеет никакого понятия.

 

Обвиняют в том, что мой скрипт разлетелся по миру, что его запустило больше 30к уникальных пользователей по всему земному шару, что у меня больше 10 тысяч запусков клиента со скриптом В ДЕНЬ, и что без гуглостатистики я бы и дальше оставался в блаженном неведении о том, насколько я, оказывается, нужен сообществу.

 

Поскольку у меня в темах на форумах никогда нет никаких срачей. Потому что я ни кого не обкладываю херами, да так, что потом из-за построенной из них баррикады можно отстреливаться от превосходящих сил противника, и потому что я стараюсь разрабатывать моды так, чтобы у пользователя возникало как можно меньше вопросов.

 

С Яндекса у меня меньше тысячи скачек. Потому что модпакеры качают архив со скриптом (один раз в два патча), закидывают к нему конфиги и вшивают в пак.

 

Поэтому предлагаю перестать тут меряться пичарськами, дать людям поглядеть на исходник (который я написал бы ниже под спойлером, ведь он по факту на 3 строки (на 10 меньше, чем рабочее Ядро пресловутого ButtonReplacer'а), но не хочу трогать Ваше, по-видимому, болезненное чувство гордости, а также боюсь быть буквально раздавленным эго размером с задницу Галактуса), а также изменить его так, чтобы обращение в интернет НЕ убивалось. И всем будет счастье.

 

P.S. Я еще потом напомню, как некий Поллюция на меня наехал за то, что я, видите ли, украл у него свои же Фары, вшил к себе отдельным скриптом написанный далеко не им же модуль приглушения света, предварительно полностью его переписав и добавив функцию "вернуть как было прямо в бою" и выложил в общее пользование, за что отхватил больше плюсов, чем ТС.

 

P.P.S. Народ, не давайте поводов для троллинга. У него все-таки вторая буква S в нике.

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда не надо на спотера наезжать, по началу у вех ошибки есть, а сейчас он нормально кодит

Тогда прошу меня извинить... ибо первые впечатления они надолго.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может чуть недоделан, но хороший мод. вот существует фаервол - никто не оспаривает его полезность. данный мод частично реализует аналогичный функционал в танках, так почему тогда ему быть плохим? хотя и пользы от него не много.

Edited by fecell
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ни чё не знаю, нормальным кланам всё откатывают.

Откатывают полностью почти... подтверждаю... только кикнутых игроков не возвращают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну охренеть теперь. Меня спалили.

P.P.S. Народ, не давайте поводов для троллинга. У него все-таки вторая буква S в нике.

Ты увёл мод у lsdmax "Чёрную ночь" и приделал к своим фарам. Значит можешь и пароли увести..

Сделай в своём моде в опциях отключение передачи статистики и тебе никто ничего не скажет.

 

Вы со своей статистикой во множестве модов мне интернет канал грузите и неизвестно что передаёте в интернет.

Edited by Delysid
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может чуть недоделан, но хороший иод. вот существует фаервол - никто не оспаривает его полезность. данный мод частично реализует аналогичный функционал в танках, так почему тогда ему быть плохим?

я вообще не знаю, зачем автор придумывает обоснование для мода... если человек понимает, что он хочет получить в итоге, то ему не нужно объяснять пользу, достаточно описать функционал.

А вот когда ничинают рассказывать, что этот мод должен быть у всех, я включаю собаку-подозреваку...

KAx6wxC9Uvk.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ты увёл мой мод у меня "Чёрную ночь" и приделал к своим фарам.

А откуда у тебя тогда в твоей "Черной ночи" появились мои Фары версии 1.0.4, причем целиком?

Лучше закрывать надо было. Один слой Маршала смог сломать даже тогдашний я.

 

 

Значит можешь и пароли увести.

Знать бы еще, зачем это мне...

 

Сделай в своём моде в опциях отключение передачи статистики и тебе никто ничего не скажет.

Лично я сделаю такую опцию. Но вот только, опять же, зачем? Юзеру жалко, что его Wargaming ID лишний раз на Гугловские сервера уйдет?

И да, опция будет платная. Один рубль в патч. Я не жадный, но сцука бедный. И мама мозг пилит на тему "хрена ли ты там сидишь, с тебя выхлопа никакого, иди работай."

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все бывает в жизни...ты не в курсе разве? :heh:

9e525699c56a.png

 


 

П.С: Везде...везде заговоры...вы думаете всё так просто?Вы думаете что случайно приобрели КРУГЛЫЕ часы?НЕТ это заговор против квадратных часов...кругом одни заговоры...А какие заговоры вы видите в своей жизни?
П.С.Пил витаминки синенькие с утра...

 

Макс сорри что спалил тебя [:heh:]

Edited by x_MERS_x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И потом. Давай чисто гипотетически представим что опцию я сделал. Где, мать ее, гарантия, что твой Антитроян таки пропустит мой пакет данных?

 

Чуть не забыл. Изначальным автором твоей "Черной ночи", причём тоже целиком, был, ЕМНИП, некто lportii. Это чтоб потом не говорили, что кто-то умудрился у LSDMAX'а мод украсть.

Не поверят.

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Всё видно и всем всё понятно.. :heh:
Это ты точно подметил))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И потом. Давай чисто гипотетически представим что опцию я сделал. Где, мать ее, гарантия, что твой Антитроян таки пропустит мой пакет данных?

 

Чуть не забыл. Изначальным автором твоей "Черной ночи", причём тоже целиком, был, ЕМНИП, некто lportii. Это чтоб потом не говорили, что кто-то умудрился у LSDMAX'а мод украсть.

Не поверят.

Ну факт то был, что ты можешь стырить что нибудь.

LsdMax закончил моды делать и в WG работать говорят устроился.

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

LsdMax закончил моды делать и в WG работать говорят устроился.

Ох, ну и лицемер) Не надоело?

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...