Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

Параноидальная защита лишь увеличивает размер скрипта в ~16 раз и толком не спасает от декомпиляции.. автору к сведению.

Кому не хочется иметь столь огромные скрипты или есть желание получить исходник - распакованная версия тут http://rgho.st/6RdKjRzsq- можете пытаться декомпилировать (но не без "бубна", сразу предупрежу)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>Если будут тырить посредством питона то этот мод остановит и сделан именно для этого.
Наивный...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Параноидальная защита лишь увеличивает размер скрипта в ~16 раз и толком не спасает от декомпиляции.. автору к сведению.

Кому не хочется иметь столь огромные скрипты или есть желание получить исходник можете пытаться декомпилировать (но не без "бубна", сразу предупрежу)

Давайко без сведений, мне совершенно ненужны чьи либо нравоучения и в особенности от тех кто лезет в мод и ненатешил своё самомнение о себе.

>Если будут тырить посредством питона то этот мод остановит и сделан именно для этого.

Наивный...

Вот ты очень прыгаешь в ветке усиленно и выводы можно сделать что в твоих переделанных мини картах сидит какая-то дрянь..

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если будут тырить посредством питона то этот мод остановит и сделан именно для этого.

 

Ну я как вот проверил, взял поставил твой мод и запустил со своими модами и твой мод ни чего не написал - вывод твой мод не останавливает мои моды, гыгыгыгы ))))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я как вот проверил, взял поставил твой мод и запустил со своими модами и твой мод ни чего не написал - вывод твой мод не останавливает мои моды, гыгыгыгы ))))))

Мод первым надо делать чтобы запускался..

А вообще что бы мой мод блокировал твои моды? Да никогда я такое не сделаю, ты же всё мне припомнишь и зафлудишь тему и сломаешь мой модик после этого.. :heh:

Edited by Delysid
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот ты очень прыгаешь в ветке усиленно и выводы можно сделать что в твоих переделанных мини картах сидит какая-то дрянь..

Учитывая созданный тобой модик проще не кидаться поспешными выводами, а налету проверять и говорить по фактам :) Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Учитывая созданный тобой модик проще не кидаться поспешными выводами, а налету проверять и говорить по фактам :)

Это ты скажи ShuraBB который на протяжении всей темы пишет дурь и неправду.

Да и вообще все здесь собравшиеся так называемые мододелы не честны наруку и конечно им мод не нравиться т.к. своим появлением принижает наглухо какие они честные

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
называемые мододелы не честны наруку

 

Плюсанул, только ты допиши, что при всём при этом самый "честный" у нас тут - наш старый добрый наркоман, и вот тогда картина станет полной  :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты забыл дописать, что при всём при этом самый "честный" у нас тут - наш старый добрый наркоман, и вот тогда картина станет полной  :heh:

 

Костик всё ты врёшь, и не одному пользователю я не сделал плохо. :wow:

Взрослый дядька 42 летний а ерундой занимаешься.. :heh:

Ещё маленькая порция:

ERROR: File "mod_crew_extended", line 270, in analytics_do

ERROR: File "scripts/client/mods\ButtonReplacer.py", line 197, in analytics_start

ERROR: File "mod_lobbyloader", line 211, in analytics_settings

ERROR: File "mod_spotted_extended_light", line 203, in analytics_do

 

И самое интересное протестирован XVM:

XVM работает но без статистики

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да и вообще все здесь собравшиеся так называемые мододелы не честны наруку и конечно им мод не нравиться т.к. своим появлением принижает наглухо какие они честные
 

Тут попахивает паранойей. Вся тема пропахла паранойей. Даже не пропахла, нет. Она ПЫШЕТ и ПЫЛАЕТ суевериями о полной безопасности игрока. БЕЗОПАСНОСТЬ никто не гарантирует в полной мере, в том числе ВГ.

 

Любой уважающий себя игрок, захотевший насытить игру модами, не будет трепать себя мыслями о том, что его личные данные стремятся похитить абсолютно все мододелы. Игроку проще всего довериться моду, потому что он знает, что большинство (свыше 90%) мододелов пилят модификации не для того, чтобы похитить чьи-то пароли аккаунта.

 

Интернет - вещь растяжимая. Интернет может использоваться в полезных целях, как говорилось ранее, для хранения статистики игрока, а также для того, чтобы не захламлять жесткий диск юзера. @Delysid, НЕ НУЖНО перекрывать интернет модам! Иначе некоторые перестанут работать. Кому же надо играть с т.н. "Антитрояном", который портит работу всего клиента?

 

Соглашусь с мнением о простом информировании юзера. Пока что "Антитроян" наносит вреда больше, чем пользы блокировкой доступа модов к интернету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интернет - вещь растяжимая. Интернет может использоваться в полезных целях, как говорилось ранее, для хранения статистики игрока, а также для того, чтобы не захламлять жесткий диск юзера. @Delysid, НЕ НУЖНО перекрывать интернет модам! Иначе некоторые перестанут работать. Кому же надо играть с т.н. "Антитрояном", который портит работу всего клиента?

 

Соглашусь с мнением о простом информировании юзера. Пока что "Антитроян" наносит вреда больше, чем пользы блокировкой доступа модов к интернету.

 

 

Клиент не перестаёт работать!! Большинство модов не перестают работать!

Вы вообще ничего не поняли.  Пользователь может проверять подозрительные моды с помощью моего мода которые лезут в интернет и получать информацию о их названии.

Можно проделать это только 1 раз. Проверить и убрать все подозрительные моды и убрать этот антитроян.

Edited by Delysid
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Костик всё ты врёшь, и не одному пользователю я не сделал плохо.

Взрослый дядька 42 летний а ерундой занимаешься..

 

Я слышал что наркотики ни кого не убивают. Только вот верится с трудом.

 

Мне не 42, гыгыгы )))) Так как 74 это не возраст а регион гыгыы )))

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блокировать моды полностью не вариант. Некоторым трудно найти замену. А вот заблокировать их сетевую активность не отключая сам мод - это да.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
подозрительные моды

 Абсурд! Неужели вы считаете, что любой мод, который пользуется интернетом, становится подозрительным?

Верно.

Но стоит отметить, что не каждый мод отправляет пароли от аккаунта. Далеко не каждый.

Edited by Pavel3333
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блокировать моды полностью не вариант. Некоторым трудно найти замену. А вот заблокировать их сетевую активность не отключая сам мод - это да.

 

Так этот мод так и делает в основном ! :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Абсурд! Неужели вы считаете, что любой мод, который пользуется интернетом, становится подозрительным? Еще раз говорю: не каждый мод отправляет пароли от аккаунта. Далеко не каждый.

Если ты не знаешь что он передаёт — ДА!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Абсурд! Неужели вы считаете, что любой мод, который пользуется интернетом, становится подозрительным? Еще раз говорю: не каждый мод отправляет пароли от аккаунта. Далеко не каждый.

 

Вот вы их и проверьте и решите для себя какой подозрительный или нет. А поможет определить такие моды и их названия которые лезут в интернет этот мод.

Вы думаете вам автор мода правду скажет ворует он пароли или нет?

Edited by Delysid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Абсурд! Неужели вы считаете, что любой мод, который пользуется интернетом, становится подозрительным? Еще раз говорю: не каждый мод отправляет пароли от аккаунта. Далеко не каждый.

 

Точнее - ни один. Но этот факт не вяжется с разоблачительной доктриной нашего главного форумного наркомана ))))) И потому я вот тут лично зашел просто немного поугарать ))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точнее - ни один. Но этот факт не вяжется с разоблачительной доктриной нашего главного форумного наркомана ))))) И потому я вот тут лично зашел просто немного поугарать ))))

Ты, по ходу, намекаешь на то, что сам пасс угнать нереально? А его хеш который в preferences.xml фигурирует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точнее - ни один. Но этот факт не вяжется с разоблачительной доктриной нашего главного форумного наркомана ))))) И потому мы я вот тут лично зашел просто немного поугарать ))))

 

Чёртов ты старикашка. Ты думаешь троянов нету на питоне? К любому моду можно добавить левый код. Да пусть не воруют они пароли, но они передают статистику какую захотят и я не собираюсь верить мальчикам мододелам. Вон возьмём Спотера он сказки тут про себя рассказывает про моды а на другом сайте читы клепает вместе с корейцем и я не уверен что он не передаёт плохое в своих модах и не сойдёт с ума или от безденежья и не начнёт тырить пароли

Ты, по ходу, намекаешь на то, что сам пасс угнать нереально? А его хеш который в preferences.xml фигурирует?

Как 2 палца описать это всё угоняется. Описывать механизм не буду чтобы ряды знающих не увеличивать..

Edited by Delysid
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...