Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

 

 

лицензированные мододелы ВГ

 

Таких не бывает) Не пиши так, а то начитаются и ещё поверят что бывает лицензирование модов  :heh:

 

 

 

Одно мне интересно...кто-нибудь Юшин пак проверил??? А Жововский???

 

Вот будет весело если они так же статистику собирают (а они собирают инфа 146%))

 

 

Давно была инфа и даже срач на эту тему) Проверяли все топовые модпаки и моды. Оказалось что только XVM не сливает статистику в ВГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не выход в интернет?

обращение к файлу, но не сбор статистики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может чуть недоделан, но хороший мод. вот существует фаервол - никто не оспаривает его полезность. данный мод частично реализует аналогичный функционал в танках, так почему тогда ему быть плохим? хотя и пользы от него не много.

 

А тут еще и мод есть? О_о

Круто глянем, а то я думал тут все просто поржать зашли  гыгы  :heh:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обращение к файлу, но не сбор статистики
Этот мод это зафиксирует и заблокирует? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обновлялка это другое
 

Именно, речь не об обнове же, а об отказе сборки статы в протанках

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот мод это зафиксирует и заблокирует? 

у автора мода спрашивай, я хз

 

Круто глянем, а то я думал тут все просто поржать зашли  гыгы  :heh:

ну так и есть :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У вас есть сертификат от WG что вы проверенный мододел?
 А у тебя? Нет? Ах ты негодник, как нам теперь верить, что ты не троян тут всем втираешь? ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

LsdMax закончил моды делать и в WG работать говорят устроился.

 

Уборщиком что ли? 

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Delysid, зачем ты постоянно ломаешь эту комедию? Вот неужели тебе правда нравится воевать со всеми подряд, вместо того, чтобы сделать что-то хорошее?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я предлагаю автору перепилить скрипт и разрешить модам подключаться к гугл аналитике. И никуда более.

Мододелы смогут увидеть сколько юзеров его мод юзает а юзеры в свою очередь не будут переживать за свои аккаунты.

(ведь даже сам Жоф и Юш так делает под неусыпным контролем ВГ...значит можно)

 

И волки сыты и овцы целы)))

 

Но ТС так делать не будет...потому что как я уже писал выше это просто война "мододельных кланов" за души пользователей))

Никаких благих целей автор на самом деле не преследует...его основная задача поднасрать "противнику"

Потому как очевидно, что благодаря Ekspoint, Polyacov_Yury, Spoter, StranikS_Scan команда автора явно проигрывает в модостроительстве)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О как мододелы встали на защиту своего желания получать статистику, без которой, вот жеж непруха, моды не сделать. В вопросе предупреждения пользователя о сборе статистики - полностью на стороне ТС. Мне она в хер не уперлась, и де факто - ваш сбор статистики - троян! Сегодня вы стату собираете, а завтра моча не в то полушарие ударит и еще что-нить придумаете. 

ТС - меньше отвечай на их комменты, а продолжай работу над модом. После того, что я узнал из этого срача, твой мод своих юзеров найдет.

 

А перестать юзать моды тебе что мешает? Таже моча в голове? Дык чем тогда твоя моча лучше чем их? Химикалии у тебя в ней что ли нажористее?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На этот счет есть вот это... https://ru.wiktionary.org/wiki/на_воре_и_шапка_горит

 

mers.jpg

 

Не пишите глупости! Уже просто бред ваш надоел. Вы модератор с читерского сайта! Разве можно вам верить? Не пишите в этой теме!

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пишите глупости! Уже просто бред ваш надоел. Вы модератор с читерского сайта! Разве можно вам верить? Не пишите в этой теме!

ты тоже там есть, любой человек где хочет там и регается

Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Таких не бывает) Не пиши так, а то начитаются и ещё поверят что бывает лицензирование модов 

 

А че, а че? Я вот готов лицензировать и лицензии выдавать - 1 килорубль за штуку, без проблем. На летай, торопись, лицензирую заипись!  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че, а че? Я вот готов лицензировать и лицензии выдавать - 1 килорубль за штуку, без проблем. На летай, торопись, лицензирую заипись!  :heh:

:heh: :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не пишите глупости! Уже просто бред ваш надоел. Вы модератор с читерского сайта! Разве можно вам верить? Не пишите в этой теме!
А Вам можно верить?Тому кто сам ворует моды и выдает за свои...да еще и засовывает туда троянчиков :heh:.....Идите к себе на дырку :gg:  и там рассказывайте бредни Ваши...А по поводу читерского сайта так вообще насмешил :heh: 

e320012de452.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А Вам можно верить?Тому кто сам ворует моды и выдает за свои...да еще и засовывает туда троянчиков :heh:.....Идите к себе на дырку :gg:  и там рассказывайте бредни Ваши...А по поводу читерского сайта так вообще насмешил :heh:

Я пользователь а ты читер-модератор который помогает обманывать простых людей которые играют в игру. И заметь ты по своей воле стал модератором.

И ты реально попутал ветра. :no:

Главный чиДыр на деревне!  :heh:

Такой главный, что даже модератор читер лезит.. :heh:

Edited by Delysid
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я пользователь а ты читер-модератор
 

Модератор читерского портала, не путай понятия. 

 

 

который помогает обманывать простых людей которые играют в игру
 

Модераторы нужны, модераторы важны... не чтобы запутывать людей, а чтобы не происходило нарушений правил форума, даже такого. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...