Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

Я изначально пытался донести до тебя что ты не прав...заметь без оскорблений и обливаний...но как видно ты человек не далекий оказался...Ты можешь писать конечно что угодно...но дам маленький бесплатный совет...сначала думай чуток а после пиши а не наоборот.Удачи тебе в твоем не легком труде.

Дорогой ты смотрю вообще неадекватен. Я должен что все твоё враньё и намёки переваривать нормально? Ты перепрочти что ты пишешь, ты реально гадости катаешь с нездоровыми намёками. А как объяснили тебе что к чему так ты нюни распускать начал.

И последний вопрос. Как мод определяет сегодняшнее число? По системным часам?

1. Так такие люди и пишут такие моды т.к. знают сложившуюся ситуацию и это побуждает их в первую очередь защитить себя ну а потом выложить в интернет уже людям.

2 Совершенно верно, в моде ничего сверх естественного нет но и вариантов такой блокировки интернета действительно мало.

3 Совершенно верно, дата выбрана неслучайно т.к. в это время начинает жить сообщество в игре в полную силу. За это время может быть уже придуман обход мода чтобы выпустить новую версию или моду просто дам умереть чтобы мододелы и дальше спокойно делали своё дело.

4. По системным часам.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Delysid мало того что ахинею и оскорбления принёс на уважаемый сайт так ты ещё постоянно оправдываешься что не осёл тебе конкретно на 9 страницах писали о твоей не правоте а ты упёрся и хоть кол на голове чеши. Удивительно что модераторы сайта ещё не прикрыли весь этот цирк который ты развёл, ты своими бредовыми идеями реальных людей от работы отвлекаешь подготовка к новому микрообновлению. Сложилось такое впечатление что ты козачок засланный. Двигай на раковый там тебя с распростёртыми руками примут такие же параноики как ты, как говорили в фильме "Иван Васильевич меняет профессию " и тебя вылечат!

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а как ты себе это представляешь? Попробуй опиши процесс угона аккаунта у человека, который юзает моды либо из модпаков, либо с известных тем, известных авторов, либо из постов завсегдатаев. Это не реально. А еще есть привязка к телефону и мы все давно её используем. Так что тут больше страхов чем реальной опасности.

Изикросхейр был только у неизвестных и недоверенных?

Это всё яйца не стоит. Откатывают без проблем. Пишешь заяву, что был взлом и большая порча. ЦПП смотрят логи, видят, да один заход и куча изменений. Затем смотрят логи авторизации. И видят, что месяцами игрок заходил с одного места, а тут бац и авторизации из другого места. Затем ЦПП всё возвращает на место.

Т.е. лучше бегать по цпп вместо безопасности(которую хрен знает дает ли мод). Кстати, если можно вызывать сторонний экзешник, разве нельзя вмонтировать полноценный фаевол, который режет/определяет сетевую активность дочерних процессов ВоТ?

Ну это я и хотел у него узнать. А он упорото заливает, что в этом нет смысла ибо привязка к телефону и откат акка...

Тут каждых пару недель очередная диверсия топ кланов в которые вливают десятки и сотни тыщ $. Где на акк зайти нужно всего-то на пару минут и никто ничего не откатывает. А он про угон акков которые нынче на рубль — ведро.

Ну там крали после смены пароля, как я понял при чистых клиентах(даже у раков, которые вероятно не лгут на этот счет). Хз что такое, но не моды, получается.

Ни чё не знаю, нормальным кланам всё откатывают. Это наверно картоха те кланы игнорит, у которых "самодиверсии" идут постоянно ))) на таких мона и забивать )))))

Кстати, на счет самодиверсий. Есть же чуваки, внедряющиеся в кланы и кикающие из очереди в бой на ГК соклановцев, тем самым сливая. И это по идее геймплейный случай, не подлежащий откату. Вспомним случай в понюшне, когда чел опубликовал свои данные, а потом пожаловался в цпп на взлом. Любой желающий терзал акк аки шлюшку, но в цпп сказали, что признаков взлома не обнаружено. Точно так же могут не откатить в таких случаях https://new.vk.com/ordennomercy?w=wall-89226177_54310, когда не распускают.

а такой сертификат разве есть? :heh:

Есть же мододелы на зарплате от ВГ.

Ты увёл мод у lsdmax "Чёрную ночь" и приделал к своим фарам. Значит можешь и пароли увести..

Кстати, о таких мододелах, почему у тебя увел, а не у АндрасД, скажем? У него были ночные бои и фарвы и все при поддержке ВГ. Или это совсем давняя история? 

От отдельного Thread'а в две строки с одним dict'ом?

Так сейчас же модно обфусцировать, в отдельную виртуальную машину пихать, денуво вешать, самозащиту файлов драйвером в систему, приставлять агента в черном костюме ко всем скачавшим мод. Не дай бох своруют гениальное произведение и автора никто не узнает. Судя по всему, не помогает, ну да это мелочи. 

Выходит ничего страшного в этом нет раз лицензированные мододелы ВГ этим занимаются...не могут же они это втихаря от ВГ делать))

С честным уведомлением юзера - ничего страшного.

Если дадут то потеряют в онлайне...игра ток на модах и вытягивает...не станет большинства модов и проект начнет умирать...

Что это за моды такие, о которых вы вещаете? 

Я предлагаю автору перепилить скрипт и разрешить модам подключаться к гугл аналитике. И никуда более.

Гугл аналитика - просто счетчик посещений или можно отправлять инфу, например, о тех же установленных модах?

Не пишите глупости! Уже просто бред ваш надоел. Вы модератор с читерского сайта! Разве можно вам верить? Не пишите в этой теме!

Ты бы сам нормально бы общался, глядишь, доверия больше было бы. 

АААА бомбит-то как!  ОТ ЧЕГО ТЫ ОБЕЗОПАСИШЬ, ОТ ЧЕГО? ОТ ВЫДУМАННЫХ ТРОЯНОВ??? Найди мне хоть один мод с трояном, который ворует пароли! Их не существует! Потому что никому это не нужно! А ЕСЛИ И НУЖНО, ТО ВЫГОДЫ ОТ ЭТОГО НЕТ!

Продавать акки? Найдутся люди, которые купят акк Страйка, пофанятся на стрим, сказав, что Струке сам отдал/продал и будут наблюдать за реакцией.

 

UPD А что данный мод покажет, если другой мод будет общаться с интернетами посредством встроенного браузера, а не напрямую?

Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Изикросхейр был только у неизвестных и недоверенных?

 

Как показала практика, который кривой - таки да, у неизвестных и черте каких доверенных.

 

 

 

1. Так такие люди и пишут такие моды т.к. знают сложившуюся ситуацию и это побуждает их в первую очередь защитить себя ну а потом выложить в интернет уже людям. 2 Совершенно верно, в моде ничего сверх естественного нет но и вариантов такой блокировки интернета действительно мало. 3 Совершенно верно, дата выбрана неслучайно т.к. в это время начинает жить сообщество в игре в полную силу. За это время может быть уже придуман обход мода чтобы выпустить новую версию или моду просто дам умереть чтобы мододелы и дальше спокойно делали своё дело. 4. По системным часам.

 

Как я вижу ответ на вопрос "Как мод определяет сегодняшнее число?" находится в п.4. А что за какули ты доклал к ответу в п.1-3? Это что акция какая-то? Задавай вопрос и получить к ответу три предложения с черте чем от ТС-а?

 

 

 

Кстати, на счет самодиверсий. Есть же чуваки, внедряющиеся в кланы и кикающие из очереди в бой на ГК соклановцев, тем самым сливая. И это по идее геймплейный случай, не подлежащий откату. Вспомним случай в понюшне, когда чел опубликовал свои данные, а потом пожаловался в цпп на взлом. Любой желающий терзал акк аки шлюшку, но в цпп сказали, что признаков взлома не обнаружено. Точно так же могут не откатить в таких случаях https://new.vk.com/o...-89226177_54310, когда не распускают.

 

Тут ВГ правы, всяких самодиверсантов и Штирлицев сами кланы ловить должны. Это их внутренние проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Delysid мало того что ахинею и оскорбления принёс на уважаемый сайт так ты ещё постоянно оправдываешься что не осёл тебе конкретно на 9 страницах писали о твоей не правоте а ты упёрся и хоть кол на голове чеши. Удивительно что модераторы сайта ещё не прикрыли весь этот цирк который ты развёл, ты своими бредовыми идеями реальных людей от работы отвлекаешь подготовка к новому микрообновлению. Сложилось такое впечатление что ты козачок засланный.

Написал модератор сайта "экспромтмакс" с которого больше всего так называемой "статистики" в моды вставляют мододелы.

Как я вижу ответ на вопрос "Как мод определяет сегодняшнее число?" находится в п.4. А что за какули ты доклал к ответу в п.1-3? Это что акция какая-то? Задавай вопрос и получить к ответу три предложения с черте чем от ТС-а?

Это не акция а всплеск спокойного состояния

Ты напился.... :heh: ​

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как показала практика, который кривой - таки да, у неизвестных и черте каких доверенных.


Тут ВГ правы, всяких самодиверсантов и Штирлицев сами кланы ловить должны. Это их внутренние проблемы.

Ну ок, запишем тех же экспромтмаксов сюда. Тогда встает филосовский вопрос о границах и всем таком. Итогово, любой мод, код которого ты не знаешь - не доверенный. И юзеры дофига таких модов себе ставят. И сабжевый мод, в теории, нужен для чека любых вызывающих подозрения.


Я о том, что в глазах ВГ в таких случаях изи взлом от диверсии может не отличаться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ты напился?  ​Как определяет - через питон определяет!

Ты здоров? С тобой  точно всё в порядке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты здоров? С тобой  точно всё в порядке?

Не бухти..

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Итогово, любой мод, код которого ты не знаешь - не доверенный.

 

Да именно так! Любая программулина из тырнета, которую ты не знаешь - недоверенная. Любой файл из тырнете, который ты не знаешь - недоверенный. Любой юзвер, которого ты не знаешь - не доверенный. Любой незнакомый дядя - недоверенный.... прописные истины же.

 

 

 

 Я о том, что в глазах ВГ в таких случаях изи взлом от диверсии может не отличаться.

 

У ВГ много глаз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У ВГ много глаз.

Нету там глаз. По инфе моей что касается железа: только определение IP и номера видеокарты

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нету там глаз. По инфе моей что касается железа: только определение IP и номера видеокарты

Да это неважно, если такие случаи, как в понюшне, ВГ не считают взломом. Хотя может быть вариант, что они смогли в анализ и прям отлично определили, что это не взлом, но это было бы прям внезапно, учитывая, что у ВГ обычно все с горем пополам.

Так что тут больше страхов чем реальной опасности

Любая программулина из тырнета, которую ты не знаешь - недоверенная.

Вот и выходит, что верить никому и ничему нельзя и реальная опасность существует.

https://www.youtube.com/watch?v=CHGClRxXCJs

Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дорогой ты смотрю вообще неадекватен. Я должен что все твоё враньё и намёки переваривать нормально? Ты перепрочти что ты пишешь, ты реально гадости катаешь с нездоровыми намёками. А как объяснили тебе что к чему так ты нюни распускать начал.
Ну в вопросе адекватности мне до тебя очень далеко :heh: да и не курю я то что ты куришь :heh: Про какие гадости ты ведешь речь?а намеки как раз здоровые...))))никто же не виноват что ты упорот по жизни и тебе нужно все разжевывать....Да...по поводу "Объяснили и Нюни" Кто и что объяснил и где распустил? Я уже писал тебе чуть выше..." сначала думай чуток а после пиши а не наоборот." или подгорает уже от того что поведали про тебя? если кто не знал :heh:.... Что ты как пёс пытаешься отгавкаться? просто залезь в конуру на дырке и не выползай от туда...это тоже тебе бесплатный совет :heh:
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот и выходит, что верить никому и ничему нельзя и реальная опасность существует.

 

Нет не выходит. Ты путаешь статусы осмотрительности и разгильдяйства. Быть осмотрительным- это норма. Быть разгильдяем - нет. Поэтому когда я пишу что бояться нечего - это не значит что можно качать и ставить что угодно откуда угодно и при этом сохранять уверенность что ни чего не случится. Боятся нечего тем, кто придерживается маломальски простых и широко известных правил, соблюдение которых как раз и обезопасивает юзвера. Недоверие к непроверенному - это и есть одно из этих правил. Поэтому разгильдяю нужно боятся. а вот осмотрительному юзверу опасности нет.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну в вопросе адекватности мне до тебя очень далеко :heh: да и не курю я то что ты куришь :heh: Про какие гадости ты ведешь речь?а намеки как раз здоровые...))))никто же не виноват что ты упорот по жизни и тебе нужно все разжевывать....Да...по поводу "Объяснили и Нюни" Кто и что объяснил и где распустил? Я уже писал тебе чуть выше..." сначала думай чуток а после пиши а не наоборот." или подгорает уже от того что поведали про тебя? если кто не знал :heh:.... Что ты как пёс пытаешься отгавкаться? просто залезь в конуру на дырке и не выползай от туда...это тоже тебе бесплатный совет :heh:

Ты кем чудо себя возомнило? Мне совершенно не интересует что ты пишешь, неинтересен вообще как человек. Что про тебя знаю что ты казах какой то и модератор на экспромтмаксе и на читерском сайте с которого моды интересные таскаешь на экспромтмакс вот и всё. Советует он. Ты сначала что сам сделай а потом вякай. Придумал в своёй голове о себе неизвестно что.

Edited by Delysid
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые модераторы закройте это лоно г-на уже

Так вы только и хотите этого. Но правду не утаишь, что не в коем случае нельзя ставить кланам всякие паки с экспромтмакс сайта. К примеру пак пираньи. Опасно!

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты кем чудо себя возомнило? Мне совершенно не интересует что ты пишешь, неинтересен вообще как человек. Что про тебя знаю что ты казах какой то и модератор на экспромтмаксе и на читерском сайте с которого моды интересные таскаешь на экспромтмакс вот и всё. Советует он. Ты сначала что сам сделай а потом вякай. Придумал в своём кумполе о себе неизвестно что, а судя по фотографии у тебя дома в говне живёшь и купить компьютер нормальный не можешь нищета обозлённая.

А тебе какая разница казах,еврей или еще кто?Ты расист? ....не сорри...Ты ж чьмо по жизни ...обозленное да еще и опущенное походу...То что ты чёрт голимый воруешь моды и засовываешь туда троянчики а потом еще и за свои выдаёшь тебе не делает уважения...даж наоборот...да и по твоей реакции это видно))))Так что сиди и не мычи чертила конченный. Да...по поводу нищеты...что бы ты так жил как я нищенствую :heh: Козлом родился таким и сдохнешь))))А теперь можешь слюнями брызгать :heh: ток смотри что бы моник не сгорел а то папка новый не купит :heh:

Edited by x_MERS_x
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
опасности нет

Опасности нет только для тех, кто не ставит, либо смотрит код. Остальное вопрос вероятности.

 

 

А тебе какая разница казах,еврей или еще кто?Ты расист? ....не сорри...Ты ж чьмо по жизни ...обозленное да еще и опущенное походу...То что ты чёрт голимый воруешь моды и засовываешь туда троянчики а потом еще и за свои выдаёшь тебе не делает уважения...даж наоборот...да и по твоей реакции это видно))))Так что сиди и не мычи чертила конченный. Да...по поводу нищеты...что бы ты так жил как я нищенствую :heh: Козлом родился таким и сдохнешь))))А теперь можешь слюнями брызгать :heh: ток смотри что бы моник не сгорел а то папка новый не купит :heh:

Модерка аргументированно общаться не научила? Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А тебе какая разница казах,еврей или еще кто?Ты расист? ....не сорри...Ты ж чьмо по жизни ...обозленное да еще и опущенное походу...То что ты чёрт голимый воруешь моды и засовываешь туда троянчики а потом еще и за свои выдаёшь тебе не делает уважения...даж наоборот...да и по твоей реакции это видно))))Так что сиди и не мычи чертила конченный. Да...по поводу нищеты...что бы ты так жил как я нищенствую :heh: Козлом родился таким и сдохнешь))))А теперь можешь слюнями брызгать :heh: то смотри что бы моник не сгорел а то папка новый не купит :heh:

Так только чюрки обзывают псами людей. Я же тебе ещё раз питушок пишу, что я тебя не знаю и что ты в теме кукарекаешь мне на тебя наплевать.

По поводу модов, ты знать ничего не можешь т.к. с трудом картинки рисуешь.

Слюнями ты загнул круто, т.к. каждый день типо тебя светанутся ко мне губошлёпов дохрена лезет.

Не нравиться тебе мод или человек так уйди с темы, так чепушок ещё вякает и обзывается.

Интернет герой, в жизни бы пищал как в угол загнали, такие как ты все такие.. знаем знаем..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такое чувство, что эта тема была создана не столько чтобы обсудить мод, сколько ТС поиметь "приятного дружественного общения" с форумчанами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...